Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> XtreamArtClub(Quest) - открытие, Спортивное событие
pluz | Профиль
Дата 10 Июня, 2008, 17:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


участвовал лично в QX3 - понравилось!!!
правда тока 11 место из 18... но для первого раза сойдет))

колесо пробил после первого задания... обидно)
mandebist, Вы из числа организаторов?

немного замечаний есть...
1. зачем надо собираться в 19.30 если начало реально в 21.00?
2. можно ли сделать сюжет нелинейным... или по крайней мере таким, чтоб не ездили все участники толпой, т.е. как можно меньше пересекались. - думаю будет интереснее намного. а так, например, мы нашли место, куда надо подъехать для очередного задания, бегаем там с фонариками - сразу издалека нас видят другие команды и ломятся к нам...
3. ограничить кол-во членов одной команды (5 чел.).- не знаю, может так оно и было, но возможно в Вито поболе человечков влезает...
4. в задании в Строгановке - был указан 3-й поворот направо и до машины с аварийкой... не знаю как считали повороты организаторы, но 3-й поворот (реально где-то 5-й надо было выбирать) - это прям поворот к самозахватам в поле... ну мы свернули - и по полю ломились...))
5. ну и по мелочи...
---------
а в целом понравилось конечно же! призы хорошие! не жалел совсем - в след. раз буду участвовать!
тока фонарей надо запасать поболе и батареек, а то я с телефоном последние задания выполнял...
PMEmail Poster
1/1953   
mandebist |
Дата 11 Июня, 2008, 3:38
Quote Post



Unregistered









нет я не из числа организаторов, но я там самого начала.Можно сказать состою как бы в клубе.
Команды просят приезжать в 20 00, в 21 00 старт. Так как приезжают новые команды и спрашивают что и как, в последний момент даже едут за картами и фонариками.Если я не ошибаюсь, это команда КБР которая очень часто звонила на сверку) В начале все как бы ездееют и следят друг за другом , в середине игры команды растягиваются и так продолжаеться до финиша.
НА следующей игре в приз за первое место войдет серебряная монета банка.Флаера на самую крупную AVTO PARTY в Украине которая будет в аквапарке (вход бесплатный с флаером)ВОт на счет флаеров точно незнаю, кому и как.

Следующая игра будет очень яркая, намного отличиться от предыдущей, ТАК ЧТО КОМУ ИНТЕРЕСНО ЖДЕМ!!!

Просьба оставлять отзовы по ссылке http://vkontakte.ru/club788203

Вроде ничего не упустил...
5/   
mandebist |
Дата 11 Июня, 2008, 10:11
Quote Post



Unregistered









а, и в команде нет ограничения.В вито ездеет 7 человек, но не в кол-ве ведь залог успеха
mandebist |
Дата 11 Июня, 2008, 21:21
Quote Post



Unregistered









21 июня QX4 "Тимур и его коммандос"

-Эй , пацан , что ты там рисуешь? Эй , малый , стой! Стой , говорю! Ребзя , быстро за ним! Малый , стой! Ага , попался! Попался , сученыш...Ты что там на стенке малевал? А? Ты же будущий пионер , ты же октябренок! Как тебе не стыдно! Когда мы были такими как ты , то помогали старшим , окучивали деревья ,переводили стариков через улицу ,собирали макулатуру ,участвовали в майских демонстрациях. Поэтому то нас и в пионеры приняли! Дулю тебе с маслом. Понял? А тебя ,гаденыш , не примут! Вот станут твои товарищи пионерами , поедут на зарницу , а тебя не возьмут! Понял? Ты не реви мне тут! Дулю рисовать так ты взрослый! Не реви , сука буржуйская!

-Да брось ты его , Тимур. Идем к Женьке , она уже с музыкалки , наверно , пришла.

-Нет , Коля , подожди. Надо с этим разобраться. Если мы его так просто отпустим , из него же точно человека не выйдет , он вырастет тунеядцем , изменником родины , эквилибристом каким-нибудь. Мы просто обязаны преподать ему хороший урок , чтобы знал как советское добро портить. А ну-ка , Коля , Пека ,держите его покрепче сейчас дядя Тимур учить тебя будет ремешком. А ну ,не ори!

-Давай , Тимур! Покажи ему по полной! Не плачь , малыш , будет тебе наука , будешь знать как стены портить. Ишь ты , додумался ж три вершка от горшка , а такую пакость учудил! Ничего , ничего , еще спасибо скажешь. Может еще человек из тебя получится-космонавт , полярник или геолог. Вспомнишь тогда Тимура и его коммандосов. Еще спасибо нам скажешь

Итак, вы Тимур племянник командира Красной Армии. Все ваши родные на фронте. От нечего делать вы собрали отряд самых крутых пионеров вашего двора, а возможно и всего города, и решили помогать всем подряд. Люди держитесь: «Шагает дружно в ряд пионерский наш отряд».

