Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Создание новой темы, Хочу спрашивать
BADSANTA |
Дата 25 Марта, 2015, 10:17
Quote Post



Unregistered










ти кто такой - "масквич" ? давай досвиданья lol.gif
Zuker | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 11:00
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а тему в мусор и ТС туда же. Шутник. ranting.gif
PM
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 14:44
Quote Post



Unregistered









Ну старожилы, вот я сюда так попал. Есть интерес и не праздный, там вопрос не мой, я прочел и сюда.

Присоединённое изображение


Вопрос, в какой момент времени, вам показалось, что то провокацией?

Zuker На предложение подтвердит свою идентичность, вы как то не заметили самого предложения. Вопрос отсюда, испугались, что вдруг все окажется правдой, и окажется, что есть люди, я подчеркиваю, Россияне, которые могут задавать столь не удобные вопросы?

Ну вот смотрите

Присоединённое изображение

Более того, на днях видел на ютубе, ну на мой скромный взгляд, достаточно правдивое видео, что за высказывания недовольства по поводу вступления Крыма в Россию, грозит проблемами, более того, что с мая месяца вступит в силу закон, в котором будет уголовное преследование, за отрицания, если память не изменяет, правильности референдума и выбора народа.

Ну и итог, отсюда понятен, из всех тут ответивших никто не на что так и не ответил, так пофлудили и на что то намекали, я намеков не понимаю, равно как и на веру ничего не воспринимаю, только факты, а факты походу говорят, за то, что серьезная у вас там обстановка, раз говорить на тему происходящего в Крыме никак нельзя.

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 15:03
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
На форуме есть целый раздел, посвященный политике. Не скажу, что там равноценно представлены все существующие точки зрения на известные события в Крыму, но мнение большинства крымчан, по-моему, отражено весьма достоверно.
С уважением,
Владимир.
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 15:00
Quote Post



Unregistered









Grin именно с этого раздела и начал свое знакомство с форумом, я для себя не увидел ни одного ответа там, на имеющиеся у меня вопросы. Есть там тема "спрашивает киевлянин", грешен, не до конца все 50 страниц пока прочитал, а половину, будет сегодня время дочитаю.

Спасибо Владимир есть мнение, что вменяемы люди тут есть.
С уважением Александр

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 15:04
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
Предлагаю общаться без лишних формальностей, все-таки, правила общения на форуме отличаются от правил деловой переписки.
Вменяемых тут большинство, по-моему. А невменяемые долго не задерживаются, как правило.
Что-то мне подсказывает, что мы с Вами по-разному смотрим на Крым, Россию и масштабные политические события последних лет. Есть форумы, где точка зрения меньшинства крымчан представлена более полно. Скорее всего, нужные Вам ответы найдутся именно на таких форумах.

Отредактировал Grin - 25 Марта, 2015, 16:36
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 17:21
Quote Post



Unregistered









Grin все таки я был прав, предположив немного выше, что мы категорически и основательно далеки пока друг от друга, очень жаль конечно, хотя объективно оно понятно, мы жили 23 года в совершенно разных мирах, политической, экономической, духовной, правовой и так далее системах. Но именно отсюда и возникает мой интерес, который на самом деле очень доброжелателен. Мне правда и искренне не понятно, откуда и зачем искать обратное, я конечно догадываюсь, но уверяю, не каждый же враг, кто приходит вопросы задать, пусть даже они не удобные.

Grin я уверяю вас, что не правильно поняли, если думаете будто я пытаюсь искать политически не согласное меньшинство или какое угодно другое меньшинство. На мой взгляд я прямо и открыто попытался интересоваться, а вы кроме подвоха ничего вообще не желаете видеть. Чик, чик я в домике,т.е. в Крыму, ну это у вас там в Москве и вообще где то в России вы совсем охренели, задаете неудобные вопросы, и можете разговаривать на любые темы, а у нас тут новая Россия - крымская и полный Крым мозга, тут такое не пройдет. Так, что ли?
Дабы было совсем уже понятно, как я представлял себе общение.

Вопрос:
Правда что референдум проходил под дулом автоматов?

