Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Создание новой темы, Хочу спрашивать
ihts |
Дата 24 Марта, 2015, 21:16
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте.
Поскольку это флудилка, наверно можно тут задать вопрос, почему новоиспеченному не разрешено нигде кроме флудилки создавать новые темы.
На вопрос на фига? Отвечу, мне как москвичу очень хочется задать вопросы, например, "Правда что референдум был под дулом автоматов?" Таких вопросов у меня лично много. Давно не был в Крыму, очень давно, и очень хочется приехать в этом году с женой и ребенком, но поскольку ответов у меня нет, то есть масса сомнений. Да и просто ради своего представления, что же теперь есть Крым, в понимании крымчан, для понимания москвичами, оно конечно понятно, что теперь Россия и все такое, но честно скажу, в Москве ходит много слухов.
На самом деле не сочтите за флуд, хотел поспрашать у Крымчан в теме про политику. Еще бы знать на тот ли форум я зашел, чтоб тут такое спрашивать? Где то наткнулся на совет, со всякими подобными вопросами можно сюда.
С уважением Александр.

Отредактировал ihts - 24 Марта, 2015, 21:21
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Snake | Профиль
Дата 24 Марта, 2015, 21:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ihts @ 24 Марта, 2015, 21:16)
Отвечу, мне как Москвичу очень хочется задать вопросы, например, "Правда что референдум был под дулом автоматов?" Таких вопросов у меня лично много.

на такие и подобные вопросы от "москвичей" уже давно есть ответы на форуме!


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
grind |
Дата 24 Марта, 2015, 21:20
Quote Post



Unregistered









Как здорово, что Москвич-это теперь имя)
ihts |
Дата 24 Марта, 2015, 21:23
Quote Post



Unregistered









Snake ссылку можно, закрою тему, пойду читать
Знаете, вопрос конечно тупой про "автоматы", но поехать в Крым раньше было понятно поездом или машиной, и понятно как, через Украину. Сейчас все вопросы усложнились, причем значительно, это для вас не вопрос, а отсюда они не кажутся такими глупыми и наивными. Я вам скажу как они отсюда кажутся, примерно, воды нет, электричества нет, продуктов в магазине нет и так далее список длинный, ответов тоже нет. Вот как то так, и это не шутка. Теперь о чем у вас, здесь на форуме, "Алеша Анальный и что с ним", далее "что там с видео камерами и убийством Немцова", еще "Украина отключает электричество". Чтоб было понятно, что вопросы с моей стороны не шутка, объясню, это вообще не темы в Москве, нет вообще таких тем для обсуждения, т.е. для понимая мы далеки, причем категорически и основательно, а хотелось бы стать ближе, и вовсе не потому, или скажем не только потому, что Крым теперь Россия. У друзей и знакомых инфы нет, в тырнете на ютубе ее практически нет, зомбоящик в Москве смотреть не по феншую, скажу по другому, на сегодняшний день отсутствие у москвича телевизора, является куда более высоким социальным статусом нежели его наличие размером хоть два метра по диагонали. Да ну конечно я смотрел фильм "Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова", и что? А вы сразу в штыки.

Отредактировал ihts - 24 Марта, 2015, 22:03
Pokati | Профиль
Дата 24 Марта, 2015, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 557
Регистрация: 16.12.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 24 Марта, 2015, 21:23)
поехать в Крым раньше было понятно поездом или машиной, и понятно как, через Украину. Сейчас все вопросы усложнились, причем значительно

Когда замерзает керченский пролив хорошо на ездовых собаках местной крымской породы добираться. Последнее время можно и оленями
но они чутка дороже. Когда лед сойдет, частные весельно-лодочные бомбилы буквально за еду перевезут москвичей без телевизоров на полуостров.
Цитата(ihts @ 24 Марта, 2015, 21:23)
отсюда кажутся, примерно, воды нет, электричества нет, продуктов в магазине нет

Все пользователи форума выходят в интернет через калькулятор на солнечных батареях. Это отдельная каста, зажиточные, основываться только на их мнении нельзя.
Цитата(ihts @ 24 Марта, 2015, 21:23)
Теперь о чем у вас, здесь на форуме, "Алеша Анальный и что с ним", далее "что там с видео камерами и убийством Немцова",

Кто эти уважаемые люди ? Света здесь нет, а солнечных батареек на калькуляторе хватает только на форум.
Цитата(ihts @ 24 Марта, 2015, 21:23)
для понимая мы далеки, причем категорически и основательно

Это не абы как а очень и очень...
Цитата(ihts @ 24 Марта, 2015, 21:23)
У друзей и знакомых инфы нет, в тырнете на ютубе ее практически нет

Может неправильно Крым пишете в поисковике ?
Цитата(ihts @ 24 Марта, 2015, 21:23)
зомбоящик в Москве смотреть не по феншую

Как вы узнаете правду ?
PMEmail Poster
alessandro | Профиль
Дата 24 Марта, 2015, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как то странно от вас,москвича,такие вопросы слышать)) naughty.gif неужели нельзя ,при желании нарыть кучу правдивой информации о Крыме? тем более в Москве? я бы понял если бы где то на Камчатке,на Сахалине...усложнилось добраться??? откуда? из Москвы??? да ладно,Симферополь принимал летом по 100-120 самолетов в день)) и вообще как то это опять вброс напоминает... интересно,что ай-пишник покажет территориально? g.gif
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 0:06
Quote Post



Unregistered









Pokati спасибо, поржал.
Особенно
Цитата
Цитата
зомбоящик в Москве смотреть не по феншую
Как вы узнаете правду ?
Токо вот зомбоящик и правда, их хоть что то роднит?
Но вопросы то не отпали, никак и ни одного.

alessandro нуууу оно, ниже на скрине, не?

Присоединённое изображение


Все еще кажется шутка? Вброс?

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 0:38
BADSANTA |
Дата 25 Марта, 2015, 0:33
Quote Post



Unregistered









вброс . однозначно. зайти с подменой ай пи ничего не стоит даже первокласснику. так что очередной свидомый походу нарисовался. предлагаю бросто банить эти темы автоматически buba.gif
alessandro | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 1:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


о скрин stol.gif ну я бы поверил... но задавать такие вопросы,живущему в Москве??? naughty.gif столице интернета и просвещения))) да целый год уже прошел,информации море огромное(как выкопанное древними укропами)
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 1:19
Quote Post



Unregistered









BADSANTA ну мож так? 176.14.32.1 этот адрес сами найдете, откуда

Присоединённое изображение

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 1:23
Zuker | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 1:21
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а чо терь все украинцы переехали в Москву? lol.gif

Отредактировал Zuker - 25 Марта, 2015, 2:17
PM
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 1:46
Quote Post



Unregistered









Zuker О еще один юморист, есть мнение я вам права водительские сфоткаю завтра, чтоб совсем понятно стало, ну а вы мне на полном серьезе расскажете про "дуло автомата на референдуме" идет? Все это чтобы вы себе уяснили, как отсюда видится военное вторжение в Крым. Оно конечно здорово орать "Ура Крым наш", так же наши Черноморские базы в Крыму уже истинно наши, да и возможность развития сценария как на Донбассе безусловно в Крыму сильно не радует, за Донбасс то сердце кровью обливается, да и люди в Крыму можно сказать не просто русские, а российские по духу, но после такого http://www.youtube.com/watch?v=8jo-WlSWa00, поверить про дуло автомата на референдуме эт ваще не проблема, а вы предлагаете еще в тырнете поискать про Крым, я такого найду волосы на голове зашевелятся, уже собственно нашел много говна, куда проще, простые, ну может неудобные вопросы задать первоисточнику, ну пообщаться. Плохо это когда у человека нет вопросов, а значит и интересов, значит человек дурак и баобаб.)) Это как укры вами любимые на любой вопрос, ответ один -Путин во всем виноват, у вас тоже тут у всех Путинки в голове, что вы за каждым неудобным вопросом древних укров видите?

