Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Симферополе возле детсада на ребенка набросилась стая собак, Скоро будет повторение уфимских и читинских событий.
NYC | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 15:31
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 14:53)
Погибло и несколько домашних питомцев.

Вполне логичный вопрос, даже два. Почему домашних питомцев выгуливали без намордников и куда смотрели их хозяева, когда те ели непонятно что с земли?
PM
ad0tv | Профиль
Дата 2 Октября, 2015, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


tigert, скажу больше, как владелец овчарки(правда уже умер от старости), при воспитании со щенка, я ему привил ничего не есть без разрешения хозяина. Так это овчарка, они умные, а вот что поменьше, не может себя контролировать, для этого то и есть хозяин-опекун. Мы в ответе за тех кого приручили.
PMEmail Poster
f2013 | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 12:53)
какой то урод травил собак разбрасыванием отравы

Правильно сделал.Респект и уважуха.А почему разбросал?
А потому что в Вашем дворе собачья обстановка кого то уже за censored.gif а!
Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 12:53)
У меня добрый ласковый французик

Это у Вас французик.Речь не об этом.Речь о бабушках (и не только) кормящих
свору псинобесов.Вот я например хочу сократить путь и пойти через дворы
жилых домов.И всегда нарываюсь на стадо бешенных блоховозов норовящих
укусить именно с тыльной стороны.Мне что теперь через дворы не ходить?
Я делаю проще:раз вкусняшка,два вкусняшка!И всем проще жить bigwink.gif
Да и не хер даже французикам делать в
Цитата(tigert @ 2 Октября, 2015, 12:53)
У нас в дворе

Выгуливайте собак за территорией двора!

Отредактировал f2013 - 3 Октября, 2015, 15:23
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


f2013
+1
В Севасе власти услышали людей, процесс начался.
http://news.allcrimea.net/news/2015/10/3/v...hivotnyh-46106/
PMEmail Poster
tigert | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 17:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 18.07.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поясню что хотел донести. Свою собаку выгуливаю на водохранке. И сам отдыхаю и французик побегает. Но всё равно что бы пройти в квартиру то приходится идти через двор. Свою позицию насчёт бродячих собак я озвучил. Урода который травил собак ночью выслеживали по всем правилам военной науки с пнвешкой. Днём отравлений не было. Но не сложилось. Знаю что одними ушибами он бы не отделался. По этому задумайтесь перед тем как бросить отраву чем это ВАМ лично грозит. Насчёт справимся или не справимся. Будьте уверены - справимся. Медали и ордена нам за просто так при СОЮЗЕ не давали. Живу в р-не Марьино. По-этому и предостерегаю от необдуманных поступках чревоватых тяжёлыми последствиями для Вашего здоровья. И задумайтесь. В дворах есть детские площадки и что будет если отравленная собака занесёт отраву на площадку и ребёнок отравится. Или на детей то же намордник одевать и на поводок. Может лучше этого урода отловить наказать и всем будет спокойно.
PMEmail Poster
SimSim | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 19:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 436
Регистрация: 07.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Во что превратился форум crimea-board. Дог хантеры спокойно обсуждают убийства животных. В нормальных странах численность бродячих животных регулируется стерилизацией а не массовыми убийствами и отравлениями.

Отредактировал SimSim - 3 Октября, 2015, 19:09
PMEmail Poster
GaD | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 20:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 658
Регистрация: 01.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Соглашусь, что есть проблема с бродячими собаками, особенно по окраинам города, но решать ее разбрасыванием отравы по улицам, и несанкционированным отстрелом - имхо, как то жестковато.

Сам проживаю в частном секторе (ул. Крылова) и содержу в доме 4х котов, которые иногда умудряются прорваться на улицу сквозь приоткрытую дверь.
В прошлом году, какие то мудаки, разбрасывающие отраву отравили 2х дворовых котов соседа, за ночь.
Несколько недель назад, едя на работу утром, видел по району несколько трупов собак с кровоподтеками по асфальту (знакомый рассказывал что лично наблюдал, как тело из машины стреляло по бродячим собакам из воздушки, или чего то подобного).

