Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Куда девать ненужный мне хлам?
Росомаха |
Дата 17 Июня, 2008, 14:00
Quote Post



Unregistered









я как-то в большие платистиковые мешки сложила три тонны ненужных вещей, и обуви, которую не ношу.
Пока отнесал два мешка и пошла за второй партией, бомжи прям возле мусорки выстроили все в ряд аккуратненько как в магазине и устроили друг с другом распродажу... Честно скажу, когда увидела это все, сначала немного ошалела, но потом поняла, что это таки незабываемое шоу меня еще как повеселило...
3/   
exn |
Дата 17 Июня, 2008, 14:57
Quote Post



Unregistered









Охх я помню эту уборку.. да, плюшкин это зло. Как человек очень опытный в этих делах
могу дать пару советов.
И так, упражнение первое.
Видим перед собой кучу хлама, вродебы такой привычный, но такой же сволочь бесполезный. И так берем оттуда самую что не казалось бы может когданибудь пригодится весч и выкидываем ее хладнокровно на мусорник. А потом все остальное.
Не нужно ничего переберать, кроме аккуратно сложенной горки хлама это ничего не даст. Выкидывать, ломать и выкидывать! У меня на балконе теперь очень уютный и удобный кабинет smile.gif При всем том что туда нельзя было и ногой ступить. Безжалостно и хладнокровно. И ничего не жалеть, коробки которые точно на гарантии конечно оставить а все остальное на помойку. оно не нужно, и только мешает развиватся дальше.
12/   
bredonosec |
Дата 17 Июня, 2008, 23:45
Quote Post



Unregistered









у катечкиной в жж было хорошо сие описано в прошлом году =)
Heavenward | Профиль
Дата 24 Июня, 2008, 13:09
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы отдали - и этим вы богаты,
Но вы - рабы всего, что жаль отдать.
М. Волошин "Путями Каина" =)




____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
1/1161   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 26 Июня, 2008, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
я поняла, что главное не жалеть. вынесла мафон касетный на мусорку - и пофиг. а рассказала сотруднику, так он сказал, что я сумасшедшая, зачем выбросила и т.п. что ему ответить?

Вот ему надо было и предложить мафон за самовынос. Я решил с крупными вещами расставаться именно так. То есть полезные но ненужные вещи выбрасывать жалко, а кому-то они пригодятся.Поэтому даю объявления в форумы. Вот весы для младенцев забрали сразу и даже за пиво, надеюсь уже несколько месяцев двойню взвешивают. Недавно стиралку забрали, дай бог чтобы работала и пользу приносила.Кстати, на стиралку было даже две заявки, но я подождал того, кто первым откликнулся, но был в командировке.
На мамин холодильник нашелся желающий на компрессор, пришел, снял компрессор и помог разобрать холодильник и вынести к мусорнику. Так что ваши ненужные вещи может кому-то очень нужны.

Отредактировал старыйтрубочист - 26 Июня, 2008, 21:32


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
8/9195   
cucushka | Профиль
Дата 24 Июля, 2008, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 118
Регистрация: 20.09.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старыйтрубочист

+1
PMEmail Poster
annyvj |
Дата 16 Августа, 2008, 13:46
Quote Post



Unregistered









Моя свекровь такая, но она еще спрячет куда-нибудь и забывает, и мой муж приобрел эти качества, тащит домой, а вот когда это действительно пригодилось идет и покупает, зачем тогда несет? Он приносит и не помнит, один раз сказал заранее что ему надо купить кое-что оказалось что у нас это все есть. В Японии считается захламленность плохо отражается на нашем здоровье.
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 17 Августа, 2008, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(annyvj @ 16 Августа, 2008, 12:46)
В Японии считается захламленность плохо отражается на нашем здоровье.

"захламленость" - Это особенность сельского мировозрения. smile.gif Там все пригодится smile.gif
PMEmail Poster
1/44172   
tolyaba | Профиль
Дата 17 Августа, 2008, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 17 Августа, 2008, 11:49)
"захламленость" - Это особенность сельского мировозрения. smile.gif Там все пригодится smile.gif

ага и возможно только после смертиsmile.gif
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 17 Августа, 2008, 13:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolyaba @ 17 Августа, 2008, 11:59)
ага и возможно только после смерти

Ну это вообще еще фараоны в Египте делали smile.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top