Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Пригласи его на ужин...!
Seniorita |
Дата 12 Май, 2004, 0:48
Quote Post



Unregistered









Как, собственно, рождался топик..?wink.gif
Сижу, аккуратно, тактично кушаю лакомку (если не знаете вдруг - заварная пироженка с кремом, надо сказать большая и напичканная вовсю масляным кремом)
Тут парень, который сидит напротив меня, учу я его smile.gif-коллега новый, выходит на минутку, и....
В ту же секунду я непроизвольно с облегчением вздыхаю и
и смачно так: "Ааааааааам! ....ммм..... мням-мням!!" эту самую лакомку,жадно слизывая остатки крема с губ...
И думаю, ну не дай бог кто бы сейчас увидел эту картину.. blush2.gif я бы провалилась сквозь землю!!
Девушка называется, если б парень еще так ел...smile.gif

Но.... тут же вспоминаю один немаловажный фактор... правда в отношении мужчин... Считается, что как мужчина ест - таков он и в постели... Так будем это опровергать или есть чем подтвердить? И, кстати, девчонки предпочитают когда их кавалер как себя ведет за ужином? /во время едыsmile.gif/
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
XAMKA |
Дата 12 Май, 2004, 2:59
Quote Post



Unregistered









ну на счет постели никаких аналогий не проводила,но заметила что в большинстве психологических тестов направленных на выявление симпатии к партнеру,любви и проч. очень часто встречается вопрос :"Нравится ли тебе как он ест курицу?"...на мой взгляд отличный вопрос...
bredonosec |
Дата 12 Май, 2004, 5:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Нравится ли тебе как он ест курицу?"
- И как же её есть, чтоб понравилось то? unsure.gif
На то она и курица, чтоб руками её и зубами..
Seniorita |
Дата 12 Май, 2004, 5:29
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Курицу? хммм..smile.gif
Забавно! Признаюсь, я вообще не в восторге когда он набрасывается как троглодит на еду, больше нравится когда поглощает уверенно, со знанием дела и смакуя каждый кусочек - действительно заглядеться на такое могуsmile.gif
bredonosec |
Дата 12 Май, 2004, 5:46
Quote Post



Unregistered










Цитата :
набрасывается как троглодит на еду
biggrin.gif С рычанием ишшо! lol.gif Интересно на такое поглядеть!
Цитата :
больше нравится когда поглощает уверенно, со знанием дела и смакуя каждый кусочек
- В смысле, зажав пальчиками крылышко и полчаса его обгладывая?
Или жонглируя при помощи вилки и ножа скользким от жира окорочком по тарелке?
31/   
lost |
Дата 12 Май, 2004, 7:28
Quote Post



Unregistered









Seniorita
XAMKA
РЫБУ, ПТИЦУ И ДЕВИЦУ БЕРУТ РУКАМИ!

а что потом делать с девицей - здесь многоточие.....
FreeLSD |
Дата 12 Май, 2004, 9:34
Quote Post



Unregistered









А еще говорят: "как ест, так и работает". Следовательно, как работает, так и в постели... И еще про танцы вспоминали тут где-то... И про ряд других признаков... Вывод: наблюдайте внимательно, прежде чем на ужин приглашать. Возможно, курицу сэкономите wink.gif
И еще интересно, есть ли связь между поведением в постели и в чате? rolleyes.gif

Отредактировал FreeLSD - 12 Май, 2004, 9:42
1/   
RaSH | Профиль
Дата 12 Май, 2004, 13:27
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FreeLSD
конечно есть! Если он пишет прерывисто, с массой опечаток, - значит он в этот момент ест курицу! А если он ест её уверенно, со знанием дела и смакуя каждый кусочек, значит в постели он такой, какие нравятся
Senioritе! ; ))))))))))))))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
WereWolf | Профиль
Дата 12 Май, 2004, 13:32
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Seniorita
Цитата :
когда поглощает уверенно, со знанием дела и смакуя каждый кусочек

