Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> программы для синтеза речи
kaban |
Дата 13 Апреля, 2008, 16:16
Quote Post



Unregistered









Кто читает электронную литературу с помощью «говорящей» программы? Поделитесь, пожалуйста вашим опытом и впечатлениями. У меня «Говорилка» и «Балаболка». В принципе устраивает, но уже не хватает скорости, хочется большего )))
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
probegallo |
Дата 13 Апреля, 2008, 16:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кто читает электронную литературу с помощью «говорящей» программы? Поделитесь, пожалуйста вашим опытом и впечатлениями. У меня «Говорилка» и «Балаболка». В принципе устраивает, но уже не хватает скорости, хочется большего )))


Не, не устраивают меня существующие на сегодняшний день программы (правда испытывал я "Говорилку" последний раз пару лет назад). Лучше уж аудиокнигу, начитанную профессиональным актером послушать, благо выбор сейчас очень велик, начитали уже много всяких произведений.

ЗЫ - а тему надо бы в Софт переместить

Отредактировал probegallo - 13 Апреля, 2008, 16:55
1/   
kaban |
Дата 13 Апреля, 2008, 17:01
Quote Post



Unregistered









probegallo
А словари подгружали? Я месяц привыкал к специфическому акценту, потом пошла работа на скорость. Средняя книга улетает часов за 5 на максимальной скорости.
Iverton |
Дата 14 Апреля, 2008, 0:41
Quote Post



Unregistered









а словари построены как ? из звуков или целиком слова начитаны ? наверное начитаны это единственный вариант получить что-то более менее.
kaban |
Дата 15 Апреля, 2008, 17:09
Quote Post



Unregistered









в словарях правильное произношение, ударение, указанно для движка.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0093 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top