рымский форум (Crimea-Board) ѕоиск ”частники ѕомощь “екстова€ верси€ Crimea-Board.Net
«дравствуйте √ость .:: ¬ход :: –егистраци€ ::. .:: ¬ыслать повторно письмо дл€ активации  

> –екламный блок.

> ¬аша реклама, здесь

—траницы: (3) [1] 2 3  ( ѕерейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ѕригласи его на ужин...!
Seniorita |
ƒата 12 ћай, 2004, 0:48
Quote Post

Unregistered

ак, собственно, рождалс€ топик..?wink.gif
—ижу, аккуратно, тактично кушаю лакомку (если не знаете вдруг - заварна€ пироженка с кремом, надо сказать больша€ и напичканна€ вовсю масл€ным кремом)
“ут парень, который сидит напротив мен€, учу € его smile.gif-коллега новый, выходит на минутку, и....
¬ ту же секунду € непроизвольно с облегчением вздыхаю и
и смачно так: "јаааааааам! ....ммм..... мн€м-мн€м!!" эту самую лакомку,жадно слизыва€ остатки крема с губ...
» думаю, ну не дай бог кто бы сейчас увидел эту картину.. blush2.gif € бы провалилась сквозь землю!!
ƒевушка называетс€, если б парень еще так ел...smile.gif

Ќо.... тут же вспоминаю один немаловажный фактор... правда в отношении мужчин... —читаетс€, что как мужчина ест - таков он и в постели... “ак будем это опровергать или есть чем подтвердить? », кстати, девчонки предпочитают когда их кавалер как себ€ ведет за ужином? /во врем€ едыsmile.gif/
Ѕобер | Ѕездомный
–еклама двигатель прогресса       
Quote Post

ј кому сча лехко?
Group Icon

ƒата 12 ћай, 2004, 2:59
Quote Post

Unregistered

ну на счет постели никаких аналогий не проводила,но заметила что в большинстве психологических тестов направленных на вы€вление симпатии к партнеру,любви и проч. очень часто встречаетс€ вопрос :"Ќравитс€ ли тебе как он ест курицу?"...на мой взгл€д отличный вопрос...
bredonosec | ѕрофиль
ƒата 12 ћай, 2004, 5:21
Quote Post

от Ѕаюн
Group Icon

√руппа: —тарожил
—ообщений: 7403
–егистраци€: 16.10.03

¬не форума

ѕредупреждени€:
(0%) -----

÷итата :
Ќравитс€ ли тебе как он ест курицу?"
- » как же еЄ есть, чтоб понравилось то? unsure.gif
Ќа то она и курица, чтоб руками еЄ и зубами..

из законов мерфи:
ѕропеллер играет роль вентил€тора, когда он останавливаетс€-пилот потеет..
PMEmail Poster
Seniorita |
ƒата 12 ћай, 2004, 5:29
Quote Post

Unregistered

XAMKA
 урицу? хммм..smile.gif
«абавно! ѕризнаюсь, € вообще не в восторге когда он набрасываетс€ как троглодит на еду, больше нравитс€ когда поглощает уверенно, со знанием дела и смаку€ каждый кусочек - действительно загл€детьс€ на такое могуsmile.gif
bredonosec | ѕрофиль
ƒата 12 ћай, 2004, 5:46
Quote Post

от Ѕаюн
Group Icon

¬не форума

ѕредупреждени€:
(0%) -----

÷итата :
набрасываетс€ как троглодит на еду
biggrin.gif — рычанием ишшо! lol.gif »нтересно на такое погл€деть!
÷итата :
больше нравитс€ когда поглощает уверенно, со знанием дела и смаку€ каждый кусочек
- ¬ смысле, зажав пальчиками крылышко и полчаса его обгладыва€?
»ли жонглиру€ при помощи вилки и ножа скользким от жира окорочком по тарелке?

