Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Симферополе возле детсада на ребенка набросилась стая собак, Скоро будет повторение уфимских и читинских событий.
Phill | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пообщайтесь с владельцами собак, с людьми которые любят собак может изменитесь? заведите себе собаку. Или злость через инет пускать проще?)) не будьте жалкими
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 1:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 1 Октября, 2015, 23:58)
Рукалицо.

еще раз, по-русски пож-та
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


спорить больше не буду - не вижу смысла. идите стреляйте собак, котов. Будьте смелыыми, пока ссаться под себя не начнёте. Виват, убийцы ))))))
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 1:14
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Интересная логика. ФАКТЫ физического и психологического травмирования жертв нападения пропускает и не реагирует, а вот когда я специально пошел на обострение так гордость взыграла???

Что ж, за преднамеренное оскорбление прошу прощения. И посыпаю голову пеплом.

В следующий раз, когда на меня кинется собачка, подставлю ей горло, мало ли, а то зубы о мои кости поломает.

Пс. У самого дома есть собака.

Ппс. Очешуеть, жизнь ребенка дешевле бродячей собаки. Куда катимся, если вот такие люди будут плодиться


Пппс. Добавил фото своих псин.


Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 1:18
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Слышь дядя, что ты скажешь в лицо заикающемуся ребенку? Что ты скажешь девочке, которая осталась без руки в два года?
П$%&@ц.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
fuga | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 2:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 2 Октября, 2015, 0:51)
зоошиза это что?

это тот, кто очеловечивает собак и особачивает людей
Цитата(Phill @ 2 Октября, 2015, 0:51)
при мне собаку никто не тронет...всё просто

вы подменяете понятия "жестокое обращение с животными" и "защита людей от агрессии животных". в иерархии ценностей любого здорового человека животные не будут наравне с людьми. если на моих глазах животное проявит агрессию в отношении людей, не способных защитить себя, я приложу все усилия, чтобы остановить агрессию. тоже самое касается и жестокого обращения с животными со стороны двуногих.

Отредактировал fuga - 2 Октября, 2015, 3:00
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 7:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce, не доказывайте больше, не унижайтесь, бесполезно.
Знаете чем отличается курица от собаки? Если курице за рабицей насыпать пшена, она как баран будет весь день биться о сетку и стараться пройти на прямую, если собаке кусок мяса, она найдёт способ добраться.
PMEmail Poster
fray | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 8:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 147
Регистрация: 03.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 1 Октября, 2015, 20:40)
возле магазина на заднем входе прибились собаки. я им будку поставил, кормлю. ни одна тварь не подойдёт близко теперь )


Друг, чёт я не понял, а ответственность ты будешь нести за них? Не не не, подожди, ответственность,вплоть до уголовной, я внятно выражаюсь?
Есть понимание что это такое?
Да подожди - именно её, родимую - то есть отвечать. По закону.
Ну вот как эти например:
"...Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
По данным следствия, вечером 1 сентября 2015 года в городе Керчи местная жительница со своей 4-летней внучкой подверглись нападению 5 сторожевых собак, охраняющих территорию одной из станций технического обслуживания автотранспортных средств, на которую потерпевшие прибыли для получения услуг по аварийному ремонту автомобиля. В результате чего получили телесные повреждения в виде рваных ран различных частей тела.
Таким образом, сотрудники станции технического обслуживания автотранспортных средств допустили нарушения Федерального закона "О защите прав потребителей", в соответствии с которым потребитель имеет право на то, чтобы услуга при обычных условиях ее использования была безопасна для жизни и здоровья. Тем самым сотрудниками данной организации были оказаны услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается."
http://www.newc.info/news/9336/
PM
fray | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 8:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 147
Регистрация: 03.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 1 Октября, 2015, 22:50)
ущербные какие то зоошизы, не производная ли от скакунов? Им тоже хоть кол на голове теши, никакие доводы не действенны.Есть же всякие психические заболевания, но ни один псих не скажет на себя, что он псих.

Нууу, состоянию мозгов пост-советского населения посвящено уже немало умных книжек, статей и прочего. Описаны и технологии выключения всякого-разного критического в головах , и всякие некогерентные мышлЕния и сопутствующие явления. Что, собственно, наглядно продемонстрировали некоторые присутствующие. smile.gif
PM
1ce | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 8:55
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Такие вещи проходят мимо сознания зоошизы.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
fray | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 9:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 147
Регистрация: 03.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 2 Октября, 2015, 7:55)
Такие вещи проходят мимо сознания  зоошизы.

