Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Телефон ..., старый друг лучше новых двух ?
Rumata | Профиль
Дата 21 Августа, 2003, 20:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Мой Trium благополучно пробрался через все неприятности которые нам только могла подготовить жизнь : падение с разных уровней высот над уровнем моря, развод (пролететь через всю лестничную площадку, удариться об дверь соседей и упасть на бетонный пол не каждая Нокия сможет), купание в двух морях - Черном и Балтийском (не в трезвом виде), лобовое ДТП (телефон оказался за двадцать метров от машины, впереди) ... вообщем много чего было с ним, единственный недостаток - теплолюбивость, на холоде теряет карту и вообще начинает довольно интересно себя вести.
Продать я его уже не могу, на рынке это уже приравнено к антиквариату и лопатам, да и не хочеться. Что лучше, иметь старый надежный аппарат который проверен временем и вполне устраивает по дизайну и функциональности или плюнуть, положить в тумбочку и приобрести что нибудь посовременней ? Мой консерватизм в этом вопросе или отсталость и нежелание следовать прогрессу и моде ?
Стоит ли платить за телефонный апарат ~ 1000грн. при довольно дорогих услугах связи ? Стоит ли он того ? Будильники, WAP и пр. приблуды о некоторых из них я все равно не узнаю поскольку эти притыки не поддерживаються нашими операторами.
Вообщем вечная проблема апгрейда с которой сталкивался каждый smile.gif

user posted image


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
6/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Fireball |
Дата 22 Августа, 2003, 1:09
Quote Post



Unregistered









В общем смотря для чего тебе мобильный телефон нужен и какую роль он играет в твое жизни. Мне например он нужен просто как телефон, то есть возможность разговаривать, плюс как пейджер - принимать SMS. Функции органайзера и записной книжки мне в нем не нужны, хотя иногда бывают мысли что неплохо бы. А так думаю главное - удобство в обращении. Я взял с контрактом UMC Siemens C-45, никакими особыми фичами практически не пользуюсь, едиственное, что иногда напрягает Ni-MH аккумулятор тем, что нельзя подзарядить его в любой момент, а разряжается он часто в неподходящее время. Но пока единственное, что вызывет во мне мысль об апгрейде трубы - запуск GPRS, пока правда не совсем уверен, что мне он сильно нужен, поэтому с апгрейдом не спешу smile.gif
2/   
chacker |
Дата 22 Августа, 2003, 13:09
Quote Post



Unregistered









А я вот свой брал из-за размеров, ну и функциональность у нокии тоже нормальная. Одна меня не устраивает в 8210 это тот что смс в памяти всего 21 мона хранить, и нельзя забивать понесколько номеров на одну позицию имени. А так все клас.
Сейчас думаю что-то новею бруть, но выкладывать большие деньги не охота. Хотчу себе 6610, нокию конечно. Дорогие они эти нокии, но зато надежные и солидные.

8210
user posted image


6610
user posted image
16/   
Юленька |
Дата 22 Августа, 2003, 13:49
Quote Post



Unregistered









А вот такой вот вопрос параллельно...
Сколько у вас там стоит телефон хороший... и подключение?
Потому что у нас здесь цены бешеные... поминутная оплата тоже большая+абонентская плата...
А подключение на январь месяц этого года стоило 30 тыс... Вот и думай после этого что ты хочешь телефон либо комп??? :-)))) Я выбраал второе :-))))
Кто бы поступил иначе??? tongue.gif

ЗЫЖ телефон - проклятие человечества blink.gif
Rumata | Профиль
Дата 22 Августа, 2003, 14:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Юленька
Цитата :
Сколько у вас там стоит телефон хороший

что в товоем пониманиии хороший телефон ?
подключение по разному, зависит от того сколько планируешь разговаривать smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
usa |
Дата 22 Августа, 2003, 14:55
Quote Post



Unregistered









Хороший телефон это GPRS:)
chacker |
Дата 22 Августа, 2003, 16:03
Quote Post



Unregistered









Юленька у нас цена на мобилы не сильно от московских отличаются + - наценка магазинов
1/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Августа, 2003, 17:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



chacker
у нас еще братство кольца есть (радиорынок) там тоже что-то можно найти smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
chacker |
Дата 22 Августа, 2003, 17:31
Quote Post



Unregistered









Dekker ну так ясен болт я на братство кольца только и хожу smile.gif
потому как в магазинах наценка дикая
C.D. | Профиль
Дата 22 Августа, 2003, 18:26
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


лучше нокий - аппаратов не создали (имеется в виду цена/качество)

