Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Головные боли, кто чем спасается ?
GELOBUS |
Дата 16 Апреля, 2008, 15:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 16 Апреля, 2008, 9:50)
У меня товарищ с этим мучится уже несколько лет. Прошел все, что мог, от народной медицины до обследования в московском НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Результатов практически нет.

Ну так пусть попробует воду.
Хуже от воды не будет, а лучше вполне возможно (все мы разные)
Только надо учесть, что на нормальную гидратацию организма, обезвоженного годами иногда уходят месяцы.
Вот отрывок письма из той же книги:
Цитата

Уже много лет я страдаю от головных болей. Я консультировалась с врачами, неврологами, хиропрактиками и потратила сотни долларов на рентгеновские снимки и ультразвуки. Все безрезультатно. Иногда только вера в Бога не давала мне желать смерти, когда я днями не вставала с постели, мучаясь от невыносимых болей
Не спасали никакие лекарства, боль исчезала на какое-то время, но всегда возобновлялась с новой силой. Я не могла выявит, никакой связи между питанием и головной болью, но заметила что она возникает через несколько часов после еды.
Как-то один мой знакомый заметил, что, вероятнее всего, головные боли являются следствием недостатка воды в организме Я действительно пила не много воды, пребывая в уверенности что травяной чай, соки и фрукты в большом количестве полностью удовлетворяют потребности организма в жидкости. Буквально три недели спустя я листала один журнал и на глаза мне попалась реклама вашей книги «Ваше тело просит воды». Я купил: журнал и заказала книгу.
Получив книгу, я снова и снова прочитывала ее от корки до корки, а осознав, в чем заключались мои ошибки, решила моментально приступить к их исправлению. Может ли кто-то, не испытавший на себе, понять, что это такое, - чудесные дни без боли, когда ты можешь заниматься своими делами, а не лежать пластом, мучаясь от боли. За эту милость я каждый день благодарю Бога.
Чтобы хорошо гидратировать организм, у меня ушло несколько месяцев, и сейчас головные боли появляются лишь время от времени....


Отредактировал GELOBUS - 17 Апреля, 2008, 14:27
1/   
olegator |
Дата 16 Апреля, 2008, 23:54
Quote Post



Unregistered









GELOBUS

Не хочу обидеть, но уровень как в рекламе целительницы от всего, какой нибудь бабы Маши в газете "Крымская правда". И непонятно кто помог вода или Господь ? Чего же Господь не помог сразу от головной боли без воды, а только открыл глаза ? И сорт воды не указал ?

В целом про воду я с Вами согласен. Но приведенная цитата вызывает только обратные реакции...
1/   
GELOBUS |
Дата 17 Апреля, 2008, 14:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 16 Апреля, 2008, 22:54)
Не хочу обидеть, но уровень как в рекламе целительницы от всего, какой нибудь бабы Маши в газете "Крымская правда". И непонятно кто помог вода или Господь ? Чего же Господь не помог сразу от головной боли без воды, а только открыл глаза ?

Я же написал, что это отрывок из письма автору книги и я его не редактировал.
А если учесть что автор письма по роду деятельности миссионерка, то станет понятна ее склонность к упоминанию Бога.
Привел же я этот отрывок потому что в нем речь идет как раз о мигрени, а не о простой головной боли.
Меня интересовал сам факт изложенный в письме, а не стилистика изложения.
Это вполне может быть лишь частным случаем, но если есть хоть один процент вероятности его повторения, то на мой взгляд он заслуживает внимания.
(хотя я думаю, что вероятность значительно большая)
1/   
obama |
Дата 30 Октября, 2008, 10:54
Quote Post



Unregistered









Я спасаюсь с помощью moderated от острых головных болей ....Другое ничё не помогает.... smoke.gif
dwor |
Дата 30 Октября, 2008, 11:11
Quote Post



Unregistered









obama
Вашу рекламу серии "Секреты долголетия" мы оценили. Два вида из наборов этих разноцветных пилюль вы за десять минут нахождения на форуме уже отрекламировали biggrin.gif
Там еще штук семь слева на сайте в столбик написаны. Ждем еще семь постов, судя по всему biggrin.gif
1/   
Millionova |
Дата 28 Октября, 2009, 23:20



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
MedicusAmicus |
Дата 28 Октября, 2009, 23:48
Quote Post



Unregistered









Millionova
Клеща нигде нет? (вроде не сезон уже, но все же...)
Или банальная ОРВИ с нетипичным течением без лихорадки.
В свете бродящих в западных областях вирусных пневмоний рекомендую визит к инфекционисту.
Лучше зря сходить, чем запустить болячку.
А на сейчас - любые эффективные для вас анальгетики.
1/   
Millionova |
Дата 28 Октября, 2009, 23:53



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Массаракш | Профиль
Дата 8 Февраля, 2022, 17:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нарыл эту тему неспроста. Прочитал от корки до корки. Не нужно меня корить за некропостинг, т.к. воз поныне там! Проблема то сохранилась и цветёт ярким цветом. Поэтому высказываемся по теме, т.к. реально наболел0. Все выше приведённые факты взял на вооружение, буду проверять на себе.