из законов мерфи:
PMEmail Poster
31/12892   
lost |
ƒата 12 ћай, 2004, 7:28
Quote Post

Unregistered

Seniorita
XAMKA
–џЅ”, ѕ“»÷” » ƒ≈¬»÷” Ѕ≈–”“ –” јћ»!

а что потом делать с девицей - здесь многоточие.....
FreeLSD | ѕрофиль
ƒата 12 ћай, 2004, 9:34
Quote Post

Group Icon

√руппа: VIP
—ообщений: 5797
–егистраци€: 29.08.03

¬не форума

ѕредупреждени€:
(0%) -----

ј еще говор€т: "как ест, так и работает". —ледовательно, как работает, так и в постели... » еще про танцы вспоминали тут где-то... » про р€д других признаков... ¬ывод: наблюдайте внимательно, прежде чем на ужин приглашать. ¬озможно, курицу сэкономите wink.gif
» еще интересно, есть ли св€зь между поведением в постели и в чате? rolleyes.gif

ќтредактировал FreeLSD - 12 ћай, 2004, 9:42

RaSH | ѕрофиль
ƒата 12 ћай, 2004, 13:27
Quote Post

your bunny
Group Icon

—ообщений: 2504
–егистраци€: 29.06.03

¬не форума

ѕредупреждени€:
(0%) -----

FreeLSD
конечно есть! ≈сли он пишет прерывисто, с массой опечаток, - значит он в этот момент ест курицу! ј если он ест еЄ уверенно, со знанием дела и смаку€ каждый кусочек, значит в постели он такой, какие нрав€тс€
Senioritе! ; ))))))))))))))))

ƒата 12 ћай, 2004, 13:32
Quote Post

ј вообще то € добрый
Group Icon

√руппа: Banned
—ообщений: 2227
–егистраци€: 15.02.04

¬не форума

ѕредупреждени€:
(40%) XX---

Seniorita
÷итата :
когда поглощает уверенно, со знанием дела и смаку€ каждый кусочек

ј вот это уже от качества приготовленной пищи... » степени голода перед приЄмом!!! ≈сли пища не доставл€ет удовольстви€ или просто голодный как ста€ волков-то тут не до смаковани€ newconfus.gif .... ј если не сильно голоден, да ещЄ и классно приготовлено - то процесс приЄма пищи становитс€ удовольствием!!! ¬от тогда-то и наслаждаешьс€ каждым кусочком!!! lol.gif

FreeLSD | ѕрофиль
ƒата 12 ћай, 2004, 14:43
Quote Post

Group Icon

—ообщений: 5797
–егистраци€: 29.08.03

¬не форума

ѕредупреждени€:
(0%) -----

÷итата :
ј если он ест еЄ уверенно, со знанием дела и смаку€ каждый кусочек,
значит, в этот момент он не в чате lol.gif

ƒата 12 ћай, 2004, 14:44
Quote Post

Unregistered

–Њ–Э–Х–Ф–Ѓ–Ь–•–Х –Ю–•–Ђ–• –Ь–• –С –Щ–Э–Х–Ы –Э–Р–Я–Ѓ–У–Х –Ь–Х –С–Ъ–•–™–Х– –Ь–Ѓ –Щ–Ѓ–Т–Х–ѓ– –С–Э –• –ѓ–Ю–Э–ѓ–Э–Р–Ь–Э–ѓ– –• –Ю–Ѓ–Я– –ЬвХ¶–Я–Ѓ.
—О – –Э–Ъ–≠–Щ–Э –Ъ–•–ђ–≠ –Ю–Э–Щ–Ѓ–У–®–С–Ѓ–Х– –ѓ– –Х–Ю–Х–Ь–≠ –Х–¶–Э –Щ–°–Ъ–≠– –°–Я–® –• –С–Э–ѓ–Ю–•– –Ѓ–Ь–Ь–Э–ѓ– –•.
–є–Э–Ь–Х–Т–Ь–Э –Ь–Х –У–Ѓ–£–Э–Т–Х– –≠–ѓ–™ –Я–Ѓ–У–Ф–Х–Ъ–•– –≠ –Ю–Э–ѓ– –Х–Ъ–≠ –ѓ –Р–Х–ѓ–Щ–°–Ъ–≠– –°–Я–Ь–®–Ы –Э– –Ы–Э–Я–Э–У–Щ–Э–Ы...