От себя вижу 1н выход: увижу кого то занимающегося чем то подобным, в любом районе города,- приложу все усилия к нанесению телесных повреждений. =)
PMEmail Poster
fray | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 147
Регистрация: 03.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tigert @ 3 Октября, 2015, 16:27)
Знаю что одними ушибами он бы не отделался. По этому задумайтесь перед тем как бросить отраву чем это ВАМ лично грозит. Насчёт справимся или не справимся. Будьте уверены - справимся. Медали и ордена нам за просто так при СОЮЗЕ не давали.

Оу, какой грозный отставник!!! wink.gif А Уголовный кодекс тебя чтить не учили при Союзе, не? Или память отшибло? Псиношизик мужескаго полу с орденами в возрасте - это нечто...
Цитата(tigert @ 3 Октября, 2015, 16:27)
В дворах есть детские площадки и что будет если отравленная собака занесёт отраву на площадку и ребёнок отравится.

Дорогой отставник, потрудись сначала изучить вопрос и бредни своих подруг не тащить на всеобщее рассмотрение. smile.gif
Цитата(SimSim @ 3 Октября, 2015, 18:09)
Во что превратился форум crimea-board. Дог хантеры спокойно обсуждают убийства животных. В нормальных странах численность бродячих животных регулируется стерилизацией а не массовыми убийствами и отравлениями.

Ты лжёшь. Изучи вопрос хотя бы.
Цитата(GaD @ 3 Октября, 2015, 19:25)
От себя вижу 1н выход: увижу кого то занимающегося чем то подобным, в любом районе города,- приложу все усилия к нанесению телесных повреждений. =)

Не забудь для начала пробежаться по УК РФ.( у меня три - кошка и два кота smile.gif ) bye1.gif
PM
tigert | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 18.07.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати мы не позволяем себе оскорблений в отличии от оппонентов. Да и на ты не переходили. Обозвать незнакомого человека сидя за клавиатурой много храбрости не надо. Хватит ли ВАМ смелости повторить свои слова нам при личной встрече. Думаю что за свои слова надо держать ответ. В этом и разница в культуре кто держит собак а кто ненавидит их. Я так понял что УК РФ в Вашем понимании разрешает отстрел и отравление животных. Раз ВЫ нарушаете УК РФ то почему нельзя нарушить по отношению к ВАМ.
PMEmail Poster
fray | Профиль
Дата 3 Октября, 2015, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 147
Регистрация: 03.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бгггг! На слабо бери своих товарищей.smile.gif
Класс, просто иллюстрация к
Цитата(fray @ 2 Октября, 2015, 7:53)
Нууу, состоянию мозгов пост-советского населения посвящено уже немало умных книжек, статей и прочего. Описаны и технологии выключения всякого-разного критического в головах , и всякие некогерентные мышлЕния  и сопутствующие явления. Что, собственно, наглядно продемонстрировали некоторые присутствующие.

PM
SimSim | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 3:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 436
Регистрация: 07.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Ты лжёшь. Изучи вопрос хотя бы.

Я прочел всю ветку. Если админы позволяют ТАКОЕ я лично в шоке. Наверное просто надо написать заявление в прокуратуру Крыма и прокуратуру России, что бы вас ненавистников животных нашли и наказали.

Статья 245. Жестокое обращение с животными

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
PMEmail Poster
3/267   
1ce | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 4:04
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



О, уже к ненавистникам приписали))) совсем ум за разум зашел?

Вопрос, куда мне жаловаться, уже вот третий раз меня укусили, брюки изорвали. Укольчики не дешевые а вот всякие сюсюкальщики, которые подкармливают бродяжек, тем самым плодят поголовье потенциальных убийц, не замечают трагедий. Вот и сейчас мимо сознания зоошизы прошли факты смертей, травм физических и психологических у ЛЮДЕЙ, Карл! !! ЛЮДЕЙ!!! А также ДЕТЕЙ! !!

Так вместо этого вы, зоошизы, защищаете уличных блоховозов, изза которых другим, в частности мне, приходится покупать новую одежду, лечиться, тратить мое ВРЕМЯ на обследования и тд.

Неуважаемые зоошизы, от всей души желаю вам ощутить на своем теле сжатие челюстей столь обожаемых вами бродяжных псов. Желаю вам хождения по врачам, уколов дорогих в живот и в жопу. Пусть ваши лица украшают уродливые шрамы. Ну руки ноги так уж и быть, пусть остаются целыми, но, не рабочими.


И не дай вам Бог таких страстей с детьми родными.

