Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> настенный Двухконтурный газовый кател, хотим купить. посоветуйте какой лучше, плиз
ishu | Профиль
Дата 24 Июня, 2011, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Habitat 2 - это рабочая лошадь от Hermann, будет служить Вам верой и правдой.
Но не забыввайте, что для получения гарантии на 10 лет, Вам необходимо ежегодно проводить ТО, его стоимость 180 грн., и тогда всё будет OK

Подтверждаю на практике. Только обслуживание сейчас стоит 430грн. Не знаю у кого как делают обслуживание - у меня приходят два товарища, с умным видом смахивают пыль с котла и уходят. И за это им надо заплатить 430 грн. В общем от ТО отказался.

Herman - рекоммендую. Итальянское качество, полный автомат, работает без проблем и нареканий. Ещё интересный факт - когда ставил проходил инструктаж в Крымгазе - тетенька обмолвилась что у кого херманы - меньше всех к ним ходят с претензиями. Стало приятно biggrin.gif

НО, самое главное для любого котла - защитная периферия:
- фильтр грубой очистки воды на входе в квартиру
- магнитный водный фильтр перед котлом
- фильтр на газовую трубу перед котлом
- стабилизатор напряжения
Не экономьте на этом. Тогда котел будет служить вам верой и правдой много лет.

Отредактировал ishu - 24 Июня, 2011, 14:56
PMEmail Poster
22/1496   
Симферополец1 | Профиль
Дата 24 Июня, 2011, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Айболит @ 21 Апреля, 2008, 21:22)
Ибрагимовский магазин, который на ул.Субхи, рекламирует котлы Westen Baxi, потому, что является их дилером, хотя котлы эти действительно хорошие

Однозначно хорошие котлы. У самого BAXI Luna3 Comfort 240i.
Но есть более простые варианты - Roca (тотже Baxi - сделан по лицензии). При разборке выявили 100% схожесть. только Roca чуть уже за счет сокращенной на 2 форсунки горелки.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
13/5946   
Shanghai | Профиль
Дата 25 Июня, 2011, 0:04
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот уже год работает котёл Westen Star Digit 240i, вообще никаких проблем и даже не заглядываем в него =) Семья довольна...

PS: Работник Крымгаза когда пришёл оформлять документы, сразу сказал что выбор отличный и проблем знать небудете. Пока что его слова сходятся с делом. Ну а об экономии в зимний период я вообще молчу =) С 450 грн за газ в месяц со старым АОГВ, перейти на 180-200 грн с Вестеном, это "шшшшшшшшикарно" (с) картман


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
29/5840   
Sergey | Профиль
Дата 25 Июня, 2011, 9:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 318
Регистрация: 19.10.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня котёл ROCA тыц
Тоже долго выбирал. Модель может и старовата но + в том что внутри всё медь! Год уже отработал в 3-х комнатной квартире. Жалоб нет. Покупал на рынке. Советую.
PMEmail Poster
7/935   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top