Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Медкомиссия в военкомат, где пройти
zlodey19 |
Дата 3 Марта, 2015, 15:14
Quote Post



Unregistered









Думаю не один я отправился в военкомат, дабы получить военный билет под страхом вместо этого самого билета получить штраф. Первую часть квеста я выполнили и военкомате мне выдали бумажку, в которой значится, что нужно пройти следующие анализы:
- Общий анализ крови
- Общий анализ мочи
- Флюорография
- ЭКГ
- Внутриглазное давление
- ВИЧ, гепатит В и С
Что бы получить заветные штампики я побрел в хозрасчетную поликлинику на К.Маркса, где мне озвучили конский ценник за 5 анализов (без - ВИЧ, гепатит В и С) - 840 рэ. Собственно вопрос: есть ли альтернативы по прохождению анализов (прописка симферопольская). Ну и вопрос риторический: почему, что бы отдать долг вновь обретенной Родине, я сначала должен раскошелиться на анализы?
7/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
evlagor | Профиль
Дата 3 Марта, 2015, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1829
Регистрация: 08.11.07
Авторитет: 97
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А сколько на штраф нужно раскошелиться?


____________________
"Охранные системы"
PMEmail Poster
1/590   
radeon4850 | Профиль
Дата 3 Марта, 2015, 15:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


zlodey19
Идёте в поликлинику / амбулаторию по месту регистрации с этой бумажкой, паспортом, СНИЛС, полисом и объясняете своему участковому врачу ситуацию. Он / она Вам выпишет направления на ОАК, ОАМ, ЭКГ, измерение внутриглазного давления. Возможно даже и последний анализ поможет получить. Если нет, то едите в службу крови на Киевской и один раз кровь сдаёте, потом забираете справку с результатами на ВИЧ и гепатит. Флюорография делается бесплатно без направления в Вашей городской больнице.
PM
3/1803   
Vovanchik | Профиль
Дата 3 Марта, 2015, 15:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


это для всех или до какогото возраста?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/553   
zlodey19 |
Дата 3 Марта, 2015, 15:44
Quote Post



Unregistered









radeon4850 - спасибо
zlodey19 |
Дата 3 Марта, 2015, 15:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(evlagor @ 3 Марта, 2015, 13:16)
А сколько на штраф нужно раскошелиться?

точно не скажу, но выяснять это как-то не особо хочется wink.gif

Цитата(Vovanchik @ 3 Марта, 2015, 13:23)
это для всех или до какогото возраста?

военный билет нужно получить всем. тем, кому до 27 и кто не служил в укровойсках - светит прохождение воинской службы в рядах ВС РФ после ближайшего призыва. те, кто старше 27, в том числе и я - нужно получить военный билет и зачислиться в запас.
3/   
Vovanchik | Профиль
Дата 3 Марта, 2015, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(zlodey19 @ 3 Марта, 2015, 13:47)
нужно получить военный билет и зачислиться в запас.

я там тоже слегка за 40 . вот и спрашиваю мне медком проходить?



____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/553   
diz1 | Профиль
Дата 3 Марта, 2015, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1001
Регистрация: 07.10.05
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vovanchik
вроде как писали в параллельной теме, что за 30+ мед.комиссию проходить не требуется
PMEmail PosterUsers Website
1/477   
Sputnik | Профиль
Дата 3 Марта, 2015, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 14.01.11
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


штраф 500 руб.
Инфо о штрафе проскакивала на форуме и так же инфо от военкома нижнегорска о сумме, когда в самый разгар толпы в декабре его фраза моему родственнику с его слов была: " чего вы все приперлись, 500 руб штрафа не найдете чтоль? все равно продлят до мая минимум"

Отредактировал Sputnik - 3 Марта, 2015, 21:31
PMEmail Poster
4/2859   
Vovanchik | Профиль
Дата 3 Марта, 2015, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


спасибо.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
урий | Профиль
Дата 4 Марта, 2015, 8:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(zlodey19 @ 3 Марта, 2015, 13:14)
где мне озвучили конский ценник за 5 анализов (без - ВИЧ, гепатит В и С) - 840 рэ
Гипатит В и С тоже стоит 800 руб


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
3/2475   
AAlex | Профиль
Дата 4 Марта, 2015, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(diz1 @ 3 Марта, 2015, 17:26)
Vovanchik
вроде как писали в параллельной теме, что за 30+ мед.комиссию проходить не требуется

мне 31. отправили на медкомиссию.
PMEmail Poster
2/4436   
VladiZlav | Профиль
Дата 4 Марта, 2015, 23:25
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sputnik @ 3 Марта, 2015, 20:28)
штраф 500 руб.

