Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Справка для центра занятости от заработной плате
DmitryY | Профиль
Дата 10 Февраля, 2015, 2:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привет форумчане. Вот никогда при Украине не пользовался услугами ЦЗ. А вот когда уже два года выживаю без работы, решил обратиться в ЦЗ на Кечкеметской. Для постановки на учет мне озвучили кучу пунктов и одним из них является предоставление справки о заработной плате с последнего места работы. Но я был уволен в июне 2013. Банк в котором работал в 2014 давно закрыля и ушёл с материка. Я поперся к директору ЦЗ за разьяснениями. И мне так и не дали нормального ответа. Директор да и как все чинуши начинает ссылаться на федеральные законы, а в приемной советую устроиться на работу к кому нибудь, поработать там официально три месяца, а потом приходить на оформление. Справшивается на кой ... я получал паспорт и гражданство РФ если мне говорят, приносите справку и трудовую украинскую. А ведь честно хотел зарегистрироваться в ЦЗ и пройти программу о коорой так щедро пишут на сайтах ЦЗ и в Крымских СМИ. Программа называется из безработных в предприниматели. Всетаки как показывает время оказание услуг всегда будет востребованно. Но повидимому стоит надеяться только на свои руки и свои силы. Что собственно и делаю Пытаюсь выжить и прокормить себя и своих детей. Т.к в нынешних условиях лучше буду выживать и сам распоряжаться своим временем, чем работать за 10000 рублей 6 дней в неделю.


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
min6666 | Профиль
Дата 10 Февраля, 2015, 10:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DmitryY @ 10 Февраля, 2015, 0:49)
Для постановки на учет мне озвучили кучу пунктов и одним из них является предоставление справки о заработной плате с последнего места работы

Ткните им в нос Постановлением Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891.
Кроме паспорта никаких обязательных документов.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top