Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (30) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Туристический сезон 2015, ...или как всё будет в этом году.
elgarion | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 20:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker
Так как работы по подготовке продвигаются? Вы, как профессионал, можете сформулировать адекватную цену на сезон 2015 года? smile.gif

Цитата(Zuker @ 12 Февраля, 2015, 19:39)
С подобными вопросами функционирования нужно обращаться к специалистам подфорума Медицина и здоровье,

Отрадно, что читаете внимательно, и заметили изменение словоформы. Жаль только что так серьезно восприняли, что прямо к медикам отправляете.


Также надеюсь что на вашем номерном знаке всё-таки указаны буквы как полагается, а не ник с форума. bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 20:52
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Адеквагные цены в Николаевке озвучить не смогу, т.к. на самом деле там надо отдыхаюшим доплачивать за постой. lol.gif
Всё остальное...данной темы не касается и выходит за рамки правил форума. Как то так. bye1.gif
PM
elgarion | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 12 Февраля, 2015, 20:52)
Адеквагные цены в Николаевке озвучить не смогу, т.к. на самом деле там надо отдыхаюшим доплачивать за постой.

Разве в данной ветке речь идет о каком либо конкретном месте отдыха на полуострове? Сформулируйте исходя из личного опыта. А высказывать свои антипатии как минимум непрофессионально. Или же тема создана "для конктерной помощи желающим получить возможность отдохнуть в Крыму" в смысле в Ялте (судя по фото в первом сообщении)? И да, "конктерная помощь" - это по всей видимости тоже к специалистам подфорума Медицина и здоровье bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 22:09
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


elgarion
Оффтоп
Вы не раз предлагали отдыхать в Николаевке, расхваливая её - отсюда и ответ. И судя по тому что пишите, можно сделать
вывод что вы, получив регистрацию на форуме, не удосужились даже прочитать Правила. Зря...
По сему сначала читаем правила и перестаём нарушать их своим офтопом и флудом, а затем можно будет продолжить "по теме". bye1.gif

PS
Цитата(elgarion @ 12 Февраля, 2015, 20:32)
"конктерная помощь"
- этот простая механическая описка, а вот
Цитата(elgarion @ 12 Февраля, 2015, 17:20)
фунциклировании
- это элементарное незнание русского языка. lol.gif


Цитата
Но не смотря ни на что продолжаем....типа полёт нормальный.


Отредактировал Zuker - 13 Февраля, 2015, 10:17
PM
Grin | Профиль
Дата 16 Февраля, 2015, 13:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Приключения латиноамериканца в Крыму )
http://doc.rt.com/programmy/spisok-erika/
PMEmail Poster
USSR | Профиль
Дата 16 Февраля, 2015, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 104
Регистрация: 16.02.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа специалисты по туризму в Крыму!
Подскажите, в Крыму реально только 3 пятизвездных отеля? Или есть еще какие-то секретные?
PMEmail Poster
7/1   
elgarion | Профиль
Дата 16 Февраля, 2015, 18:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(USSR @ 16 Февраля, 2015, 15:11)
Подскажите, в Крыму реально только 3 пятизвездных отеля? Или есть еще какие-то секретные?

Присоединяюсь к вопросу. Думал их вовсе два: "Крымский бриз" и "Вилла Елена", а третий какой?

Не специалист, но насколько знаю, эти звезды весьма условны. С этого года будут и российские. Требования мне кажется весьма лояльны - требования к отелям 5 звезд. Так что будет в Крыму и больше bigwink.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 16 Февраля, 2015, 18:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
В незначительном удалении от пляжа Ялты работает фешенебельный отель Вилла София (5 звезд). Его соседи: известный концертный зал «Юбилейный» и театр имени Чехова.

Это и есть третий, но...по укр. классификации. Ну и + http://www.booking.com/searchresults.html?...bility_check=on хм, а тут вообще 4. Ну букинг - он и в Африке букинг. lol.gif
PM
Kipling |
Дата 16 Февраля, 2015, 21:17
Quote Post



Unregistered









ХЗ, как там с отпуском, но на 9-е мая еду в Севастополь. Парад буду там смотреть smile.gif .
Внеземная |
Дата 16 Февраля, 2015, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 12 Февраля, 2015, 15:57)
-знаю людей, уже в 14 году сдававших жилье по адекватной цене

с ориентируйте меня, пожалуйста, в адекватной цене на 2-3х комн номер с кухней, в пределах 500 м от моря на ЮБК ( предпочтение АЛуште,Проф уголок)
мне задали этот вопрос, я чес говоря растерялась.. если смотреть ценники сейчас на сайтах, то цены ого-го-го. Мож я просто неадекватна...))
на одном с сайтов встретила "Цены на отдых в Крыму в 2015 году по сравнению с прошлым годом выросли незначительно, примерно на 15-20%". вопрос : чёй то?

Отредактировал Внеземная - 17 Февраля, 2015, 9:31
Zuker | Профиль
Дата 16 Февраля, 2015, 23:17
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 12 Февраля, 2015, 10:11)
Хотя у меня немного другое мнение-знаю людей, уже в 14 году сдававших жилье по адекватной цене.

Внеземная
Цитата не моя - исправьте. А КрымскийКот думаю даст полную информацию по вашему вопросу.
Цитата(Внеземная @ 16 Февраля, 2015, 20:51)
Мож я просто  неадекватна...))