Seniorita

—О –ѓ–Ѓ–Ы–Ѓ –Х–Ф–Ѓ –Э–Щ–Ѓ–У–®–С–Ѓ–Х– –Ь–Ѓ –Ы–°–§–Т–•–Ь–° – –Э–Ъ–≠–Щ–Э –• – –Э–Ъ–≠–Щ–Э –Ю–Э–Ъ–Э–§–•– –Х–Ъ–≠–Ь–®–Х –Щ–Ѓ–Т–Х–ѓ– –С–Ѓ.
–Љ–Х –Ф–Ѓ–Я–Э–Ы –¶–Э–С–Э–Я–™– : "–Љ–Ѓ–Щ–Э–Я–Ы–•, –Ь–Ѓ–Ю–Э–•, –Ѓ –Ю–Э– –Э–Ы –ѓ–Ю–Ѓ– –≠ –°–Щ–Ъ–Ѓ–Ф–®–С–Ѓ–Ш!"
–Ю–Э–Ю–Я–Э–Р–°–Ш-–Щ–Ѓ –У–Ѓ– –Ѓ–Ђ–•– –≠ –¶–Э–Ъ–Э–Ф–Ь–Э–¶–Э –Ы–°–§–•–Щ–Ѓ –С –Ю–Э–ѓ– –Х–Ъ–≠, –Ы–Ь–Э–¶–Э –Ъ–• –Э–Ь –Ю–Э–Я–Э–£–° – –Х–Р–Х –С–®–Ф–Ѓ–ѓ– ?
Seniorita |
ƒата 12 ћай, 2004, 18:45
Quote Post

Unregistered

bredonosec
÷итата :
....— рычанием ишшо!  »нтересно на такое погл€деть!

ому интересно, а кто аналогии проводил...smile.gif)
¬место домой на такси, можно в травмпункт на скорой напр€муюsmile.gif

lost
÷итата :
–џЅ”, ѕ“»÷” » ƒ≈¬»÷” Ѕ≈–”“ –” јћ»!
а что потом делать с девицей - здесь многоточие.....

ј если... не беретс€?wink.gif “огда что? тоже многоточие ставишь?smile.gif

FreeLSD
÷итата :
ј еще говор€т: "как ест, так и работает". —ледовательно, как работает, так и в постели...

ј еще говор€т: "кто не работает, тот не ест" smile.gif) —ледовательно и не спит....smile.gif
÷итата :
» еще интересно, есть ли св€зь между поведением в постели и в чате?

есть, как с любым другим поведением... только нужно знать на что обратить внимание.
ѕричем,RaSH тут вопрос не в "прерывисто ли и с массой опечаток" smile.gif) ј.... ну, например, в каких топиках его активность больше, предпочитает поддерживать чужие идеи или предлагает свои, скачет с мысли на мысль или доводит начатое до конца. ѕредпочитает обсуждение один-на-один или может параллельно общатьс€ с 2-3 (таксссссс.. то что € тут п€терым отвечаю -не в счет, просто так получилось, хочу до ухода на работу успетьsmile.gif))) ѕотом по эмоциональности постов или это сухие сжатые факты - тоже можно сделать выводы..

WereWolf
÷итата :
≈сли пища не доставл€ет удовольстви€ или просто голодный как ста€ волков-то тут не до смаковани€

вообще топик подразумевал именно ситуацию с аппетитной курочкойsmile.gif “олько тогда можно делать какие-то выводы, на этом все и закручено.

