Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как вы там!?, Жизнь в Крыму после референдума
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:04
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



С Оренбурга ехать лишь за этим не стоит, тем более что мы поборники трезвой жизни.

Ну а с переездом не торопитесь, жить здесь дорого... быть может годика через три четыре, когда наладится более менее. ( если на то будет воля Аллаха)


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:06
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Jester
Цитата(Jester @ 28 Января, 2015, 14:54)
годы житья с украинцами наверное сказались....поэтому такие.

Аккуратней...на поворотах. А то так можем и попрощаться, так и не познакомившись. Это предупреждение, если что. buba.gif
PM
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 16:08
Quote Post



Unregistered









Оренбург тоже город не из дешевых. Трезвой жизни? о чем вы? я на этом форуме читал что российские алкогольные законы вас в шок ввергали. Наверное речь идет о продаже алкоголя после 22:00. Подкупает то, что море рядом. Может сравним цены?
молоко от 35 рублей.
Хлеб от 15 рублей
говядина я покупаю только тонкий толстый край для стейков от 250 на рынке от 370 в супермаркете
свинина покупаю либо шею либо лопатку от 280 на рынке
бананы 65 рублей в супермаркете
яблоки и апельсины тоже около 65 рублей
Курица от 120 рублей
Филе грудки куриное от 220 рублей

Цитата(Zuker @ 28 Января, 2015, 16:06)
Аккуратней...на поворотах. А то так можем и попрощаться, так и не познакомившись. Это предупреждение, если что.


Так то это ответ был на

Цитата(BADSANTA @ 28 Января, 2015, 15:52)
а вообще то мы добрые



Отредактировал Jester - 28 Января, 2015, 16:10
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:09
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Продукты в достатке, если только Вы не любитель фуагра, или еще чего-либо экзотического.
С работой тоже порядок, работы валом.
Да вот только зарплаты не соответствуют. От слова совсем.
Ибо спекулянты не брезгуют ничем в жажде наживы.
На одну зарплату точно не проживете.
По здравоохранению ничего не скажу,пока,Аллах миловал. На то и в будущем уповаю. bigwink.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:11
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



По спиртному ничего не скажу, не пью абсолютно, и проблемы с алкоголем, столь волнующие население мне совершенно побоку)))


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 16:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 28 Января, 2015, 16:09)
Да вот только зарплаты не соответствуют. От слова совсем.

Ну это все достаточно относительно. У меня теща работает в обл. администрации. ЗП ну около 20-22 тр.
В то время как официанты и кальянщики тут от 25 получают.
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:24
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Относительно говорите? А как жить человеку при зп в 12к, при том что за аренду заряжают по 20-25 к плюс коммуналка ? А еще есть категории типа расходов на проезд, питание и тд. При том, что чиновники неустанно радеющие о благе народа возмущаются, дескать каша в депутатской столовой подорожала. А зп то у жирных морд по 250 т и более.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 16:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 28 Января, 2015, 16:24)
Относительно говорите? А как жить человеку при зп в 12к, при том что за аренду заряжают по 20-25 к плюс коммуналка ? А еще есть категории типа расходов на проезд, питание и тд. При том, что чиновники неустанно радеющие о благе народа возмущаются, дескать каша в депутатской столовой подорожала. А зп то у жирных морд по 250 т и более.

Аренда квартиры от 20 у вас? у нас от 12-15 можно спокойно снимать. Чиновники старые остались украинские или новые россиянские?
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:37
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цены московские а зп рязанские lol.gif

Чиновничьи морды родственники семейству Chamaeleonidae, то бишь хамелеоны. Проспособленцы высшей категории.
Хотя, сравнение с хамелеоном некорректно. Вот Taeniarhynchus saginatus в самый раз. Такие же паразиты


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:47
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 28 Января, 2015, 15:37)
Цены московские а зп рязанские. Чиновничьи морды родственники семейству Chamaeleonidae, то бишь хамелеоны. Проспособленцы высшей категории. Хотя, сравнение с хамелеоном некорректно. Вот Taeniarhynchus saginatus в самый раз. Такие же паразиты

Прям в точку. Точнее и не скажешь. lol.gif
PM
Grin | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(1ce @ 28 Января, 2015, 16:24)
А зп то у жирных морд по 250 т и более.


Вы считаете з/п депутата в 250 тыр завышенной?
PMEmail Poster
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 16:48
Quote Post



Unregistered









я думаю им даже недоплачивают - как же можно на такие крохи прожить то ? lol.gif
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 16:48
Quote Post



Unregistered









у вас чиновничий аппарат не поменялся что ли вообще???
Grin | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


BADSANTA
Начальник отдела в каком-нибудь коммерческом банке, нефтяной или госкомпании в Москве получает около 100-150 тыр.
PMEmail Poster
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 16:52
Quote Post



Unregistered









ну хз, но вообще даже в нашем городе начальники получают от 100 тр в газовой и в авиакомпаниях
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 16:53
Quote Post



Unregistered









Grin
а что чиновник - это нечто особенное ? bigwink.gif
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:56
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Когда я слышу слово "чиновник" в голове всплывает ассоциация с шакалом из советского мультфильма "Маугли"



____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 16:57
Quote Post



Unregistered









народ. скатываемся в нытье. сколько у вас получает например продавец в магните. сколько продавец в м.видео. сколько учитель к примеру.
Я работаю в авиакомпании. у нас средняя зарплата 25 ТР. Мама учитель в школе. Со всеми надбавками получает в районе 30.

Отредактировал Jester - 28 Января, 2015, 16:58
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:09
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Ептыть, нема у нас ни "магнита" ни "м-видео"

работал как то в сети типа перечисленных. Зп может и до 50К дойти, но и минусы такие, что огого.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 17:12
Quote Post



Unregistered









магнит вроде краснодарская сеть. скоро должен появиться имхо. это обычный продуктовый супермаркет. м.видео технический. я думаю у вас и то и то есть. сильно ли изменилась жизнь после ввода последнего пакета санкций сша? все ли из техники работает.

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top