Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> помогите подобрать авто, новое или б/у
Slavon | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 19:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 377
Регистрация: 06.01.15
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


parlam
А что за франц у вас? Модель. Двиг. Год.


____________________
Кондиционеры,Качество Выше Всех!
Тысячи фото правильных и реально КАЧЕСТВЕННЫХ монтажей во всех нюансах.
Качество проверенное годами и самыми требовательными клиентами.
А вам так же установили кондер?! Или схалтурили? Форумчанан особые условия.
https://vk.com/kkvv2010
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parlam @ 13 Февраля, 2015, 14:41)
Alex1982 по поводу французов, не надо ля ля...
Машины очень крепкие, я свою машину насилую целыми днями по нашим убитым дорогам и хоть бы что.

аналогично - и в хвост и в гриву круглый год
PM
Lincorn | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 20:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parlam @ 13 Февраля, 2015, 16:41)
я свою машину насилую целыми днями по нашим убитым дорогам

не думаю, что Ваши дороги отличаются от наших)) мы все насилуем свои авто....
сегодня проезжал АИС - зашел из-за интереса, взял прайс. эмгранд с механикой в люксе - 600т р. Вживую все кажется лучше чем на картинке... но не без "китайских" вставок...
вот если сравнить солярис и эмгранд по одной цене с салона? эмгранд выигрывает. так зачем переплачивать за шильдик???

взять эмгранд за 600 + 100 на все допы (сигналка, тонировка, резина и тд...) вот и получаем новое укомплектованное авто Д класса...

можно былобы и логан, но как по-мне (не в обиду) это уже для старперов....
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 20:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lincorn @ 13 Февраля, 2015, 20:27)
взять эмгранд за 600 + 100 на все допы (сигналка, тонировка, резина и тд...) вот и получаем новое укомплектованное авто Д класса...

резонно, но только в том случае если планируете через 3 года (или по истечении срока гарантии) машину поменять.
PMEmail Poster
Slavon | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 377
Регистрация: 06.01.15
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да,я старпер уже. 38. Уже больше 110 неезжу. А частенько и 90 плетусь по трассе. Был в пару аварий. 14 лет ежедневного стажа. Мне важна большая семейная телега,которую смогу обслуживать сам. И без всяких ожиданий запчастей по неделе и без цен на запчасти в ойро.

Вы эмгрант видели с разбитым бампером? Я видел. Там пластик хрустальный. Не трескается как в нормальных автор, а сразу на куски весь.

Это наверно хорошо? wink.gif
Это такая активная безопасность?

Я лично люблю бампером ворота открывать,или когото впереди подтолкнуть.

Солярис лучше.


____________________
Кондиционеры,Качество Выше Всех!
Тысячи фото правильных и реально КАЧЕСТВЕННЫХ монтажей во всех нюансах.
Качество проверенное годами и самыми требовательными клиентами.
А вам так же установили кондер?! Или схалтурили? Форумчанан особые условия.
https://vk.com/kkvv2010
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 21:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lincorn @ 13 Февраля, 2015, 18:27)
вот если сравнить солярис и эмгранд по одной цене с салона?

я бы однозначно выбрал Solaris
почитайте отзывы о Geely http://emgrand-geely.ru/response/ хлипковато их делают, еще слышал, что "не все так однозначно" с наличием запчастей на китайцев
Цитата(Lincorn @ 13 Февраля, 2015, 18:27)
можно былобы и логан, но как по-мне (не в обиду) это уже для старперов....

да, дизайн особо не блещет, там упор на практичность

Отредактировал Sniper - 13 Февраля, 2015, 21:03
PM
Lincorn | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 22:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladpov @ 13 Февраля, 2015, 20:33)
через 3 года

5 лет или 150к
PMEmail Poster
byashabaranov | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2061
Регистрация: 20.05.13
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Slavon @ 13 Февраля, 2015, 18:43)
Вы эмгрант видели с разбитым бампером? Я видел. Там пластик хрустальный. Не трескается как в нормальных автор, а сразу на куски весь.


