Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Маразмы укропоцреотов, для гостей с майдана и их бесценных мыслей
Zuker | Профиль
Дата 30 Май, 2016, 12:26
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grin
Украинский журналист Юрий Кот из Киева сказал:
Цитата
Я знаю...Все это закончится. Не унижайте себя унижением всего украинского: языка, обычаев, символики... Мы, украинцы, тоже Русские! Сегодня соблазн велик для всех... Унижать Украину из-за кучки ушлепков, вырвавшихся на поверхность на пене революции, могут только недалёкие и примитивные люди. Украина - прекрасная страна! Пройдёт всего немного времени и Киев снова станет матерью городов русских wink.gif Уважайте свою мать, Русские wink.gif Быть добру.

Это тот самый, который за сына дал по лицу конченому укропитеку политологу ковтуну прямо в студии тв канала "Звезда".
В связи с этим предлагаю тему закрыть, ибо она унижает весь украинский народ.

ЗЫ И не разу сам не украинец, если что... buba.gif
PM
Grin | Профиль
Дата 31 Май, 2016, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Zuker @ 30 Май, 2016, 12:26)
В связи с этим предлагаю тему закрыть, ибо она унижает весь украинский народ.

Я воспринимаю эту тему как аналог темы "Уголок либераста", но вы уже второй форумчанин, который просит закрыть ее. Пожалуй, я последую вашему совету.

Цитата(Zuker @ 30 Май, 2016, 12:26)
Пройдёт всего немного времени и Киев снова станет матерью городов русских  Уважайте свою мать, Русские  Быть добру.

На мой взгляд, это утверждение Кота не имеет под собой реальных оснований. Я полагаю, украинская власть еще долго будет антироссийской.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 31 Май, 2016, 11:01
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grin @ 31 Май, 2016, 9:55)
Я полагаю, украинская власть еще долго будет антироссийской.

Grin
Но тем не менее только украинский народ должен решать что им делать с такой властью и думаю
это не заставит себя долго ждать. bye1.gif
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 31 Май, 2016, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Министр внутренних дели Украины Арсен Аваков заявил о планах по внедрению украинской патрульной полиции в Крыму.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает корреспондент 3652.ru.

«Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта - шесть городов Украины, где по нашему плану развития будет работать Новая патрульная полиция! Пока не определились с датами запуска, но дислокацию и расчеты готовим», - написал Аваков.


Не смог удержаться...
А чего там-пусть приезжают. Оружие и прочие предметы у них на таможне отберут, по рос. законам они просто сами нацепили погоны и мигалки, думаю граждане и полиция адекватно отреагируют. Упал на землю, ударился носом-и так 17 раз smile.gif
Да и на случайно попавшихся россиян будет кого менять lol.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 1 Июня, 2016, 20:34
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grin @ 31 Май, 2016, 9:55)
Я воспринимаю эту тему как аналог темы "Уголок либераста"

Цитата(Grin @ 31 Май, 2016, 9:55)
Пожалуй, я последую вашему совету.


Grin
Так за чем дело стало? Раз есть актуальная тема, то зачем нужен аналог? buba.gif
PM
Grin | Профиль
Дата 2 Июня, 2016, 18:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Zuker @ 1 Июня, 2016, 20:34)
Так за чем дело стало? Раз есть актуальная тема, то зачем нужен аналог?

Российские либерасты (не путать с либералами) и укропатриоты (не путать с патриотами Украины) в чем-то похожи, но все-таки это разные социальные группы.
PMEmail Poster
Ard |
Дата 14 Июня, 2016, 23:18
Quote Post



Unregistered









Объясните мне, что такое украинский народ? Кто такие украинцы я знаю, кто такие русские - тоже. А народ - это кто?
Вот крымчане - это украинский народ или как? Или были народом, и вдруг перестали?
Вам не кажется абсурдом фраза - "... всего украинского: языка, обычаев, символики... Мы, украинцы, тоже Русские! "
Если ты русский, то почему твой язык - украинский? Потому что так поделили СССР?
И насчет обычаев и символики тоже не надо. Это не украинские обычаи и символика. Такого на большей части нынешней Украины никогда не было.
Просто некоторые понимают (хочется верить), что за настоящую правду могут и посадить, и обходятся полуправдой.
Нам-то чего бояться?
ad0tv | Профиль
Дата 5 Августа, 2016, 13:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Даже нет слов. Неужели он не видят будущее?
http://rusvesna.su/news/1470378406
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 6 Августа, 2016, 2:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


может я ошибаюсь, но у нас в школе, а это было в 80-х, не было никакой таблицы вычитания и сложения в пределах 1020. Возможно я в школе плохо тогда учился, но такой таблицы я не помню. А деградация образования - это однозначно плохо!
Подумал... Это что же за таблица такая? 2+3=5? 6-4=2? Что за бред?
Таблицу умножения помню - учили. Что за зверь такой - таблица сложения-вычитания?

