Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Про уважение провайдера к клиенту. Иногда чужому.
C.D. | Профиль
Дата 3 Апреля, 2008, 19:05
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хронология:

1. Подал заявку в хоумоптик 1 сентября 2007, отморозили и неподключили.

2. Влез этой весной в ветку обсуждения хоумоптика, линк Домашняя волоконно-оптическая сеть на Залесской.

3. Поступило личное предложение в аську от главного админа хоумоптик о возможности быстрого и безболезненного подключения.

4. Прошел месяц, хоумоптиков "подопустили" на форуме, тему закрыли а у меня резанули ночью ардовский кабель.

5. Поматюкался, кабель восстановили.

6. Прошло еще 2 недели , кабель ночью резанули опять и отрезали 15 метров. (из соседнего окна такой же кабель от ардов его не трогали оба раза).

7. Кабель восстанавливаем еще раз и чешем репку (точим зубки?).


p.s.: Смех и грех =) выводы каждый может сделать сам =)
PM
19/2557   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
simpyalex |
Дата 3 Апреля, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(C.D. @ 3 Апреля, 2008, 18:05)
Смех и грех

точнее и не скажеш

у меня сразу первая шальная мысль - "а не появился ли в вашем районе греснет..."
но видимо он тут нипричем.

а ведь это не хулиганство уже, это воровство
1/   
C.D. | Профиль
Дата 3 Апреля, 2008, 19:22
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


simpyalex

смешное самое - чувак в теме про свой хоумоптик рассказывал какие плохие конкуренты, режут его кабло, вставляют гвоздики в его оптику, а-я-я-яй прямо =)
PM
15/2557   
ratibor |
Дата 3 Апреля, 2008, 19:41
Quote Post



Unregistered









simpyalex
самое смешное, что Грес.нету (моему хомяку) "враждующие товарищи" могут нанести неприемлемый урон легко и свободно - оптика на аэропорт, комсомольское и город висит на троллейбусных столбах. т.е. порезать - даже два пальца не обоссать, тут еще кто-то упоминал, что Расулу (хозяину Греснета) режут рядом, "правильно", шоб заебался муфты покупать и варить.
я не подвержен напрямую резанью бо живу на гресе, и аптайм Греснета пока не выходил за приемлемые 28 из 30 суток. Но Ваш намёк, где собака поковырялась, понял. Встречу - нечаянно уебу.
C.D.
Дань, я тут сам стал провайдером домашней сети уже не в деревне, но и слава господи не в симферополе, дело это увлекательно, покойный Юлиан Семенов с его Штирлицем слава Богу не узнал, как из-за АПРУ за АПТАЙМ люди бьются об металл. Хомеоптик по первичным впечатлениям конечно шизофреник/параноик, но это не факт, что резали его люди.
11/   
C.D. | Профиль
Дата 3 Апреля, 2008, 20:31
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никаких обвинений выше я не писал, я всего лишь вывесил свои мысли.
Мысли не веселые, кабель я восстановлю еще раз и постараюсь поймать парня с кусачками.
если поймаю расскажу =)
еще раз - рядом кабель от ардов, до окна 3 метра, его не режут, режут мой =) надо было не жаловатся на форуме, но хорошая мысля, приходит опосля.
PM
4/2557   
OlegSimfi |
Дата 3 Апреля, 2008, 20:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(C.D. @ 3 Апреля, 2008, 19:31)
Мысли не веселые, кабель я восстановлю еще раз и постараюсь поймать парня с кусачками.
если поймаю расскажу =)

Форум жаждит крови! naughty.gif
homeoptic |
Дата 3 Апреля, 2008, 21:04
Quote Post



Unregistered









Фокус в том, что тот кабель, о котором идет речь, не подключен ни к чему, он висит мертвым грузом уже пол года.
Я понимаю, если бы вы начали разговор когда мы там поставили оборудование, а потом начали резать. Это все равно, что мы щас пойдем в Комсомольское по троллейбусным столбам лазить!!!! Зачем нам резать кабель на Гавена(вы там вроде обитаете?), когда район Фуршета значительно плотнее. А там вроде все спокойно.
Вы бы подумали, прежде чем нести всякую чушь. Но теперь то вы поняли, как быть на месте того, кому режут кабеля!!! И я даже не осуждаю ваш гнилой БАЗАР!
Хотя нам не режут, а обламывают (без рефлектометра не найдешь место облома оптики)Может и у нас он там обломан, мы его не тестировали еще! Если вас давит жаба, что наш кабель целый?
Цитата(ratibor @ 3 Апреля, 2008, 18:41)
Хомеоптик по первичным впечатлениям конечно шизофреник/параноик, но это не факт, что резали его люди.