Хреново что они также проходят мимо сознания большинства населения. Особенно "подвида" сапиенсов с висящими между ног вторичными половыми признаками.
PM
fuga | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 14:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня на бульваре Ленина еду на велике, на встречу стая бродячих собак вокруг сучки. пока не встал с велика и не приложился камнем, не отставали. людей вокруг не было, а попадись им женщина или ребёнок? Сколько ещё жертв нужно, чтобы власть начала реагировать на проблему?
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 14:52
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Не может быть! Собаки не кидаются на людей просто так. Это Вы их спровоцировали. censored.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
tigert | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 18.07.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У нас в дворе какой то урод травил собак разбрасыванием отравы. Погибло и несколько домашних питомцев. Хотели его выследить и изловить но не удалось. Затаился. Так как понял чем это ему грозит. За своего питомца точно инвалидом оставил бы. У меня добрый ласковый французик.За 26 лет содержания французиков не было случая что бы на кого то бросился или залаял. С бродячими собаками надо что то делать но я против таких методов как разбрасывания где не попадя отравы.
PMEmail Poster
USSR | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 104
Регистрация: 16.02.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 14:53)
травил собак разбрасыванием отравы. Погибло и несколько домашних питомцев.


Что, прямо в наморднике сумели съесть отраву??? g.gif
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 15:31
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 14:53)
Погибло и несколько домашних питомцев.

Вполне логичный вопрос, даже два. Почему домашних питомцев выгуливали без намордников и куда смотрели их хозяева, когда те ели непонятно что с земли?
PM
ad0tv | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


tigert, скажу больше, как владелец овчарки(правда уже умер от старости), при воспитании со щенка, я ему привил ничего не есть без разрешения хозяина. Так это овчарка, они умные, а вот что поменьше, не может себя контролировать, для этого то и есть хозяин-опекун. Мы в ответе за тех кого приручили.
PMEmail Poster
f2013 | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 12:53)
какой то урод травил собак разбрасыванием отравы

Правильно сделал.Респект и уважуха.А почему разбросал?
А потому что в Вашем дворе собачья обстановка кого то уже за censored.gif а!
Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 12:53)
У меня добрый ласковый французик

Это у Вас французик.Речь не об этом.Речь о бабушках (и не только) кормящих
свору псинобесов.Вот я например хочу сократить путь и пойти через дворы
жилых домов.И всегда нарываюсь на стадо бешенных блоховозов норовящих
укусить именно с тыльной стороны.Мне что теперь через дворы не ходить?
Я делаю проще:раз вкусняшка,два вкусняшка!И всем проще жить bigwink.gif
Да и не хер даже французикам делать в
Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 12:53)
У нас в дворе

Выгуливайте собак за территорией двора!

Отредактировал f2013 - 3 Октября, 2015, 15:23
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


f2013
+1
В Севасе власти услышали людей, процесс начался.
http://news.allcrimea.net/news/2015/10/3/v...hivotnyh-46106/
PMEmail Poster
tigert | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 17:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 18.07.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поясню что хотел донести. Свою собаку выгуливаю на водохранке. И сам отдыхаю и французик побегает. Но всё равно что бы пройти в квартиру то приходится идти через двор. Свою позицию насчёт бродячих собак я озвучил. Урода который травил собак ночью выслеживали по всем правилам военной науки с пнвешкой. Днём отравлений не было. Но не сложилось. Знаю что одними ушибами он бы не отделался. По этому задумайтесь перед тем как бросить отраву чем это ВАМ лично грозит. Насчёт справимся или не справимся. Будьте уверены - справимся. Медали и ордена нам за просто так при СОЮЗЕ не давали. Живу в р-не Марьино. По-этому и предостерегаю от необдуманных поступках чревоватых тяжёлыми последствиями для Вашего здоровья. И задумайтесь. В дворах есть детские площадки и что будет если отравленная собака занесёт отраву на площадку и ребёнок отравится. Или на детей то же намордник одевать и на поводок. Может лучше этого урода отловить наказать и всем будет спокойно.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0220 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top