И советчикам поискать инфу в интернете, именно в интернете и нашел, "электричества нет", "воды нет", "кругом автоматчики", "беспредел", "жрать нечего", что еще предлагаете найти, что на референдуме голосовал один человек, и тот Путин? Не? Так может пообщаться, ну типа конструктивно? Конструктивно не сильно сложное слово, оно не сильно вас смешит, или все равно на юмор подбадривает?

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 2:11
Zuker | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 2:13
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хм, ну что-то подобное на самом деле вполне ожидалось...
Вопрос: а вы про дуло с какой методички пишите? И главное почём?
Странно, уже 5 сообщений...вот скажите, при таких вопросах "из Москвы"...вы какой банк предпочитаете
в это время суток для оплаты ваших услуг? И вообще: почём нынче опиум/госдеп для народа? Тьфу... banned.gif

PS Попкорн закончился - пошёл спать.

Отредактировал Zuker - 25 Марта, 2015, 2:20
PM
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 2:20
Quote Post



Unregistered









Zuker не знаю, я на производстве работаю, лично мне за напечатать что то, как то не платят.

Про методичку с дулом, да ну вот хоть бы с этой http://www.youtube.com/watch?v=8bX-Na8Abfc#t=138
Или вот http://www.youtube.com/watch?v=GTDYeeVUTnM

P.S. Спокойной ночи, ну а я перед сном Анатолия Шария посмотрю, спать не могу если его не посмотрю.
Кстати посмотрел, "Просрать через 70 лет" Анатолий Шарий, как всегда мощно, поставил палец вверх.
Все ушел.

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 2:45
Oleeeg100013 | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 3:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 08.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 25 Марта, 2015, 0:20)
P.S. Спокойной ночи

на ужин заработал, спокойной ночи. Если бы и вправду интересовался, намёк бы уже давно понял...
PM
BADSANTA |
Дата 25 Марта, 2015, 10:17
Quote Post



Unregistered










ти кто такой - "масквич" ? давай досвиданья lol.gif
Zuker | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 11:00
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а тему в мусор и ТС туда же. Шутник. ranting.gif
PM
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 14:44
Quote Post



Unregistered









Ну старожилы, вот я сюда так попал. Есть интерес и не праздный, там вопрос не мой, я прочел и сюда.

Присоединённое изображение


Вопрос, в какой момент времени, вам показалось, что то провокацией?

Zuker На предложение подтвердит свою идентичность, вы как то не заметили самого предложения. Вопрос отсюда, испугались, что вдруг все окажется правдой, и окажется, что есть люди, я подчеркиваю, Россияне, которые могут задавать столь не удобные вопросы?

Ну вот смотрите

Присоединённое изображение

Более того, на днях видел на ютубе, ну на мой скромный взгляд, достаточно правдивое видео, что за высказывания недовольства по поводу вступления Крыма в Россию, грозит проблемами, более того, что с мая месяца вступит в силу закон, в котором будет уголовное преследование, за отрицания, если память не изменяет, правильности референдума и выбора народа.

Ну и итог, отсюда понятен, из всех тут ответивших никто не на что так и не ответил, так пофлудили и на что то намекали, я намеков не понимаю, равно как и на веру ничего не воспринимаю, только факты, а факты походу говорят, за то, что серьезная у вас там обстановка, раз говорить на тему происходящего в Крыме никак нельзя.

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 15:03
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
На форуме есть целый раздел, посвященный политике. Не скажу, что там равноценно представлены все существующие точки зрения на известные события в Крыму, но мнение большинства крымчан, по-моему, отражено весьма достоверно.
С уважением,
Владимир.
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 15:00
Quote Post



Unregistered









Grin именно с этого раздела и начал свое знакомство с форумом, я для себя не увидел ни одного ответа там, на имеющиеся у меня вопросы. Есть там тема "спрашивает киевлянин", грешен, не до конца все 50 страниц пока прочитал, а половину, будет сегодня время дочитаю.

Спасибо Владимир есть мнение, что вменяемы люди тут есть.
С уважением Александр

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 15:04

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top