Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Создание новой темы, Хочу спрашивать
alessandro | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 20:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


потому как ежели серьезно,то конечно приесжайте))) и встретимся и поговорим и пивка попьем и по женскому полу походим bye1.gif а если совсем серьезно,то за прошедший год,столько вбросо было,столько го...а прошло.......... не передать. в том числе и через форум и через российские ай-пишники. пример(https://www.youtube.com/watch?v=cSFhxo_slG4)(https://www.youtube.com/watch?v=wcq4ao4oSBE) для примера. поэтому на таком фоне,вопросы расскажите,а как ,а где и почему? могут восприниматься очень негативно. тем более только или недавно зарегистрированными персонажами. и на этом форуме были и есть реально украинские тролли проплаченые черномазым ушастиком. посему если вы с добрыми намериниями,не обижайтесь на недоверие,слишком много г..на идет,потерпите и люди подтянутся и раскроются. ну а если вы здесь для вброса,розжига и отработки черножопых бабок,то надеюсь модераторы смогут отследить по факту входа и заблокировать... с уважением для всех действительно из России bigwink.gif
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 21:13
Quote Post



Unregistered









alessandro я с женой, девки уже под запретом )

КрымскийКот что не так с паромом, имеете ввиду что простоять можно долго, или что? Если долго, то сколько?

Да и про злополучные "автоматы", переборщил конечно, каюсь сознательно, чтоб внимание привлечь, хотя все равно на такую реакцию не надеялся.

Но вопросы конечно есть, правда задавать их сложно, все в штыки, отвечать не хотят, по крайней мере мне сейчас так кажется. Пыл у меня умерился, хочеться плюнуть, но я легких путей не ищю, можно даже в личке поболтать, чтоб на всеобщее осуждения вопросы не поднимать не удобные, дабы головы не бурлили в общем котле, и вроде бы посторонние не видят, вот Grin отозвался, он правда не крымчанин, но тоже можно встретится. Хотя у меня общения ну очень много, причем всегда живого.

Цитата
Где-то из 20 человек только 1 патриот Украины (с его слов) попался. Но он желал мира всем, добра. В общем, по меркам современной Украины он так себе патриот lol.gif


Grin улыбнуло )).

Отредактировал ihts - 25 Марта, 2015, 21:55
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
Самолет сейчас не сильно дорогой, а машину можно арендовать.

Цитата(ihts @ 25 Марта, 2015, 20:40)
за руку же не будешь дергать, мол "говорить с вами хочу", подумают, ну вы сами поняли

Ну, я в прошлом году спокойно говорил на политические темы с незнакомыми людьми. В основном, это было во время экскурсий. Я их по 2-3 на день брал, потому что на пляже все время тюленить скучно.
Где-то из 20 человек только 1 патриот Украины (с его слов) попался. Но он желал мира всем, добра. В общем, по меркам современной Украины он так себе патриот lol.gif
PMEmail Poster
Grin | Профиль
Дата 25 Марта, 2015, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ihts
Ну так что насчет этой пятницы?
PMEmail Poster
ihts |
Дата 25 Марта, 2015, 22:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Самолет сейчас не сильно дорогой, а машину можно арендовать.


Grin Да с самолетом все понятно, на прошлой недели все посмотрели, кто летает, что летает. А машина, своя машина это своя машина, хотя изначально мы с женой сразу самолетом решили лететь. Тут вопрос, либо больше времени брать на дорогу, тогда на Крым меньше останется, с другой стороны, есть и преимущество, я в том направлении никогда не был, я имею ввиду Ростов, Краснодар. Тоже есть повод остановиться выспаться, и может день, другой потратить на осмотр, того или иного города, а почему собственно нет.
ihts |
Дата 27 Марта, 2015, 12:30
Quote Post



Unregistered









Подскажите, тут мне ляпнули, буд то делать шашлыки на территории Крыма (а дословно сказали нигде вообще в Крыму)нельзя, ну то есть в мангале или не мангале. Эт правда?
Zuker | Профиль
Дата 27 Марта, 2015, 12:39
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм, так у нас и на форуме то писать нельзя...если чо. lol.gif

Отредактировал Zuker - 27 Марта, 2015, 12:39
PM
ksirium | Профиль
Дата 27 Марта, 2015, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 27 Марта, 2015, 12:30)
делать шашлыки на территории Крыма (а дословно сказали нигде вообще в Крыму)нельзя

Конечно нельзя biggrin.gif
Но не сдаемся, делам это по ночам, один жарит, другой на шухере
PM
ihts |
Дата 27 Марта, 2015, 12:57
Quote Post



Unregistered









Опять вы за свое, я про то, что кругом природоохранная зона, если типа я где то разожгу мангал, мол это штраф и все такое.
Меня тут один "знаток" Крыма, уверял, что вообще никак, чуть ли не с пеной у рта, и мол хде жить будешь интересуйся сразу про мангал хозяйский, а то акромя двора никаких шашлыков.

