Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Mitsubishi
muzavikusa |
Дата 20 Апреля, 2008, 14:45



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top
mandebist |
Дата 20 Апреля, 2008, 15:20
Quote Post



Unregistered









Mitsubishi делает машины на свою публику , которую они себе прибретали все эти годы. Точно так же как и дургие фирмы. Это я если чо про классы
muzavikusa |
Дата 20 Апреля, 2008, 16:23



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top
muzavikusa |
Дата 20 Апреля, 2008, 16:35



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top
Maloy |
Дата 20 Апреля, 2008, 18:33
Quote Post



Unregistered









Расказываешь типа что если вы подьедете на етой машине к девушкам-они будут вашими smile.gif
green |
Дата 20 Апреля, 2008, 22:37
Quote Post



Unregistered









muzavikusa
Цитата(muzavikusa @ 20 Апреля, 2008, 6:45)
Расскажите, пожалуйста, что именно Вы спрашивали у менеджера на счет авто?
Или, как писали выше, Вы до этого все прочитали в гугле на счет машины и интересовались уже, непосредственно, наличием авто с выбранной Вами комплектацией, кредитом, стоимостью...и т.д.

Я много автосанов объехал, разные машинки смотрел. У мицу меня заинтересовал новый лансер (2008), ну я типа
в нем посидел - терпимо, но и как много где еще - бился головой об крышу местами, отсутствие кожанного салона и ксеона меня тоже напрягало, а еще в полной комплектаци был уродский спойлер на крышке багажника, который закрывал весь обзор в зеркале заднего вида.
Потому и вопросы были "а есть ли у вас такая же, только без люка (зачем в машине с кондиционером люк?!!), без уродского спойлера и тп".
Ну а потом когда выяснилось что прям счас есть только лансер примерно как я прошу (но со спойлером и люком, иначе никак), но вместо cdchanger там система навигации. Он в другом месте у них был, а пока посадили меня в аутлендер посидеть посмотреть на навигацию.
И вот сел я в аутлендер и понял что в той машине я об крышу головой не бьюсь, в дверь плечом не упираюсь, кожанный салон и ксенон в наличии и тп.
Прокатился я на ней, значит, сразу и решил что определенно мне все нравится и поехал домой читать в интернете про него (и узнавать себестоимость для дилера - чтобы поудачнее торговаться).
Естственно что все что я изначально смотрел - так же было предварительно осмотрено в интернете.
По похожей схеме действие и в других автосалонах происходило - только там мне настолько как аутлендер в целом ничего не понравилось.

Помню еще спрашивал про акцесуары, которые на сайте видел - типа органайзер в багажник и пластиковый поддон для чемоданов.

Ну и значит почитал я в интернете, то что прочитал меня устроило, получил я одобрение в банке на кредит и поехал уже конкретно договариваться в автосалон.
Опять все вопросы были только про наличие нужных мне комплектаций и цвета, а потом собственно поторговались, подписали договор о намерениях, я прокатился в банк, дооформил кредит на уже известную сумму и поехал забрал авто.
Поругался еще что вот мол трещина в стеклышке на селекторе передач (с 1 копеечную монету размером ) и договорился что его поменяют, так же попенял что в салоне пыльновато и договорился о доп-пылесосении.
Ну и потом через месяц примерно заехал - поменяли мне кожух селектора из-за трещины в стекляшке, выяснили что стекляшка в самом селекторе и надо весь селектор менять и заказали его, и уже на следующем ТО - поменяли весь селектор.

Вот и все, теперь вот только заезжаю к ним на сервис масло менять wink.gif
muzavikusa |
Дата 21 Апреля, 2008, 7:37



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top
muzavikusa |
Дата 23 Апреля, 2008, 21:35



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top
dwor |
Дата 23 Апреля, 2008, 22:33
Quote Post



Unregistered









muzavikusa
Это Вы нам должны рассказывать в салоне biggrin.gif
simpyalex |
Дата 23 Апреля, 2008, 22:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(muzavikusa @ 23 Апреля, 2008, 20:35)
расскажите мне, что такое !вариатор! )) и с чем его едят)?

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=7759 bigwink.gif
Maloy |
Дата 23 Апреля, 2008, 22:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(muzavikusa @ 23 Апреля, 2008, 20:35)
расскажите мне, что такое !вариатор! )) и с чем его едят)?

Давайте мы к вам всем форумом придем на работу и проведем вам экскурсию по машинам которые вы продаете smile.gif Пиво и тестдрайв (в любом порядке) с вас smile.gif
green |
Дата 23 Апреля, 2008, 23:24
Quote Post



Unregistered









Кстати в мицу вариатор мне не понравилось как работает. он пытается менять обороты, а понтом эмулировать передачи.
Хорошицй CVT (вариатор) должен держать обороты в районе максимального крутящего момента всегда независимо ни от чего. А то что машина при этом просто монотонно гудит все время - неволнует.
А со сменой оборотов неоптимально выходит.
MeddNess |
Дата 30 Апреля, 2008, 0:51
Quote Post



Unregistered









Понравился Lancer X с двух литровым двиглом и механикой(имел возможность прокатится за рулем). Машинка классная. Единственное, что не порадовало, так это подвеска - сильно кренится на поворотах.
muzavikusa |
Дата 1 Май, 2008, 13:09



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top
pluz | Профиль
Дата 2 Май, 2008, 0:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


muzavikusa
1. автосервис. где, качество, гарантия
2. как долго ждать деталей
3. какая компания страхует при покупке в кредит и условия)
4. сколько ждать машину под заказ
5. сумма предоплаты
6. ну по машине характеристики...
7. рез-ты краш-тестов, тест-драйвов и т.п.

wink.gif
PMEmail Poster
muzavikusa |
Дата 2 Май, 2008, 15:16



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top
pluz | Профиль
Дата 4 Май, 2008, 12:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(muzavikusa @ 2 Май, 2008, 14:16)
1. элеваторная 3а.

извиняюсь, конечно, но вот тут и виден "манагер" и отсутствие нормального начальства. Ответ ожидался более конкретным, а не отсыл куда-то. Неужели сложно ВАМ позвонить в ВАШ же автосервис и узнать детали, а не напрягать клиента, распечатать на бумажке и отксерить!!? Затрат ну 10 грн максимум! ну когда в нашей стране хоть начнут учицца продавать?

Цитата(muzavikusa @ 2 Май, 2008, 14:16)
2. в зависимости от того, какие детали вас интересуют.

ну, скажем, самых "проблемных"

Цитата(muzavikusa @ 2 Май, 2008, 14:16)
7. ...)))

не совсем понятен ответ... это уже неважно что-ли?
PMEmail Poster
muzavikusa |
Дата 4 Май, 2008, 18:53



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top
pluz | Профиль
Дата 4 Май, 2008, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


muzavikusa
да я не задаю конкретных вопросов, просто упомянул те темы, которые могут быть подняты покупателем. и у вас должна быть информация на готове для него. вот и все.
видимо сложно от вас будет добицца ответа... ))
ну ладно, удачной работы!
PMEmail Poster
muzavikusa |
Дата 4 Май, 2008, 23:42



Unregistered











[Этот пост удален пользователем muzavikusa]
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top