Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (5) « Первая ... 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Головные боли, кто чем спасается ?
GELOBUS |
Дата 16 Апреля, 2008, 15:07
Quote Post

Unregistered

Цитата(dwor @ 16 Апреля, 2008, 9:50)
У меня товарищ с этим мучится уже несколько лет. Прошел все, что мог, от народной медицины до обследования в московском НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Результатов практически нет.

Ну так пусть попробует воду.
Хуже от воды не будет, а лучше вполне возможно (все мы разные)
Только надо учесть, что на нормальную гидратацию организма, обезвоженного годами иногда уходят месяцы.
Вот отрывок письма из той же книги:
Цитата

Уже много лет я страдаю от головных болей. Я консультировалась с врачами, неврологами, хиропрактиками и потратила сотни долларов на рентгеновские снимки и ультразвуки. Все безрезультатно. Иногда только вера в Бога не давала мне желать смерти, когда я днями не вставала с постели, мучаясь от невыносимых болей
Не спасали никакие лекарства, боль исчезала на какое-то время, но всегда возобновлялась с новой силой. Я не могла выявит, никакой связи между питанием и головной болью, но заметила что она возникает через несколько часов после еды.
Как-то один мой знакомый заметил, что, вероятнее всего, головные боли являются следствием недостатка воды в организме Я действительно пила не много воды, пребывая в уверенности что травяной чай, соки и фрукты в большом количестве полностью удовлетворяют потребности организма в жидкости. Буквально три недели спустя я листала один журнал и на глаза мне попалась реклама вашей книги «Ваше тело просит воды». Я купил: журнал и заказала книгу.
Получив книгу, я снова и снова прочитывала ее от корки до корки, а осознав, в чем заключались мои ошибки, решила моментально приступить к их исправлению. Может ли кто-то, не испытавший на себе, понять, что это такое, - чудесные дни без боли, когда ты можешь заниматься своими делами, а не лежать пластом, мучаясь от боли. За эту милость я каждый день благодарю Бога.
Чтобы хорошо гидратировать организм, у меня ушло несколько месяцев, и сейчас головные боли появляются лишь время от времени....

Отредактировал GELOBUS - 17 Апреля, 2008, 14:27
1/   
olegator | Профиль
Дата 16 Апреля, 2008, 23:54
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

GELOBUS

Не хочу обидеть, но уровень как в рекламе целительницы от всего, какой нибудь бабы Маши в газете "Крымская правда". И непонятно кто помог вода или Господь ? Чего же Господь не помог сразу от головной боли без воды, а только открыл глаза ? И сорт воды не указал ?

В целом про воду я с Вами согласен. Но приведенная цитата вызывает только обратные реакции...
PMEmail Poster
1/6833   
GELOBUS |
Дата 17 Апреля, 2008, 14:24
Quote Post

Unregistered

Цитата(olegator @ 16 Апреля, 2008, 22:54)
Не хочу обидеть, но уровень как в рекламе целительницы от всего, какой нибудь бабы Маши в газете "Крымская правда". И непонятно кто помог вода или Господь ? Чего же Господь не помог сразу от головной боли без воды, а только открыл глаза ?

Я же написал, что это отрывок из письма автору книги и я его не редактировал.
А если учесть что автор письма по роду деятельности миссионерка, то станет понятна ее склонность к упоминанию Бога.
Привел же я этот отрывок потому что в нем речь идет как раз о мигрени, а не о простой головной боли.
Меня интересовал сам факт изложенный в письме, а не стилистика изложения.
Это вполне может быть лишь частным случаем, но если есть хоть один процент вероятности его повторения, то на мой взгляд он заслуживает внимания.
(хотя я думаю, что вероятность значительно большая)
1/   
obama |
Дата 30 Октября, 2008, 10:54
Quote Post

Unregistered

Я спасаюсь с помощью moderated от острых головных болей ....Другое ничё не помогает.... smoke.gif
dwor | Профиль
Дата 30 Октября, 2008, 11:11
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

obama
Вашу рекламу серии "Секреты долголетия" мы оценили. Два вида из наборов этих разноцветных пилюль вы за десять минут нахождения на форуме уже отрекламировали biggrin.gif
Там еще штук семь слева на сайте в столбик написаны. Ждем еще семь постов, судя по всему biggrin.gif
PMEmail Poster
1/21333   
Millionova | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 23:20

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем Millionova]
PM
MedicusAmicus |
Дата 28 Октября, 2009, 23:48
Quote Post

Unregistered

Millionova
Клеща нигде нет? (вроде не сезон уже, но все же...)
Или банальная ОРВИ с нетипичным течением без лихорадки.
В свете бродящих в западных областях вирусных пневмоний рекомендую визит к инфекционисту.
Лучше зря сходить, чем запустить болячку.
А на сейчас - любые эффективные для вас анальгетики.
1/   
Millionova | Профиль
Дата 28 Октября, 2009, 23:53

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем Millionova]
PM

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 4 5  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0690 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму