Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Пригласи его на ужин...!
Rumata | Профиль
Дата 12 Май, 2004, 22:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата :
РѕРќРРР®РРҐР РХЫХ РРҐ Р РРќРР РќРђРР®РР РР РРРҐРЄРР РР® РР®РРРЇР РРќ РҐ РЇРРќРЇРќРђРРќРЇР РҐ РР®РР Рв¦РР®. С Р РќРРРРќ РРҐР¬РРРќРР®РРЁРР®РР РЇР РРРРРРЦН РРЎРРР РЎРРЁ РҐ РРќРЇРРҐР Р®РРРќРЇР РҐ. Р№РќРРРРРќ РР РЮУНРРР РРЇРЄ РР®РРРРРҐР РРРќРЇР РРРРЇ РђРРЇРРЎРРР РЎРРРЁР РќР РРќРРќРРРќР...

ну вот приходиться админской морде влазить в столь деликатную тему, народ, внимательней смотрите на отправляемый пост, глюк пока в стадии разборки по частям, там что пока что просто будьте внимательней и просто в случае проявления такого просто отредактируйте пост до вменяемого состояния ....
Какой админ такой и форум ... (с) Моё.

.....

ладно, моё (не цитаты, а отношение) smile.gif

ну вот его на ужин не приглашал ни разу, а вот её это частенько smile.gif будучи нищим голодранцем студентом первого курса, очень хотелось вот так, цивильно, пригласить девушку на ужин, ну что ж, мечты идиотов иногда сбываються, теперь это можно себе позволить, причем заведение предоставить на выбор дамы (если ей уж так хочеться выбирать ... smile.gif)
курица (как блюдо) здесь конечно не при чем, меня больше интересует какое вино она пьет, и пьет ли вино вообще (есть особи которые водку кушают, причем в количествах ... не маленьких), сам процесс еды, ну какой тут процесс, двое в основном поглощены не пищей, а друг другом, а атмосфера ужина просто расслабляет подкорковые центры привязанные к работе. а остальное остаеться на экаунте воспитанности каждой отдельно взятой особи. большинство девушек пищу поглощают все таки гораздо акуратней нежели их кавалеры, может быть действительно по тому как он (оно, она) ест курицу (к которой обязаны подать минимум пять сервировочных предметов, а также по окончании трапезы миску/тазик/емкость с водой в которой большое содержание лимонного сока) и можно судить о чем-то, но как описано в скобках контекста ... гда вы видели такой сервис в Симферополе ? smile.gif Ялта как минимум. Как минимум ресторан второй категории, например "Тетис". Ялта, курица приготовленная профи, "Тетис", ужин с девушкой ... вот на такие фортеля заработанных денег конечно хватит, но не часто, минимум раз в месяц smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Mr. Orange |
Дата 12 Май, 2004, 23:00
Quote Post



Unregistered









По-моему, манера поглощения пищи не является особенным показателем. Обычно, это всего лишь гармоничная составляющая человеческой личности.. (то есть все другие действия или бездействия так же хорошо характеризуют) Если чел холерик, у него быстрая речь и пр. - он по природе будет уминать с большой скоростью (если специально его не дрессировали интелы-родители так не делать). Если он уравновешен по натуре - то и за едой ему некуда торопиться. Кроме того, этот процесс сильно социализирован и вогнан в рамки, что в любом случае умаляет значение этого гипотетического теста.

Между прочим, проанализировав свое собственное поведение, пришел к выводу: если связь и есть, то уж точно не прямая (по скорости, вдумчивости, эстетизму и пр.)

А по поводу теста с поеданием курицы.. Ведь Юна сказала, что это тест на выявление симпатии. В этом и смысл. Поедание курицы, в большинстве случаев, вряд ли можно назвать приятственным процессом: руки в жиру.. (хоть и папильотку в ресторане нахлобучат) обгладывание костей с соответствующей мимикой и пр.. Но если человек симпатичен, то тебе нравятся все его проявления.. в том числе и процесс поглощения им птицы.. (нравится, значит диагноз по тесту - симпатизируешь)
//кстати, на форуме есть вегетарианцы?//
2/   
lost |
Дата 12 Май, 2004, 23:46
Quote Post



Unregistered









Цитата :
//кстати, на форуме есть вегетарианцы?//

есть.но чтоб не расстраиваться как народ поглощает горячие блюда с водочкой - они, к сожалению, редко посещают пасекиsad.gif
1/   
Seniorita |
Дата 13 Май, 2004, 1:39
Quote Post



Unregistered









Mr. Orange
Цитата :
интелы-родители

а если селероны?smile.gif)))))
нет, ребята, топик нужно в юморsmile.gif)))

lost
кстати была идейка на след. пасеку куда-нить на окорочка выбратьсяsmile.gif))))) и устроить фотосессиюsmile.gif
1/   
bredonosec |
Дата 13 Май, 2004, 8:37
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
бросаем топик в юмор?))))
- стараимси! smile.gif

Цитата :
О! вспомнила одну свою цитату.. в банановской теме кажется..Цитата :
Думается мне, возьми я хоть куриную ножку -топик бы перенесли в раздел ПРО ЭТО!
- А я думал, что это в памяти зашевелилось, когда увидел пост.. tongue.gif

