Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Русский флот гарант стабильности в регионе!
Obama |
Дата 18 Апреля, 2008, 18:14
Quote Post



Unregistered









Нацики вновь показали свои свиные рыла у генконсульства РФ! Млядь, достали своими пикетами паскуды продажные.
Русский флот в Крыму был, есть и, надеюсь, он в Севастополе останется навсегда. Русский флот гарант стабильности в регионе! И это не какие-то громкие слова, а объективная реальность. В противном случае Крым давно стал бы турецким при поддержке «невинно обиженных» в годы войны крымских татар. Им только дай волю, и своего Косово не избежать. В пикете у генконсульства России принимали активное участие и крымские татары.
Кстати, среди турецких националистов все еще теплится идея восстановления Великой Османской империи. И никто ее в Турции при этом не скрывает. Ну да бог с ними
У самих проблем выше крыши. В нынешней ситуации жаль только одно, что представители от Русской общины Крыма не успели вовремя пресечь эту выходку псевдопатриотов единой Украины. Оперативнее надо действовать, пресекать все их действия в корне! А то нацы устроили, млин, показное шоу с флагами, красочными транспарантами со звучными речевками, как в годы «совка» в день 7 ноября. Видимо, турецкие хозяева не поскупились на щедрую мзду для своих украинских «единомышленников», как и в 2007 году, когда украинскими националистами была проведена подобная акция.
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 18 Апреля, 2008, 18:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ви это серьезно ? buba.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
exn |
Дата 18 Апреля, 2008, 18:43
Quote Post



Unregistered









А, ну вот наглядный пример нарушения правил с первого поста.

Населению не нужны провокации, каждый и так знает как ему лучше.
Росомаха |
Дата 19 Апреля, 2008, 17:55
Quote Post



Unregistered









хочу такой же травы....
ms.Parker |
Дата 19 Апреля, 2008, 19:02
Quote Post



Unregistered









а у нас администрация больше не пресекает провокационный бред с первого поста?
ratibor |
Дата 19 Апреля, 2008, 21:45
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
я, как профессиональный провокатор, не вижу здесь признаков. Пост человек не поддерживает, флуда и флейма нет, но все Аборигены-ВИПы начеку 8) Честно говоря не могу отстроить пост от выплеска эмоций у свежеприбывшего. Может всетаки глас народа? Необразованного, пораженного агитацией и ТВ, выпендрившегося с ником, но уж явно не моего собрата по образу и поведению в инет-жизни.
Rumata | Профиль
Дата 19 Апреля, 2008, 21:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



только глас народа идет из под прокси ... но я тоже подумал, могет таки из под крышки ... гм ... подвала, то таки глас ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 20 Апреля, 2008, 3:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сообщений: 6666

Lara Kroft
специально под цифирь аву подобрала? smile.gif))
XioX |
Дата 20 Апреля, 2008, 17:29
Quote Post



Unregistered









а так и есть, моё мнение, так флот России это полная гарантия того, что в Крыму будет спокойно.

А что будет потом мне как то знать не хочется. Хотя что может быть дальше при таком положении дел...

1/   
Росомаха |
Дата 20 Апреля, 2008, 18:22
Quote Post



Unregistered









bredonosec
а то smile.gif))
тихо ты, не флудь smile.gif))

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top