FreeLSD
÷итата :
÷итата : 
"ј если он ест еЄ уверенно, со знанием дела и смаку€ каждый кусочек..  "
значит, в этот момент он не в чате smile.gif

—пециально дл€ теб€ расшифровываюsmile.gif
1) конечно не в чате, а скажем в рестране, когда уверенно выбирает (знает чего хочет, а не мечетс€ в нерешительности)
2) со знанием дела, правильными приборами принимаетс€ за трапезу, а не тер€етс€ и останавливаетс€ с открытым ртом, глота€ воздух
3) смакует каждый кусочек, а не опрокидывает все себе в глотку, и не мусолит одно и то же по всей тарелке весь вечер.

wlodek
÷итата :
–°–_–_–®–> –_– –>–_–_–_–"–T–_–>...

у мен€ нечитабелен твой пост ни капельки... можешь кодировкой другой набрать? /кириллица виндова€ - то что надо/
1/   
bredonosec | ѕрофиль
ƒата 12 ћай, 2004, 20:10
Quote Post

от Ѕаюн
Group Icon

¬не форума

ѕредупреждени€:
(0%) -----

÷итата :
¬место домой на такси, можно в травмпункт на скорой напр€мую
- Ёто надо понимать так, что если голоден чел, то мань€к-ист€затель в постели? newconfus.gif lol.gif
÷итата :
вообще топик подразумевал именно ситуацию с аппетитной курочкой “олько тогда можно делать какие-то выводы, на этом все и закручено.
» относительно сытого испытуемого обьекта. wink.gif
Ќо всЄ равно, курицу смаковать вкуснее руками smile.gif
÷итата :
≈сли он пишет прерывисто, с массой опечаток, - значит он в этот момент ест курицу!
- ј то! мизинцами не особо распечатаешьс€! lol.gif

÷итата :
1) конечно не в чате, а скажем в рестране, когда уверенно выбирает (знает чего хочет, а не мечетс€ в нерешительности)
- «начит, уже бывал в этом ресторане не раз и точно знает, чего тут надо опасатьс€, а что безопасно дл€ здоровь€ tongue.gif

÷итата :
2) со знанием дела, правильными приборами принимаетс€ за трапезу, а не тер€етс€ и останавливаетс€ с открытым ртом, глота€ воздух
- «начит, не обьелс€ дома перед свиданием, наде€сь, что в этот раз будет не ресторан, а.. (выбрать сообразно своей культурности.. или испорченности)

÷итата :
3) смакует каждый кусочек, а не опрокидывает все себе в глотку,
- ј может он так влюблен, что вкуса пищи не чувствует, и торопитс€ закончить с едой, чтоб перейти к ¬ам?
÷итата :
и не мусолит одно и то же по всей тарелке весь вечер.
- Ќю, об этом уже пункт 2 был. wink.gif

из законов мерфи:
PMEmail Poster
1/12892   
Seniorita |
ƒата 12 ћай, 2004, 20:37
Quote Post

Unregistered

bredonosec
бросаем топик в юмор?smile.gif))))
ќ! вспомнила одну свою цитату.. в банановской теме кажетс€..
÷итата :
ƒумаетс€ мне, возьми € хоть куриную ножку -топик бы перенесли в раздел ѕ–ќ Ё“ќ!
smile.gif
WereWolf | ѕрофиль
ƒата 12 ћай, 2004, 21:21
Quote Post

ј вообще то € добрый
Group Icon

√руппа: Banned
—ообщений: 2227
–егистраци€: 15.02.04

¬не форума

ѕредупреждени€:
(40%) XX---

Seniorita
Ќо всЄ зависит от обсто€тельств.... ≈сли есть повод пообедать, да и ещЄ с симпатиной тебе девушкой, на которую имеешь виды.... “о тут вс€кое бывает, blush2.gif и смаковать что-нибудь будешь оччень медленно.... serenade.gif