по моему это уже относится к запостившему? А вам только начали резать. Если будет продолжаться, то думаю у вас будет осложненная форма.
Цитата(C.D. @ 3 Апреля, 2008, 18:05)
3. Поступило личное предложение в аську от главного админа хоумоптик о возможности быстрого и безболезненного подключения.

Да нам уже сделали антивандальные ящики, и планировали его ставить на крыше общаги (но теперь хоть после этого поста Вы меня освободили от моих обязательств по поводу быстрого подключения.) И что то не тянет меня покорять ваш район. А то завтра шиза может перерасти в хроническую болезнь, если вам еще порежут кабель. Я ТО ВАС ПОНИМАЮ!!! Поэтому мы пойдем другим путем. У нас еще микрорайон 4 школы не покрыт (там значительно плотнее район). Думаю Вас это подлечит от разных там мыслях.
Хорошо что запостились, а то после дождя думал отправить ЛИЧНО ВАС подключить. Чтобы уже совсем отбить у вас от разного рода мысли, то мы снимаем тот кабель, который вас так раздражает. А ящик в другом месте пригодится. Ищите, кому это выгодно!!!
Нам ваше здоровье дороже.
PS Я уже и забыл про этот ФОРУМ. Зашел чисто Вас успокоить. И выражаю свои сожаления по поводу неФарта. Я еще давно предлагал Ардинвесту объединить наши усилия по охране и оборудования лифтовых видеокамерами. И не откажусь от этих слов и щас! Тем более предпосылки есть. Мне не арды резали, поэтому я им никогда не резал и не буду резать кабеля. И не для того мы тянем оптику на каждый дом, чтоб потом нас увидели , как мы режим кабеля. Подумайте! Может это УМС, или Киевстар заметили ваш кабель? Вы про них не пИсали в этом форуме?


Добавлено в [mergetime]1207242541[/mergetime]
Цитата(C.D. @ 3 Апреля, 2008, 19:31)
Мысли не веселые, кабель я восстановлю еще раз и постараюсь поймать парня с кусачками.
если поймаю расскажу =)


Меня эта мысль убивает 2 года. Смотри не превратись в параноика или шизика!!!
Цитата(C.D. @ 3 Апреля, 2008, 19:31)
еще раз - рядом кабель от ардов, до окна 3 метра, его не режут, режут мой =) надо было не жаловатся на форуме, но хорошая мысля, приходит опосля.


Вы еще больше стали понимать меня!!!!
19/   
homeoptic |
Дата 3 Апреля, 2008, 21:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 3 Апреля, 2008, 19:41)
Форум жаждит крови!

крови не будит. Перейдут на мой кабель!!! lol.gif
надо снимать бысрее!!! gai.gif
homeoptic |
Дата 3 Апреля, 2008, 21:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(C.D. @ 3 Апреля, 2008, 19:31)
надо было не жаловатся на форуме, но хорошая мысля, приходит опосля.

А ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ 100%. Хорошо, что сразу пришла! Я это 2 года не мог понять. Теперь без него намного проще!!! Забил на бороду ржавый болт.
На этом Форуме никому, ничего не надо. И что напарника по охране своего кабеля найдете - и не мечтайте. Только крови надо побольше и на ваши проблемы они КАЛ положили. И еще защищать начнут ночного нинДзю
4/   
simpyalex |
Дата 3 Апреля, 2008, 21:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 3 Апреля, 2008, 18:41)
Встречу - нечаянно уебу.

полегче на поворотах...
иногда за свои слова приходится отвечать
LeStat |
Дата 3 Апреля, 2008, 22:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
тут еще кто-то упоминал, что Расулу (хозяину Греснета) режут рядом, "правильно", шоб заебался муфты покупать и варить.

lol.gif ага.... и в районе Богдановки ребятам на заправке не понравился кабель и при каждом ветре они его режут....... просто как повесели, так и весит..... там уже на 18 столбах 5 муфт, из них 4 на 11-и......

да и, тьфу-тьфу, на ГРЭСе у нас действительно всё нормально с этим.... никто никому ничего не режет...... варварство, блин.... а вообще, в России очень часто жильцы(алкоголики и иже с ними) и бомжи очень любят ходить по подвалам и крышам и вырезать пучки кабелей..... а если конкуренты, то там сразу ящик отрывают.... увы.....

З.Ы.: 2ratibor ""враждующие товарищи" могут нанести неприемлемый урон легко и свободно" - 1) врагами небыли, конкуренты. 2) не делали и не собираемся..... даже когда нам случайно(хочу в это верить) выдёргивали блоки питания и один раз случай был, когда оборвали магистраль, но к моменту, когда мы подошли, они её почти восстановили.

радует одно - трезвая и нормальная конкуренция......