Ответы:
Например конечно:

Вариант 1 (возможный). Какие нафиг автоматы, я с семьей и друзьями шли на референдум как на праздник, да это серьезное решение для нас и долгожданное, стояла огромная очередь чтобы проголосовать, ни военных ни тем более автоматчиков не было. Вот фотки мои, как все было, а вот тут например портал, где сотни, а то и тысячи фотографий. свидетельств как все было.

Вариант 2 (возможный) Да были автоматчики, но они охраняли правопорядок, не более того, все равно все шли с одной единственной мыслью, проголосовать за вступление в Россию. Фото - видео.

Вариант 3 (возможный) Да не особо мы были за тех или тех, лишь бы не было войны, а оставшись в Украине, началась бы самая настоящая война, пример Донбасс.

Вариант 4 (возможный) Шел потому, что страшно было, кругом автоматчики, нельзя не идти, а если не пойду на работе грозились увольнениями.

Вариант 5 (возможный) Не было автоматчиков, все шли и я шел, денег обещали. если проголосуем как надо.

И так далее, варианты любые, и я со своей стороны с уважением бы отнесся к любому варианту, потому как это выбор и мнение крымчан.

Вот как то так, а что видите вы, или хотите видеть, я не знаю, и где тут подвох вы нашли, мне так и не становится яснее.

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 17:31
КрымскийКот | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 25 Марта, 2015, 15:21)
Ответы:Например конечно:Вариант 1 (возможный). Какие нафиг автоматы, я с семьей и друзьями шли на референдум как на праздник, да это серьезное решение для нас и долгожданное, стояла огромная очередь чтобы проголосовать, ни военных ни тем более автоматчиков не было. Вот фотки мои, как все было, а вот тут например портал, где сотни, а то и тысячи фотографий. свидетельств как все было.Вариант 2 (возможный) Да были автоматчики, но они охраняли правопорядок, не более того, все равно все шли с одной единственной мыслью, проголосовать за вступление в Россию. Фото - видео.Вариант 3 (возможный) Да не особо мы были за тех или тех, лишь бы не было войны, а оставшись в Украине, началась бы самая настоящая война, пример Донбасс.Вариант 4 (возможный) Шел потому, что страшно было, кругом автоматчики, нельзя не идти, а если не пойду на работе грозились увольнениями.Вариант 5 (возможный) Не было автоматчиков, все шли и я шел, денег обещали. если проголосуем как надо.


Вот допустим вы вчера ходили в магазин?
Ваши варианты ответа:
1) Ходил, продавцы улыбались.
2) Ходил, продавцы нахамили (ну тоже бываетsmile.gif)
3) Ходил, продавец был с автоматом и насильно заставил меня купить бутылку водки

3 вариант в голове нормального человека возникнуть не может. Может конечно в голове просидевшего полжизни "правозащитника", имеющего 2 чисто уголовных срока lol.gif
Как и ваши 2 и 4 вариант smile.gif

Какие автоматы на выборах? Вы хоть раз такое видели?
Кого могли уволить за "неправильное" голосование, если у нас 99% работают на себя или в частном бизнесе? Кто уволит?

Отредактировал КрымскийКот - 25 Марта, 2015, 18:20
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 18:21
Quote Post



Unregistered









КрымскийКот
ну третий вариант тоже не исключил бы, учитывая, как Крым оказался Россией, а продавец с автоматом заставил бутылку купить, чтоб медведя своего домашнего поить, а то новоиспеченные россияне, крымского происхождения, за 23 года забыли, как с домашним медведем обращаться, чтоб в лес не убежал, всегда дома был, по старой русской и российской традиции . smile.gif

И КрымскийКот вы что серьезно к тем вариантам отнеслись, вы меня пугаете)

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 18:24
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 18:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
Если бы вы немного внимательнее читали раздел, посвященный политике, то без труда узнали бы, что я из Москвы. Так как то самое меньшинство, которое вы не пытаетесь искать, регулярно пытается поставить мне это в вину lol.gif.
Так что 2 холостых выстрела (как минимум):
Цитата(ihts @ 25 Марта, 2015, 17:21)
мы жили 23 года в совершенно разных мирах, политической, экономической, духовной, правовой и так далее системах.