А вот это уже от качества приготовленной пищи... И степени голода перед приёмом!!! Если пища не доставляет удовольствия или просто голодный как стая волков-то тут не до смакования newconfus.gif .... А если не сильно голоден, да ещё и классно приготовлено - то процесс приёма пищи становится удовольствием!!! Вот тогда-то и наслаждаешься каждым кусочком!!! lol.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 12 Май, 2004, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А если он ест её уверенно, со знанием дела и смакуя каждый кусочек,
значит, в этот момент он не в чате lol.gif

wlodek |
Дата 12 Май, 2004, 14:44
Quote Post



Unregistered









РѕРќРРР®РРҐР РХЫХ РРҐ Р РРќРР РќРђРР®РР РР РРРҐРЄРР РР® РР®РРРЇР РРќ РҐ РЇРРќРЇРќРђРРќРЇР РҐ РР®РР Рв¦РР®.
С Р РќРР­РРќ РХЬЭ РРќРР®РРЁРР®РР РЇР РРРРР­ РЦН РРЎРР­Р РЎРРЁ РҐ РРќРЇРРҐР Р®РРРќРЇР РҐ.
Р№РќРРРРРќ РР РЮУНРРР Р­РЇРЄ РР®РРРРРҐР Р­ РРќРЇР РРР­ РЇ РђРРЇРРЎРР­Р РЎРРРЁР РќР РРќРРќРРРќР...


Seniorita

С РЇР®РР® РРР® РќРР®РРЁРР®РР РР® РРЎР¤РРҐРРЎ Р РќРР­РРќ РҐ Р РќРР­РРќ РРќРНФХРРРР­РРЁР РР®РРРЇР РР®.
РјР РР®РНРЦНРРќРРЄР : "РјР®РРќРРРҐ, РР®РРќРҐ, Р® РРќР РќР РЇРЮРЭ РЎРРР®РРЁРР®Р!"
РРќРРРќРђРЎР-РР® РЮРЮЫХРЭ ЦНРРќРРНЦН РСФХРР® Р РРќРЇР РРР­, РРНЦН РРҐ РќР РРќРРќРЈРЎ Р РРђР РРЁРЮЯР?
Seniorita |
Дата 12 Май, 2004, 18:45
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата :
....С рычанием ишшо!  Интересно на такое поглядеть!

Кому интересно, а кто аналогии проводил...smile.gif)
Вместо домой на такси, можно в травмпункт на скорой напрямуюsmile.gif

lost
Цитата :
РЫБУ, ПТИЦУ И ДЕВИЦУ БЕРУТ РУКАМИ!
а что потом делать с девицей - здесь многоточие.....

А если... не берется?wink.gif Тогда что? тоже многоточие ставишь?smile.gif

FreeLSD
Цитата :
А еще говорят: "как ест, так и работает". Следовательно, как работает, так и в постели...

А еще говорят: "кто не работает, тот не ест" smile.gif) Следовательно и не спит....smile.gif
Цитата :
И еще интересно, есть ли связь между поведением в постели и в чате?

есть, как с любым другим поведением... только нужно знать на что обратить внимание.
Причем,RaSH тут вопрос не в "прерывисто ли и с массой опечаток" smile.gif) А.... ну, например, в каких топиках его активность больше, предпочитает поддерживать чужие идеи или предлагает свои, скачет с мысли на мысль или доводит начатое до конца. Предпочитает обсуждение один-на-один или может параллельно общаться с 2-3 (таксссссс.. то что я тут пятерым отвечаю -не в счет, просто так получилось, хочу до ухода на работу успетьsmile.gif))) Потом по эмоциональности постов или это сухие сжатые факты - тоже можно сделать выводы..

WereWolf
Цитата :
Если пища не доставляет удовольствия или просто голодный как стая волков-то тут не до смакования

вообще топик подразумевал именно ситуацию с аппетитной курочкойsmile.gif Только тогда можно делать какие-то выводы, на этом все и закручено.

FreeLSD
Цитата :
Цитата : 
"А если он ест её уверенно, со знанием дела и смакуя каждый кусочек..  "
значит, в этот момент он не в чате smile.gif

Специально для тебя расшифровываюsmile.gif
1) конечно не в чате, а скажем в рестране, когда уверенно выбирает (знает чего хочет, а не мечется в нерешительности)
2) со знанием дела, правильными приборами принимается за трапезу, а не теряется и останавливается с открытым ртом, глотая воздух
3) смакует каждый кусочек, а не опрокидывает все себе в глотку, и не мусолит одно и то же по всей тарелке весь вечер.

wlodek
Цитата :
РЎР_Р_РЁР> Р_Р Р>Р_Р_Р_Р"РTР_Р>...