Добавлено:
Цитата :
Если чел холерик, у него быстрая речь и пр. - он по природе будет уминать с большой скоростью
- Или, если нормальный, но из большой семьи, где у котла кой-чем не щелкают, чтоб голодным не остаться smile.gif
Цитата :
обгладывание костей с соответствующей мимикой и пр.. Но если человек симпатичен, то тебе нравятся все его проявления.. в том числе и процесс поглощения им птицы.. (нравится, значит диагноз по тесту - симпатизируешь)
- Интересная мысль! //Усё, ежели буду сомневаться в девушке, закажу на обед курицу и за её мимикой/поведением прослежу wink.gif Авось и выясню, моя, аль так, прохожая//
Цитата :
если специально его не дрессировали интелы-родители так не делать

Цитата :
а если селероны?
- Главное, чтоб не электроника 35! lol.gif

Отредактировал bredonosec - 13 Май, 2004, 8:48
1/   
FreeLSD |
Дата 13 Май, 2004, 9:36
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Поедание курицы, в большинстве случаев, вряд ли можно назвать приятственным процессом: руки в жиру.. (хоть и папильотку в ресторане нахлобучат) обгладывание костей с соответствующей мимикой и пр.. Но если человек симпатичен, то тебе нравятся все его проявления.. в том числе и процесс поглощения им птицы.. (нравится, значит диагноз по тесту - симпатизируешь)

Значит, это тест не для НЕГО, а для ТЕБЯ. Если уж не раздражает то, как он неэстетично курицу трескает, значит, все пропало blink.gif
DANGER |
Дата 13 Май, 2004, 12:24
Quote Post



Unregistered









Ихмо лубова к мужчине лежит через жалудок???? lol.gif lol.gif lol.gif
WereWolf | Профиль
Дата 13 Май, 2004, 13:28
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Seniorita
Цитата :
кстати была идейка на след. пасеку куда-нить на окорочка выбраться))))) и устроить фотосессию

Машенька, пожалуйста конкретные предложения!!!! Я уже-полностью ЗА!!!!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Seniorita |
Дата 13 Май, 2004, 19:06
Quote Post



Unregistered









WereWolf и все-все-все
Значит просьба порепетировать перед зеркалом, чтоб не попасть впросак lol.gif
А можно я закажу себе что-нить другое и подальше отсюду понаблюдать? wink.gif
MaxLeRoi |
Дата 15 Май, 2004, 18:26
Quote Post



Unregistered









ваще приём пищи зависит не только от воспитания - но и от степени голодности ;)))))

аналогично я думаю и в сексе :))) ежель воздержание долгое - то канеш накинешса с рычанием и клацаньем зубофф ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НУ И ТЕМЫ ПОШЛИ!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))

честно - ржал минут 5 :)))
WereWolf | Профиль
Дата 15 Май, 2004, 18:54
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Seniorita
Цитата :
А можно я закажу себе что-нить другое и подальше отсюду понаблюдать?

И что же Ваша Светлость желает эдакого заказать?????????????7


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Seniorita |
Дата 15 Май, 2004, 20:20
Quote Post



Unregistered









WereWolf
ведро банановsmile.gif))))))))))))
bredonosec |
Дата 15 Май, 2004, 20:29
Quote Post



Unregistered









Мда.. lol.gif Тогда понятно, почему отойти подальше! tongue.gif lol.gif )))))))))
Bastinda |
Дата 17 Май, 2004, 1:03
Quote Post



Unregistered









Интересно, интересно вы тут беседуете smile.gif)
Я, например, курочку люблю ножом и вилкой разделывать bleh.gif Если условия позволяют, конечно...
Цитата :
По-моему, манера поглощения пищи не является особенным показателем.

тебе просто повезло - ты наверное не видел как некоторые люди умудряются противно жрать smile.gif Или (что тоже завидно) этого не замечаешь.
Добавлено:
lost
Я видела, как ты ешь курицу! cool.gif Я теперь о тебе все знаю! lol.gif
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 17 Май, 2004, 12:59
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Seniorita
Цитата :
ведро бананов))))))))))))

А зачем же так жестоко?????????
Я бананы почти не ем..... А вот мясо-обожаю, особенно-хорошо приготовленное и в комплекте с симпатичной девушкой!!!! lol.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
lost |
Дата 17 Май, 2004, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
хорошо приготовленное и в комплекте с симпатичной девушкой!!!! 

WereWolf - людоедsmile.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 6 Июля, 2004, 19:15
Quote Post



Unregistered









Подумалось тут: а ведь действительно, каков в еде, таков и в постели. Если эстет, пищу поглощает медленно, аккуратно, деликатно, и неважно, курица это или суп... В постели... предусмотрительный, тактичный, нежный... Если ест жадно, с аппетитом, отвлекаясь - партнер типа эгоист, разбросанный и не профи.
Rumata | Профиль
Дата 6 Июля, 2004, 21:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



когда навкалываешься на стройке, какая нахрен культура поглощения пищи ??? кушать хочеться, мягко выражаясь. так что от нагрузок культ еды тоже зависит.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
Дата 6 Июля, 2004, 23:37
Quote Post



Unregistered









Цитата :
так что от нагрузок культ еды тоже зависит.

да и от самой еды зависит....собственно как и от девушки..какую-то хочецца смаковать, а с какой-то - секс и спать до утра шоб тя не трогали!)))
FreeLSD |
Дата 7 Июля, 2004, 9:51
Quote Post



Unregistered









Когда навкалываешься на стройке, в постели на нежности тоже не очень... Хорошо, если вообще хоть как-то smile.gif Отсюда мораль: выводы из специфики поглощения пищи делать можно, но надо учитывать, что в зависимости от обстоятельств темперамент людей претерпевает существенные колебания, иногда несколько раз в день. Так что одного ужина мало, надо кормить хотя бы в течение месяца smile.gif А потом уже и не выгонишь lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top