Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> 9 мая, с праздником!
Mr. Orange |
Дата 10 Май, 2004, 0:22
Quote Post



Unregistered









Привет сообществу!

Не узрил темы по поводу сегодняшней даты.. sad.gif
Возникают варианты:
1) Я плохо зрил
2) Это само собой разумеется
3) За праздник это событие народ не почитает.
4) ...

С праздником всех участников!
Нацизм must die! Пацифизм forever!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ShockWave | Профиль
Дата 10 Май, 2004, 1:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Присоединяюсь к поздравлениям !!!


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 10 Май, 2004, 5:03
Quote Post



Unregistered









Mr. Orange
Я бы объединила 2) и 3)
получается что это - само собой разумеещийсяч праздник, который народ на ура отмечаетsmile.gif

3:15 на часах, вот типа только пришла с отмечаний так сказатьsmile.gif Мне, скорее весго завтра будет сложно вспомнить когда это я умудрилась зайти на форумsmile.gif) орфография вижу хромает, мне будет стыдно чует мое сердцеsmile.gif
Ладно, хочется сказать что правздник удался! Причем здесь не только салют и шоу-программа в клубе. Реально днем с друзьями сходили к вечному огню, купили цветы, подарили их в парке ветеранам, приятно все же очень делать людям хорошее, видя как озаряется светом лицо человека, послужившего победе. и, там же в парке как полагается - за победу, за здоровье выживших и за память погибших защитников. Невдалеке от нас сидели ветераны с воздушных войск, вот действительно приятно посмотреть на них - вот вроде все уже такие седые, ходить им явно тяжело, но чувствуется какая-то праздничная подтянутость, выправка, живость, бодрость, молодецкий огонек в глазах. Наверное ж 17-20 летними мальчишками вступали в ряды авиации.
Один из них, не знаю кто он - командир эскадрильи или еще кто, но однозначно старшим чином своих сотоварищей, выходя из-за стола, скомандовал по привычке: "Стройся!" smile.gif
А потом проходя мимо нас, остановился и они нам спели "Потому что, потому что мы пилоты, первым делом, первым делом самолеты!" причем так здорово, не удержалась -заплодировала, и со мной все слушатели что поблизости сиделиsmile.gif
Вглядывалась во встречные лица... действительно что "праздник со слезами на глазах", когда мимо тебя проходят под ручку бабушка с дедушкой - ветераны, с печатью войны в глазах, с орденами и медалями на отутюженном, аккуратненьком, чистельком, но..... очевидно еще времен застоя костюме, когда понимаешь что кроме тех фронтовых 100 грамм, они себя и мороженым не в состоянии побаловать.... а между ними, чуть не расталкивая их, снуют толпы школяров с пивом и сигаретами....
ну, что в общем-то хотелось мне сказать, как топик в чате что "С 9 мая, оно действительно рулитsmile.gif" это по-настоящему глубокий, светлый праздник. Вот почему мы любим иной раз Новый год больше своего хэппи бёсдэй? Птому что праздничная суматоха/эйфория и предвкушение его царят в воздухе и в умах-сердцах весх встречных, окружающих тебя людей, и делимся мы с ними этими предновогодними радостными хлопотами, и все едины, вес одинаокво ждут.
А 9 мая по сути, кроме даты несет в себе еще такой сильный объединяющий людей фактор, как связь поколений, когда помимо массовых гуляний, ты понимаешь, что не будь тех бабушек /дедушек, отдавших свои жизни во имя Победы - не было бы и тебя....
4/   
FreeLSD |
Дата 10 Май, 2004, 11:07
Quote Post



Unregistered









Всех с прошедшим уже! Вчера был далековато от Симферополя, так уж получается, что последние праздники все встречаю высоко в горах smile.gif, однако про войну и там вспоминали, не в связи с праздником, а из-за легенд тех мест. Все-таки никуда от нее нам не деться, так что и праздник этот будет.
3/   
RaSH | Профиль
Дата 10 Май, 2004, 20:21
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С ПРАЗДНИКОМ!



Был в Севастополе - салют просто отпадный! Миллитополь отдыхает! Вообщем, как всегда, Севас не подкачал! )) А кто расскажет, что в Симферополе было прикольного на 9 мая?

Отредактировал RaSH - 10 Май, 2004, 20:26

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
4/10426   
lost |
Дата 10 Май, 2004, 21:08
Quote Post



Unregistered









RaSH
Цитата :
А кто расскажет, что в Симферополе было прикольного на 9 мая?

походу каждый сам себе праздник устраивал smile.gif
4/   
RaSH | Профиль
Дата 10 Май, 2004, 21:40
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost
Это я уже понял, а вот что в городе было?


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Zirinka |
Дата 20 Май, 2004, 14:27
Quote Post



Unregistered









интересно, а как будет праздноваться 9 мая лет через 10-20....когда все ветераны нас покинут.....будут ли парады? кто в качестве участников? пионеры?
2/   
XAMKA |
Дата 20 Май, 2004, 15:23
Quote Post



Unregistered









а мне интересно долго ли еще татары будут собираться....
1/   
RaSH | Профиль
Дата 20 Май, 2004, 16:01
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


XAMKA
Цитата :
а мне интересно долго ли еще татары будут собираться....
по крайней мере, намного дольше, чем ветераны! (((


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top