Нет, на самом деле вы более чем в адеквате, просто...помню тут в 14 году рассекал один москвич, с огромным
желанием научить крымчан ценить российский рубль и плевать на зелёные бумажки...Потом он договорился до бана...
А затем рубль ушёл в крутое пике, а затем мы с вами увидели те ценники о которых вы пишите.
Цитата(Внеземная @ 16 Февраля, 2015, 20:51)
на одном с сайтов  встретила "Цены на отдых в Крыму в 2015 году по сравнению с прошлым годом выросли незначительно, примерно на 15-20%". вопрос : чёй то?

Всё просто - это цены 2014 г, т.е. старые цены. На многих сайтах с этим столкнулся на самоом деле. Дико, но факт.
PM
Внеземная |
Дата 17 Февраля, 2015, 9:33
Quote Post



Unregistered









Zuker прошу прощения, исправила

USSR | Профиль
Дата 17 Февраля, 2015, 12:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 104
Регистрация: 16.02.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker
А на что посоветуете ориентироваться при выборе отеля? Ценник на "пятерки" какой-то совсем нереальный, "четверки" более-менее, но их очень много...
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 17 Февраля, 2015, 22:28
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На самом деле цены на 2015 г только формируются, но некоторые тупо взяли цены/14 и добавили туда согласно
банковского курса... lol.gif Но большинство ещё в раздумье и на сайтах в лучшем случае стоят нередактированные
цены/14...но прописаны админами как 2015 года. И такое бывает. bye1.gif

Цитата(USSR @ 17 Февраля, 2015, 11:29)
А на что посоветуете ориентироваться при выборе отеля?

USSR
Если вы внимательно почитаете некоторые профильные темы этого раздела, то советовать вам и не придётся.
Имеющий информацию и сам разберётся что и как, но хочу заметить что большинство присутствующих здесь
не интересуется отелями с 5/4 звёздами... bye1.gif
PM
USSR | Профиль
Дата 18 Февраля, 2015, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 104
Регистрация: 16.02.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker
Цитата
На самом деле цены на 2015 г только формируются, но некоторые тупо взяли цены/14 и добавили туда согласно
банковского курса...  Но большинство ещё в раздумье и на сайтах в лучшем случае стоят нередактированные
цены/14...но прописаны админами как 2015 года. И такое бывает. 


А вот это полезная информация, спасибо! Т.е. есть смысл еще подождать.

Цитата
Если вы внимательно почитаете некоторые профильные темы этого раздела, то советовать вам и не придётся.
Имеющий информацию и сам разберётся что и как, но хочу заметить что большинство присутствующих здесь
не интересуется отелями с 5/4 звёздами... 


Понимаете, сложно ориентироваться в массе отелей, если они не распределены по каким-то категориям.
Я в Крыму отдыхал в 2007 году как в мини-отелях (естессно, "беззвездных"), от которых остался в восторге, так и в пафосной алуштинской Крымской Ривьере, в которой (мягко говоря) цена не совсем соответствовала качеству. Был в 2012 году в очень приличной "четверке", если не найду на 2015 год что-то новое, то придется снова ехать туда.
PMEmail Poster
1/1   
Zuker | Профиль
Дата 18 Февраля, 2015, 11:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


USSR
Если вы хотите заранее побеспокоиться/забронировать себе место для отдыха, то можно этим и сейчас заняться.
Сбросьте ваш скайп мне в лс и легко определимся что на самом деле вам необходимо. И поверьте, не всё то золото что блестит.
Можно найти нормальный отель по нормальной цене и без звёзд***...сбросив задаток - зафиксировать цену и уже не беспокоиться по поводу/и без повода. А хорошее место, я думаю, найдём без проблем ибо предложений в этом году будет достаточно. Главное - цена/качество! bye1.gif
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 18 Февраля, 2015, 11:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 18 Февраля, 2015, 9:37)
Можно найти нормальный отель по нормальной цене и без звёзд***


+100.
Т.к. цену за звезды увеличивают в разы, а объективность их присуждения-большой вопрос smile.gif
PMEmail Poster
USSR | Профиль
Дата 18 Февраля, 2015, 12:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 104
Регистрация: 16.02.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КрымскийКот
Цитата
Т.к. цену за звезды увеличивают в разы, а объективность их присуждения-большой вопрос


Это я понимаю, поэтому и написал
Цитата
отдыхал в 2007 году как в мини-отелях (естессно, "беззвездных"), от которых остался в восторге
, но это были отели по рекомендациям людей, мнению которых я доверяю.
Сейчас у меня таких рекомендаций нет, т.к. в 2014 году практически никто из знакомых по понятным причинам не ездил, а рекомендации двухгодичной давности в отношении мини-отелей это пф...
Поэтому, чтобы хоть как-то определиться с выбором, приходится ориентироваться на "звезды".
Цены на "пятерки" в Крыму на 2015 год это unsure.gif censored.gif , смотрю "четверки".
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 18 Февраля, 2015, 12:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


USSR
Цитата(USSR @ 18 Февраля, 2015, 11:15)
Сейчас у меня таких рекомендаций нет

Не беда. Найдём вариант с учётом ваших пожеланий. bye1.gif

Отредактировал Zuker - 18 Февраля, 2015, 21:13
PM
Zuker | Профиль
Дата 22 Февраля, 2015, 13:43
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 18 Февраля, 2015, 10:57)
Т.к. цену за звезды увеличивают в разы, а объективность их присуждения-большой вопрос

КрымскийКот
Абсолютно верно. Можно и без звёзд прекрасно отдохнуть + цена/качество и ничего не потерять от этого. bye1.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top