Цитата(ihts @ 25 Марта, 2015, 17:21)
На мой взгляд я прямо и открыто попытался интересоваться, а вы кроме подвоха ничего вообще не желаете видеть. Чик, чик я в домике,т.е. в Крыму, ну это у вас там в Москве и вообще где то в России вы совсем охренели, задаете неудобные вопросы, и можете разговаривать на любые темы, а у нас тут новая Россия - крымская и полный Крым мозга, тут такое не пройдет.


Так как мы оба из Москвы, предлагаю на этих выходных посидеть в каком-нибудь приятном месте и обсудить наши взгляды на окружающую действительность.
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 18:41
Quote Post



Unregistered









Grin
А что неплохая тема, но только в выходные я всегда занят, дача, строительство, можно встретится в будни. Я живу на Водном, работаю на Рязанке. Можно встретиться у меня на работе, я открытый человек, всегда можно пообщаться,тем более работа моя обычно повергает людей в легкий шок, и вызывает не поддельный интерес. Мы с женой сейчас выбираем место, гостиницу в Ялте, мож вы что подскажете или расскажете. Я правда не уловил, что вас связывает сейчас с Крымом. Друзья и знакомые отговаривают от поезди в Крым, мол "там такие дела", я не знаю какие там дела, я хочу съездить.

P.S. Да и приятные места подразумевают алкогольные напитки, а я не употребляю вообще ничего бодрящего или не бодрящего акромя кофе.

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 18:52
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 18:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
К вам на работу пускают посторонних? В любом случае работа - это не то место, которое обычно вызывает у людей приятные ассоциации. В эту пятницу я свободен после 19:00. Я давно хотел сходить в Жан-Жак, да все никак не складывалось.

На этот форум я попал прошлым летом, когда искал себе место для отдыха. Вы не поверите, но на этом замечательном форуме есть целый раздел, посвященный отдыху и туризму в Крыму. Там мне помогли подобрать устраивающий меня вариант. Кстати, вы смотрели фильм "Крым. Путь на Родину"? В начале этого фильма как раз показывают ту местность, которую я себе выбрал для летнего отдыха.

Отредактировал Grin - 25 Марта, 2015, 18:59
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 19:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...и жили они долго и счастливо... smile.gif))

Товарищ! Приезжай не парься! Народ на форуме своим невосприятием от укров страхуется. smile.gif)
Хлеб есть.Вода есть.Жить можно. smile.gif
Про *голосовать под дулом* вообще поржал! smile.gif
Как вы это представляете? За мной в кабинку заходит человек в балаклаве и принуждает тыкая стволом поставить галочку в нужной графе? smile.gif
А зачем тогда кабинки и шторки? smile.gif короче это бред! smile.gif)

Росс пропаганда конечно есть,но 85 % как минимум все правда! smile.gif

PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 20:40
Quote Post



Unregistered









Вадим
Хочется поехать на машине, потому как машина это свобода, хочется очень много куда съездить и посмотреть, меня море вообще не интересует, я не купаться поеду и не на пляже валяться, сомневаюсь, что до пляжа вообще дойду. Я когда еду куда, на пляж не хожу, я смотрю страну, кто и как чем живет, а если и купаюсь тока в бассейне у отеля, последний раз пришел на пляж, снял носки, зашел по щиколотку, и валить от моря.
Через Украину (тока туда теперь не пускают) ехать 1500км, а через Краснодар 2500км. Вот сижу мучаюсь, за сутки можно доехать 1500, ну не поспал немного, а вот 2500 отмахать эт серьезно, ну для меня по крайней мере. Там еще паром и говрят очереди. На самолете не охото, нет свободы, да и по серпантину я бы поездил )). Будем думать, что и как.

Теперь вот смотрите, приехал я, ну отдыхаю, но хочется с людьми пообщаться, за руку же не будешь дергать, мол "говорить с вами хочу", подумают, ну вы сами поняли, что подумаю, не форматное выражение. Итог отдохнул, а так ниче и не узнал. Тут вроде форум, каждый сюда пришедший потенциально ради общения здесь, я вроде бы и за руку никого не дергаю, и вроде бы интерес свой удовлетворяю. Что думаете душа не болит? Конечно есть вопросы, а как, а что, а вот как теперь, а люди, а сами то согласны то? Зомбоящик то такое расскажет, но работа у него конечно в последнее время к сожалению такая, и противно в него смотреть.

