Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мошенничество при аренде жилья
Alexander07 | Профиль
Дата 29 Марта, 2015, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 747
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


niteWolf
Мне говорили юристы, что нет такого. Если ничего не сказано, о договор автоматически прекращает своё действие. Да и теперь у меня больше условий расторжения в нём указано (в мою пользу).


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Parovoznic |
Дата 22 Апреля, 2015, 8:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(min6666 @ 16 Февраля, 2015, 22:13)
Не факт, что после окончания договора квартиранты съедут. В этом случае выселить их опять же можно только через суд, если действовать в правовом поле.
ИМХО, вся надежда на участкового. Или обсуждение в ветке Вопрос-ответ.

По истечению договора вызвать наряд полиции и сказать: "В моей квартире какие-то посторонние люди. Уберите, пожалуйста, из моей квартиры ВОТ ЭТО". Проблема решается в 15 минут.


Отредактировал Parovoznic - 22 Апреля, 2015, 8:14
vzhik | Профиль
Дата 25 Апреля, 2015, 16:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Parovoznic @ 22 Апреля, 2015, 6:12)
По истечению договора вызвать наряд полиции и сказать: "В моей квартире какие-то посторонние люди. Уберите, пожалуйста, из моей квартиры ВОТ ЭТО". Проблема решается в 15 минут.

Да ладно, какие все грамотные у нас в интернете
А вот возьми и позвони в ментовку и скажи - В моей квартире какие-то посторонние люди, тогда и будешь знать что там ответят,а не басни тут рассказывай
Там скажут - а как они туда попали? То есть это Вы их пустили? Ааа, ну тогда сами и разбирайтесь, и положат трубку.
Квартирантами менты не занимаются.
PMEmail Poster
Parovoznic |
Дата 27 Апреля, 2015, 2:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(vzhik @ 25 Апреля, 2015, 16:34)
Там скажут - а как они туда попали? То есть это Вы их пустили? Ааа, ну тогда сами и разбирайтесь, и положат трубку.

Глобе звонили?
Ой, не верьте Вы ему, у него ещё ни одно предсказание не сбылось.

Цитата(vzhik @ 25 Апреля, 2015, 16:34)
А вот возьми и позвони в ментовку и скажи - В моей квартире какие-то посторонние люди, тогда и будешь знать что там ответят,а не басни тут рассказывай

Квартиру сдавал. Подобная проблема была. В полицию звонил. Ехали они, правда, долго, около получаса (для нашего посёлка это много). По приезду полиции проблема была решена в течение буквально 5-и минут. Наряду полиции - "Спасибо, пацаны, выручили".
И - всё.
Вы, любезнейший, сначала позвоните в ту же полицию, потом рассуждайте, что в моих словах - басни.
Нет, можете, конечно, бездействовать, и причитать на форуме о том, как всё плохо, и как плохо работает полиция...
А можно попробовать как-то действовать.

Отредактировал Parovoznic - 27 Апреля, 2015, 3:03
Alexander07 | Профиль
Дата 27 Апреля, 2015, 11:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 747
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Parovoznic
Мои квартиранты полиции не побоялись, сбежали не заплатив, ещё и моих вещей прихватив.
Хотя с ними до этого беседовал участковый, который был в курсе всего.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
vzhik | Профиль
Дата 28 Апреля, 2015, 19:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Parovoznic просто повезло что приехали,а не послали и не надо тут сразу умничать и пальцы гнуть
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 28 Апреля, 2015, 20:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Parovoznic @ 27 Апреля, 2015, 0:53)
По приезду полиции проблема была решена в течение буквально 5-и минут.

Стало быть, квартиранты ненаглые попались. Наглые бы сказали, мол, не уйдем, мы тут живем. И всё. Все в суд.
Тут 50 на 50, как повезёт.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
niteWolf | Профиль
Дата 29 Апреля, 2015, 2:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 201
Регистрация: 17.11.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(min6666 @ 28 Апреля, 2015, 22:44)
Стало быть, квартиранты ненаглые попались. Наглые бы сказали, мол, не уйдем, мы тут живем. И всё. Все в суд.
Тут 50 на 50, как повезёт.

