Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какую музыку ты предпочитаешь?, Опрос
sauron |
Дата 17 Февраля, 2005, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
А вот скажите, ECM-щики, вы ведь индифферентны к, скажем, биг-бэндам 30-х?

Индифферентны.
smile.gif
Цитата
Потому как я с трудом себе представляю как такие разные вещи могут уместиться в сердце одного индивидуума.

В моем сердце умещается любовь к разной музыке, но она как-то вся с 67 где-то начинается.
wink.gif
Что касается ECM, то я и Tzadik полюбляю!!! Даже очень. biggrin.gif
SwD |
Дата 18 Февраля, 2005, 14:54
Quote Post



Unregistered









Солидарен с sauron'ом smile.gif
scrutinizer |
Дата 18 Февраля, 2005, 15:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
В моем сердце умещается любовь к разной музыке, но она как-то вся с 67 где-то начинается.


Собственно, у меня тоже где-то так, только вдобавок ко всему в последнее время стал открывать для себя классиков: Прокофьева, Стравинского, Колтрэйна. Старею, наверное wink.gif
sauron |
Дата 18 Февраля, 2005, 16:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Собственно, у меня тоже где-то так, только вдобавок ко всему в последнее время стал открывать для себя классиков: Прокофьева, Стравинского, Колтрэйна. Старею, наверное

Собственно ни чего удивительного в этом нет.
wink.gif
Музыканты которых мы слушаем как раз от этих людей и черпали музыкальное
видение своего творческого пути. В любом случае у тебя прогресс на лицо!! smile.gif
Колтрейн,Монк,Рейли-это в любом случае мои кумиры,в музыке которых нужно разбираться долго. и удовольствие от прослушанного материала безгранично.

В прошлом году прикупил книжицу одну занимательную. Написали ее Франк Бержеро и Арно Мерлин. Вот она: user posted image
Советую вем,кому интересная такого рода музыка почитать эту книгу. Правда я ее в Москве покупал.
SwD |
Дата 21 Февраля, 2005, 15:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Собственно, у меня тоже где-то так, только вдобавок ко всему в последнее время стал открывать для себя классиков: Прокофьева, Стравинского, Колтрэйна.

А я Штокгаузена, Пендерецкого и Шнитке smile.gif
Reaper |
Дата 22 Февраля, 2005, 11:16
Quote Post



Unregistered









А я вот, после прочтения декабрьского "Классик-Рока", закачал себе новую хеви-команду штатовскую "Hurricane Party". Очень их они нахваливали. И правильно! Крутейшая скажу вам вещь! Как было сказано, это такая музыка, как "если бы АС/ДС джемовали с Роллингами". Короче здорово! Добавить нечего. Могу только порекомендовать еще новый Джудас Прист. Давно не слышал такого качественного хеви...

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top