2 Деккер - историю моих телефонов тЫ знаешь сам - все их "взлетЫ и падения" - и вернулся я к самому проверенному - тов. Nokia 3310...


p.s.: Кстати - кто помнит ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ UMC - в этом году... - мой SiemensM35i - бЫл непосредственнЫм участником соревнований... - по броскам в ДЛИНУ мобильнЫх телефонов - кому интереснЫ подробности и последствия - могу рассказать!
PM
1/2557   
MaxLeRoi |
Дата 22 Августа, 2003, 19:33
Quote Post



Unregistered









охохохохохооооо!!! А у меня шо тока не було..........
Были и ерики и нокии и Бени (лопата smile.gif )
Были деньги дурные - следовательно понты кислые wink.gif
менял блин чуть ли не раз в мес....
щас уже полтора года таскаю моторлу Т205 - всё класс smile.gif
вот поменяю цвет дисплея и батарею и ешшо годик полажу wink.gif
Добавлено:
Цитата :
лучше нокий - аппаратов не создали

а в этом я согласен smile.gif
24/   
ХУЛИГАН® |
Дата 23 Августа, 2003, 14:25
Quote Post



Unregistered









А меня sony ка устраивает ,правда она тоже уже не новейшей модели но пока работала в отличии от других телефонов отлично.сейчас хочу что нибудь цветное но то что хочу очень гмм дорого а то что подешевле полный отстой хоть и цветной)
правда вот было исключение ,видел на рынке trium цветной так там и цвет и звук на высоте для его цены!сравнил с телефоном друга у него panasonic тоже цветной но дороже в 2.5 раза так этот panas и рядом не лежал с trium у него не звука не изображения нет такого как у trium единственный минус trium что он несколько великоват,но я думаю как раз размер и дает качество цветному изображению.звук там не хуже чем у апаратов за штуку грн. вот вокруг samsung хожу хожу кругами !но пока sony не похороню то так и буду ходить!
И вообще жалко старый телефон он уже действительно как родной буду его использовать до победного конца!
1/   
Кирилл | Профиль
Дата 11 Сентября, 2003, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 273
Регистрация: 11.09.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я товариши считаю что лучше по цене\качеству nokia лучше нет. Для меня например важны всякие прибамбасы современные а-ля wap\GPRS\ + желательно подключение к компу и ноутбуку важная вешь!Поэтому я выбираю nokia 3510. Всего за 300 гринов с гарантией в Киеве купил, а у нас на братстве кольца такой стоит ~650 грн.Есть еще 3510i та же хрень,но с явой и цветным дисплеем цена около 700 грн(опять же в Киеве).
А унас брать мобилы этНо бабки переплачивать.
Хотя если бы samsung были подешевле я бы их взял С-100 например, но откуда у студентов такие бабки.... smile.gif


____________________
PM
1/117   
Rumata | Профиль
Дата 4 Марта, 2004, 14:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



сменил, таки сменил своего пенсионера на другую не менее надежную модель
user posted image


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
chacker |
Дата 4 Марта, 2004, 19:27
Quote Post



Unregistered









Dekker
почувствуй качество нокии
koshka |
Дата 4 Марта, 2004, 23:46
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
сменил, таки сменил своего пенсионера на другую не менее надежную модель



чет я на твоей 3310 русских буковок не нашла... :-)
а я вот как раз такую хочу на поновей сменить ..
для меня вот такая 3310 - уже пенсионер, хотя ... классная мобилка .. за 1,5 года ни разу не глючила, в отличие от побывавших до нее моте и сименсу..

Отредактировал koshka - 5 Марта, 2004, 0:10
Rumata | Профиль
Дата 5 Марта, 2004, 0:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



koshka
нет, она русифицирована, только зачем ? SMS на русском набирать ... старую собаку новым фокусам не научишь smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
koshka |
Дата 5 Марта, 2004, 0:12
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
SMS на русском набирать


ага!!!!! именно для этого!! :-)


не новую взял?
GSMmaster |
Дата 5 Марта, 2004, 1:38
Quote Post



Unregistered









Dekker
Кстати, о 3310 - оно перешивается на выбор - либо русское меню и русские SMS, либо русское меню, а SMS латиницей. Плюс включаются кое-какие приятные навороты в твоей 3310, весьма удобные. :-)

Отредактировал GSMmaster - 5 Марта, 2004, 1:43
koshka |
Дата 5 Марта, 2004, 2:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Плюс включаются кое-какие приятные навороты


эт какие такие?? smile.gif)

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top