Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Симферополе возле детсада на ребенка набросилась стая собак, Скоро будет повторение уфимских и читинских событий.
f2013 | Профиль
Дата 18 Апреля, 2015, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 17 Апреля, 2015, 7:31)
дворняги принадлежали школьной уборщице и кухонному работнику

Цитата(1ce @ 17 Апреля, 2015, 7:31)
как он накажет хозяев собак, которые их оставили без присмотра

Вместе с собаками на радугу!К таким же
В прошлом году моя мать с внучкой гуляли по улице в Каменке(сады).(Вдруг откуда не возьмись)
вылетела (ума лишённая ) псина ростом по колено дочке.Мать успела подхватить ребёнка на руки.ТРИ годика ребёнку!
Это не только физ.травма была бы.Это психологический отпечаток у ребёнка на всю жизнь!
А вам klisak не дай Бог своих детей с таким мнением!
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 18 Апреля, 2015, 22:34
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



С час назад шел с другом по улице. Его три раза кусали собаки. Так он на маленькую дворняжку смотрит со страхом и за меня пряется. А 30 лет мужику. Продолжу мысль
Цитата(f2013 @ 18 Апреля, 2015, 21:23)
f2013
- а если это был бы ребенок?? собака без ошейника на улице? - отстрел.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
f2013 | Профиль
Дата 18 Апреля, 2015, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 18 Апреля, 2015, 20:34)
собака  без ошейника на улице? - отстрел

У меня более тихие и безболезненные методы.Осознаю что грех,но может быть
я спасу жизнь чужому ребёнку.
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 18 Апреля, 2015, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


В каждом дворе есть сердобольные тёти, которые псинам только задницу не вылизывают. Кушать им варят, имена придумывают. Моя бы воля травил бы тёть вместе с собаками этими.
Большие собаки у нас как-то не приживаются, мелкие другое дело. Жрут, плодятся по 2 раза в год, и шума от них столько, что лучше бы кусались (быстрее поубивали бы). А теперь представьте лето! От их воя и лая окно не открыть, перейдешь на другую сторону, там тоже лай. А давайте подумаем о тех людях у кого окна не поменянные еще и звукоизоляции никакой, у кого кондиционера нет, у кого еще ребенок маленький из-за них не спит и плачет...
Пока никто не занимается массово стерилизацией, только травить по тихому иначе жизни этим летом не будет! bye1.gif
PMEmail Poster
Ard |
Дата 19 Апреля, 2015, 0:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rebel @ 18 Апреля, 2015, 21:52)
Пока никто не занимается массово стерилизацией, только травить по тихому иначе жизни этим летом не будет! bye1.gif


Стерилизация, увы не поможет. Но травить "по-тихому" (раскладывать отраву) тоже не стоит. Во-первых никакой гарантии, что отраву не съест какой-нибудь пес на поводке. Или хуже, найдет ребенок, а потом руки в рот потащит. Так же отраву может съесть любое дикое или домашнее животное.

Цитата(klisak @ 18 Апреля, 2015, 18:42)
Ard Ну не знаете так посвятитесь в этом вопросе


Зачем? Вы пытаетесь убедить, что есть некие непонятные "организации", которые решат эту проблему. И при этом предлагаете мне их изучать.
Т.е. Вы предлагаете найти мне аргументы, подтверждающие Вашу правоту и мою неправоту, самому. ) Интересный подход.
f2013 | Профиль
Дата 19 Апреля, 2015, 13:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ard @ 18 Апреля, 2015, 22:54)
Стерилизация, увы не поможет. Но травить "по-тихому" (раскладывать отраву) тоже не стоит

Ваши предложения?
Цитата(Ard @ 18 Апреля, 2015, 22:54)
отраву не съест какой-нибудь пес на поводке

нечего делать псу на поводке на мусорке
Цитата(Ard @ 18 Апреля, 2015, 22:54)
Или хуже, найдет ребенок

а детям тем более
PMEmail Poster
klisak |
Дата 19 Апреля, 2015, 13:55
Quote Post



Unregistered









Ard
Экспертить в том чего не знаешь, это интересный подход

Ну вцелом как и предполагал, наш народец такой народец, и с таким подходом жить ему в г***е и такие подходы во всём не только по отношению к животным, дальше не отписываюсь lol.gif
Вадим | Профиль
Дата 19 Апреля, 2015, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ard @ 18 Апреля, 2015, 22:54)
Или хуже, найдет ребенок, а потом руки в рот потащит


Изонеазид,которым травят - выписывают детям для профилактики , когда у них манту с покраснением.
PMEmail Poster
Ard |
Дата 19 Апреля, 2015, 22:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(klisak @ 19 Апреля, 2015, 12:55)
Ard
Экспертить в том чего не знаешь, это интересный подход

Вы и на это не способны (Ваших аргументов я не увидел, мои Вы не опровергли). Только оскорбления остальных в постах.
Не нужно быть ботаником, чтобы понимать, что трава - зеленая.

Цитата(f2013 @ 19 Апреля, 2015, 12:35)
Ваши предложения?

Увы, не знаю. Не вижу действительно эффективного выхода, любые попытки решить проблему на системном уровне будут наталкиваться на сопротивление "защитников животных". Сейчас животных защищают больше, чем людей.