Rumata | ѕрофиль
ƒата 12 ћай, 2004, 22:40
Quote Post

The One
Group Icon

√руппа: Admin
—ообщений: немер€но
–егистраци€: 21.06.03

¬не форума

÷итата :
–Њ–Э–Х–Ф–Ѓ–Ь–•–Х –Ю–•–Ђ–• –Ь–• –С –Щ–Э–Х–Ы –Э–Р–Я–Ѓ–У–Х –Ь–Х –С–Ъ–•–™–Х– –Ь–Ѓ –Щ–Ѓ–Т–Х–ѓ– –С–Э –• –ѓ–Ю–Э–ѓ–Э–Р–Ь–Э–ѓ– –• –Ю–Ѓ–Я– –ЬвХ¶–Я–Ѓ. —О – –Э–Ъ––Щ–Э –Ъ–•–ђ––Ю–Э–Щ–Ѓ–У–®–С–Ѓ–Х– –ѓ– –Х–Ю–Х–Ь––Х–¶–Э –Щ–°–Ъ–– –°–Я–® –• –С–Э–ѓ–Ю–•– –Ѓ–Ь–Ь–Э–ѓ– –•. –є–Э–Ь–Х–Т–Ь–Э –Ь–Х –У–Ѓ–£–Э–Т–Х– ––ѓ–™ –Я–Ѓ–У–Ф–Х–Ъ–•– ––Ю–Э–ѓ– –Х–Ъ––ѓ –Р–Х–ѓ–Щ–°–Ъ–– –°–Я–Ь–®–Ы –Э– –Ы–Э–Я–Э–У–Щ–Э–Ы...

ну вот приходитьс€ админской морде влазить в столь деликатную тему, народ, внимательней смотрите на отправл€емый пост, глюк пока в стадии разборки по част€м, там что пока что просто будьте внимательней и просто в случае про€влени€ такого просто отредактируйте пост до вмен€емого состо€ни€ ....
 акой админ такой и форум ... (с) ћоЄ.

.....

ладно, моЄ (не цитаты, а отношение) smile.gif

ну вот его на ужин не приглашал ни разу, а вот еЄ это частенько smile.gif будучи нищим голодранцем студентом первого курса, очень хотелось вот так, цивильно, пригласить девушку на ужин, ну что ж, мечты идиотов иногда сбываютьс€, теперь это можно себе позволить, причем заведение предоставить на выбор дамы (если ей уж так хочетьс€ выбирать ... smile.gif)
курица (как блюдо) здесь конечно не при чем, мен€ больше интересует какое вино она пьет, и пьет ли вино вообще (есть особи которые водку кушают, причем в количествах ... не маленьких), сам процесс еды, ну какой тут процесс, двое в основном поглощены не пищей, а друг другом, а атмосфера ужина просто расслабл€ет подкорковые центры прив€занные к работе. а остальное остаетьс€ на экаунте воспитанности каждой отдельно вз€той особи. большинство девушек пищу поглощают все таки гораздо акуратней нежели их кавалеры, может быть действительно по тому как он (оно, она) ест курицу (к которой об€заны подать минимум п€ть сервировочных предметов, а также по окончании трапезы миску/тазик/емкость с водой в которой большое содержание лимонного сока) и можно судить о чем-то, но как описано в скобках контекста ... гда вы видели такой сервис в —имферополе ? smile.gif ялта как минимум.  ак минимум ресторан второй категории, например "“етис". ялта, курица приготовленна€ профи, "“етис", ужин с девушкой ... вот на такие фортел€ заработанных денег конечно хватит, но не часто, минимум раз в мес€ц smile.gif

≈сли что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоедин€йтесь ))
1/59560   
Mr. Orange |
ƒата 12 ћай, 2004, 23:00
Quote Post

Unregistered

ѕо-моему, манера поглощени€ пищи не €вл€етс€ особенным показателем. ќбычно, это всего лишь гармонична€ составл€юща€ человеческой личности.. (то есть все другие действи€ или бездействи€ так же хорошо характеризуют) ≈сли чел холерик, у него быстра€ речь и пр. - он по природе будет уминать с большой скоростью (если специально его не дрессировали интелы-родители так не делать). ≈сли он уравновешен по натуре - то и за едой ему некуда торопитьс€.  роме того, этот процесс сильно социализирован и вогнан в рамки, что в любом случае умал€ет значение этого гипотетического теста.

