Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Симферополе возле детсада на ребенка набросилась стая собак, Скоро будет повторение уфимских и читинских событий.
NYC | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 9:40
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 6 Октября, 2015, 8:39)
не ходите через мой двор. табу

Актуально. Правда, только для частного дома.

Цитата(Phill @ 6 Октября, 2015, 8:39)
оскорблять себя не позволю

И в мыслях не было. bye1.gif

Цитата(Phill @ 6 Октября, 2015, 8:39)
спросить как мне выгуливать

А что тут спрашивать. Ответ очевиден - на поводке и/или в наморднике smile.gif

З.ы. Кстати, насчет детских плошадок. Выдержка из Федерального закон об ответственном обращинии с животными:
Цитата
Запрещается: а) осуществлять выгул собак на детских площадках, на территориях учреждений здравоохранения, образования, культуры


Отредактировал FloRida - 6 Октября, 2015, 9:54
PM
Phill | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 9:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FloRida @ 6 Октября, 2015, 8:40)
Ответ очевиден - в наморднике

не угадали. у меня собака людей не трогает.
Цитата(FloRida @ 6 Октября, 2015, 8:40)
Актуально. Правда, только для частного дома

для частного дома это не актуально а смертельно. я про общий двор 9-этажки. для чего там ходить если там злые собаки)) и неадекватные хозяева )))
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 9:55
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 6 Октября, 2015, 9:48)
я про общий двор 9-этажки. для чего там ходить если там злые собаки)) и неадекватные хозяева )))

Все, чистый троллинг пошел. Что и требовалось доказать. bye1.gif
PM
USSR | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 10:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 104
Регистрация: 16.02.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 6 Октября, 2015, 9:48)
у меня собака людей не трогает.


Это классическая фраза всех собаководов lol.gif
Вот у меня есть друг, он уже много лет работает в УИН инструктором-кинологом, до это служил кинологом в ПВ. Так вот, он мне рассказывал, что каждое утро, когда он заходит в вольер к собакам, он сразу клетку с животным не открывает, а наблюдает за ним, за его реакцией.
Т.к. у него были случаи, когда собака (воспитанная им же с щенячьего возраста и выдрессированная опять же им) реагировала на него агрессивно. Причины могут быть разные - от плохого настроения у собаки до небольшой травмы, которую она получила и "срывается" на человеке.
И это, заметьте - собака-профессионал, не дворовая шавка.
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 10:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
как выгуливать и когда - конечно ваше дело
а вот где - тут надо учитывать и мнение окружающих... выгуливать собачку в детской песочнице не камильфо,согласитесь ...

а вообще речь идет про бездомных собак, а не собак владельцев. домашние собаки это отдельный разговор.

А про намордник - опять же лень искать - но по закону вы обязаны выводить собаку в наморднике. Это как носить пистолет в кабуре.

Отредактировал Vacony - 6 Октября, 2015, 10:28


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 11:29
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Итак, слив зооэкстремиста засчитан.

Обратите внимание на крайнюю противоречивость суждений данного экземпляра Хомо зоошизус.

Цитата(Phill @ 4 Октября, 2015, 10:14)
Собаки не гуляют на детских площадках,
Для данной ..ээ... личности, собака важнее детей, что и показывает его сарказм.
Цитата(Phill @ 5 Октября, 2015, 19:58)
детская площадка это вообще святое...


Обратите внимание, сие лицо пропустило видеофакты нападения животных на людей. Для этого зооэкстремиста пара другая сотен людей в год, насмерть загрызенных блоховозами проходит мимо сознания, КАК МЕЛОЧЬ, не стоящая упоминания и акцентирования внимания!!!!
Продолжу.
Цитата(Phill @ 5 Октября, 2015, 7:39)
нечего шляться где попало.
Взгляните, для этого зооэкстремиста, собака стоит НАД человеком. То есть он сознательно старается ограничить ВАС, читатели от свободы перемещения!!!!!
Для этого зоошизика бродячий блоховоз дороже ЧЕЛОВЕКА.