у меня нечитабелен твой пост ни капельки... можешь кодировкой другой набрать? /кириллица виндовая - то что надо/
1/   
bredonosec |
Дата 12 Май, 2004, 20:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Вместо домой на такси, можно в травмпункт на скорой напрямую
- Это надо понимать так, что если голоден чел, то маньяк-истязатель в постели? newconfus.gif lol.gif
Цитата :
вообще топик подразумевал именно ситуацию с аппетитной курочкой Только тогда можно делать какие-то выводы, на этом все и закручено.
И относительно сытого испытуемого обьекта. wink.gif
Но всё равно, курицу смаковать вкуснее руками smile.gif
Цитата :
Если он пишет прерывисто, с массой опечаток, - значит он в этот момент ест курицу!
- А то! мизинцами не особо распечатаешься! lol.gif

Цитата :
1) конечно не в чате, а скажем в рестране, когда уверенно выбирает (знает чего хочет, а не мечется в нерешительности)
- Значит, уже бывал в этом ресторане не раз и точно знает, чего тут надо опасаться, а что безопасно для здоровья tongue.gif

Цитата :
2) со знанием дела, правильными приборами принимается за трапезу, а не теряется и останавливается с открытым ртом, глотая воздух
- Значит, не обьелся дома перед свиданием, надеясь, что в этот раз будет не ресторан, а.. (выбрать сообразно своей культурности.. или испорченности)

Цитата :
3) смакует каждый кусочек, а не опрокидывает все себе в глотку,
- А может он так влюблен, что вкуса пищи не чувствует, и торопится закончить с едой, чтоб перейти к Вам?
Цитата :
и не мусолит одно и то же по всей тарелке весь вечер.
- Ню, об этом уже пункт 2 был. wink.gif
1/   
Seniorita |
Дата 12 Май, 2004, 20:37
Quote Post



Unregistered









bredonosec
бросаем топик в юмор?smile.gif))))
О! вспомнила одну свою цитату.. в банановской теме кажется..
Цитата :
Думается мне, возьми я хоть куриную ножку -топик бы перенесли в раздел ПРО ЭТО!
smile.gif
WereWolf | Профиль
Дата 12 Май, 2004, 21:21
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Seniorita
Но всё зависит от обстоятельств.... Если есть повод пообедать, да и ещё с симпатиной тебе девушкой, на которую имеешь виды.... То тут всякое бывает, blush2.gif и смаковать что-нибудь будешь оччень медленно.... serenade.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 12 Май, 2004, 22:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата :
РѕРќРРР®РРҐР РХЫХ РРҐ Р РРќРР РќРђРР®РР РР РРРҐРЄРР РР® РР®РРРЇР РРќ РҐ РЇРРќРЇРќРђРРќРЇР РҐ РР®РР Рв¦РР®. С Р РќРРРРќ РРҐР¬РРРќРР®РРЁРР®РР РЇР РРРРРРЦН РРЎРРР РЎРРЁ РҐ РРќРЇРРҐР Р®РРРќРЇР РҐ. Р№РќРРРРРќ РР РЮУНРРР РРЇРЄ РР®РРРРРҐР РРРќРЇР РРРРЇ РђРРЇРРЎРРР РЎРРРЁР РќР РРќРРќРРРќР...

ну вот приходиться админской морде влазить в столь деликатную тему, народ, внимательней смотрите на отправляемый пост, глюк пока в стадии разборки по частям, там что пока что просто будьте внимательней и просто в случае проявления такого просто отредактируйте пост до вменяемого состояния ....
Какой админ такой и форум ... (с) Моё.

.....

