Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Покупка сушильной машины, миссия невыполнима?
lichtenberg | Профиль
Дата 4 Марта, 2015, 17:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 174
Регистрация: 22.01.13
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!

Решил приобрести себе сушильную машину. В Европе давным давно все пользуются, но у нас почему-то ни у кого не встречал. А ведь удобно - вещи сушит, проветривает. 40 минут и они не как из жо стиралки, а сухие и не мятые. Особенно удобно тем, кому негде сушить белье, или у кого есть маленькие дети. Но не суть..
Встал вопрос о покупке. И какого же было мое удивление, после того, как я обошел все крупные и мелкие магазины бытовой техники, а так же после обзвона кучи интернет магазинов, что выбора сушильных машин нет вообще. Всего насчитал аж 2,5 машинки на весь Симферополь, включая ту, которую предлагают под заказ из розетки с большой переплатой и той, которая стиралка и сушилка 2в1 (такая мне не подходит, т.к. стиралка у меня есть).

Собственно вопрос к тем, кто озадачивал себя подобной проблемой - есть у нас нормальные интернет магазины в Крыму, где можно выбрать и заказать сушильную машину?
Может кто их в оффлайн магазинах видел, это будет еще лучше.

Спасибо unsure.gif
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
stam4ik | Профиль
Дата 4 Марта, 2015, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


lichtenberg
Скажу из личного опыта. В свое время довольно долго прожил в Пендостане, и к этому чуду цивилизации привык весьма не слабо.Доходило до того, что с утра лень гладить, специально намочил рубашку и кинул в сушилку - и вуа-ля, она идеально гладкая)) У нас, да - это диковинка.
Года так 3-4 назад мои очень близкие друзья поехали за холодильником и попутно я им поведал об этой волшебной машинке - в Таире на Кирова тогда как раз оказались в наличии, ну и купили.
Спустя неделю услышал жалобы, что мол недосушивает, недоглаживает и т.д. и т.п.
Короче как оказалось я всегда пользовался вентиляционной сушилкой (нужно выводить на улицу либо подключать к вентиляции) - действительно стоящая вещь!
А купили в Таире конденсационную - полная чепуха, я так понял квартирный вариант. Абсолютно бесполезная вещь.

А заказать попробуйте через тот же ОЗОН
PMEmail Poster
Feender | Профиль
Дата 4 Марта, 2015, 19:13
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


lichtenberg
http://germes.crimea.ua/
http://technopoint.ru/
Сушильная машина - это следующий шаг к комфорту. Если ограничены средства и позволяет проводка - то берите обычную, если средства позволяют - то с тепловым насосом. Более подробную информацию по выбору сушильной машины можете найти на ixbt
PMEmail Poster
lichtenberg | Профиль
Дата 4 Марта, 2015, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 174
Регистрация: 22.01.13
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


stam4ik
х3, я пользовался именно сушильной машиной и меня все устраивало. сушит, проветривает, гладит smile.gif

Feender
спасибо за ссылки, при всем богатстве выбора 4 варианта только. буду звонить им, скорей всего в наличии ничего нет sad.gif
за ссылку тоже благодарю, почитаю
PMEmail Poster
alexs |
Дата 4 Марта, 2015, 22:44
Quote Post



Unregistered









раз есть спрос скоро будет предложение.
найдется 10 желающих - займусь и привезу с пиндостана или кетая
stam4ik | Профиль
Дата 7 Марта, 2015, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(lichtenberg @ 4 Марта, 2015, 19:43)
х3, я пользовался именно сушильной машиной и меня все устраивало. сушит, проветривает, гладит

так я только про них и писал, точнее про то, что они принципиально разные бывают. По конечному результату это "небо и земля".
PMEmail Poster
Gelo24 | Профиль
Дата 8 Марта, 2015, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
конденсационную - полная чепуха

всё от мощности зависит, мощный конденсационный Электролюкс сушит также хорошо как и вентиляционная сушилка.


____________________
PMEmail Poster
zlodey19 |
Дата 17 Марта, 2015, 16:28
Quote Post



Unregistered









Когда выбирал себе стиралку - искал именно 2 в 1, т.к нет особо места для сушки белья. выбор пал на индезит IWDE 7105 B (EU). покупал лет 5-6 назад. Претензий ни к стирке ни к сушке нет - часа за полтора сушки достаешь абсолютно сухие махровые полотенца. относительно того, что вещи после сушки гладить не нужно - тут вопрос вкуса: мне пофиг, достал футболку, напялил и пошел, правда жена говорит, что я как бомжонок выгляжу punk.gif
lichtenberg | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 2:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 174
Регистрация: 22.01.13
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


из всего богатства выбора в Симферополе нарыл 4 сушильных машины, причем одну из них привезли со склада в Севастополе. ее и взял - Gorenje, будем тестить. всем спасибо за помощь bye1.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top