Дополнительный инвентарь: резиновые сапоги 1 или более пар, матрац, обязательно на всю команду: шорты, рубашка либо футболка, красный галстук, зеленка (одежда должна быть в красно-белых тонах, возможна импровизация).
1/   
mandebist |
Дата 21 Июня, 2008, 13:15
Quote Post



Unregistered









Сегодня игра, если кто то забыл...
mandebist |
Дата 12 Июля, 2008, 17:11
Quote Post



Unregistered









Игра Xtreme Art Quest -12.07.08 QX5 "Настоящий Олимпиец"

Вам как раз досталась честь перенять олимпийский факел, как одному из спортсменов своей олимпийской сборной, в финальной эстафете, перед тем как с его помощью один счастливчик зажжет Олимпийскую чашу. Все шло хорошо, и вы передали факел следующему спортсмену. Чашу зажгли и тут... резко погас свет... Когда через несколько минут освещение восстановили, и оказалось, что пропало много медалей и символ олимпиады...


Доп. инвентарь:2 пары старых джинс, 2 старых плотных свитера.


Сборы все там же, призы все лучше )))

Команда участник QX5 не зависимо от занятого места получает бесплатные флаера на дискотеку в аквапарк 26 июля.

Отредактировал mandebist - 12 Июля, 2008, 17:11
6/   
mandebist |
Дата 17 Июля, 2008, 20:49
Quote Post



Unregistered









Дамы и господа приглашаем вас принять участие в авторской игре команды Форестерс, под названием "На свою голову". Вас ожидает море драйва и новых увлекательных заданийsmile.gif


Вводная на игру QX6 "На свою голову" 19.07.2008


Теплым летним вечером вы перебирали бумаги на своем столе и попивали коньяк. Роздался телефонный звонок, это был Кот, ваш старый друг, с которым служили в армии...он сказал: "Ты не поверишь, что я держу в руках... Ты представляешь, Шнырь не соврал, ты помнишь Шныря?? Ну тот дух, который залива байки про золото, которое его прадед стянул во времена Царя. Это все оказалось правдой... И карта сейчас у меня. Мы будем богаты!.. Но есть одна проблема, про золото знаем не только мы с тобой... За мной идет настоящая охота, и мне понадобится твоя помощь.
Я вернусь в город в эту субботу, встретимся в восемь, где и обычно..."
Он бросил трубку... От такой новости вы отошли только после стакана 40 градусного напитка. Зная Кота вы поняли, что нашли на свою голову не только новые приключения, но и большие проблемы.


Доп. Инвентарь: 10 метров прочной веревки, металический крюк, повязка из плотной темной материи, лопата.
1/   
Iverton |
Дата 17 Июля, 2008, 22:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(mandebist @ 17 Июля, 2008, 19:49)
Доп. Инвентарь: 10 метров прочной веревки, металический крюк, повязка из плотной темной материи, лопата.

Походу Коту придется завязывать глаза чтоб не боялся веревку накинуть . А нафига улики )) ту нам пригодится лопата lol.gif
1/   
mandebist |
Дата 17 Июля, 2008, 22:53
Quote Post



Unregistered









кому интересно приезжайте, кстати эта команда на разных квестах занимала первые места. И вот наконец их игра, по слухам будет очень интересная, так как они ее готовили тщательно и давненько. финансово игра будет не хуже чем у оргов , а может даже лучше...
Iverton |
Дата 17 Июля, 2008, 23:32
Quote Post



Unregistered









мм.... что-то выпала из поста стоимость участия )
а кто-то с боарда прочитавший эту тему приехал вобще ?
mandebist |
Дата 18 Июля, 2008, 15:25
Quote Post



Unregistered









стоимость как всегда 100 грн.

А из борда приезжал уже pluz
Iverton |
Дата 22 Июля, 2008, 0:30
Quote Post



Unregistered









2 mandebist

тут люди интересуются что будет в аквапарке, будет ли в качестве приза классное автомобильное масло ну и т.п )))
1/   
mandebist |
Дата 22 Июля, 2008, 12:27
Quote Post



Unregistered









По итогам первого этапа АВТО-ВЕЧЕРИНКИ:
-3200 человекъ
-Огромное кол-во довольных автомобилистов
-Море позитива
.... и т.д....
Будет проводиться 2-ой этап.
-----------------------------------
Общая инфа:
Аквапарк "Банановая Республика" -- !Евпатория! Международный фестиваль электронной, клубной и танцевальной музыки "Dance World Music". С 22.00 до утра аквапарк + два танцпола и лучшие ди-джеи Украины ,Европы и России в вашем распоряжении!

-----------------------------------------------------------------
Вечеринка будет благотворительной, все вырученные средства XTREME ART CLUB, передаст в детский дом. На территории аквапарка будут работать девочки-ангелы, собирая благотворительные взносы.
Бесплатные пригласительные билеты получают только организаторы и участники XTREME ART CLUB.
Остальные флаера будут выдаваться в индивидуальном порядке. Цены в аквапарке на вход 100 грн. При наличии флаера (50%) - покупая один полный билет вы заходите вдвоем. При наличии флаера (100%) Вы заходите бесплатно.


