Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Симферополе возле детсада на ребенка набросилась стая собак, Скоро будет повторение уфимских и читинских событий.
1ce | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 12:22
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Жизнь моя на приключения стала богата, однако

Мне только что наложили несколько швов на голову, приняли заявление в полицию, а в машинке стирается любимая куртка, залитая кровью.

Я на форуме пару раз там-сям упоминала, что неподалеку прикормлена стая и стало очень неудобно жить, т.к. они и раньше с воплями кидались на проходящих собак, а теперь у них свадьба и стали наглее. А ходить мне там с собаками приходится ежедневно, т.к. делать крюк еще неудобнее, да и к помойке не пройти по-другому.
Сегодня я застала там кастрюлечницу. И поскольку в ее присутствии собаки совсем обнаглели и бросились на моих еще наглее обычного, я ей высказала все, что у меня накопилось. И получила несколько ударов кастрюлей по голове - с такой силой, что от кастрюли даже отвалилась ручка. Подробности у меня в памяти перемешались, да и ни к чему, наверное, да и просто мерзко. Уже когда мне удалось от нее отцепиться и я пошла домой, поняла, что из головы хлещет кровища. Ее было столько, что куртка промокла насквозь и плечо под ней тоже было в крови, и даже на штанине потеки, и волосы слиплись панцирем. Ужасно противно воняют, а вымыть нельзя На скуле шишка.

Дома позвонила в полицию, мне велели идти в больницу (это через дорогу, т.к. что можно было обойтись без посторонней помощи) и обещали прислать участкового. В больнице мне наложили швы. Участковый уже ждал в коридоре. Принял заявление, дал направление на экспертизу (но это теперь только во вторник).

У зоошизы по весне происходит обострение, следующими покалеченными могут быть ваши дети! Для тех кто думает, что это шутка - вот моя тема на форуме собачников

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 12:23
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Aodtv, поаккуратнее с зоошизами. Еще молотком дадут по голове и тю тю


Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 12:36
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



В Петропавловске-Камчатском на 4-летнюю девочку напала бездомная собака. Обстоятельства инцидента выясняет полиция.
Как сообщили ИА «Кам 24» в городском управлении МВД, трагедия произошла на улице Сурикова еще 31 января. «Собака напала, когда две сестры (11 и 4 лет) вышли из дома в магазин за хлебом. По словам матери девочки, животное вцепилось в щеку ребенку. Старшая дочь пыталась отбить сестру, но прежде чем ей удалось, собака успела серьезно травмировать девочку. Она на руках принесла сестру домой», рассказали в полиции.

О нападении стало известно только сейчас, поскольку родители девочки обратились в СМИ, уверенные, что полиция бездействует.

По словам представителя МВД, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства инцидента.

«В семье побывали сотрудники полиции, сейчас выясняется, кому принадлежит напавшая собака. Пока никто из жильцов близлежащих домов не признал пса», заверили в МВД.

Кроме того, полицейские пока не возбуждают уголовное дело, поскольку нет результатов медицинской экспертизы, которые позволят подвести случай под конкретную статью уголовного кодекса.пруф


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 12:48
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1363917




В якутском поселке Тикси на 9-летнюю девочку напала стая бродячих собак. Ребенок умер от полученных ранений. Власти Якутии сообщают, что семье девочки оказана психологическая помощь. Правительство республики также обещает оказать семье материальную помощь, в частности, возьмет на себя медицинскую реабилитацию членов семьи.
Как сообщает "Интерфакс", сейчас в поселке полиция, чиновники и добровольцы патрулируют окрестности детских учреждений и другие места возможного появления одичавших животных. Всем родителям в Тикси рекомендовано не оставлять детей без присмотра на улице.
18 февраля 2014 года бродячие собаки в поселке Беркакит Нерюнгринского района Якутии загрызли насмерть девятилетнего мальчика. Данный случай вызвал широкий общественный резонанс.



Пс. Странно да, по утверждению зоошизы форумной "собачки ни на кого не кидаются и не кусают"


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
прошу на остновку в центре - напротив СИльпо, у театра, перед выходом с перехода. Остановка - живет там огромный пес, старый, его кормит кто то. Обычно лежит тихо, но неоднократно видел как вскакивал и кидался с лаем и воплем то на людей, то на машины.
Мне не приятно. Что делать ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 13:40
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Vacony. Вы тоже вретИ. ВретИ, как и сами себя покусавшие, оторвавшие себе руки, загрызенные дети и не только.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Phill | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 21:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 1 Октября, 2015, 10:56)
Ну что, Phillу адресок дать? он любит подкармливать и гордиться этим

да, мне пару щенков в частных дом родителям надо больших чтоб мимо никто не проходил))
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 21:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 1 Октября, 2015, 12:34)
но неоднократно видел как вскакивал и кидался с лаем и воплем то на людей, то на машины.

и что?? люди тоже кидаются с воплями на людей и машины. мне тоже не нравится. что ж поделаешь то
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


возле магазина на заднем входе прибились собаки. я им будку поставил, кормлю. ни одна тварь не подойдёт близко теперь )
PMEmail Poster
Джамал | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 455
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Менталитет ясен.
PMEmail Poster
Chelovekov |
Дата 1 Октября, 2015, 22:31
Quote Post



Unregistered









угу!пока самого не съедят)
ad0tv | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 23:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


ущербные какие то зоошизы, не производная ли от скакунов? Им тоже хоть кол на голове теши, никакие доводы не действенны.
Есть же всякие психические заболевания, но ни один псих не скажет на себя, что он псих.
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 0:29
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Еще бы. Вон ни на одно доказательство не отреагировало. То что детей погрызли это ЖЕЖ МЕЛОЧИ.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Phill | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 0:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все собаки собрались и погрызли детей )) звучит грамотно. зоошиза это что? борцы с собачками так выражаются? так вы хозяйвам собак слово скажите в подобном духе)) все смелые в инете )оскорбления для чего? у меня своя позиция у вас своя.. при мне собаку никто не тронет...всё просто. смелость и мужские поступки не со слабыми проявляются.Повторюсь - собака это охранник, то что друг человека вам этого не понять, ну да ладно, надо думать где шляться и как вести себя с собаками. А теперь, герои - поехали, жду "дерьма" в свой адрес ))

Добавлено в [mergetime]1443732950[/mergetime]
Цитата(1ce @ 1 Октября, 2015, 23:29)
Вон ни на одно доказательство не отреагировало

слышь, если ты админ это не даёт тебе право меня оскорблять. ОтреагировалО?? это как понять?

Отредактировал Phill - 2 Октября, 2015, 0:58
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 0:58
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Рукалицо.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Phill | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пообщайтесь с владельцами собак, с людьми которые любят собак может изменитесь? заведите себе собаку. Или злость через инет пускать проще?)) не будьте жалкими
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 1:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 1 Октября, 2015, 23:58)
Рукалицо.

еще раз, по-русски пож-та
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


спорить больше не буду - не вижу смысла. идите стреляйте собак, котов. Будьте смелыыми, пока ссаться под себя не начнёте. Виват, убийцы ))))))
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 1:14
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Интересная логика. ФАКТЫ физического и психологического травмирования жертв нападения пропускает и не реагирует, а вот когда я специально пошел на обострение так гордость взыграла???

Что ж, за преднамеренное оскорбление прошу прощения. И посыпаю голову пеплом.

В следующий раз, когда на меня кинется собачка, подставлю ей горло, мало ли, а то зубы о мои кости поломает.

Пс. У самого дома есть собака.

Ппс. Очешуеть, жизнь ребенка дешевле бродячей собаки. Куда катимся, если вот такие люди будут плодиться


Пппс. Добавил фото своих псин.


Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 1:18
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Слышь дядя, что ты скажешь в лицо заикающемуся ребенку? Что ты скажешь девочке, которая осталась без руки в два года?
П$%&@ц.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top