Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как получить госзаказ ?, Как получить госзаказ в Крыму?
VladimirBeOK |
Дата 7 Апреля, 2015, 14:44
Quote Post



Unregistered









Доброго времени суток!

Я работаю в рекламном агентстве, есть задумка выходить на общероссийский рынок, недавно услышал о возможности участия крымских предприятий в госзакупках.

Есть желание получить в госзаказ по нескольким видам услуг, например, полиграфии, дизайн услугам, веб-дизайну. Учитывая низкую цену на различную продукцию, на территории нашего полуострова, считаю, что есть шанс получить госзаказ.

Сталкивался ли кто из Вас с госзаказом?

Не могли бы Вы подсказать, есть ли резон, пытаться прорваться на общероссийский рынок с продукцией из Крыма?

Возможно Вы знаете надежного партнера в этой сфере, с умеренной ценовой политикой.

Спасибо за помощь!

Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Maxim_k | Профиль
Дата 7 Апреля, 2015, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 248
Регистрация: 10.12.12
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladimirBeOK
Посмотрите здесь http://zakup-rk.ru/
PMEmail Poster
VladimirBeOK |
Дата 7 Апреля, 2015, 15:53
Quote Post



Unregistered









Есть ли кто то с личным опытом работы в сфере госзакупок? Хотелось бы услышать мнение участника. Так же интересует, можно ли справиться без привлечения сторонних ресурсов в виде консалтинг предприятий.
BizParthner |
Дата 15 Апреля, 2015, 18:18
Quote Post



Unregistered









Друзья товарищи, доброго дня.

Насколько я знаю, то госзакупки проводится в соответствии с законами РФ в полном объеме уже сейчас...переходный период закончился максимум 1 марта 2015 года. Пока правда по Крыму их немного, зато в соседних Краснодаре и Ростове уже в полном объеме идут, почему туда не попробовать?

Цена по крайней мере в котировках и тем более электронных аукционах цена является определяющим фактором!!!
Другое дело, что есть группы товаров, работ, услуг, которые не могут быть закуплены через аукционы...это например научные исследования и т.п. Там только конкурс, где выигрывает тот, кто предложит наиболее выгодные условия по совокупности факторов, таких как цена, качетсво, сроки и тп.

Так что если ваш товар закупают через аукционы, то есть реальная возможность выиграть. Коррупцию никто не отменял, просто в данной процедуре она сведена к минимуму. В 44 - фз постоянно вводятся различного рода поправки...надо вовремя уметь их отслеживать.

Могу точно об этом судить ибо давно работаю в консалтинге в области госзакупок. Было всякое. Но точно могу сказать, есть уйма примеров, где компания участвовала и спокойно заключала контракт, а потом уже с этим Заказчиком ей и проще то работать как говорится :|

Если интересно, наш сайт torgi-help.ru

Станислав +7(978)9510101
Mikle | Профиль
Дата 16 Апреля, 2015, 10:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 514
Регистрация: 02.11.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спалился, п*дарок.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top