Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как вы там!?, Жизнь в Крыму после референдума
Vacony | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зарплату надо не получать, а зарабатывать .....
И пусть мне хоть кто то докажет, что я с высшим образованием, красным дипломом, 10 летним стажем должен получать в 20 раз меньше него...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 18:16
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Вот когда начнут за первую кражу кисть отрубать, а за повторное с головенкой прощаться, тогда и люди жить начнут лучше. И мост за вменяюмую сумму построят...


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
malinoviy | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 18:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 22.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jester @ 28 Января, 2015, 15:24)
скорее преувеличиваю. ну у 50 % точно. а если бы были деньги, смогли бы выехать?


Вы точно из РФ, а не из Мск?
>> доля Android в 2014 г. составила более 86% от числа всех проданных в России смартфонов.
т.е. если убрать Win-аппараты, то вокруг Вас максимум 20% ифунов должно быть..

А по теме. да, все хорошо!
По ТВ показывают что скоро будет много дешевой еды.
По интернету- сплошные инициативы поддержки.
С уверенностью смотрим в будущее, потому как часть негосслужащих дотянет до лета,
что бы дождаться и распотрошить по полной жирных курортников.


Отредактировал malinoviy - 28 Января, 2015, 18:40


____________________
Это моя подпись
PMEmail Poster
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 18:41
Quote Post



Unregistered









"А зп то у жирных морд по 250 т и более."

Grin
это не 25 тыс рубасиков naughty.gif

Отредактировал BADSANTA - 28 Января, 2015, 18:41
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 19:01
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Да, что-то я заговорился. Если нашим любимым чиновникам руки отрубать, эт же 99.9 будут ногами ложку держать )) lol.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 19:11
Quote Post



Unregistered









я думаю они с голоду помрут в таком случае или вообще чиновники искоренятся как вид lol.gif
Grin | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 19:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


BADSANTA
Про руководство (не путать с начальством) отдельный разговор.

95% чиновников - это исполнители. Скажем, в какой-нибудь сурьезной коммерческой организации департамент - это 30 человек, которые в среднем по больнице получают по 90 тыр. (итого 2.7 млн в месяц). В министерствах и других гос структурах департамент - это 100 человек (а вполне хватит и 25), которые в среднем получают по 45 тыр. (итого 4,5 млн. в месяц). Это без учета руководства.

Теперь про "жирные морды". З/п руководства в крупных коммерческих организациях в РФ где-то от 400 тыр. и до нескольких миллионов руб. в месяц. При чем это самое руководство (не считая людей федерального уровня, конечно) для депутата ГД - мелкие сошки, которые отирают пороги его кабинета толпами. Это я к тому, что з/п депутата местной думы/парламента должна быть примерно на том же уровне, что и з/п высокого руководителя местного розлива. Но тут еще возникает вопрос о разумном ограничении количества депутатов, штата их помошников и т.д.
PMEmail Poster
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 19:43
Quote Post



Unregistered









а вы знаете сколько получают жирные морды например в той же гейропе или абамокосии ? bigwink.gif
а почему у нас тут они должны получать в десятки раз больше скажем средней зарплаты в регионе в 20 тыс ?
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 20:08
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(BADSANTA @ 28 Января, 2015, 18:43)
а почему у нас тут они должны получать в десятки раз

Ну а фуле? слуги народа жеж.

Вспоминается анекдот:
Что это за люди едут с нами? спрашивает иностранец в переполненном автобусе.
Это хозяева страны!
А это кто проехал? он показывает на обогнавшую их «чайку».
А это слуги народа!


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 20:09
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(Jester @ 28 Января, 2015, 16:17)
смарты на андройде работают?