все верно. Прикол в том, что дабы смотивировать приход в военкомат всех и вся, вашему работодателю в случае отсутствия у вас в паспорте штампа из военкомата грозит тоже небольшой, но все же штраф в 1000 рэ. То есть еще доп мотивация wink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
7/10776   
AAlex | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 14:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пришёл со всеми документами примерно две недели назад в военкомат.мне 31 год.дали обходной лист и отправили на сдачу анализов и медкомиссию.сдавал анализы по месту жительства,в поликлинике районной.это заняло почти 2 недели,так как ЭКГ для РВК по записи и очередь больше недели. теперь медкомиссия в самом военкомате,которая проходит только по пятницам с 9.00до 17.00. и вот прихожу сегодня к 9.30 в военкомат. очередь уже больше 100 человек и на сколько я понял медкомиссию проходят не более 50 чел.в день.некоторые занимали очередь в 6-7 утра.
я до сих пор не могу понять,на...уя такие проблемы создавать,если сам военкомат и мед.учереждения не справляются со своей работой абсолютно?!за что платить эти штрафы,пусть даже копеечные,если при всём желании люди не успевают в сроки? бардак в организации и бюрократия осталась на прежнем уровне,если не хуже. у меня дел своих много,а я в итоге трачу время впустую из-за "конченой" организации работы гос.органов.
PMEmail Poster
7/4436   
lexdestroy | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 15:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 19.12.12
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AAlex +100500

Такая же история. Дали обходной лист, в тот же день поехал сдал все анализы, на следующий день забрал результаты (отдал 800+р). И в ближайшую пятницу поперся на мед.комиссию.
Очередь, как на первую шлюпку Титаника. В итоге простоял час, понял что дело труба, развернулся и ушел.
Бардак полный, такое впечталение что в военкомате думают, что никто кроме них больше не работает, и всем делать нефиг, как стоять в очередях. Я лучше штраф заплачу, чем буду такое терпеть.

PS: улыбнуло (из новостей)
«Подавляющее большинство это больше 95% сейчас принято на воинский учет, поэтому ажиотажа не наблюдается, идет плановая работа. Руководство штаба Южного военного округа приезжало и отметило, что процесс постановки на воинский учет граждан пребывающих в запасе, в принципе проведен успешно», сказал Николай Колибаба.


____________________
+7978 063 90 29 Александр
Делай добро и бросай его в воду
PMEmail PosterUsers Website
6/16   
AAlex | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 16:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lexdestroy @ 6 Марта, 2015, 13:29)
развернулся и ушел.

сделал тоже самое.есть дела поважнее,чем ошиваться возле военкомата
PMEmail Poster
6/4436   
Jabar32 | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 7:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 137
Регистрация: 26.11.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Хоть и живу здесь в городе , Прописан в Севастополе в Ленинском пришел туда по месу прописки. Там такие с утра 5.15 очереди уже 48 человек .Очередь на неделю вперёд, и каждую пятницу, кто не успел список обнуляется .(решало)-хранитель списка очереди, подходил сказал что проведёт быстро за 1700 рублей без очереди .
Достоял до 11ч. уже 160 человек начали составлять списки , просто плюнул и ушел.
Я понял одно это искуственные очереди для закоса бабла .


____________________
Ремонт всех типов радиостанций.
PMEmail Poster
2/13   
AAlex | Профиль
Дата 11 Марта, 2015, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто на форуме может помочь сделать российский военный без потери времени и проблем? за денежное вознаграждение.возраст не призывной,в запасе.
PMEmail Poster
3/4436   
ABC |
Дата 11 Марта, 2015, 17:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(radeon4850 @ 3 Марта, 2015, 15:21)
Идёте в поликлинику / амбулаторию по месту регистрации с этой бумажкой, паспортом, СНИЛС, полисом и объясняете своему участковому врачу ситуацию. Он / она Вам выпишет направления на ОАК, ОАМ, ЭКГ, измерение внутриглазного давления. Возможно даже и последний анализ поможет получить. Если нет, то едите в службу крови на Киевской и один раз кровь сдаёте, потом забираете справку с результатами на ВИЧ и гепатит. Флюорография делается бесплатно без направления в Вашей городской больнице.

Это в теории. На практике при мне парень пытался взять "талончик"(в больничке по месту прописки) на ОАК и ОАМ дабы пройти медкомиссию для трудоустройсва на работу. И взял: на май месяц ибо очередь расписана...а то, что ему на работу нужно устраиваться никого не censored.gif
Вдобавок в больницах по месту прописки с 99% гарантией не измерят глазное давление и скорее всего не возьмут анализы на гепатит\ВИЧ...нет возможности\оборудования...в другой больнице тупо не примут и не верьте слухам, реально вас не примут, лично был свидетелем как мужик с женой приперся с другого конца города с температурой 39 в больничку по месту прописки т.к.по месту фактического проживания не приняли отослали...по глазам даже не знаю куда, по гепатиту\ВИЧ отправляли всегда в кожвен больничку в районе "старого города".

Отредактировал ABC - 11 Марта, 2015, 17:17
5/   
Vacony | Профиль
Дата 13 Марта, 2015, 17:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рентген сделать - талончики через 2 месяца...

Не...такое кино нам не надо.
Спасибо за электронные очереди и прочее. Реально очередей нет ) Ранее пропускали по 60 человек в день в кабинете, сейчас по талончика сделали 5. Остальное время врачи гоняют чаи. Красота - очередей нет, все супер.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1/6487   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top