Отредактировал LeStat - 3 Апреля, 2008, 22:20
5/   
ratibor |
Дата 3 Апреля, 2008, 22:38
Quote Post



Unregistered









simpyalex
так это были вы? ну заходите, всегда рады отблагодарить smoke.gif
LeStat
то-то и оно, что вроде грэс-маленькая площадка для конкуренции, но у нас не террариум простигоспидя. З.Ы. На богдановке столбы дальше друг от друга стоят? или там самый ветер?
homeoptic
ну я не могу молчать, ваши посты - это да. пекинскую олимпиаду нужно отменить, все медали - вам. ладно я выпью и в "Политике" могу покуролесить, но здесь - снимаю шляпу. это нужно распечатывать и раздавать вашим клиентам. всем.
5/   
simpyalex |
Дата 3 Апреля, 2008, 22:46
Quote Post



Unregistered









ratibor
к сожелению это не я...
хотя я и рядом biggrin.gif
так что поиск еще в переди...

зы. кстати, за столь высокий аптайм греснета на гресе надо благодарить моего прова и удачное географическое положение...
11/   
alexk |
Дата 3 Апреля, 2008, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 3 Апреля, 2008, 22:46)
к сожелению это не я...

Скорее к счастью, для вас.
german |
Дата 3 Апреля, 2008, 23:49
Quote Post



Unregistered









может быть Вы _все_ прекратите нести бред?
просто противно читать .... censored.gif
Пэтро |
Дата 4 Апреля, 2008, 1:41
Quote Post



Unregistered









german
Эмоции лучше выливать, а не накаплливать.
Rumata | Профиль
Дата 4 Апреля, 2008, 2:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



третья тема по хоумоптик ... и все скандал на скандале

homeoptic
Цитата(homeoptic @ 3 Апреля, 2008, 20:34)
Забил на бороду ржавый болт.

посему борда забила на тебя ржавый болт, каждый знает чем чреваты последствия подобных высказываний в адресс моего форума

да и потише станет

Добавлено в [mergetime]1207261052[/mergetime]
я прошу прощения, но из всего контекста я как правило вылавливаю отношение к форуму, то бишь ко мне как к владельцу


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
20/59690   
C.D. | Профиль
Дата 4 Апреля, 2008, 10:27
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(homeoptic @ 3 Апреля, 2008, 21:04)
И я даже не осуждаю ваш гнилой БАЗАР!


Как быстро слетает налет цивилизованности. Читайте первый пост, там факты, без осуждения. За что купил, за то продал.

Гнилой или не гнилой, не Вам решать, с вашими обещаниями и скоростью их выполнения. о чем ниже:


Цитата(homeoptic @ 3 Апреля, 2008, 21:04)
Хорошо что запостились, а то после дождя думал отправить ЛИЧНО ВАС подключить.


Спасибо за заботу, хорошо писать об этом в апреле, когда заявку я подавал в сентябре =) тоже снимаю шляпу.

Жаль прочитать и ответить - Александр уже не сможет, но думаю расскажут добрые люди.

p.s.:
Цитата(OlegSimfi @ 3 Апреля, 2008, 20:41)
Форум жаждит крови!


Там дето в правилах было что нельзя призывать к насилию и т.п.

Впрочем, желаю всем сетевикам побольше клиентов, высокий ARPU и прочих плюшек.


PM
5/2557   
Pretender | Профиль
Дата 4 Апреля, 2008, 11:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


C.D.
У меня к вам глупый, вопрос.. а в вашем районе сколько "провов"?
знаете я честно говоря недолюбливаю homeoptic за манеру общения на форуме и поддерживаю что от этого может показаться что:
Цитата(ratibor @ 3 Апреля, 2008, 19:41)
Хомеоптик по первичным впечатлениям конечно шизофреник/параноик.

но честно говоря мне мало вериться что человек у которого абонентов как я слышал около 1к.. будут резать кабеля
тут всё намного проще.. дело рук либо "добросовестного" соседа. либо соседней сетки которая в скором времени может появиться у вас в районе.
Сам тяну сеть честно говоря после того как провозишься на крышах и на опорах с утра и до вечера, хочеться только того, чтобы всё это работало и оно работает пока не прийдешь на "территорию конкурентов" то у тебя начинают пропадать ящики, 10-ки метров провода и прочее.. не хочу называть сеть, но наткнулся на такое.. повесил коробки подключил 5 абонентов и началось через двое суток пропала коробка, вернул коробку обреали провод, сменил провод, и выяснилось что этих абонентов, очень давно и неторопливо хотела подключить другая сеть.. не HOMEOPTIC говорю сразуsmile.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
18/7443   
OlegSimfi |
Дата 4 Апреля, 2008, 11:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pretender @ 4 Апреля, 2008, 10:31)
выяснилось что этих абонентов, очень давно и неторопливо хотела подключить другая сеть.. не HOMEOPTIC говорю сразу

Лучше бы качеством и расторопностью конкурировали,а не остротой кусачек!Что за люди,совсем работать не умеют!
7/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top