Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> если не пойти в военкомат, ???????
1ce | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 14:57
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



Ретроград, я с телефона пишу. Поэтому и ошибки присутствуют.

Зондер, аналогично. очередь возле военкомата в 6 утра с перспективой ожидания до вечера не прельщает.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Retrograd | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 12 Февраля, 2015, 13:57)
Зондер, аналогично. очередь возле военкомата в 6 утра с перспективой ожидания до вечера не прельщает.

Так военкоматы вроде договорились с работодателями о групповой подаче документов. Но, видимо, никто не хочет заморачиваться.
PM
Tankist | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 12 Февраля, 2015, 12:57)
Зондер, аналогично. очередь возле военкомата в 6 утра с перспективой ожидания до вечера не прельщает.

Я все сделал за день. Вприцнипе реально, дурдом конечно там не закончился, то людей стало заметно меньше
PMEmail PosterUsers Website
ZondeR |
Дата 12 Февраля, 2015, 16:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Retrograd @ 12 Февраля, 2015, 14:22)
Цитата(1ce @ 12 Февраля, 2015, 13:57)
Зондер, аналогично. очередь возле военкомата в 6 утра с перспективой ожидания до вечера не прельщает.
Так военкоматы вроде договорились с работодателями о групповой подаче документов. Но, видимо, никто не хочет заморачиваться.

вот был на прошлой недели, вроде бы в понедельник очередь 10-15 человек, документы они в этот день в моем возрасте не принимают как написано на воротах, мои документы они принимают со вторника по пятницу, решил зайти спросить, только подошел у них обед с территорий военкомата всех выгнали, ждать 1 час пока поедят смысла не вижу, поехал в приемный день, была пятница думал очередь огромная из-за этого, вчера проезжал мимо чел 50 точно стояло. т.е очереди как были так и есть, только не километровые как были раньше, чуть ли не у светофора.

Отредактировал ZondeR - 12 Февраля, 2015, 16:57
radeon4850 | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 13:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, а с призывниками (у кого зелёные, ещё украинские приписные)что там? До какого числа на учёт встать и какие приёмные дни? В общей очереди или в отдельной? Какой пакет документов знаю - дали ту бумажечку.
Заранее спасибо за ответ.
PM
lolka | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 13:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 755
Регистрация: 24.12.13
Авторитет: 50
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(radeon4850 @ 13 Февраля, 2015, 12:30)
Народ, а с призывниками (у кого зелёные, ещё украинские приписные)что там? До какого числа на учёт встать и какие приёмные дни? В общей очереди или в отдельной? Какой пакет документов знаю - дали ту бумажечку.
Заранее спасибо за ответ.

Вроде бы до 1го марта (неточно) надо встать на учет.
Очередь отдельная - в 11й кабинет, с 9ти утра.
Порядок прохождения - тестирование, потом берете личное дело и проходите медкомиссию там же. Людей там мало, за 2-3 часа вполне пройти можно.
Через неделю должны выдать российское приписное.
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lolka
Пасип, прояснили ситуацию.
PM
Fog | Профиль
Дата 19 Февраля, 2015, 13:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 17.09.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Продолжение истории.
Я сдавал документы до Нового Года и подписывал расписку что надо прийти на медкомиссию 17 февраля, возраст 35+.
Звонка не было, 17-го февраля пришел, сказали медкомиссию таким как я проходить не надо.
Надо прийти с 16.00 до 17.00 в любой рабочий день, с паспортом в 15 кабинет, узнать пришел ли военник, если пришел - получить.
В 16.00 возле 15 кабинета собирается небольшая очередь. Выходит девушка собирает паспорта у всех и отправляет всех на 1-й этаж ждать результата.
Они проверяют есть ли в наличии военники. Кому пришли выдают, кому не пришли говорят прийти через пару недель.
Вроде сказали что сейчас тем кто в ноябре сдавал документы есть военники.
Мой не нашли, сдавал в конце ноября.


PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 19 Февраля, 2015, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


radeon4850
А какие документы надо ?
На руках тоже зеленое приписное от украины с фото , непризывной возраст.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 19 Февраля, 2015, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fog @ 19 Февраля, 2015, 12:16)
Мой не нашли, сдавал в конце ноября.

Спасибо за информацию! Надо будет сходить на следующей неделе, ситуация и сроки один в один


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
жестокий | Профиль
Дата 26 Февраля, 2015, 20:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1318
Регистрация: 05.02.11
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пришел сегодня в 9 утра в военкомат,записался,под номером 166,к 5 вечера очередь подошла лишь к 80.Это жесть.Говорят что до 1 марта без штрафа можно было стать на учет а сейчас надо платить 500р штрафу,это правда?