Отредактировал Aleksandr1 - 6 Августа, 2016, 3:27
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 6 Августа, 2016, 9:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksandr1, естественно никакой таблицы не было, тут речь просто в деградации. К примеру, зачем в 1-2 классе знать как от 5 отнять 2. Мой к примеру перешол во второй класс, так уже таблицу умножения до 8 доучил. Я не хвастаю, просто вот это норма. Может можно чуть больше или меньше, не важно, но заниматься надо по любому, а не в "памперсах в первый класс ходить", по типу америкосов, не всех конечно.
PMEmail Poster
Sashko | Профиль
Дата 6 Августа, 2016, 10:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3922
Регистрация: 11.04.13
Авторитет: 73
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 6 Августа, 2016, 0:48)
Это что же за таблица такая? 2+3=5? 6-4=2? Что за бред?

Вот такой вот бред (таблица вычитания и сложения до 20-ти):

Присоединённое изображение


____________________
Для быстрого ответа в теме - пишите в личку!
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 6 Августа, 2016, 12:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sashko @ 6 Августа, 2016, 8:15)
(таблица вычитания и сложения до 20-ти

Неужели этот бред заставляли учить наизусть? Бедные лети. Правильно, что отменили. Нефиг память забивать всякой лажей. Пусть лучше считать учатся.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Aleksandr1 | Профиль
Дата 6 Августа, 2016, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ad0tv, да, по-моему таблицу умножения как раз на летние каникулы из первого во второй класс задавали выучить.
Sashko, "так вот ты какой, северный олень". Но что-то меня терзают смутные сомнения, что в первом-втором классе дети изучают отрицательные числа.

Помню, я только школу закончил, в начале 90-х, ко мне немцы в гости приехали. Сестра моя младшая тогда в классе 8-ом училась. Так вот увидели немцы учебник по алгебре, не помню что конкретно, но удивились и сказали что это у них проходят уже в колледже, да и то не во всяком)) А учебник по геометрии вообще у них какой-то тихий ужас вызвал. У них геометрия вообще в специализированных ВУЗах изучается.

А ещё нам тогда такую байку всем рассказывали. Типа наша система образования плохая, а вот там - за бугром всё совсем по другому и хорошо. Типа у них узконаправленное обучение. Типа зачем филологу знать географию. У них идёшь такой по улице и спрашиваешь у прохожего сколько будет 2х2, он отвечает - четыре, а спрашиваешь у него столицу Англии, он отвечает в этом я не разбираюсь, я только в математике силён, но вон идёт человек он в географии шарит. И типа это хорошо и классно. А мы дураки такие на эту "шнягу" велись. А вот фигушки ведь! Наша система образование была хороша тем что человек (человечек) всесторонне развивался, а если он всесторонне развит, то может самое главное - он может АНАЛИЗИРОВАТЬ и критически мыслить!
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 6 Августа, 2016, 16:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 6 Августа, 2016, 11:00)
Типа зачем филологу знать географию.
В универе были сомнения, типа, накой мне комплексные числа, если я другое направление расшариваю. На что нам отвечали. Мы учим вас учиться.
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 14 Августа, 2016, 15:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Одессе полиция охраняла геев, пока спецназ бил патриотов (ФОТО, ВИДЕО)
http://www.048.ua/news/1330774

"Сегодня в центре Одессы, во время проведения "Марша равенства", группа патриотов неизвестной формации совершила попытку атаковать участников акции.
Однако, спецотряд полиции из числа бывших сотрудников "Беркута" избил патриотов.
Полиция взяла в кольцо патриотов. Четверо человек задержаны.
Как оказалось позже, роль патриотов исполняли активисты "Совета общественной безопасности" (РГБ).

Роль патриотов ИСПОЛНЯЛИ активисты))) Исполняли РОЛЬ!!! biggrin.gif А роль полиции исполняли "Беркутовцы". А роль геев исполняли педерасты))))

Блин, какое счастье, что мы сбежали из этого дурдома!!!

Отредактировал Aleksandr1 - 14 Августа, 2016, 15:06
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top