не правильно - должны обосновать факт пребывания в квартире(договор аренды, документы собствености)


____________________
п.1. Большой всегда прав.
п.2. Если большой не прав - смотри п.1.))))
PMEmail PosterUsers Website
Parovoznic |
Дата 29 Апреля, 2015, 7:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(vzhik @ 28 Апреля, 2015, 19:13)
Parovoznic просто повезло что приехали,а не послали и не надо тут сразу умничать и пальцы гнуть

Да что ж вы тут такие агрессивные?
vzhik, я в первый раз, видать, невнятно написал.
Потому повторю:
Цитата(Parovoznic @ 27 Апреля, 2015, 2:53)
сначала позвоните в ту же полицию, потом рассуждайте


Цитата(min6666 @ 28 Апреля, 2015, 20:44)
Стало быть, квартиранты ненаглые попались. Наглые бы сказали, мол, не уйдем, мы тут живем. И всё. Все в суд.

Да ну! У меня при себе паспорт с припиской. Была б необходимость - представил бы документ о праве собственности. Просто необходимости не возникло.
А у него (квартиранта) - что было?

min6666, не подумайте, что я вас тут как-то поучаю (я отнюдь не эксперт по Крыму), но в сегодняшней России всё чуть по-другому.
То наплевательское отношение полиции (милиции) к подобным вызовам было ещё 5-6 лет назад.
Не скажу, что полиция сейчас заработала в поте лица, но после речи Путина в 2010 году с пожеланиями "об усилении авторитета правоохранительных органов" и выхода в свет в 2011 году Федерального закона "О полиции" ситуация очень даже меняется. В России пожелания Владимира Владимировича принято не только выполнять, и перевыполнять (пусть даже с некоторыми "перегибами").
Поэтому "мент" образца 2014 года и "мент" образца 2009 года - это несколько разные люди. И речь не только о з/п оного.
Среднестатистическому россиянину это, может, пока ещё не столь заметно, но это есть.
Всё идёт к тому, что полицейский становится именно представителем ВЛАСТИ, а не просто болванчиком в форме, от которого никакого толку (как было раньше).
Примеров тому очень много, перечислять их тут не буду, дабы не засирать информационное пространство (впрочем, хотите примеров - их есть у меня, спрашивайте, напишу), но, поверьте, это так.

Поэтому я и предлагаю vzhik прекратить читать гороскопы с предсказаниями о том, "что будет, если вызвать полицейского", а просто позвонить.

P.S. Хотя... Опять же, я не крымчанин, местного колорита не знаю, мож, местная полиция ещё не "перестроилась" и продолжает работать "по-украински"?
Pokati надо спросить. Он наверняка знает.

P.Р.S. Не сочтите за менторство - и в мыслях не было.

Отредактировал Parovoznic - 29 Апреля, 2015, 7:44
vzhik | Профиль
Дата 29 Апреля, 2015, 20:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Parovoznic @ 29 Апреля, 2015, 5:40)
Хотя... Опять же, я не крымчанин, местного колорита не знаю

с это и стоило начинать,а не умничать и давать советы
А то мы бы без вас не догадались позвонить и услышать что про нас думают на том конце провода
PMEmail Poster
Parovoznic |
Дата 30 Апреля, 2015, 5:57
Quote Post



Unregistered









vzhik,я, видимо, и во второй раз невнятно написал.
Поэтому персонально для Вас повторю в третий раз:
Цитата(Parovoznic @ 27 Апреля, 2015, 2:53)
сначала позвоните в ту же полицию, потом рассуждайте
.
Как позвоните - расскажете, как работает ваша (наша!) полиция. ОК?


Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top