Посмотрите как этот "любитель" манипулирует словами дабы оправдать тысячи потерянных часов времени, денег, нанесенные моральные и физические травмы.
Цитата(Phill @ 5 Октября, 2015, 15:32)
Цитата(USSR @ 5 Октября, 2015, 14:14)
У меня к Вам несколько другой вопрос - какую пользу обществу приносят бездомные собаки?
я могу ответить по другому - есть много категорий людей которые не приносят пользу. и что дальше?




И самое главное. Этот зооэкстремист моментально ушел в сторону когда интерес коснулся его кармана. Любовь любовью, а свой карман дороже. Что и показало всю двуличную суть этого, эм хитро№"*на.

ПС. Заслуженно влепляю минус в карму за предельное неуважение к окружающему его народу. И подождем новых комментариев, а там может и банан вручу. пусть общается на форумах зоошизоидов


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Phill | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 11:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что ты можешь? забанить?)) бань, ты же по другому доказать ничего не можешь

Отредактировал Phill - 6 Октября, 2015, 12:51
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 12:15
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Истинное лицо, тщательно скрываемое за "собаколюбием" и добродетелью вылезло наружу. lol.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Phill | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 12:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что я скрывал. с тобой смысла и спорить то нет. Пользуешься правами админа. Пользуйся )) вот поэтому собаки лучше некоторых людей, хотя быть человеком это не значит родиться в человеческом обличии. Это надо заслужить еще. И кусают собаки таких, от которых исходит такое дерьмо. А у тебя тема обсуждения собак перешла в обсуждение моей личности я тебе и ответил. Мне пох - бань, не бань, этим ты что то докажешь? ))) призывай дальше убивать животных, но у себя дома, а в моём доме, в моём дворе, на моей даже улице этого не будет. Объяснять почему не хочу - взрослый мальчик, догадаешся. Адиос, жду бан! ))

Отредактировал Phill - 6 Октября, 2015, 12:43
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 12:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bye1.gif bye1.gif bye1.gif
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 13:33
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Когда у Вас начинает рвать пукан, делайте глубокий вдох выдох. Авось мозгов прибавится.



Пс. А вся показная любовь сразу куда то испарилась, пошел разговор о деньгах ахаххаха. Грош цена Вам, неуважаемый.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
DadBobur | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 14:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Почитав всю ветку, пришел к выводу:
Домашних собак в намордник и выгуливать на поводке в "специально" отведенном месте!
Бродячих, особенно в стаях, минимум - стерилизация, максимум - в расход! Но ни в коем случае не занимаемся самодеятельностью. Я не уверен ни в одном из желающих убивать. Вы умеете пользоваться ядами? Оружием? Показываем охотничий билет, разрешение на оружие(не важно, что будет использоваться воздушка и т.п) - потом будем решать как поступить. А в противном случае - обходите стороной дворы или сидите дома. Пишите письма руководству города, создавайте общества, группировки ну или что-то подобное, согласовывайте свои действия с органами и проводите зачистку. А то так не долго начать бить лобовые в машинах, за то что тебя на пешеходе не пропустили gai.gif


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
NYC | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 14:39
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DadBobur @ 6 Октября, 2015, 14:34)
А в противном случае - обходите стороной дворы или сидите дома.

С чего вдруг?
PM
1ce | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 15:14
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Да, забыл сказать, я пока еще ни одного блоховоза не пустил в расход. Так как жалко. Но! Если при мне какая либо псина гавкнет на чужого ребенка, женщину, подростка, ну неважно. С хозяином она или без, сразу отправится или в космос, или в глубокий нокаут, возможно и с хозяином.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
ad0tv | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 15:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce , у меня всё больше чувство, озвученное выше форумчанами. Может это просто троль, которому то и животные по барабану. Просто отклонение выраженное в дефиците общения. Заметьте, он зачастую идёт на обострение, что бы просто продолжить диспут. Сам понимает, какую уйню он несёт, но за то в центре внимания. И по моему у него получается.
И да, здесь человек говорит про охотничьи билеты. Травить это нарушение закона? Однозначно да, но и выгул без намордника или на детской площадке это такое же нарушение, и почему тогда мы рассуждаем, гуляю где и как хочу, а вот травить ни ни.
Если зоошизы такие законопослушные в одном, почему тогда позволяют себе нарушать в другом?
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 6 Октября, 2015, 12:33)
А вся показная любовь сразу куда то испарилась, пошел разговор о деньгах ахаххаха