Видел дтп в прошлом году. Опель годов 80-90 универсал остановился на пешеходном. Сзади элантра новая. В элантру влетает джили мк или ск точно не поемню. Так вот в результате у опеля бампер погнуло, у хендэ оба бампера согнуло и лопнули, а у китайца морду до лобового сплющило. censored.gif а чери амулет в караш теся.сте вообще пополам складывает

Отредактировал byashabaranov - 13 Февраля, 2015, 23:28


____________________
+7918 182 70 Ч5
user posted image
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 23:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если выбирать авто по безопасности, но и солярисы и другие седаны за такие деньги его не пройдут... только патриот!
я выбираю машину из совокупности + и -
PMEmail Poster
Alex1982 | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 1:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 517
Регистрация: 24.11.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parlam @ 13 Февраля, 2015, 16:41)
по поводу французов, не надо ля ля...
Машины очень крепкие, я свою машину насилую целыми днями по нашим убитым дорогам и хоть бы что.
Если у тебя был какойнибудь старый французский трипер, то не надо обобщать за всех французов.

Вы так и не сказали что у вас за француз, а у меня его никогда и не было, работал в сервисе, я же написал. Было это давно, сужу по с3, с4 годов 05, 06, у знакомого был меган 05, тож сплошной негатив. Отношение к клиентам у ситроена это тоже что-то, там же обслуживали wag, разница небо и земля.

Если у вас какое нибудь коммерческое авто, то с ними проблем вроде не было особо.

ИМХО у французов за ту же сумму что и у конкурентов получаешь больше - и дизайн и материалы, но потом это отыгрывается на сервисе и запчастях.

Отредактировал Alex1982 - 14 Февраля, 2015, 1:35
PMEmail Poster
1/315   
Lincorn | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Та еслиб было все хорошо с этими китайцами-я бы и не советовался-купил... И не только я.
Отзывы есть и положительные и отрицательные.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 13:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alex1982 @ 13 Февраля, 2015, 23:18)
ИМХО у французов за ту же сумму что и у конкурентов получаешь больше - и дизайн и материалы, но потом это отыгрывается на сервисе и запчастях.

Ремонтируюсь у Дяди Васи с гаража (но проверенного) smile.gif Да, без кофе и глянцевых журналов на столике, но по цене ремонта Жигулей. Понятия не имею ни о каком WAG. Запчасти? Самое большое вложение - замена ТНВД, поставил бу за 200$ (или 250 уже не помню). Расходники - обычные цены, на уровне дешевых немцев. Последнее вложение - зимняя резина.
Цитата(Alex1982 @ 13 Февраля, 2015, 23:18)
Если у вас какое нибудь коммерческое авто, то с ними проблем вроде не было особо

у меня как-раз таки коммерческие авто - минивены
Цитата(Lincorn @ 14 Февраля, 2015, 11:17)
Та еслиб было все хорошо с этими китайцами-я бы и не советовался-купил...

предлагаю всем форумом скинуться Lincorn на Solaris и закрыть этот вопрос
с него drunk.gif

Отредактировал Sniper - 14 Февраля, 2015, 13:44
PM
flame909 | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 14 Февраля, 2015, 13:36)
предлагаю всем форумом скинуться Lincorn на Solaris и закрыть этот вопрос

А можно в этой фразе ник на мой поменять ? naughty.gif Я проставлюсь )))
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 14:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну можно скинуться на разницу между солярисом и цивиком)))
П.с. в этой теме скидываемся только ТС)))
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 14:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Погуглил расход соляриса-очень хорош! Даже гбо нет смысла ставить... А это большой + в моем кастинге....
Где у нас автосалон хюндай?
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 14 Февраля, 2015, 14:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lincorn @ 14 Февраля, 2015, 13:34)
Погуглил расход соляриса-очень хорош! Даже гбо нет смысла ставить... А это большой + в моем кастинге....
Где у нас автосалон хюндай?


Раньше видел машины стояли тут, но щас с ростом курса доллара, неизвестно есть ли что-то в автосалонах
ул. Дмитрия Ульянова, 64-в
ул. Бородина, 22

+1 к Солярису, отличная машинка
parlam | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Megane 2 фаза 2 2009 года, седан, бензин (ГБО). убивается вдоль и поперек, машине сносу нет.user posted image


Если хотите неубиваемую машину, как уже говорили выше берите логан, все таксисты на них только и летают, в хвост и в гриву их гоняют и хоть бы что. Но дизайн сами знаете... супер бюджетный вариант, хотите что то красивее? готовьтесь палтить бабки при ремонте.

P.S. При покупке Megane II я тоже наслушался, про франзузов, все эти байки. Взял и ни капельки не пожалел, скажу больше, если бы сейчас нашел такую машину с пробегом тысяч до 40, нераздумывая взял бы.


