Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> нужен совет по ноуту
Zlod3y | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 21:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 408
Регистрация: 14.10.13
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


всем привет. такая проблема взял ноут(амд A8 3530mx)сильно грееться(94 градуса,смотрел в аиде)поменял термопасту - ничего не поменялось. это одна история , второе- в играх поставил дискретную видюху, играешь 5 мин и ноут вырубаеться, на граф.ядре все норм. винда 8-ка.
что делать ?
видюхе жопа ?
пробовал поменять винду через биос, вырубаеться через 1.5 минуты(читал что в биосепроц работает на 100%, видимо греется до предела и вырубаеться ноут)

кто подскажет + в репу, просто ноут на проверке последние дни либо оставлять либо отдавать..
PMEmail PosterUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ivan1980 | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 707
Регистрация: 14.03.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Братан,ноут грели и не раз,я тоже так встрявал,верни его назад если есть возможность,и не мучайся.....
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 23:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вентиль крутится? Какая термопаста? Какой отпечаток термопасты От чипов на радиаторе?
PMEmail Poster
saddam4ik | Профиль
Дата 16 Марта, 2015, 0:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1820
Регистрация: 03.04.09
Авторитет: 109
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


было как то на одном ноуте похожая проблема! HP был ноут! тоже грелся, система охлаждения так себе, но чистка и замена термопасты помогла, только он ЗАВИСАЛ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВСТРОЕННОЙ ГРАФИКИ! а на ДИСКРЕТНОЙ нормально было) переключил на неё и людям показал, чтоб так и оставалось всегда) возможно замена процессора помогла бы, но не стал.

так вот если Вам кинуть другой процессор?
у кого нибудь на форуме думаю найдется для теста) думаю всему виной работа в перегреве, губительном или материнской платы и видимо для процессора тоже) АМД....
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Zlod3y | Профиль
Дата 16 Марта, 2015, 0:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 408
Регистрация: 14.10.13
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


спасибо за советы , ноут верну обратно уже договорился.
Lincorn все крутиться, выдувает хорошо, но воздух не горячий(при температуре под 90 градусов) . не знаю как хозяин термопасту наносил, но когда снял СО был просто в шоке, паста по всему процессору(микросхемы увидел после того как убрал термопасту, заменил на Zalman STG2)

мне тоже показалось что грели , взял его но на нижнюю часть не посмотрел, пришел домой перевернул а там просверлены отверстия на против СО в крышке.

П.С. как и обещал всем + в репу , т.к. надо были советы в кротчайшие сроки bye1.gif

Отредактировал Zlod3y - 16 Марта, 2015, 0:29
PMEmail PosterUsers Website
ZondeR |
Дата 16 Марта, 2015, 0:33
Quote Post



Unregistered









Также однажды хотел купить ноутбук за очень дешево, и также 5-10 минут и выключался, термопасту менял, кулер менял ничего не помогало, в итоге мать и проц погорели, пришлось менять мать и проц, так что правильно, что вернете его обратно.

Отредактировал ZondeR - 16 Марта, 2015, 0:46

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top