А тут тока и услыхал, "иди отсюд", "вброс" и все такое. Вот реально, как теперь думать то?

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 20:46
КрымскийКот | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 25 Марта, 2015, 18:40)
На самолете не охото, нет свободы, да и по серпантину я бы поездил )


Только на самолете!
Паром может здорово испортить удовольствие от серпантина smile.gif
Тут легко снять машину напрокат-будет не дороже, чем свою гнать туда-сюда.

Просто вопрос "а вы под автоматами голосовали" вызывает у нас естественную неприязнь к спрашивающему.
Бывает так-человек вежливо спросит "извините, а вы случайно не гей?"-вроде бы человек вежливо спросил, а вы к нему сразу неприязнь чуствуете smile.gif
PMEmail Poster
alessandro | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 20:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


потому как ежели серьезно,то конечно приесжайте))) и встретимся и поговорим и пивка попьем и по женскому полу походим bye1.gif а если совсем серьезно,то за прошедший год,столько вбросо было,столько го...а прошло.......... не передать. в том числе и через форум и через российские ай-пишники. пример(https://www.youtube.com/watch?v=cSFhxo_slG4)(https://www.youtube.com/watch?v=wcq4ao4oSBE) для примера. поэтому на таком фоне,вопросы расскажите,а как ,а где и почему? могут восприниматься очень негативно. тем более только или недавно зарегистрированными персонажами. и на этом форуме были и есть реально украинские тролли проплаченые черномазым ушастиком. посему если вы с добрыми намериниями,не обижайтесь на недоверие,слишком много г..на идет,потерпите и люди подтянутся и раскроются. ну а если вы здесь для вброса,розжига и отработки черножопых бабок,то надеюсь модераторы смогут отследить по факту входа и заблокировать... с уважением для всех действительно из России bigwink.gif
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 21:13
Quote Post



Unregistered









alessandro я с женой, девки уже под запретом )

КрымскийКот что не так с паромом, имеете ввиду что простоять можно долго, или что? Если долго, то сколько?

Да и про злополучные "автоматы", переборщил конечно, каюсь сознательно, чтоб внимание привлечь, хотя все равно на такую реакцию не надеялся.

Но вопросы конечно есть, правда задавать их сложно, все в штыки, отвечать не хотят, по крайней мере мне сейчас так кажется. Пыл у меня умерился, хочеться плюнуть, но я легких путей не ищю, можно даже в личке поболтать, чтоб на всеобщее осуждения вопросы не поднимать не удобные, дабы головы не бурлили в общем котле, и вроде бы посторонние не видят, вот Grin отозвался, он правда не крымчанин, но тоже можно встретится. Хотя у меня общения ну очень много, причем всегда живого.

Цитата
Где-то из 20 человек только 1 патриот Украины (с его слов) попался. Но он желал мира всем, добра. В общем, по меркам современной Украины он так себе патриот lol.gif


Grin улыбнуло )).

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 21:55
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
Самолет сейчас не сильно дорогой, а машину можно арендовать.

Цитата(ihts @ 25 Марта, 2015, 20:40)
за руку же не будешь дергать, мол "говорить с вами хочу", подумают, ну вы сами поняли

Ну, я в прошлом году спокойно говорил на политические темы с незнакомыми людьми. В основном, это было во время экскурсий. Я их по 2-3 на день брал, потому что на пляже все время тюленить скучно.
Где-то из 20 человек только 1 патриот Украины (с его слов) попался. Но он желал мира всем, добра. В общем, по меркам современной Украины он так себе патриот lol.gif
PMEmail Poster
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
Ну так что насчет этой пятницы?
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 22:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Самолет сейчас не сильно дорогой, а машину можно арендовать.


Grin Да с самолетом все понятно, на прошлой недели все посмотрели, кто летает, что летает. А машина, своя машина это своя машина, хотя изначально мы с женой сразу самолетом решили лететь. Тут вопрос, либо больше времени брать на дорогу, тогда на Крым меньше останется, с другой стороны, есть и преимущество, я в том направлении никогда не был, я имею ввиду Ростов, Краснодар. Тоже есть повод остановиться выспаться, и может день, другой потратить на осмотр, того или иного города, а почему собственно нет.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top