Отредактировал parlam - 14 Февраля, 2015, 17:40
PMEmail Poster
parlam | Профиль
Дата 14 Февраля, 2015, 17:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Солярис классно смотрится на свои деньги, но погремушка страшная.
Очень заманчиво за свои деньги выглядит Эмгрант 7, но как и вся китайщина это братская могила при первом же серьезном ДТП, не боитесь ездить в капсуле смерти? Можно купить.
Я бы посоветовал посмотреть:

Skoda Rapid
Renault Fluence
Peugeot 301
Полуфольцваген

Отредактировал parlam - 14 Февраля, 2015, 17:56
PMEmail Poster
Alex1982 | Профиль
Дата 15 Февраля, 2015, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 517
Регистрация: 24.11.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 14 Февраля, 2015, 13:36)
Понятия не имею ни о каком WAG. Запчасти?

Ошибся не wag, а vag конечно). Ну новое авто ведь к дяде васе сразу не погонишь на ремонт. Сервис я имею ввиду, не диллера, а например заезжает ауди, помню заклепка на механизме багажника провернулась слегка и такой из под нее потек ржавчины еле заметный на краске, клиент вооьще по другому вопросу был, но грит чет там у меня в багажнике, если не смотреть, то и не видно, можно заклепку поджать наверно и делов, но звоним выше, нам грят меняйте весь механизм, стоит он 1500$ !!!

Заезжает с3, у меня сигнал не работает, смотрим проводку, все норм, снимаем подушку, берем напильник побольше и снимаем полумиллиметровый слой ржавчины с контактов, все норм).

Человек купил с4, через неделю высыпается стеклянная крыша - поменяйте мне машину, звоним - да бывает, это известная нам проблема, слабая жесткость кузова, надо стекло поменять lol.gif , а если и оно разобьется, ну если и оно, то мы вам пришлем распорки lol.gif, клиент в шоке - подавайте в суд.

Меняем катушку на ситроене, поменяли, мойка, опять сгорела, меняем, клиент забирает - глохнет, теперь бензонасос, клиент - сделайте что нибудь, чтоб она до тучи доехала ).
Цитата(parlam @ 14 Февраля, 2015, 17:37)
Megane 2 фаза 2 2009 года, седан, бензин (ГБО). убивается вдоль и поперек, машине сносу нет.

Зашел на меганклаб, все то же самое, постоянная замена катушек, фазорегуляторов, плавающие обороты, расход, чеки, глючная электрика - ничего за 10 лет не поменялось, если вам попался удачный экземпляр, то это еще ничего не значит.

У меня за 7 лет на лачетти хэтче 1.6 вообще ничего не ломалось, хотя езжу мало, вот только буду стойки стабилизатора менять и ремень первый раз, но это не значит, что авто безпроблемное. Я знаю, что часто возникают проблемы у людей с рулевой рейкой (у меня 2008, там ее модернизировали стало получше), до 2005 клапана, стойки слабоватые, менять на kyb, коллектор на 1.8 проблемный и еще по мелочи. Запчасти халявные, шрус неоригинал 2000, оригинал 6000, на тот же с3 13000 вроде.

Думал менять недавно, из новых за небольшие деньги выбрать особо нечего, поло с горящими поршнями, рио и солярис с китайским мотором и из фольги, рапид с с игрушечным мотором или опять же урезанный атмосферник с горящими поршнями, лансер с тарахтящим mivec и проллемами с торм. дисками.

Итого остается октавия 1.6 мпи, он вроде не урезан, хотя не помню, черато и i30, круз - в принципе тот же опель, как и лпчетти, фокус, но только без павершифта.

Если экономить, то логан рассмотреть можно, фабию, но дизайн у них на любителя, а еще ж есть поло полноценный, который хэтч, не смотрел еще что там у них за моторы даже tdi есть, чуть раньше покупать нужно было, в начале декабря, до подорожания и в Москве.
Цитата
Где у нас автосалон хюндай?

Солярисы на маяковского вроде стояли, там где сузуки/мазда раньше была, но посмотрите лучше там i30, дороже, но зато полноценное авто. user posted image
Цитата
Ну можно скинуться на разницу между солярисом и цивиком)))

Знаю пару людей у которых есть сивики и они им не нравятся unsure.gif, спрашиваю почему - толком обьяснить не может человек, обороты, режим работы мотора какой то ему не тот, непривычный и не нравится, ездит на 16 клапанном польском ланосе, сивик 4д пылится в гараже, ну и брат еще ездит.

Отредактировал Alex1982 - 16 Февраля, 2015, 1:21
PMEmail Poster
parlam | Профиль
Дата 16 Февраля, 2015, 2:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...

Отредактировал parlam - 16 Февраля, 2015, 2:21
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top