Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Некорректно работает микрофон-драйвер звука
Pat | Профиль
Дата 21 Февраля, 2015, 18:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не могу нормально пользоваться скайпом, записью музыки и голоса. Про скайпу меня почти не слышно другой стороне. Проблема устраняется после переустановки драйвера звука и перезагрузки. Но после того, как я выключаю компьютер, и потом снова включаю, все возвращается на круги своя.
То есть, чтобы поговорить по скайпу, мне, после включения компьютера, надо зайти в диспетчер устройств, удалить драйвер звука и перезагрузиться. После этого все восстанавливается. Если еще перезагружаться - все нормально. Но стоит выключить комп, а потом опять включить, и проблема возникает снова.
Система WIndows 8.1


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
parasapiens | Профиль
Дата 22 Февраля, 2015, 4:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Другую версию драйвера пробовали? (старее или новее)


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
Pat | Профиль
Дата 22 Февраля, 2015, 15:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Новее нет, а старее в голову не приходило попробовать. Даже не пыталась ее искать. Думаете нужно?

Я думала, что это из-за обновлений и перехода с 8-й винды на 8.1


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
parasapiens | Профиль
Дата 22 Февраля, 2015, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Стоит попробовать может и из-за обновления, но дрова переставить проще чем винду


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
alexs |
Дата 27 Февраля, 2015, 2:05
Quote Post



Unregistered









Pat
извиняюсь за вопрос, вы пиратскую 8 обновили до 8.1?
у меня раз в неделю комп тоже спрашивает обновить до 8.1 или нет, я отказываю так как плохие отзывы такого обновления, рекомендуют с диска переустановить с форматированием, но мне не до этого, не хочется терять нормально работающую винду с прогами.

а по вашему вопросу отвечу что чтото такое помоему писали что возникает изза этого обновления винды.
возможно вам придется откатится до прошлой версии если там все работало нормально
Pat | Профиль
Дата 2 Марта, 2015, 14:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо, пока что не могу найти как в этой гребаной 8.1 откатиться. И еще: после отката новые фотки и видео не исчезнут? Или это непредсказуемо? Я помню, что в HP исчезали установленные программы.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
DadBobur | Профиль
Дата 3 Марта, 2015, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 27 Февраля, 2015, 2:05)
я отказываю так как плохие отзывы такого обновления

У меня только положительные, как и у моего окружения smile.gif
Рекомендую откат не делать, поскольку вы будете лишены последующих обновлений на операционную систему. А это снижает вирусоустойчивость. Так же там не мало фиксов, которые повышают стабильность системы и скорость работы.
Скажите модель материнской платы.
Попробуйте вообще удалить драйвер производителя и посмотрите как будет работать на стандартном.

Отредактировал DadBobur - 3 Марта, 2015, 13:28


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
Pat | Профиль
Дата 7 Марта, 2015, 20:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DadBobur @ 3 Марта, 2015, 12:23)
Попробуйте вообще удалить драйвер производителя и посмотрите как будет работать на стандартном.


А можно с этого места поподробней? Удалить - легко, а где взять драйвер производителя?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
MoSkay | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 9:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 21 Февраля, 2015, 16:06)
Не могу нормально пользоваться скайпом, записью музыки и голоса. Про скайпу меня почти не слышно другой стороне.

Давайте сначала начнём с того, что Вы скажете что за устройство звукозаписи у Вас, на которое Вы устанавливаете (или виндовс автоматически) драйвер.
И что за звуковая карта.

А вообще смело можете:
1. Справа в трее у часов у Вас динамик, на нём правой клавишей мыши, записывающие устройства, ищите устройство с зелёной галочкой, кликаете правой клавишей на него, внизу списка свойства, если активна вкладка "особые", в ней можете смело ставить галочку микрофон буст +20, и рядом есть вкладка уровни, установите процентов 75-80.

Затем.
2. Смело ищем в инструментах в скайпе, настройки звука, снимаем галочки автоматической настройки уровня громкости микрофона и колонок. Регулируем уровень микрофона опытным путём. На полную не крутите.

3. Если звук подключать в разъемы спереди корпуса, зачастую эти разъемы после первичной установки и перезагрузки переходят в режим High Definion Audio, и Вы простой аналоговый звук с этого разъема не снимете, а так-же в микрофонный не запишите.

4. Если устройство звукозаписи USB, см. п.1 и 2.

Отредактировал MoSkay - 17 Марта, 2015, 10:03
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top