Быть может лишь тогда до вас дойдет, что пес на улице в наморднике и на цепи гулять обязан.

Пожелания мои также тем, кто выбрасывает питомцев на улицу.


Пс. Моя такса кстати воспитана хорошо. И может укусить только тех, кто заходит в дом без спроса. Это так, посыл тем, кто меня обзывает собаконенавистником. Насколько себя помню, рос среди собак, а вот цапали бродяжки. Которые оказываются "не кусаюццо"


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 4:07
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Сегодня в 12 часов дня в портовом городе Холмск на Сахалине произошла трагедия, которая потрясла всех его жителей. Средь бела дня на улице Крузерштерна, между домами № 2-В и №4 стая бездомных собак буквально разорвала пятилетнего мальчика - Диму Иншина.

- Он у нас мальчик домашний - в садик не ходил, - со слезами на глазах рассказала его безутешная бабушка Любовь Бондарева.

Мы с моей дочерью Светланой живем в соседних домах расстояние всего 200 метров. Сегодня днем, примерно в половину двенадцатого, она отправила Димочку ко мне в гости, чтобы он покушал пирожков.

Светлана вывела сынишку из подъезда, и мальчик бодро зашагав по направлению к бабушкиному дому, скрылся за углом. 21-летняя мама вернулась домой и позвонила бабушке: «Дима, еще не пришел?»

«Нет!», - ответила она. Через пять минут позвонила снова, но Любовь Бондарева ответила, что внука по-прежнему нет.

- Тогда я почувствовала - что-то не ладное, - рассказала димина бабушка. И пошла на улицу искать Диму.

Пройдя метров 50 от подъезда возле теплотрассы она увидела такое что и в кошмарном сне не приснится!

Он лежал абсолютно голый! Вся одежда была разодрана в клочья и разбросана. Я не сразу поняла, что это ребенок думала это кто-то большую куклу выбросил. Потом пригляделась боже, да это же наш Димочка! С головы у него был снят скальп, щека вырвана. Уши практически отгрыжены. Бок разорван - кишки в одну сторону свисают. На ножке кусок мяса вырван, артерия перекушена - кровь фонтаном льется. Шея перекушена. Он был в сознании, сказал мне: «Баба, это ты?» и застонал. Я стала звать на помощь! Один из соседей проезжал на машине, увидел меня и вызвал скорую и милицию. Истекающего кровью мальчика бабушка принесла к себе домой.

- Скорая приехала быстро, - рассказала рыдающая мать мальчика Светлана. Но, увы, уже ничего сделать было нельзя. Ребенок умер

- Мне на работу позвонила мама и сообщила о трагедии, - рассказал дядя пятилетнего Димы Сергей. Когда приехал наряд полиции, я вместе с тремя сотрудниками УВД пошел осматривать место происшествия. Собаки лежали в траве. Я увидел, что у белых собак морды красные от крови и мне стало страшно. Увидев нас, псы бросились врассыпную. Мы погнались, но они убежали от нас вниз по склону - там ниже скала, и мы не смогли их догнать! А разрешения на отстрел у полицейских не было.

Сейчас собак во дворе нет. Зато местные жители рассказывают об этой своре страшные вещи.


Примерно месяц назад эта стая загрызла восьмилетнюю девочку, -рассказала Елена Михайловна, подруга бабушки и мамы погибшего мальчика. Ребенок лежал в реанимации, чудом остался жив. Однако после этого случая никаких мер принято не было! А ведь собаки уже попробовали вкус человеческой крови и плоти. Прими городские службы вовремя меры - этой трагедии удалось бы избежать

- Моего ребенка тоже сильно искусали, он потом месяц лечился, - рассказала Светлана Свидетелева, одна из жительниц этого двора. Пожаловалась участковому, но помощи не получила. А в городских службах мне посоветовали начать собирать подписи у жильцов расположенных рядом домов, чтобы собак начали отлавливать.

- Эти псы - головная боль всего двора, - рассказал Геннадий Суворов. Мои окна находятся как раз напротив их логова что под гаражом. Мне хорошо всё видно. В стае девять крупных собак и пятнадцать мелких. Нападали на людей очень часто. Сколько детей и взрослых покусали не счесть. Постоянно приходилось кого-нибудь из детей спасать. Выскакивал на улицу порой босиком. Потому что времени не было обувь надевать минута-другая и эта свора бы сделала с любым то, что сегодня с Димой Иншиным. А на прошлой неделе собаки завалили на землю и покусали даже не ребенка, а 18-летнего парня, я его отбивал от псов палкой.