4пда наше все. гугломаркет и иже с ними пусть катится ко всем чертям.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
kabr | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 25.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Летом прошлого года зп конечно хорошие выдавали, в большинстве гос организациях. На сколько я понимаю картину маслом, это в большинстве случае был как бы подарок крымчанам, если можно так выразится.
После непривычных праздничных дней, я в плане кол-ва, такого раньше не было, то есть до 12 января smile.gif)) народ просто сжирался до полусмерти ))) и когда некоторые мои знакомые вышли на работу, все в полукоме, и тут им без предупреждения опа : бухгалтер, с 28 тыщ руб до 14 тыщ, а сейчас вообще по идеи 10, ЭТО ФАКТ. Вчера дочь водил на тренировку, и там женское общество обсуждало все это, разный возраст, короче вывод : у более 60 % зп понизилась, минимум на 20 %. ЭТО ТОЖЕ ФАКТ.




____________________
Лето, море, чайки :))))))))))))))
Трансшина
PMEmail PosterUsers Website
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 20:15
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Советская рабочая делегация в Америке.
Это чей завод?
Форда.
А чьи это автомобили стоят?
Рабочих.
Американская рабочая делегация в СССР.
Чей это завод?
Он принадлежит рабочим.
А чей это автомобиль стоит?
Директора завода.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 20:16
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Почему исчезли из продажи ондатровые шапки?
Потому что ондатры размножаются лишь в арифметической прогрессии, в то время как номенклатурные работники в геометрической. Отстрел же последних давно не производится.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
kabr | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 25.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати еще юмор. У народа та в кеше остались круглосуточные алкогольные магазины, так вот это был пи..дец biggrin.gif

Сам наблюдал, народ прыгал и зависал на решетках, с ором дайтеееее коньяка, плАААчу два счетчика, и так почти всю ночь вероятно.

И Россию даже хаяли некоторые из-за этого, знакомые с балкона слышали )))))))))))))

Жесть ))) Реально дохера выходных было у гор работников ))))


____________________
Лето, море, чайки :))))))))))))))
Трансшина
PMEmail PosterUsers Website
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 20:37
Quote Post



Unregistered









приходит чувак к сексопатологу и говорит
- доктор мне кажется я голубой
тот у него спрашивает
- вы деятель из мира высокой моды ?
- нет
- вы депутат ?
- нет
- вы сотрудник горсовета ?
- нет , я на заводе работаю
- ну тогда вы батенька не голубой , вы просто пидо..ас
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 21:24
Quote Post



Unregistered









это все конечно смешно но как то и печально, по поводу айфонов сужу по тому что вижу на улице среди знакомых и тд/ статистике не верю особо, насчет зарплат это не только у вас ребят, это как раз и есть кризис по стране, нам например убрали 30и процентные премии до апреля
Grin | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(BADSANTA @ 28 Января, 2015, 19:43)
а вы знаете сколько получают жирные морды например в той же гейропе или абамокосии ?


Хороший вопрос. Жирные морды в гейропе или СШП получают примерно столько же, сколько и московские жирные морды. Поэтому иногда их жирные морды приезжают к нам работать. Даже самые жирные ("онижебоги"), Шрёдер, например. Для компаний это даже выгодно. Но у них разница между рабочим и высоким руководителем в з/п не такая большая, как у нас. Это я к тому, что надо производительность труда и з/п подтягивать к их производительности труда и з/п не только по жирным мордам, но и по простым смертным. На словах легко, на деле как всегда )

Цитата(BADSANTA @ 28 Января, 2015, 19:43)
а почему у нас тут они должны получать в десятки раз больше скажем средней зарплаты в регионе в 20 тыс ?

Вот это неправильно и странно. Я не знаю, почему такое решение было принято. Оно противоречит принципам нормирования з/п. З/п крымских чиновников должна соотноситься к з/п крымчан, а не московских жирных морд. Может быть, это такой своеобразный подарок.
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 28 Января, 2015, 21:37
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Зато средняя зп ого-го. Это сарказм, если чо bigwink.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Jester |
Дата 28 Января, 2015, 21:41
Quote Post



Unregistered










Как картинку прикрепить?
BADSANTA |
Дата 28 Января, 2015, 21:47
Quote Post



Unregistered









картинку прикрепить .. вот-так bigwink.gif

Отредактировал BADSANTA - 28 Января, 2015, 21:47


Присоединённое изображение

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top