ћежду прочим, проанализировав свое собственное поведение, пришел к выводу: если св€зь и есть, то уж точно не пр€ма€ (по скорости, вдумчивости, эстетизму и пр.)

ј по поводу теста с поеданием курицы.. ¬едь ёна сказала, что это тест на вы€вление симпатии. ¬ этом и смысл. ѕоедание курицы, в большинстве случаев, вр€д ли можно назвать при€тственным процессом: руки в жиру.. (хоть и папильотку в ресторане нахлобучат) обгладывание костей с соответствующей мимикой и пр.. Ќо если человек симпатичен, то тебе нрав€тс€ все его про€влени€.. в том числе и процесс поглощени€ им птицы.. (нравитс€, значит диагноз по тесту - симпатизируешь)
//кстати, на форуме есть вегетарианцы?//
2/   
lost |
ƒата 12 ћай, 2004, 23:46
Quote Post

Unregistered

÷итата :
//кстати, на форуме есть вегетарианцы?//

есть.но чтоб не расстраиватьс€ как народ поглощает гор€чие блюда с водочкой - они, к сожалению, редко посещают пасекиsad.gif
1/   
Seniorita |
ƒата 13 ћай, 2004, 1:39
Quote Post

Unregistered

Mr.†Orange
÷итата :
интелы-родители

а если селероны?smile.gif)))))
нет, реб€та, топик нужно в юморsmile.gif)))

lost
кстати была идейка на след. пасеку куда-нить на окорочка выбратьс€smile.gif))))) и устроить фотосессиюsmile.gif
1/   
bredonosec | ѕрофиль
ƒата 13 ћай, 2004, 8:37
Quote Post

от Ѕаюн
Group Icon

¬не форума

ѕредупреждени€:
(0%) -----

Seniorita
÷итата :
бросаем топик в юмор?))))
- стараимси! smile.gif

÷итата :
ќ! вспомнила одну свою цитату.. в банановской теме кажетс€..÷итата :
ƒумаетс€ мне, возьми € хоть куриную ножку -топик бы перенесли в раздел ѕ–ќ Ё“ќ!
- ј € думал, что это в пам€ти зашевелилось, когда увидел пост.. tongue.gif

ƒобавлено:
÷итата :
≈сли чел холерик, у него быстра€ речь и пр. - он по природе будет уминать с большой скоростью
- »ли, если нормальный, но из большой семьи, где у котла кой-чем не щелкают, чтоб голодным не остатьс€ smile.gif
÷итата :
обгладывание костей с соответствующей мимикой и пр.. Ќо если человек симпатичен, то тебе нрав€тс€ все его про€влени€.. в том числе и процесс поглощени€ им птицы.. (нравитс€, значит диагноз по тесту - симпатизируешь)
- »нтересна€ мысль! //”сЄ, ежели буду сомневатьс€ в девушке, закажу на обед курицу и за еЄ мимикой/поведением прослежу wink.gif јвось и вы€сню, мо€, аль так, прохожа€//
÷итата :
если специально его не дрессировали интелы-родители так не делать

÷итата :
а если селероны?
- √лавное, чтоб не электроника 35! lol.gif

ќтредактировал bredonosec - 13 ћай, 2004, 8:48

из законов мерфи:
PMEmail Poster
1/12892   

Topic Options—траницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1072 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включЄн ]

—оздание и продвижение сайтов в  рыму