- Я лично жаловалась в мэрию в марте этого года - добавила дочь Геннадия Суворина Светлана Чой. - Мне ответили: «Скажите спасибо собачьим заступникам, которые живут в вашем доме и кормят их».

Как рассказала семья Сувориных и другие жильцы в их доме проживает пожилая женщина, которая постоянно кормит эту стаю и вместе со своими единомышленниками всегда вставала на защиту этих собак. Говорила, что они мирные, не агрессивные и никого не кусают. Но родители погибшего страшной смертью Димы Иншина и десятки покусанных холмчан, вряд ли смогут поверить в это.


пруф




____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
3/246   
1ce | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 4:21
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Задумайтесь! Вы, зоошизы, защищая бродячих животных УБИВАЕТЕ, УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!!
Каждая ваша прикомленная тварь божья завтра может загрызть ребенка, может быть даже ВАШЕГО.

До вашего тупого мозга может дойти мысль, что миллион животных не дороже жизни ЧЕЛОВЕКА? !



____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 4:24
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Якутия уже не выдержала нескольких подряд убийств детей бродячими собаками и попросту поставив вопрос о признании их дикими животными, не дожидаясь результата - перестреляло подавляющее большинство помойных волков по Якутстку.

Почему тысячи детей должны заражаться (и при этом получать стойкие длительные поражения организма) кошачьими и собачьими глистами от бродячих собак, которые, в том числе и гадят в детских песочницах? Почему вся эта зоошиза не платит пожизненно пособия родственникам погибших как соучастники преступления? Почему не на их деньги восстанавливается биоценоз вокруг городов, который бродячий зоомусор выедает на десятки километров?

Только в Чите за 2014 год покусано бродячими собаками 507 человек, из них 156 детей. Почему бы не возложить выплату компенсаций покусанным - на всю эту экосволочь, которая за чужой счет хочет быть адвокатом и апологетом убийств и массового террора против людей?

А не хочет ли вся эта экосволочь оплатить и отработать все суммарные трудопотери, которые в полутора сотнях городов России несет вся России в результате лоббирования экоскотами права собак в нападении на людей?

И вот только после этого давайте будем говорить о каких-то правах каких-то зоозащитников вообще рот свой поганый открывать.






Цинизм зоозащитников - бродячие собаки убивают мало людей, это не страшно


Часто в демагогии защитников бродячих хищников присутствует циничная фраза - «в России гибнет больше людей от педофилов, маньяков и машин, чем от собак». Согласно такому мнению получается, что раз люди гибнут под колесами машин, то их можно травить и собаками? Или маньяки с педофилами каждый день нам встречаются, как бродячие собаки, по дороге домой? Да ладно, чего уж там всё равно умирать ведь. Давайте тогда и мины везде по улицам разбросаем и не будем на производствах соблюдать технику безопасности. Больницы позакрываем зачем лечиться, если рано или поздно в землю?

Да, именно так и рассуждают радикальные любители беспризорных псов, когда речь идёт о человеческой жизни холодно, цинично и безразлично. Но когда речь заходит о беспризорной собаке тут «зоозащитники» резко переменяются и вещают с пеной у рта, что она «имеет право на жизнь». И не заботит борцуна за права городского хищника тот факт, что собачке ведь тоже когда нибудь умирать на улице от голода, холода, под колёсами машины. Но до этого она успеет сбиться в стаю, погонять велосипедистов, поохранять детские площадки от детишек.

О «собачьих правах», за которые «зоозащитники» на полном серьёзе борются, стоит сказать отдельно. Животные не являются объектом права, а это значит, что гарантом собачьих прав должен выступать тот, кто будет нести ответственность за поведение животного и выполнять определенные обязанности. Но этого «зоозащитники» делать не желают.

А кто вернёт людям, погибшим от клыков псов в России, их право на жизнь? Только в этом году насмерть бродячими собаками были растерзаны и покалечены десятки маленьких детей, которые уж точно не виноваты в проблеме беспризорности собак. Неужели « зоозащитники» верят в то, что утешением для родителей послужит одна из их излюбленных фраз «ну в России больше людей под колесами машин погибает»? Да, больше, спорить с этим глупо.

