Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Сватовство, хорошо,плохо?у кого получалось?
XAMKA |
Дата 2 Май, 2004, 2:33
Quote Post



Unregistered









Недавно смотрела передачу по телеку про сватовство....показывали професиональную сваху...надо отметить зрелище не для слабонервных...но не в этом суть....мне стало интересно...Кто-нибуть был в роли свахи, сводни? Проще говоря, у кого-нить есть на счету пары, которые познакомились, благодаря вам, и какие это может повлечь за собой плачевные события?..
и вообще,как вы к этому относитесь...сопротивляетесь ли если вас пытаются с кем-то свести?и не напоминает ли это вам брачные агенства на народный лад?
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
DANGER |
Дата 3 Май, 2004, 16:50
Quote Post



Unregistered









был грешок сватал друга..
живут счастливо ...
А так весело все произошло..
Было все просто:
угораздило меня пойти служить в армию, вот а тама простыть (закосил) читоб в гражданской больнице оттохнуть... добился своего отправили.. пока лежал наслождался, друг пришел проведать... вот там и познакомил его с медсестрой.. blush2.gif
ну а потом пошли к родителям знакомится... купили булку хлеба вспомнили обряд и пошли к родителям девченки так вот потом все и прошло удачно.. никогда раньше не подозревал что такое может быть в реале ... быват.. bigwink.gif

Отредактировал DANGER - 3 Май, 2004, 16:52
13/   
XAMKA |
Дата 3 Май, 2004, 16:53
Quote Post



Unregistered









суперsmile.gifнебось кричали "У вас товар у нас купец":)))
DANGER |
Дата 3 Май, 2004, 19:37
Quote Post



Unregistered









Ага и не токо... такое шоу надолго запоминается.... lol.gif
вот на утро.. алькаприм тогда не выпускали.. а старшина издевался...
Rumata | Профиль
Дата 4 Май, 2004, 13:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



друга женил, лучшего ... как похоронил, ей богу no.gif
живут счастливо уже пять лет, дочка - Даша.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Vaay |
Дата 6 Май, 2004, 0:26
Quote Post



Unregistered









Ой, сантехники такие страшныеJ

Кран потек идем к нему, зуб заболел идем к дохтуру.

Обычное дело, не поверю, что вам не разу не случалось помогать подругам с подобными делами.

Получилось и отношусь нормально,
а какие могут быть последствия, люди взрослые, решения принимают сами, а приходят за помощью, когда у самих в силу той или иной причины не получается.

И из своего личного опыта работы у каждого свой таракашка в голове, обычный такой таракашка, такой у каждого естьJ Вот народ и тыкается в поисках друг друга.


Приятно видеть результаты свое работы. Это всегда приятно.
А насильно никого не заставишь.
16/   
Fiona Elliria |
Дата 14 Май, 2004, 1:54
Quote Post



Unregistered









а я не понимаю, что тут такого ужасного и страшного...........ну сводники, ну и что?ведь помогают людям найти друг друга, раз сами не в состоянииsmile.gif
DANGER |
Дата 17 Май, 2004, 19:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
раз сами не в состоянии
это от скромности или другие причины есть??? shocking.gif
XAMKA |
Дата 20 Май, 2004, 15:35
Quote Post



Unregistered









Цитата :
я не понимаю, что тут такого ужасного и страшного..

дело не в том что это ужасно или страшно...просто я не понимаю как кто-то третий может взять на себя такую ответственность....не знаю....
DANGER |
Дата 21 Май, 2004, 15:00
Quote Post



Unregistered









Цитата :
как кто-то третий может взять на себя такую ответственность....не знаю....
а не обязательно ответ держать, за то что двум другим не хватало мужества самим начать разговор между собой... вот и находится третий кто желая, наверно, лучшего "сватает" bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif
RaSH | Профиль
Дата 23 Май, 2004, 5:47
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
находится третий кто желая, наверно, лучшего "сватает"

очень часто так бывает... просто никто не задумывается об этом..


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Genesis |
Дата 16 Июня, 2004, 23:17
Quote Post



Unregistered









тоже бывало....Пошли с другом на дискотеку....Я ему неглядя указал на одну девочку, зная что он скромный и скорее всего приглашать не пойдёт wink.gif Ан нет! всётаки он её пригласил no.gif
Теперь уже год как женаты и в июле сын родится у них smile.gif

А со мной как раз всё наоборот....сколько раз меня не знакомили, всё как-то не получается rolleyes.gif Я предпочитаю сам выбирать с кем мне встречаться
Absolyutnoe Seroe |
Дата 19 Июля, 2004, 19:15
Quote Post



Unregistered









Ну у меня несколько иначе все... Я уже сформировавшиеся пары от разрыва спасаю... Дикие мы люди, злые. Не задумываемся над тем, что сгоряча рушим самое дорогое. Объективное мнение у хорошего друга, он видит все со стороны и даже если Везувий разрывает одного из участников спора, может лаву эту охладить несколько... Не встреваю никогда ни в чью жизнь, ко мне приходят только когда "ВСЁ shocking.gif " Одна такая пара несколько раз разбегалась всерьез и надолго и мучались сами, и меня мучали, а еще одна вообще на развод заяву подала... Все ходили плакаться в жилетку, и путем тонкого НЛП возвращались в свое гнездо. Приятно, что могу сохранить, и не дать им друг друга обидеть так, как могли бы.
WereWolf | Профиль
Дата 19 Июля, 2004, 21:10
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Absolyutnoe Seroe
Только забыла ты сказать, что самое тяжелое достаётся "носителю жилетки", успокаивая чужие проблемы тяжело бывает решить свои... Сам часто попадал в ситуацию "носителя и выжимателя жилетки", удерживая чужие семьи... только вот свою не смог.... Наверное, не успел....


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Absolyutnoe Seroe |
Дата 22 Июля, 2004, 17:42
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Удивительно. Очччень похоже... Только я об этом не сожалею...
А вот насчет самого тяжелого не согласна.
Одно другому не мешает. Свои - это свои. И чем больше у тебя опыта в решении чужих, тем меньше тебе самому нужна "жилетка", тем понятнее свои... ведь все мы люди, так часто смотрим на других и понимаем их, а себя - нет, хотя ситуации идентичны.
Хотя... вот сейчас... со своими проблемами мне просто некуда сунуться, по той простой причине, что никакая "жилетка" не выдержит такого объема biggrin.gif
WereWolf | Профиль
Дата 22 Июля, 2004, 20:35
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Absolyutnoe Seroe
А иногда имеет смысл с кем-то поделиться за чашечкой коньячку проблемами.... Обычно всё же свежий взгляд со стороны помогает...
А по поводу понятия и решения "своих" проблем-обычно стараюсь оных решать по мере поступления, а то они имеют паршивую привычку накапливаться и падать на голову в самый неожиданный и неподходящий момент!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Июля, 2004, 17:28
Quote Post



Unregistered









WereWolf , имеет... Но чужая душа - потемки. Вряд ли "свежий взгляд" сумеет вникнуть на все сто. И по поводу понятия, решения проблем и пр. согласна полностью, но... НО... мы типа здесь о сватовстве!

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top