о каких деньгах? ну что за чушь опять?
Цитата(1ce @ 6 Октября, 2015, 14:14)
С хозяином она или без, сразу отправится или в космос, или в глубокий нокаут, возможно и с хозяином

вот и я о том же что если незаслуженно или же от "любви" к собакам увижу в их сторону камень,палку то виновный будет наказан на месте. без всяких базаров
PMEmail Poster
DadBobur | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 17:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FloRida @ 6 Октября, 2015, 13:39)
С чего вдруг?

Что бы не быть укушенными, пока не примут меры. Упредить ситуацию, так сказать.
Цитата(ad0tv @ 6 Октября, 2015, 14:43)
И да, здесь человек говорит про охотничьи билеты. Травить  это нарушение закона? Однозначно да, но и выгул без намордника или на детской площадке это такое же нарушение, и почему тогда мы рассуждаем, гуляю где и как хочу, а вот травить ни ни.Если зоошизы такие законопослушные в одном, почему тогда позволяют себе нарушать в другом?

Поймите меня правильно. Когда Я вижу гуляющую собаку без намордника рядом с хозяином или в стае - Я не чувствую себя в безопасности. И стараюсь обойти по дальше или же не выпускаю ее (их) из внимания. Но когда каждый второй будет стрелять и разбрасывать яд - вот тут мое чувство изменится на страх. Хватит одних беспердельщиков, не признающих поводок и намордник.


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
ad0tv | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 18:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DadBobur @ 6 Октября, 2015, 15:36)
Поймите меня правильно

Как раз Вас то я понимаю, конфронтация никому не нужна. Ах, ты поломал мою игрушку, за это я не дам тебе играть у себя
Но и бездумно смотреть как кто то нарушает а ты охаешь и сожалеешь что кого то покусали. И как определить слова неуважаемого фила, что однозначно больных животных в расход? Это когда уже человек заболел и мы это поняли, а псина то больная оказывается была.
Да и инкубационный период сколько интересно? Тут борьба с последствиями а не с причиной, а как мы знаем, причину устранить намного легче.

Отредактировал ad0tv - 6 Октября, 2015, 18:02
PMEmail Poster
f2013 | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DadBobur @ 6 Октября, 2015, 12:34)
Почитав всю ветку, пришел к выводу:

Цитата(DadBobur @ 6 Октября, 2015, 12:34)
Вы умеете пользоваться ядами?

Через строку читали что ли?Внимательней,Карл!
Цитата(DadBobur @ 6 Октября, 2015, 15:36)
Что бы не быть укушенными, пока не примут меры.

Кто их примет?Вам самому не смешно?
Цитата(DadBobur @ 6 Октября, 2015, 15:36)
Но когда каждый второй будет стрелять и разбрасывать яд

Тогда друга человека будут выгуливать там где надо
и в наморднике четыре из пяти!И бродячки меньше станет.
PMEmail Poster
DadBobur | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 19:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(f2013 @ 6 Октября, 2015, 17:07)
Внимательней,Карл!

Почему люди так любят все вытягивать в плоскость выяснения отношений? Не надо в такой манере писать, это не приведет к конструктиву.
Цитата(f2013 @ 6 Октября, 2015, 17:07)
Кто их примет?Вам самому не смешно?

Вы, Я или кто-то другой. Просто, если эта тема для Вас болезненна, не надо сидеть перед монитором и ругать "зеленых" на чем свет стоит, а заняться делом. Возможные варианты Я выше описывал.
Цитата(f2013 @ 6 Октября, 2015, 17:07)
Тогда друга человека будут выгуливать там где надо

Видимо меня не правильно поняли - мне станет страшно за себя и своих близких, не за животных. Этих просто жалко.


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top