Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Пиво не является напитком, Информация к размышлению
apacer |
Дата 3 Февраля, 2012, 13:55
Quote Post



Unregistered









Это заблуждение, просто водка более тяжелый наркотик, а пиво легкий. И подсесть проще на пиво. Проверьте себя, попробуйте отнемите у себя " эту радость " , встретьтесь с друзьями без допинга, отпразнуйте День рождения и вы увидете как вас начнет ломать. Обидно.
9/   
Burbon | Профиль
Дата 3 Февраля, 2012, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1146
Регистрация: 11.11.11
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Во всем нужно знать меру. В количестве потребляемого пива также.
И не пить всякий дешевый шмурдяк; лучше выпить не спеша 0,5 хорошего импортного
пива, чем 2 л ЧОСа .
(ЧОС - Черниговское/Оболонь/Славутич). bye1.gif
PMEmail Poster
1/1309   
andycher | Профиль
Дата 3 Февраля, 2012, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще-то самая полная жуть - это реклама пива и водки. В субботу в 10.00 включил телек - "Хортица", "Оболонь", "Чернобыль" и др. - все жрут алкоголь и счастливы - Вот лицо нашей нации (или то лицо которое хотят нам показать или сделать из нас).

Да и в рабочие дни реклама алкоголя идет круглые сутки.

Вот с этим и надо бороться. Пиво уже многие люди равняют с колой и соками.

Часто вижу молодых ребят в рабочие дни с утра и днем с пивом.


З.Ы. лично против пива ничего не имею, сам употребляю с удовольствием под рыбку.

З.Ы. рекламу сигарет не видел вообще по телеку.


Часто стал видеть надписи активистов из баллончиков:
1. "Хватит бухать - сопротивляйся!!"
2. "Пей, кури - умри молодым!!"

типа таких...

Отредактировал andycher - 3 Февраля, 2012, 16:08
PMEmail PosterUsers Website
9/1947   
Dimon84 | Профиль
Дата 3 Февраля, 2012, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1341
Регистрация: 11.11.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просто во всём нужно знать меру! wink.gif
Я думаю многие уже замечали что первые 0.5-литр идут на ура и чувствуешь себя отлично и настроение приподнимается, а вот дальше его тупо заливаешь литрами а толку не прибавляется, оно уже идёт по накатаной системе, вообще без какого либо смысла.


____________________
Phenom II X4 Black Edition 965 3.4Ghz, Cooler Master Hyper 212+, Asus M4A87TD, MSI HD6950 2Gb., 4x2Gb. DDR3 1333, WD 5003AZEX Black + WD15EARS Green, Dell U2412M, , Zalman Z9+, AeroCool Strike-X 500W, Creative X-Fi Extreme Gamer, Yamaha AX-390, Estonia 35 AS-021 + Radiotehnika S-30 B + Sven SPS 707
PMEmail Poster
1/712   
Tor |
Дата 4 Февраля, 2012, 2:28
Quote Post



Unregistered









Как это можно пить ума не приложу, да еще и считать напитком biggrin.gif. В школе химию что-ли не изучали? lol.gif На лицо агитация через сми, психологическое влияние/давление зависимых масс+наркотическое влечение.

Отредактировал Tor - 4 Февраля, 2012, 2:29
1/   
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 21 Февраля, 2012, 22:47
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10
Авторитет: 188
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tor @ 4 Февраля, 2012, 0:28)
Как это можно пить ума не приложу

Так же как весь мир пьёт и пить будет, я не сторонник злоупотребления,считаю что человек сам себя должен ограничивать тем количеством алкоголя которое ему под силу, я допустим легко себя чувствую после 4-5 литров светлого выпитых на протяжении 3-4 часов где нибудь на природе или в бане,а кому то и литра хватит чтоб окосеть, если вы Тор говорите о вкусовых качествах этого напитка, то ради бога на вкус и цвет -товарищей нет, я допустим ненавижу шоколадное масло меня - воротит только от одного его вида acute.gif


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
1/2367   
Миранда |
Дата 11 Апреля, 2012, 10:06
Quote Post



Unregistered









За свою жизнь неоднократно пробовала самое разное пиво. Больше одного небольшого глоточка выпить не могла. Ну вот не понимаю я его. Мне не вкусно и воняет. Может у меня какая-то вкусовая пивная патология? Другие самые разнообразные алкогольные напитки пила неоднократно и такой реакции ни разу не было. А сейчас вообще практически все алкогольные напитки вышли из моего меню даже на праздники.
К алкогольной рекламе отношусь крайне негативно. Но считаю что есть национальные традиции, есть традиционные напитки которые исторически всегда были в меню тех или иных народов. Значит традиции должны оставаться. Главное чтобы эти традиции не перерастали в зависимость, а были праздничным украшением стола в разумных пределах.
7/   
San4es | Профиль
Дата 22 Май, 2012, 23:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 453
Регистрация: 12.01.12
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(apacer @ 3 Февраля, 2012, 11:55)
Проверьте себя, попробуйте отнемите у себя " эту радость " , встретьтесь с друзьями без допинга, отпразнуйте День рождения и вы увидете как вас начнет ломать