Отредактировал ihts - 27 Марта, 2015, 13:00
ksirium | Профиль
Дата 27 Марта, 2015, 13:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 27 Марта, 2015, 12:57)
Опять вы за свое, я про то, что кругом природоохранная зона, если типа я где то разожгу мангал, мол это штраф и все такое.Меня тут один знаток Крым, уверял, что вообще никак.

Верно сказал) Правда приспособились жарить на болонке, с помощью фена biggrin.gif
PM
ihts |
Дата 27 Марта, 2015, 13:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Хм, так у нас и на форуме то писать нельзя...если чо.


Zuker ну с вашим подходом, оно и не хочется конечно, и в Крым то задумаешься есть ли смысл ехать, с такими крымчанами. Вы еще ляпните "москаляку на гиляку" оно вам явно к лицУ, я даже не удивлюсь.

Отредактировал ihts - 27 Марта, 2015, 13:05
ihts |
Дата 27 Марта, 2015, 13:10
Quote Post



Unregistered









ksirium
Вот смотрите, трое ответило включая вас, а я так и не понял, по вашим ответам, знакомый не прав, или прав утверждая про мангал и природоохранную зону?
Вам реально сложно написать нормально? Или это за 23 года менталитет привился от древних укров, ну или его часть, что всяк спрашивающий по незнанию своему, негодяй для вас?

Отредактировал ihts - 27 Марта, 2015, 13:14
ksirium | Профиль
Дата 27 Марта, 2015, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ihts передайте знакомому, что тема где пожарить шашлык и мангал, не самая важная и актуальная. Но с этим проблем нет, жарь себе на здоровье. Если не забуду, в воскресенье сделаю фото
PM
ihts |
Дата 27 Марта, 2015, 13:33
Quote Post



Unregistered









ksirium правильно я понимаю, если я поехал в горы, взял шашлык и мангал, остановился у какого нибудь места прекрасного (пейзажистого) то все получится? Я имею ввиду покушать семьей шашлык? Без штрафов и проблем?
ksirium | Профиль
Дата 27 Марта, 2015, 13:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ihts Не совсем так. Есть заповедные зоны, в где строго запрещено разжигание костров.
PM
Zuker | Профиль
Дата 27 Марта, 2015, 13:42
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 27 Марта, 2015, 12:04)
ну с вашим подходом

ihts
Так это с вашим подходом...нужно сидеть в Москве и кричать написанную вами фразу.
Перепутали всё, вплоть до наоборот. Вот отсюда все ваши вопросы. Имхо!
PM
ihts |
Дата 27 Марта, 2015, 13:50
Quote Post



Unregistered









ksirium заповедные зоны человеку не местному и не знающему, как то обозначены?

Zuker обращаясь ком мне забыли написать "москаляку на гиляку". Что бы я не написал или не спросил, у вас для меня только такой ответ, это я уже понял, но я то надеюсь на вменяемых людей, я же вроде никого не оскорбил, чтоб ко мне так относиться.

Отредактировал ihts - 27 Марта, 2015, 13:53
ksirium | Профиль
Дата 27 Марта, 2015, 14:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 27 Марта, 2015, 13:50)
заповедные зоны человеку не местному и не знающему, как то обозначены?

Обозначены, даже школьник поймет.
PM
Zuker | Профиль
Дата 27 Марта, 2015, 15:06
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ihts @ 27 Марта, 2015, 12:04)
Вы еще ляпните "москаляку на гиляку" оно вам явно к лицУ, я даже не удивлюсь.

Цитата(ihts @ 27 Марта, 2015, 12:50)
обращаясь ком мне забыли написать "москаляку на гиляку"


ihts
Вас реально клинит? Вы повторяете как мантру это выражение уже второй раз с интервалом 46 мин. lol.gif
Так нравится эта речовка? Или вы сторонник упа? Ужыс... lol.gif

Цитата(ihts @ 27 Марта, 2015, 12:50)
я же вроде никого не оскорбил, чтоб ко мне так относиться.

ihts
Так вас тоже никто не оскорбил, чтобы писать такие вещи на Крымском форуме. Не?
Да и мой вам совет, либо перестаньте писать околесицу...либо форум очень быстро прощается с подобными вам.
PM
ihts |
Дата 27 Марта, 2015, 15:24
Quote Post



Unregistered









Zuker вы уже угрожаете?

Цитата
либо перестаньте писать околесицу...либо форум очень быстро прощается с подобными вам.


Что с вами будет дальше?

Да и в правилах форума нигде не написано косвенно или прямо, что я лично своими вопросами не имею права лично вас и только вас не устраивать, если есть, ткните, я самозабанюсь и вопросов не будет. Если нет, то не сердчайте, вы для меня пока в моих вопросах, которые мне искренне интересны, простое мимо-пробегайло и тролль. Вам что то не нравится, ну и бегите себе дальше, чего тормозитесь на мне убогом?



Просьба, троллей не кормить, пиво Шарикову не предлагать. Администрация.
А вот этому совету, я пожалуй в ваш адрес и последую. Откланиваюсь, прощайте.

Отредактировал ihts - 27 Марта, 2015, 15:24

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top