Цитата(f2013 @ 19 Апреля, 2015, 12:35)
нечего делать псу на поводке на мусорке

Цитата(f2013 @ 19 Апреля, 2015, 12:35)
а детям тем более

Вы, разумеется, правы. Но разве будет легче от этой правоты, если что-нибудь такое случится? Я когда иду по пешеходному переходу, внимательно смотрю - остановится машина или нет. Конечно, меня должны пропустить, но проверять на себе не хочется.

Цитата(Вадим @ 19 Апреля, 2015, 13:36)
Изонеазид,которым травят - выписывают детям для профилактики , когда у них манту с покраснением.


Не специалист. Но что-то подсказывает, что в целом организм собаки (как и любого млекопитающего) весьма близок к человеческому.
001 | Профиль
Дата 19 Апреля, 2015, 23:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 189
Регистрация: 04.11.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да где же вы находите то агрессивных собак? Ну нет их, нет!!! Нет собак способных укусить, а тем более убить вот так вот с места, с нуля, без провокации со стороны человека. И поверьте на деле собака окажется пустолайкой, а вы истеричками...

Сколько детей гибнет, под колёсами, от родительской, врачебной халатности никто не считает, а раз в год собака кого то сожрёт и всё все бьются в истерике.

PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 19 Апреля, 2015, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(f2013 @ 18 Апреля, 2015, 20:39)
У меня более тихие и безболезненные методы.Осознаю что грех,но может бытья спасу жизнь чужому ребёнку.


А осознаете, где и сколько лет вы проведете, если отраву таки съест чужой ребенок, или бомж например?
100% состав преступления "убийство по неосторожности".
PMEmail Poster
jekak |
Дата 19 Апреля, 2015, 23:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 18 Апреля, 2015, 22:34)
собака без ошейника на улице? - отстрел.


Может я злой, но с вами полностью согласен!!!
1ce | Профиль
Дата 19 Апреля, 2015, 23:44
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(001 @ 19 Апреля, 2015, 22:03)
Да где же вы находите то агрессивных собак? Ну нет их, нет!!! Нет собак способных укусить, а тем более убить вот так вот с места, с нуля, без провокации со стороны человека. И поверьте на деле собака окажется пустолайкой, а вы истеричками...

Дяденька, Вы кому чешете? Меня собака укусила молча, сзади подбежав. На икре левой ноги шрам. Так шо нинада заливать тут.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
f2013 | Профиль
Дата 20 Апреля, 2015, 9:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КрымскийКот
Не зная броду не лезь в воду.Для Вас уже написали
Цитата(Вадим @ 19 Апреля, 2015, 12:36)
Изонеазид,которым травят - выписывают детям для профилактики , когда у них манту с покраснением
На котов кстати тоже отлично действует lol.gif
PMEmail Poster
Oskar | Профиль
Дата 20 Апреля, 2015, 10:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это только моё предположение. "Защитникам" нужно убирать дерьмо за своими "подзащитными". Экскременты для собак служат своеобразными маркерами, и они защищают свою территорию от посторонних.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 20 Апреля, 2015, 11:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(f2013 @ 20 Апреля, 2015, 7:02)
КрымскийКот Не зная броду не лезь в воду.Для Вас уже написали


Ну-ну, продолжайте.
Несколько человек в России уже сидят. Кстати, интернет-страницы сейчас тоже принимаются судом как доказательства bigwink.gif
PMEmail Poster
f2013 | Профиль
Дата 20 Апреля, 2015, 12:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 20 Апреля, 2015, 9:30)
интернет-страницы сейчас тоже принимаются судом как доказательства

Ага.Как здохнет пёс барбос на мусорке так полиция сразу приедет к f2013 т.к
он там чё то про это писал.А потом какашки барбоскины на
анализы повезут.Я Вас умоляю.
Ну а если огнестрел не дай Бог то это только 1ce lol.gif
P.S: про котов не обижайтесь,съязвил каюсь bigwink.gif

Отредактировал f2013 - 20 Апреля, 2015, 12:18
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 21 Апреля, 2015, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(КрымскийКот @ 20 Апреля, 2015, 9:30)
Несколько человек в России уже сидят. Кстати, интернет-страницы сейчас тоже принимаются судом как доказательства

Матроскин: Усы, лапы и хвост вот мои документы!user posted image
PMEmail Poster
mauglipitersky |
Дата 22 Апреля, 2015, 14:41
Quote Post



Unregistered









С собаками, когда я работал в энергосбыте, разбирался при помощи гипноза. Кто не может разбираться с собаками при помощи гипноза, используйте электрошокер или догчейзер.
Карса | Профиль
Дата 23 Апреля, 2015, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3424
Регистрация: 20.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я живу напротив детсада "Светлячок". За время его существования насмотрелась на
такое количество абсолютно неадекватных мамаш, орущих и лупящих своих детей - куда там собакам.
На моих глазах чуть не задавили ребенка, выскочившего прямо перед машиной.
Летят с такой скоростью, что чуть ли не взлетают. Раскатали двор так,
что грязища непролазная, зеленого островка травы не найдешь - всем пофиг, что эта гребаная пыль, высыхая, летит в окна.
Всем пофиг, что в помойке вечно роются бомжи, разбрасывая вокруг мусор и еду, которой кормятся бродячие псы.
Псы не бросаются просто так, тем более на детей. Видела лично, как собака просто подошла к одной неадекватке,
она как начала визжать, как свинью режут. Визжала минут 15, собака уже давно свалила подальше, а она все визжала.
По ночам на детской площадке квасят постоянно, орут, окно не открыть.. А вы все про собак.

Отредактировал Карса - 23 Апреля, 2015, 12:08
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top