Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как вы там!?, Жизнь в Крыму после референдума
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 16:53
Quote Post



Unregistered









Grin
а что чиновник - это нечто особенное ? bigwink.gif
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 16:56
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Когда я слышу слово "чиновник" в голове всплывает ассоциация с шакалом из советского мультфильма "Маугли"



____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 16:57
Quote Post



Unregistered









народ. скатываемся в нытье. сколько у вас получает например продавец в магните. сколько продавец в м.видео. сколько учитель к примеру.
Я работаю в авиакомпании. у нас средняя зарплата 25 ТР. Мама учитель в школе. Со всеми надбавками получает в районе 30.

Отредактировал Jester - 28 Января, 2015, 16:58
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:09
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Ептыть, нема у нас ни "магнита" ни "м-видео"

работал как то в сети типа перечисленных. Зп может и до 50К дойти, но и минусы такие, что огого.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 17:12
Quote Post



Unregistered









магнит вроде краснодарская сеть. скоро должен появиться имхо. это обычный продуктовый супермаркет. м.видео технический. я думаю у вас и то и то есть. сильно ли изменилась жизнь после ввода последнего пакета санкций сша? все ли из техники работает.
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:15
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Грех жаловаться. В сравнении с тем что творится на территории бывшей УССР рай земной.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 17:17
Quote Post



Unregistered









смарты на андройде работают? айфоны не поотрубали от сервисов? у нас просто у 80% населения айфоны. Выехать за границу можете?
Fiber | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 02.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jester @ 28 Января, 2015, 15:17)
у нас просто у 80% населения айфоны

Шутишь?
Цитата(Jester @ 28 Января, 2015, 15:17)
Выехать за границу можете?

Не можем - денег нет.
PMEmail Poster
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 17:24
Quote Post



Unregistered









скорее преувеличиваю. ну у 50 % точно. а если бы были деньги, смогли бы выехать?
Fiber | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 02.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jester @ 28 Января, 2015, 15:24)
а если бы были деньги, смогли бы выехать?

Заграница загранице рознь. В туристические страны думаю без проблем, а вот на запад сложно сказать - никто еще не отписывался тут, по крайней мере я не видел.
PMEmail Poster
Grin | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


BADSANTA
Я закончил Финансовую академию при Правительстве РФ (теперь она стала университетом). В чиновники с моего потока пошли не самые одаренные именно потому, что там з/п существенно ниже (на сопоставимых должностях), чем в коммерческих структурах.
Думаю, уровень оплаты труда чиновников должен быть сопоставим с уровнем оплаты труда в коммерческих и гос. компаниях.
При этом, конечно, с чиновников должен быть спрос за их работу. Во многих гос. структурах есть такая не очень разумная, на мой взгляд, система: если у тебя в подчинении, например, не 5 человек, а 4, то ты уже не можешь быть начальником отдела, можешь быть только начальником сектора. Поэтому количество чиновников сейчас так велико, да и сокращать их сложно.

Отредактировал Grin - 28 Января, 2015, 17:36
PMEmail Poster
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 17:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fiber @ 28 Января, 2015, 17:29)
Заграница загранице рознь. В туристические страны думаю без проблем

С текущим курсом доллара никто не ездит отдыхать. слишком дорого
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 17:46
Quote Post



Unregistered









Grin
ну а какое это имеет отношение к моему сарказму по поводу чиновичьих зарплат ? bigwink.gif или ты реально считаешь что они "мало" получают ? smile.gif
Grin | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(BADSANTA @ 28 Января, 2015, 17:46)
или ты реально считаешь что они "мало" получают ?

Я знаю, что они получают мало. Сейчас чиновник уровня обычного исполнителя в Москве имеет оклад около 25-35 тыр. Со всякими там премиями и выплатами за стаж получается 40-50. Офисный планктон уровня исполнителя имеет оклады в 50-70 тыр., продвинутый офисный планктон получает где-то 90-120 тыр.
Имхо, надо сокращать кол-во чиновников, повышать им з/п до уровня планктона и ввести для них нормальную систему мотивации труда.
PMEmail Poster
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 18:05
Quote Post



Unregistered









мост строить надо, а не чиновникам зп поднимать))
Vacony | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зарплату надо не получать, а зарабатывать .....
И пусть мне хоть кто то докажет, что я с высшим образованием, красным дипломом, 10 летним стажем должен получать в 20 раз меньше него...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 18:16
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Вот когда начнут за первую кражу кисть отрубать, а за повторное с головенкой прощаться, тогда и люди жить начнут лучше. И мост за вменяюмую сумму построят...


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
malinoviy | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 18:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 22.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jester @ 28 Января, 2015, 15:24)
скорее преувеличиваю. ну у 50 % точно. а если бы были деньги, смогли бы выехать?


Вы точно из РФ, а не из Мск?
>> доля Android в 2014 г. составила более 86% от числа всех проданных в России смартфонов.
т.е. если убрать Win-аппараты, то вокруг Вас максимум 20% ифунов должно быть..

А по теме. да, все хорошо!
По ТВ показывают что скоро будет много дешевой еды.
По интернету- сплошные инициативы поддержки.
С уверенностью смотрим в будущее, потому как часть негосслужащих дотянет до лета,
что бы дождаться и распотрошить по полной жирных курортников.


Отредактировал malinoviy - 28 Января, 2015, 18:40


____________________
Это моя подпись
PMEmail Poster
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 18:41
Quote Post



Unregistered









"А зп то у жирных морд по 250 т и более."

Grin
это не 25 тыс рубасиков naughty.gif

Отредактировал BADSANTA - 28 Января, 2015, 18:41
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 19:01
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Да, что-то я заговорился. Если нашим любимым чиновникам руки отрубать, эт же 99.9 будут ногами ложку держать )) lol.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top