-----------------
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как и на всех фестивалях, на DANCE WORLD MISIC действует одноразовая система входа, Зайдя один раз по билету (флаеру) вы больше не может заходить и выходить по нему.


А вот на счет приза я непонял, ты имеешь ввиду будет ли призом на квесте масло ??


6/   
Iverton |
Дата 22 Июля, 2008, 12:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(mandebist @ 22 Июля, 2008, 11:27)
А вот на счет приза я непонял, ты имеешь ввиду будет ли призом на квесте масло ??

нет, имелась ввиду видимо какая-то развлекательная программа в аквапарке, с конкурсами и призами.
2/   
Pretender | Профиль
Дата 22 Июля, 2008, 16:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хотел поучавствовать в вашем квесте, но долго отсыпался после последнего quest-a в Евпаторииsmile.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
2/7443   
mandebist |
Дата 22 Июля, 2008, 20:25
Quote Post



Unregistered









ну может на следующую приедишь naughty.gif скорей всего финишь будет на море


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО УЧАВСТВОВАЛ В QX5. В СРЕДУ НА КЛУБНОМ ДНЕ 100% БУДУТ БИЛЕТЫ В БАНАНОВУЮ РЕСПУБЛИКУ НА 26 ЧИСЛО....В 20.15 ЖДЕМ ВСЕХ ИГРОКОВ ВОЗЛЕ КАФЕ АПЕРТО НА ПРОЛЕТАРСКОЙ (НА ПРОТИВ КЕДРА)......ПРОСЬБА.....ПРИЕХАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ....В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ (26 ИЮЛЯ) БИЛЕТЫ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
Iverton |
Дата 22 Июля, 2008, 22:37
Quote Post



Unregistered









билеты бесплатно чтойли ?
1/   
mandebist |
Дата 23 Июля, 2008, 1:22
Quote Post



Unregistered









для тех кто участвовал да, а так в это время стоимость билета 100 грн
mandebist |
Дата 2 Августа, 2008, 16:53
Quote Post



Unregistered









Квест по мотивам фильма Гая Риччи "Карты, деньги, два ствола"

Всем привычный тихий и спокойный Симферополь погрузился в непривычную для себя атмосферу, напоминающую нечто среднее между Чикаго 30-х годов и бандитским временем распада Советского Союза. На улицах выживают только сильнейшие, ведь если хочешь жить, нужно уметь вертеться. Вас четыре друга, котрые вместе с пеленок и если что-то делают, то делают это в месте. Мелкий улов с улиц больше не удовлетворяет вашим запросам, поэтому в одним прекрасный день, вы решаете поднять ставки и заняться более серьезными делами. Для старта нужны деньги, большие деньги... а большие деньги это большие неприятности...

Дополнительный инвентарь: фотокамера минимум 2.0 mpx, 50 грн на мелкие расходы и знание правил Холдем Покера, спортивный костюм, туфли (мужские), барсетка.

Место встречи все то же...стоимость все та же ...
6/   
mandebist |
Дата 21 Сентября, 2008, 16:24
Quote Post



Unregistered









Немного подзабыл про эту тему...уже прошло немало игр, а так же выездные и автопробег по городу. Ну сейчас все исправлю


Xtreme Art Quest приглашает Вас 27.09.08 на авторскую игру команды Февральские Сурки QX11 "Pulp Fiction.Возрождение"

Они наносят ответный удар! Команда Февральские Сурки после первого занятого первого места делает свою авторскую игру.

Вводная:

- Что в кейсе?
- Грязное белье моего шефа.
- Стираешь ему белье?
- Если он попросит.
- Дерьмо твоя работа.
- Я тоже так думаю...

Итак, ребята! Бросаем всю работу и едем на квест - потому что эту игру вы не забудете никогда! Мы будем грабить, веселиться и танцевать, бить на поражение и искать хранилища мертвых негров!

Как вы уже догадались, это QX11 «Pulp fiction. Возрождение».

Тем, кто не видел культовый фильм всех времен и народов «Криминальное чтиво», можем лишь посочувствовать. Или позавидовать потому что этот фильм «потрясет вас, как укол адреналина прямо в сердце»!
Если же вы собираетесь остаться дома в эту безумную ночь, убедительная просьба оттуда не выходить наши головорезы могут нечаянно пришибить поздних прохожих.


Доп. инвентарь: белая блузка, черные короткие штаны (3/4), настоящий или импровизированный черный парик (каре с челкой), деловой черный костюм, 2 игрушечных пистолета, примерно 15 грн. на мелкие расходы.
В инвентаре могут быть дополнения!


Стоимость участия все так же 100 грн сборы на пл.Спортивной
6/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top