____________________
Пластиковые емкости по ценам от завода.Чугунные и алюминиевые казаны и очаги к ним.Камка утеплитель.Камыш.Собачьи будки.Дубовые бочки.
+79788161300,+380991910215
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 26 Февраля, 2015, 22:42
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fog @ 19 Февраля, 2015, 11:16)
Я сдавал документы до Нового Года и подписывал расписку что надо прийти на медкомиссию 17 февраля, возраст 35+.

тоже сдавал в декабре... но мне сказали медкомиссию пройти в марте), а позвонят в 15 числах января......но видимо что то не срослось.

умилят такой дебилизм buba.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
ZondeR |
Дата 26 Февраля, 2015, 23:38
Quote Post



Unregistered









ребят что там с этим военкомат, как ни приеду посмотрю на людей чел 50-100 в очереди, и уезжаю и так каждый день, говорят утром нету очередей, но утром увы в спячке я... за день реально пройти? или там ночевать придется?)) или проще уже прийти летом когда не кого не будет отвалить 500р штрафа и спать спокойно?!
Dilll | Профиль
Дата 27 Февраля, 2015, 1:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Человек же не поленился, расписал процедуру:
Цитата(Fog @ 19 Февраля, 2015, 12:16)
Продолжение истории.
Я сдавал документы до Нового Года и подписывал расписку что надо прийти на медкомиссию 17 февраля, возраст 35+.
Звонка не было, 17-го февраля пришел, сказали медкомиссию таким как я проходить не надо.
Надо прийти с 16.00 до 17.00 в любой рабочий день, с паспортом в 15 кабинет, узнать пришел ли военник, если пришел - получить.
В 16.00 возле 15 кабинета собирается небольшая очередь. Выходит девушка собирает паспорта у всех и отправляет всех на 1-й этаж ждать результата.
Они проверяют есть ли в наличии военники. Кому пришли выдают, кому не пришли говорят прийти через пару недель.
Вроде сказали что сейчас тем кто в ноябре сдавал документы есть военники.
Мой не нашли, сдавал в конце ноября.



____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Azeroth |
Дата 1 Марта, 2015, 0:26
Quote Post



Unregistered









Товарищи, правильно ли я понимаю, что людям призывного возраста пока что ходить в военкомат и переоформляться не надо?
Море | Профиль
Дата 1 Марта, 2015, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 254
Регистрация: 22.01.15
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сын призывного возраста с белым билетом был в среду,сказали приходить после 1 апреля
PMEmail Poster
Retrograd | Профиль
Дата 4 Марта, 2015, 21:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fog @ 19 Февраля, 2015, 12:16)
Продолжение истории.
Я сдавал документы до Нового Года и подписывал расписку что надо прийти на медкомиссию 17 февраля, возраст 35+.
Звонка не было, 17-го февраля пришел, сказали медкомиссию таким как я проходить не надо.

А если не годен по здоровью, они что, принимают таки на веру все что писали при Украине?
PM
Dilll | Профиль
Дата 5 Марта, 2015, 14:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ходил в пятницу (документы сдавал в декабре). Военника пока нет. Сказали, информация обновляется по пятницам. Насчет медкомиссии - не надо проходить (возраст уже не призывной).


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Galex | Профиль
Дата 10 Марта, 2015, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1559
Регистрация: 06.09.10
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В конце ноября пришел в военкомат - отметился. Выдали справку и назначили медкомиссию на 10.03.

Чтоб получить бланк (обходной лист) прохождения медицинской комиссии, необходимо стоять в очереди?
Или пришел получил бланк вне очереди и пошел в поликлинику по месту жительства сдавать:
- Общий анализ крови
- Общий анализ мочи
- Флюорография
- ЭКГ
- Внутриглазное давление
- ВИЧ, гепатит В и С
???

Отредактировал Galex - 10 Марта, 2015, 10:32
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 10 Марта, 2015, 17:10
Quote Post



Unregistered









Мой 28 поход в военкомат, времени на этот военкомат нету, максимум часа 2 свободного времени. На этот раз я пришел туда в 8:20 очередь 250+ человек, с каждым разом отпадает всяческое желание туда ходить. уже как на работу туда хожу каждый приемный день в разное время и всегда очередь за 100+ постою в очереди время на исходу и дую на работу и так из-за дня в день с декабря месяца...

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top