Но давайте сравним полезность от автомобилей и полезность от бродячих собак для людей. Разве это сопоставимые вещи? Без автомобиля жизнь современного человека немыслима. Без бродячих собак живёт весь цивилизованный мир. От засилья клыкастых хищников на улицах человек, в лучшем случае, получает кучу неприятностей и неудобств (в виде лая, кучек на детских площадках и газонах). В худшем травмы, болезни (паразиты, бешенство) и даже гибель своих близких.

Поэтому, заявляя о том, что «давайте тогда и все автомобили уничтожим», «зоозащитники» показывают свой недалёкий ум. От уничтожения автомобилей человечество только проиграет и деградирует. От эвтаназии бродячих собак никаких минусов для Homo Sapiens не будет. Негуманно?

Гуманизм это мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения.

Гуманизм утверждает ценность человека, как личности, его право на свободу, счастье, развитие, проявление своих способностей.

В завершении просто хочу привести статистику растерзанных насмерть собаками людей за еще не завершившийся 2014 год:



21.01 Брянская область, 6-летний мальчик
18.02 п. Беркакит (Якутия) 9-летний мальчик Ваня
11.03 п. Тикси (Якутия) 9-летняя девочка
20.03 Пупышево (Л.О.) 60-летняя женщина
08.04 Приморье, складской рабочий
11.04 Волгоград, женщина
16.04 Щекино (Тульская область), мужчина
22.04 Городищенский район (Волгоградская область), мужчина
03.07 Ялта, мужчина среднего возраста
03.08 с. Учкекен (Карачево-Черкесская республика), 2-летний ребенок
08.08 Волгоградская область, 62-летний мужчина, дачник


Люди, пополнившие печальную статистику, погибли мучительной смертью и были похоронены своими родственниками в закрытых гробах. Станет ли для родителей, ребенка которых загрызла свора собак, утешительной циничная фраза «больше гибнет в авариях и под машинами»? Сомневаюсь. К тому же в данный список не вошли люди, оставшиеся навсегда покалеченными и изуродованными стаями собак, которых горячо защищают их радикальные любители.


пруф и хорошая статья


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
3/246   
1ce | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 4:29
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Развелись тут, ненавистники людей. Прокуратурой, Ук Рф пугают.


Который раз замечаю и говорю, пройдитесь по ветке, заметите, что зоошизы ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ того, что человеки мрут!!!


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
fray | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 6:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 147
Регистрация: 03.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SimSim @ 4 Октября, 2015, 2:27)
Статья 245. Жестокое обращение с животными[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних,

Проблема всех тебе подобных хорошо отмечена в шутке:
"Дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так".wink.gif

Отредактировал fray - 4 Октября, 2015, 6:31
PM
3/123   
ad0tv | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 8:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У особей человеческого вида "сбит прицел", они в бой пойдут за обиженного бездомного животного, но призывают регулировать бомжей. Какое вы имеете право даже заикаться об этом. Я например животных люблю очень, но если станет выбор между бомжом и не дай бог моим питомцем, не буду говорить бошку оторву любому. Вы понимаете, это болезнь, и таких людей надо изолировать от общества. Есть понятие, как пищевая цепочка, и ничего с этим не поделать. Что же вы медведя убиваете без сожаления, напавшего на поселение? Лицемеры хреновы. Был случай в детстве. Напала ограмная овчарка (в то время наверное огромная), я аж на дерево еле успел забежать, так соседи хозяина так отмудохали эту псину, а когда подскочил хозяин и начал быковать, ещё и ему насыпали.
PMEmail Poster
3/1311   
Phill | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 11:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GaD @ 3 Октября, 2015, 19:25)
От себя вижу 1н выход: увижу кого то занимающегося чем то подобным, в любом районе города,- приложу все усилия к нанесению телесных повреждений. =)

+1 . за мной не убудет
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 11:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ad0tv больны именно вы, при чем жестокостью. Сравнивать дикого медведя и собаку глупо..у всех были единичные случаи укусов собак, на то она и собака. Что ж теперь убивать и травить всех подряд?за бомжей почему не говорить? они воруют, разносят заразу и представляют угрозу. Собаки не гуляют на детских площадках, в отличии от этой нечести. Вообщем пойдите в спортзал свою злость выбивать.
PMEmail Poster
4/174   

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top