ладно, моё (не цитаты, а отношение) smile.gif

ну вот его на ужин не приглашал ни разу, а вот её это частенько smile.gif будучи нищим голодранцем студентом первого курса, очень хотелось вот так, цивильно, пригласить девушку на ужин, ну что ж, мечты идиотов иногда сбываються, теперь это можно себе позволить, причем заведение предоставить на выбор дамы (если ей уж так хочеться выбирать ... smile.gif)
курица (как блюдо) здесь конечно не при чем, меня больше интересует какое вино она пьет, и пьет ли вино вообще (есть особи которые водку кушают, причем в количествах ... не маленьких), сам процесс еды, ну какой тут процесс, двое в основном поглощены не пищей, а друг другом, а атмосфера ужина просто расслабляет подкорковые центры привязанные к работе. а остальное остаеться на экаунте воспитанности каждой отдельно взятой особи. большинство девушек пищу поглощают все таки гораздо акуратней нежели их кавалеры, может быть действительно по тому как он (оно, она) ест курицу (к которой обязаны подать минимум пять сервировочных предметов, а также по окончании трапезы миску/тазик/емкость с водой в которой большое содержание лимонного сока) и можно судить о чем-то, но как описано в скобках контекста ... гда вы видели такой сервис в Симферополе ? smile.gif Ялта как минимум. Как минимум ресторан второй категории, например "Тетис". Ялта, курица приготовленная профи, "Тетис", ужин с девушкой ... вот на такие фортеля заработанных денег конечно хватит, но не часто, минимум раз в месяц smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Mr. Orange |
Дата 12 Май, 2004, 23:00
Quote Post



Unregistered









По-моему, манера поглощения пищи не является особенным показателем. Обычно, это всего лишь гармоничная составляющая человеческой личности.. (то есть все другие действия или бездействия так же хорошо характеризуют) Если чел холерик, у него быстрая речь и пр. - он по природе будет уминать с большой скоростью (если специально его не дрессировали интелы-родители так не делать). Если он уравновешен по натуре - то и за едой ему некуда торопиться. Кроме того, этот процесс сильно социализирован и вогнан в рамки, что в любом случае умаляет значение этого гипотетического теста.

Между прочим, проанализировав свое собственное поведение, пришел к выводу: если связь и есть, то уж точно не прямая (по скорости, вдумчивости, эстетизму и пр.)

А по поводу теста с поеданием курицы.. Ведь Юна сказала, что это тест на выявление симпатии. В этом и смысл. Поедание курицы, в большинстве случаев, вряд ли можно назвать приятственным процессом: руки в жиру.. (хоть и папильотку в ресторане нахлобучат) обгладывание костей с соответствующей мимикой и пр.. Но если человек симпатичен, то тебе нравятся все его проявления.. в том числе и процесс поглощения им птицы.. (нравится, значит диагноз по тесту - симпатизируешь)
//кстати, на форуме есть вегетарианцы?//
2/   
lost |
Дата 12 Май, 2004, 23:46
Quote Post



Unregistered









Цитата :
//кстати, на форуме есть вегетарианцы?//

есть.но чтоб не расстраиваться как народ поглощает горячие блюда с водочкой - они, к сожалению, редко посещают пасекиsad.gif
1/   
Seniorita |
Дата 13 Май, 2004, 1:39
Quote Post



Unregistered









Mr. Orange
Цитата :
интелы-родители

а если селероны?smile.gif)))))
нет, ребята, топик нужно в юморsmile.gif)))

lost
кстати была идейка на след. пасеку куда-нить на окорочка выбратьсяsmile.gif))))) и устроить фотосессиюsmile.gif
1/   
bredonosec |
Дата 13 Май, 2004, 8:37
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
бросаем топик в юмор?))))
- стараимси! smile.gif

Цитата :
О! вспомнила одну свою цитату.. в банановской теме кажется..Цитата :
Думается мне, возьми я хоть куриную ножку -топик бы перенесли в раздел ПРО ЭТО!
- А я думал, что это в памяти зашевелилось, когда увидел пост.. tongue.gif

Добавлено:
Цитата :
Если чел холерик, у него быстрая речь и пр. - он по природе будет уминать с большой скоростью
- Или, если нормальный, но из большой семьи, где у котла кой-чем не щелкают, чтоб голодным не остаться smile.gif
Цитата :
обгладывание костей с соответствующей мимикой и пр.. Но если человек симпатичен, то тебе нравятся все его проявления.. в том числе и процесс поглощения им птицы.. (нравится, значит диагноз по тесту - симпатизируешь)
- Интересная мысль! //Усё, ежели буду сомневаться в девушке, закажу на обед курицу и за её мимикой/поведением прослежу wink.gif Авось и выясню, моя, аль так, прохожая//
Цитата :
если специально его не дрессировали интелы-родители так не делать

Цитата :
а если селероны?
- Главное, чтоб не электроника 35! lol.gif

Отредактировал bredonosec - 13 Май, 2004, 8:48
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top