Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Про компьютерные столы
merlin | Профиль
Дата 10 Май, 2008, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Озаботился покупкой добротного компьютерно-письменного стола. С тумбочками, полками-надстройками для принтера и т.д.
Увы, обойдя с десяток мебельных магазинов, так и не увидел чего-то, что устроило хотя бы процентов на 80-90% (про 100%
я вообще молчу).

Идеальный вариант - сделать на заказ по моим наброскам (когда-то уже заказывал себе компьютерный стол именно такой
как мне был нужен, но это было давно и в другом городе). Пока что в Симферополе "мебель на заказ" в большинстве случаев
означало, что стол готовы сделать, но только одной из определенных моделей.

Еще одна проблема с покупкой готовых столов - в большинстве мест стол можно выбрать только по каталогу, и увидеть его воочию, а также окончательно понять, подойдет он или нет, можно будет только тогда, когда он будет оплачен и привезен. Для меня это разновидность "кота в мешке" и такой вариант не устраивает (конкретный пример - я не знаю, достаточный ли размер полки для того, чтобы на него поставить конкретный принтер; размеры принтера я могу легкок узнать, размеры полочек - заранее никак).

Собственно вопросы и просьба поделится опытом, у кого он есть:

1) Интересуют магазины (адреса, явки, пароли...), где есть хороший выбор комп. столов, с возможностью увидеть не только по крошечным фото в каталогах.

2) Если кто-то заказывал изготовление нужного компьютерного стола - где, во сколько обошлось, какие были сложности и т.д.

Заранее спасибо всем, кто выскажется по теме.

Отредактировал merlin - 10 Май, 2008, 21:29
PMUsers Website
3/931   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MedicusAmicus |
Дата 10 Май, 2008, 21:46
Quote Post



Unregistered









merlin
На углу Маяковского возле Фокстрота есть контора.
Сделали по моим наброскам без вопросов, НО
  • Долго - на 3 недели позже обещанного (при непрерывном капанье на моск "когда?")
  • Не очень качественно - выдвижные полки и фурнитура к ним сделаны халтурно.

Но уже 1.5 года пользуюсь, не развалился.

Отредактировал MedicusAmicus - 10 Май, 2008, 21:47
Iverton |
Дата 10 Май, 2008, 22:21
Quote Post



Unregistered









делал на заказ. единственный магазин где нашел более менее стол это на углу Севастопольской и Чехова, на 2м этаже магаз, но цена там не оправданная, то что сделали на заказ намного лучше и дешевле, самое главное в заказе предусмотреть все мельчайшие детали ручки, полки все-все, ато налепят шо папало им пох как плить.
2/   
merlin | Профиль
Дата 11 Май, 2008, 9:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Iverton, так а где заказывали-то?
PMUsers Website
2/931   
Iverton |
Дата 11 Май, 2008, 10:30
Quote Post



Unregistered









у меня не осталось чесно говоря связи с мастерами.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 11 Май, 2008, 11:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На Ардинвесте ответил.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
alexk |
Дата 11 Май, 2008, 12:18
Quote Post



Unregistered









Мне делали стол на заказ (с дизайном) в фирме на ул. Розы Люксембург (возле художественного музея). Сделали добротно и с учетом моих пожеланий. Название фирмы к сожалению не помню, но вот телефон дизайнера:

80506352053 Евгений.


Цитата(старыйтрубочист @ 11 Май, 2008, 11:25)
На Ардинвесте ответил.


Пожалуйста, или продублируйте ваш пост здесь, или пишите такие сообщения в приват. Тема может понадобиться не только топикстартеру, но и другим участникам форума. а искать аналог этой темы на другом форуме сейчас и особенно через некоторое время будет сложно.
2/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 12 Май, 2008, 19:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Пожалуйста, или продублируйте ваш пост здесь, или пишите такие сообщения в приват. Тема может понадобиться не только топикстартеру, но и другим участникам форума. а искать аналог этой темы на другом форуме сейчас и особенно через некоторое время будет сложно.

Исправляюсь. Есть знакомый, который работает в небольшой мебельной фирме, правда специализируются они по кухням. Но компьтерный стол( если по вашим чертежам или эскизу) не сложнее кухонного гарнитура. А чем меньше фирма(любой направленности), тем больше они прислушиваются к требованиям заказчика. Если кого заинтересует, свяжусь с ним и дам его тел в приват.

Отредактировал старыйтрубочист - 12 Май, 2008, 19:03


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
3/9195   
olegator |
Дата 13 Май, 2008, 0:06
Quote Post



Unregistered









Перед поворотом на Кубанскую есть мебельный магазин. Недавно там много выставили китайских столов. Плюс в синем ангаре - типа центр международной торговли что на буденовском кольце тоже поставили кучу. Да это китай. Но это неплохо и выбор хороший и цена.

Я бы не рекомендовал связыватся с мебельщиками. Если руки стоят то конечно можно и самому все сделать. Отвезти напиллить ламинат, там же наварить абс кромку... Но ! В кривых поверхностях края все равно будут облуплены. Хорошая фурнитура стоит очень и очень немало.... Расчитывать нужно все четко потому что если не хватит ламината с одного листа придется покупать второй даже если Вы с него и возмьете несколько сантиметров. Хлопотное это дело. Да, кстати очень красивые фасады можно купить в Новой Линии. Но по количеству гемора и денег получается хлопотно и дорого. Честное слово проще купить готовый китайский.
3/   
IceDen | Профиль
Дата 13 Май, 2008, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 24.03.08
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кидай набросок на lobby@inbox.ru , я посчитаю скажу цену, если порядок цены устроит то нарисуем и все нюансы обсудим (эскиз сделаю в 3Д в цвете) сделаем.
Фирма ООО "Лобби" Производство торгового оборудования, офисной и санаторной мебели и тд тп. Я собственно дизайнер.
PMEmail PosterUsers Website
1/5704   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top