PS Из-за отмены по показаниям Спазмалгона №50 в табл. меняю (или продам ниже цены аптеки)на Спазмалгон раствор для ин. 2мл 10 шт. Связь в ЛС.
PMEmail Poster
Alexbot | Профиль
Дата 8 Февраля, 2022, 23:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нурофен экспресс форте, прозрачные красные таблетки. Редко правда бывает, но помогает сразу.
PM
Массаракш | Профиль
Дата 9 Февраля, 2022, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexbot @ 8 Февраля, 2022, 22:27)
Нурофен экспресс форте

Alexbot
Да, спасибо. Посмотрим ОДВ - ибупрофен.

Цитата
Показания Нурофен® Экспресс Форте применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.


PMEmail Poster
Inquisitor | Профиль
Дата 9 Февраля, 2022, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Универсальное средство от головной боли - стерильная одноразовая гильотина.
PMEmail PosterUsers Website
Массаракш | Профиль
Дата 10 Февраля, 2022, 16:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Inquisitor
Ну прямо очень смешно. Сразу видно, что ты на себе этот способ уже проверял. censored.gif
PMEmail Poster
Inquisitor | Профиль
Дата 10 Февраля, 2022, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Массаракш, не менее смешно, чем выкладывать схемы лечения и медицинские рекомендации, не имея на то разрешения. За это сейчас даже присесть можно.
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 10 Февраля, 2022, 23:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


спазмалгон


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 12 Февраля, 2022, 13:28
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6864
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vacony
Цитата(Массаракш @ 8 Февраля, 2022, 16:17)
PS Из-за отмены по показаниям Спазмалгона №50 в табл. меняю (или продам ниже цены аптеки)на Спазмалгон раствор для ин. 2мл 10 шт. Связь в ЛС

Так вот же чел написал. Не читали? Видимо отменили таблетки врачи.

Inquisitor
Цитата(Inquisitor @ 9 Февраля, 2022, 14:48)
Универсальное средство от головной боли - стерильная одноразовая гильотина.

А за призыв к суициду не присесть? Тем более нет у него нигде схем лечения, в глазах что-ли двоится? Пппцц.
Был задан вопрос всего лишь, т.к. проблема видимо.



____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Inquisitor | Профиль
Дата 12 Февраля, 2022, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 12 Февраля, 2022, 11:28)
А за призыв к суициду не присесть?

Нет, ибо тут нет призыва к суициду. Как минимум потому, что для гильотины нужен обслуживающий персонал.

Цитата(Cezar @ 12 Февраля, 2022, 11:28)
в глазах что-ли двоится

1. нет.
2. "Что ли " пишется без дефиса.
3. Вот этого:
Цитата(Cezar @ 12 Февраля, 2022, 11:28)
Тем более нет у него нигде схем лечения

если и нет, то вот это:
Цитата(Inquisitor @ 10 Февраля, 2022, 18:09)
медицинские рекомендации

есть.

Нурофен, спазмалгон, ибупрофен... кто из запостивших имеет медицинское образование и диплом врача?

Кроме шуток - я понимаю суть проблемы, и у меня есть что предложить, но я не стану этого делать публично и генерировать компромат. Слишком уж у нас много кретинизма что в медицине, что в законодательстве, не собираюсь рисковать даже потенциально. В данной ситуации лучше порекомендовать человеку врача, но вот контактов таких специалистов у меня нет...
А главное, в сети полно специализированных сайтов, где любители самолечения могут подобрать препарат по симптоматике. И даже без сайтов - в любой аптеке продавцы скажут не меньше, чем тутошние эксперты.
PMEmail PosterUsers Website
obscure | Профиль
Дата 13 Февраля, 2022, 7:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


расскажу о своей головной боли, появляется от:
1. перенапряжения/переутомления, когда после сидения за монитором
в качестве отдыха переключаешься на смарт, потом на телек
2. недосыпа - нарушается сон далее по накатанной, с.м. п.п.1
3. аклаголя, при превышении дозы 130-150 грамм крепкого я "высыпаюсь" за 3-4 часа


так что от моей головной боли помогает отдых("на кислороде") и сон, но не всегда получается проспать без перерыва 6 - 7 часов.





____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
APTYP | Профиль
Дата 13 Февраля, 2022, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Соглашусь с Inquisitor
У разных людей одна и та же симптоматика может проявляться по разным причинам.
У меня, например, скачет давление из-за проблем с позвоночником в шейном отделе и сопровождается это головной болью.
Так что рекомендую обратиться к грамотному специалисту.

Отредактировал APTYP - 13 Февраля, 2022, 10:41
PMEmail Poster
Alexbot | Профиль
Дата 13 Февраля, 2022, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Название темы - головные боли, кто чем спасается. Вроде все понятно. Раздувать и параноить не за чем.

Ответ - как личный опыт.
PM

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top