Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Свадьба в Симфе
kaban |
Дата 10 Май, 2008, 23:37
Quote Post



Unregistered









Вот пришла пора жениться ))) Подскажите, у кого есть опыт, кто где заказывал банкетный зал и в какую копейку вылизала свадьба? Поделитесь бесценным опытом! Буду очень благодарен!
7/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
negrina |
Дата 10 Май, 2008, 23:56
Quote Post



Unregistered









Всё зависит от того, сколько человек будет на свадьбе... У нас небольшая свадьба была, 33 человека вместе с женихом и невестой. Отмечали в кафе "Лабиринт", что возле "Таира" по пр. Победы. Приятная обстановка. Но про цены ничего не скажу - тогда нам вся свадьба стоила 3 тыс. у.е. и это было много исходя из маленькой численности человек (т.е. из соотношения затрат и количества приглашённых). А кроме того банкетным залом занимались мои родители, а не мы с мужем. Сейчас свадьбы обходятся значительно дороже!!! Ведь с 2004 года насколько выросли на всё цены, а соотношение гривны с долларом практически не изменилось. Так что копите деньги, дорогой kaban blush2.gif Желаю вам хорошей свадьбы!
7/   
kaban |
Дата 11 Май, 2008, 0:06
Quote Post



Unregistered









negrina
Спасибо за инфу. Кто что еще посоветует?
eFa | Профиль
Дата 11 Май, 2008, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Расходы на кафе примерно от 50 у.е. на человека, + машины на прокат ( думаю не меньше 200 у.е. за машину на день + бензин, если не иметь ввиду автомобили типа Газелей ) + съемка и видео ( хорошее не меньше чем 300-500 у.е.) + тамада ( 200 у.е. наверное минимум, хороший) + платье ( прокат от 400 у.е. ) + костюм + еще по мелочи. Дорогое конечно удовольствие, но считаю что экономить нельзя, все таки значительное событие. Очень важно чтобы был хороший оператор и тамада. С кафе надо договариваться за 2 месяца месяца минимум, т.к. летом очень много хороших мест занято бывает. Если будете венчаться перед входом в церковь сними пиджак и ослабь галстук, в церкви жара летом страшная, а процесс венчание не меньше 30 минут длиться, я от жары в церкви чуть не вырубился.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
5/5824   
mas |
Дата 11 Май, 2008, 1:04
Quote Post



Unregistered









kaban
а из чего исходим..? если без понтов, то "Айше" малый зал, если чуть побольше претензий, то "Селена"...и это все не предел, все дело в "бабульках"...smile.gif
2/   
Pretender | Профиль
Дата 11 Май, 2008, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


90 человек порядка 3,5 ресторан, и 5 всё вместеsmile.gif отмечали в матисе напротив 7-мой поликлиники. Правда было год назад, поэтому думаю цены детально описывать смысла нет, они всё равно поменялись.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
3/7443   
GUNTER | Профиль
Дата 11 Май, 2008, 3:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
я от жары в церкви чуть не вырубился.

Чаще вырубаются те,кто все это время держит над головами молодых венцы,причем,довольно не легкие,причем,довольно крепкие ребята "плывут",не говоря уже о девушках...


Кстати,насчет съемки был прецендент:товарищ фотограф получил оговоренный гонорар+по его условиям,печать N-ного количества отпечатков(само собой,по его же,далеко не самой приемлемой цене),но...не возжелал отдать сами носители(читай пленки).Последовали неприятные и грубые разговоры и встречи с представителями жениха,ибо самому не хотелось омрачать нежные и волшебные моменты медового месяца...Вердикт:внушения
boxed.gif boxed.gif boxed.gif воистину творят чудеса.
Резюме:нюансы оговаривай заранее.
PMEmail Poster
2/3261   
Grebublya |
Дата 11 Май, 2008, 19:52
Quote Post



Unregistered









Ну у нас пока получается порядка 3000 уе за свадьбу на 40 человек. Через месяц подведем итог окончательный. Рестораны в среднем 150-200 грн/человек. Обошли много заведений, остановились на "Джамбо". Машины - прокат от 100 грн (шкода суперб) до 100 уе/час (лимузин и ретро машины) (600 президентский мерс примерно 50 уе в час). Фото- из боль-мень приличного - от 700 грн, видео -не скажу, Мы нашли супружескую пару, девушка делает фото, парень - видео - вместе берут 600 долларов, но цены вырастут еще. Украшения делаю сама, т.к. в салонах либо слишком дорого, либо слишком страшно. Платье было заказано по интернету, получилось дешевле чем тут прокат в салонах. Тамада - порядка 1000 грн. Музыка - в тех же пределах, плюс-минус. Пока что в голову пришло smile.gif
П.с. цены на всякую мелочевку типа бокалов - пригласительных тоже знаю, но в силу их неадекватности бОльшую часть делаю сама.

Отредактировал Grebublya - 11 Май, 2008, 19:54
7/   
ms.Parker |
Дата 11 Май, 2008, 23:06
Quote Post



Unregistered









У нас была в сентябре прошлого года, изначально хотелось чего-то нетрадиционного, так и сделали.

Было 35 человек (только молодые, с родителями отметили отдельно), вышло думаю тысячи 4 уе, так как за все платили сами - как-то конечную сумму ен подбили.

Банкет был в "Таверне", очень понравилсоь и обслуживание и то, что хозяйка очень хорошо советовала меню, отговоаривала от ненужного и лишнего, а не просто высасывала деньги. Очень приятные официанты. Алкоголь брали отдельно, после банкета нам отдали ящик шампанского, два ящика водки и конбяка много.. ничего не украли. