Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ООО "Ведекон" обсуждение провайдера, Новый игрок на рынке беспрводных широкополосных каналов связи и доступ
Fireball |
Дата 11 Апреля, 2008, 1:07
Quote Post



Unregistered









Стандарт EuroDOCSIS вроде для кабельных сетей. Интересно как к нему wireless прикрутили.
6/   
SlavaD | Профиль
Дата 11 Апреля, 2008, 1:12
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(mihmih @ 11 Апреля, 2008, 0:19)
слабо понятна используемая технология, толи очередной недоdocsis в радиообличии, толи wifi.
Я так понимаю, кабель доксиса разрезан и и удлинен при помощи радио. Кстати очень большие сомнения что при QAM 64 + доксис будет 54 мегабита даже в комнатных условиях.
PMEmail Poster
2/7191   
Neolot | Профиль
Дата 11 Апреля, 2008, 1:14
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster
Согласен, но их цены не конкурентны, есть другие (те же пиплы), дешевле, а значит их преимущество в другом, иначе к чему вся эта затея...
Пусть топикстартер озвучит в чем их преимущество по отношению к конкурентам.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
cyberpunk |
Дата 11 Апреля, 2008, 1:17
Quote Post



Unregistered









1) Скорость выше 4096/4096 предоставляется по отдельному договору и в официальном прейскуранте не заявляется
2) Упор делается на корпоративных клиентов. Вторичных провайдеров, обслуживающих население города более чем достаточно на рынке интернет-услуг. Цена канала для корпоративных клиентов, в зависимости от его "ширины" оговаривается в индивидуальном порядке
3) В Крыму действуют "акционные", региональные цены, но тем не менее и они выше чем среднестатистические по городу:
*Подключение - 960 грн. Оборудование предоставляется на срок действия договора.
*Аренда модема - 15 грн/месяц

Тариф без предоплаченного трафика
скорость, Кбит/сек Стоимость трафика, грн Абонплата,грн
1024 0,06 174 грн.
2048 0,06 270 грн.

Тариф с предоплаченным трафиком
скорость,Кбит/сек Включенный трафик,ГБ Стоимость трафика,грн Абонплата,грн
128 2 0,06 99
256 4 0,06 192
512 8 0,06 300
1024 12 0,06 360

Тариф без ограничения трафика

скорость, Кбит/сек Абонплата
64 99
128 198
256 360
512 640
1024 1140
2048 2100

Согласен, что для среднестатистического городского обывателя цена неконкурентноспособна. Но в том то и прелесть ведения бизнеса в Украине, что любой товар находит своего покупателя ))

Извините за "таблицу", но я не нашёл тэга, который помог бы сохранить её структуру )) Но думаю, и так всё понятно ))



29/   
cyberpunk |
Дата 11 Апреля, 2008, 1:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я так понимаю, кабель доксиса разрезан и и удлинен при помощи радио. Кстати очень большие сомнения что при QAM 64 + доксис будет 54 мегабита даже в комнатных условиях.

К сожалению, эмпирически раньше 25 апреля ничего сказать не могу. Списался в асе с коллегой из Киева. С его слов: "скорость 54 мегабита является теоретически возможной. По факту мах. скорость колеблется в районе 35-40 мегабит"
2/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2008, 2:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



добром это не кончится © капитан Зеленый


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
cyberpunk |
Дата 11 Апреля, 2008, 2:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Пусть топикстартер озвучит в чем их преимущество по отношению к конкурентам.


*Альтернатива проводному доступу в сеть Интернет (устаревшие коммуникации или полное их отсутствие).
*Выделение реального IP конечному пользователю.
*Наличие полноценного интегрированного механизма обеспечения качества QoS от абонента до конечной точки
*Возможность организации корпоративных частных сетей.
*Использование Технологии TDMoIP позволяет сократить операционные и капитальные издержки за счет прозрачной передачи голоса, видео и данных по IP/Ethernet/MPLS сетям.
*Организация цифровой телефонии.
*Стоимость подключения намного меньше, чем подключение с аналогичной скоростью по кабелю. Согласитесь, в Зую или Крым Розу оптику то ещё ой как не скоро прокинут ))
*При необходимости, оперативное расширение скоростных параметров канала без замены каналообразующего оборудования.
*Минимальные сроки установки канала связи - до 3-х дней.
*Возможность предложить клиенту мультисервисные решения с широким ассортиментом дополнительных сервисов и услуг, а также сопутствующих продуктов, таких как:

*Беспроводная передача данных (услуги построения корпоративной сети, связывающей территориально-распределенные офисы компании-клиента на основе беспроводной технологии или комбинируя, беспроводную связь с наземными коммуникациями. Построение VPN сетей)

*Аренда транспортного канала услуга «Последняя миля» («Последняя миля» канал, соединяющий оконечное (клиентское) оборудование с узлом доступа провайдера.)

*Удаленный доступ к системам видеонаблюдения
 
Эффективно решает следующие задачи:
Охраны периметра и территории предприятия любого размера.
Контроля проходных и транспортных узлов.
Обеспечивает безопасность производственных процессов.
Обеспечивает общую безопасность в служебных и складских помещениях.
Контролирует погрузочные работы, ОТК и быстротекущие производственные процессы.

* Телеметрические системы (Система телеметрии с передачей данных по беспроводной связи позволяет организовать дистанционный контроль за стационарными объектами путем передачи показаний различных датчиков (охранных, пожарных, температурных, утечки газа, давления, местоположения и т.д.) на удаленный и возможно мобильный пункт управления.)

*Система для защиты электронной почты AntiSpam (Многоуровневый комплекс средств защиты от спама. Включает свыше 20 методов фильтрации. Не требует установки дополнительного ПО на сервере.)

*Система для защиты электронной почты AntiSpam
Многоуровневый комплекс средств защиты от спама. Включает свыше 20 методов фильтрации. Не требует установки дополнительного ПО на сервере.

*Система для защиты от вирусов AntiVirus
Обеспечивает проверку в режиме реального времени всего проходящего почтового потока на наличие вирусов /«черви», «трояны»/ и другого вредоносного ПО. В систему «Антивирус» интегрированы несколько антивирусных сервисов. Многоуровневый комплекс средств защиты позволяет добиться максимального эффекта в выявлении вирусов.

*Регистрация доменных имен, выбранных клиентом. 
*Хостинг. Размещения веб-сайта клиента на нашем сервере  
*Co-location. Размещение сервера клиента на нашей технической площадке

*Внедрение системы "тонкий клиент", разработаной ООО "Ведекон" (бездисковая рабочая станция), что позволляет создать комплекс экономичных, безопасных и мобильных рабочих мест.




Добавлено в [mergetime]1207867369[/mergetime]
Цитата
добром это не кончится © капитан Зеленый

Оспаривать не буду )) Время покажет кто где когда кого в каком лесу ))
10/   
cyberpunk |
Дата 11 Апреля, 2008, 2:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными ... или, еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
Сердце мое полно жалости, медленно сказал Румата. Я не могу этого сделать

Ой офф-топ)) НЕ смог уддержаться )) Это часом не тот Румата, которй Эсторский из книжечки "Трудно быть Богом"... ?
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2008, 3:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



cyberpunk
нет, локального масштаба


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Iverton |
Дата 11 Апреля, 2008, 10:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(cyberpunk @ 11 Апреля, 2008, 1:36)
Стоимость подключения намного меньше, чем подключение с аналогичной скоростью по кабелю. Согласитесь, в Зую или Крым Розу оптику то ещё ой как не скоро прокинут ))

мда.. с такими ценами вы долго будете добираться до отдаленных уголков планеты, так же как и все провайдеры только обещают что через ГГООООДДД мы будем по всему крыма , но это только обещания , главное клиента заманить.

Добавлено в [mergetime]1207894305[/mergetime]
Цитата(cyberpunk @ 11 Апреля, 2008, 1:36)
Стоимость подключения намного меньше, чем подключение с аналогичной скоростью по кабелю. Согласитесь, в Зую или Крым Розу оптику то ещё ой как не скоро прокинут ))


мне кажется с такими ценами вы долго будете добираться до отдаленных районов, так же как и все провайдеры только обещают , мол через пол года мы весь крым охватим , а кукишь в итоге )
Чем хуже укртелеком дающий на вход 4 Мбита безлимитных за 250 гривасов ? только ограниченностью проводов и выходной скоростью ) ?
10/   
GSMmaster |
Дата 11 Апреля, 2008, 10:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(cyberpunk @ 11 Апреля, 2008, 0:17)
Упор делается на корпоративных клиентов. Вторичных провайдеров, обслуживающих население города более чем достаточно на рынке интернет-услуг.


Я думаю, тему можно сносить. Для частных клиентов неактуально - в данном случае тема превратилась в тупо коммерческое объявление для корпоративных клиентов, а реклама у нас как бы денег стоит.
9/   
cyberpunk |
Дата 11 Апреля, 2008, 10:27
Quote Post



Unregistered









Попробуйте подключить Укртелекомовский ОГО где нибудь в Гвардейском, Школьном, Родниковом, Давидофке, Донском, etc. Представители УКРТЕЛЕКОМ очень доступно расказывают куда пойти, если обращаются жители подобных населенных пунктов) Даже на Гресе и в Молодёжном ОГО нет, т.к. Укртелеком там работает на новомодной "цифровой" АТС, производства Украины)
Более того, что касается канала на передачу, то корпоративному клиенту взачастую то и нужен именно "широкий" канал на передачу, а не только на приём ))
По факту: на прошлой неделе проверялась техническая возможность подключения в пгт. Николаевка - мы таки туда достаём smoke.gif А стоимость подключения таки остаётся и для Николевки в заявленные 960 украинских денег ) А что вам сказал бы на это "кабельный" провайдер?)

Добавлено в [mergetime]1207895439[/mergetime]
Цитата
Я думаю, тему можно сносить.

Ваше право )
Сбросте в ПМ пожалуйста прейскурант на размежение рекламы на Вашем ресурсе.
П.с. Дайте ей хотя бы сутки дожить, пусть народ в бизнес время почитает ) )) Заведена вчера в часов в 22-23 )
8/   
GSMmaster |
Дата 11 Апреля, 2008, 10:34
Quote Post



Unregistered









По рекламе - к Rumata в ПМ. Был чётко сформулированый прайсик, просто не помню ссылку на оный.
SlavaD | Профиль
Дата 11 Апреля, 2008, 10:46
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Не знаю, помоему нормальная тема, не много провайдеров рискует заявлять о себе и тщательно при этом отвечать на вопросы и вести тему, пусть будет.
PMEmail Poster
6/7191   
Pretender | Профиль
Дата 11 Апреля, 2008, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну что в нет-лист бросаем? по моему очередной провайдер wi-fi удачи им в этом деле и прямых рук, иначе завоем все...


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
7/7443   
cyberpunk |
Дата 11 Апреля, 2008, 11:42
Quote Post



Unregistered









Это не ви-фи, а MMDS )) Хотя некое сходство между ними пожалуй что есть )
2/   
SlavaD | Профиль
Дата 11 Апреля, 2008, 11:45
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



cyberpunk
посмотрите на нетлист и выдайте ваши данные
Крымские провайдеры NetList
PMEmail Poster
7/7191   
cyberpunk |
Дата 11 Апреля, 2008, 11:48
Quote Post



Unregistered









Системы MMDS (Multipoint Multichannel Distribution System) - это многоканальные телевизионные беспроводные распределительные системы, которые могут транслировать до 24 аналоговых телевизионных или более 120 цифровых каналов в диапазоне частот 2,1-2,7 ГГц со стандартной амплитудной модуляцией. Оборудование работает в радиусе нескольких десятков километров (в зависимости от высоты расположения антенны) и позволяют охватывать целые районы и области. Такой способ решения проблемы "последней мили" - один из самых удобных для небольших городов и пригородов с малоэтажной и разнородной застройкой, где прокладка кабельной сети малоэффективна.

Вобщем, рога из технологий CATV лезут )

Что касется высоты, то здесь думаю должно быть всё в порядке ) 3/4 телевышки, это уже высота acute.gif
8/   
Pretender | Профиль
Дата 11 Апреля, 2008, 12:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


cyberpunk
я не буду углублсять в технические вопросы, но вполне согласен с Rumata что если нужно будет "достать" до клиента, а мощьности будет не хватать, ваши техники просто вбахают передатчик по мощьнее и привет "соседям" по частотам..


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
1/7443   
cyberpunk |
Дата 11 Апреля, 2008, 12:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(SlavaD @ 11 Апреля, 2008, 11:45)
посмотрите на нетлист и выдайте ваши данные
Крымские провайдеры NetList


up! )
7/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top