это верно, сам бросил пить 3 года назад, ломало... сильно
причем не физически, а морально, все пьют а ты...
но потом нашел другие радости в жизни и теперь вспоминаю свое прошлое как страшный сон
бросить тяжело, но можно, главное идти до конца, и если решил бросить- бросай сразу, никаких поблажек
и отговоров: "ща допью и завтра брошу"
удачи всем!
PMEmail Poster
слонышко |
Дата 29 Май, 2012, 11:06
Quote Post



Unregistered









Раньше ведь пили пиво. оно было натуральное, конечно. не то, что сейчас бодяжат. и наверняка же было полезнее. раньше и вино с водой смешивали и пили за ужином. ничего плохого в этом не было.
6/   
Dmitry |
Дата 18 Ноября, 2012, 1:51
Quote Post



Unregistered









пиво зло! пью очень редко его - когда хочу выпить, есть алкоголь крепче, а когда хочу "поиграть в преф" то пью чай. для чего его лакают литрами - не пойму,хотя у "малолеток" свои забавы
5/   
Mafusail |
Дата 11 Декабря, 2012, 19:05
Quote Post



Unregistered









Сейчас рекламируют все : пиво, водку, лекарства.
Причем чаще всего реклама пропагандирует семейные ценности и здоровый образ жизни. (Не зависимо от функционального назначения продукта).
И некуда от этого не денешься. Так что просто при выборе товара нужно отключать эмоции и включать мозг. Читать аннотация,состав, советоваться со специалистами.
Если лекарства - только после консультации в врачом. Если алкоголь - то нормального качества (ну и меру естественно свою нужно знать).

Кроме вас самих о вашем здоровье никто не позаботится.
5/   
Velikiy250 |
Дата 12 Декабря, 2012, 14:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mafusail @ 11 Декабря, 2012, 17:05)
Сейчас рекламируют все : пиво, водку, лекарства.
Причем чаще всего реклама пропагандирует семейные ценности и здоровый образ жизни. (Не зависимо от функционального назначения продукта).
И некуда от этого не денешься. Так что просто при выборе товара нужно отключать эмоции и включать мозг. Читать аннотация,состав, советоваться со специалистами.
Если лекарства - только после консультации в врачом. Если алкоголь - то нормального качества (ну и меру естественно свою нужно знать).

Кроме вас самих о вашем здоровье никто не позаботится.





мне кажется сейчас вообще нет алкоголя нормального качества.
заграницей уже давно на эко продукцию перешли, даже в спиртных напитках.
а у нас только надпись без ГМО, которая лепится куда попало и ни кем не контролируется.
5/   
Mafusail |
Дата 12 Декабря, 2012, 14:22
Quote Post



Unregistered









Есть у нас нормальный алкоголь, и водка нормальная(даже эко водка есть !) и вино хорошее buba.gif .
Но вопрос от этого не меняется. Все удовольствия должны быть под контролем разума. Любое увлечение не ограниченое разумными мерками ведет к плачевным результатам. Хоть спорт, хоть застолье, хоть работа (трудоголики тоже больные люди mad.gif )
1/   
Velikiy250 |
Дата 13 Декабря, 2012, 16:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mafusail @ 12 Декабря, 2012, 12:22)
Есть у нас нормальный алкоголь, и водка нормальная(даже эко водка есть !) и вино хорошее buba.gif .
Но вопрос от этого не меняется. Все удовольствия должны быть под контролем разума. Любое увлечение не ограниченое разумными мерками ведет к плачевным результатам. Хоть спорт, хоть застолье, хоть работа (трудоголики тоже больные люди mad.gif )




эко водка? впервые слышу о такой, какое ее отличие от обычной, в надписи эко? biggrin.gif

Отредактировал Velikiy250 - 13 Декабря, 2012, 16:49
1/   
Mafusail |
Дата 13 Декабря, 2012, 16:59
Quote Post



Unregistered









Отличие в технологии очистки от сивушных масел (это, если что, те штуки - от которой утром головка бо-бо).Во всем цивилизованном мире это уже давно стандартом стало.
А по-поводу -не видел, скорее всего просто внимания не обращал, по-скольку рекламе стали доверять больше чем здравому смыслу.
Сейчас в любом супермаркете есть, даже в АТБ кажется ГринДей видел на днях.
1/   
parolex | Профиль
Дата 13 Декабря, 2012, 17:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


blink.gif ну водка\вино\слабоолкоголка и чё? у меня,например,рвотный рефлекс на запах спирта,чувствую его даже в слабых концетрациях,а на счёт пива,пару месяцев назад купил бутылку литровую "Старопрамена" с рыбкой,под ужастик,с расчётом,что выпью его и баиньки,ога,щааааз,после него такой жёсткий бодряк был,как после трёх банок энергетика


____________________
user posted image
PMEmail Poster
afterman |
Дата 14 Апреля, 2013, 20:18
Quote Post



Unregistered









Раньше пиво даже некоторый лечебный эффект оказывало, а сейчас только здоровье гробишь... ((
durytect |
Дата 22 Апреля, 2013, 0:38



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
gyterlan |
Дата 22 Апреля, 2013, 0:43



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
JuliaD |
Дата 23 Апреля, 2013, 18:27
Quote Post



Unregistered









у меня просто негативнейшее отношение к этому продукту!!В нашем обществе оно просто заменило воду,напиток.Мне кажется,это просто успешная политика направленная на деградацию населения,и обогащения кошельков!!Очень просто управлять толпой,неспособной не на что,не к чему не стремящейся....Очень -очень грустно!!!!!!!

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top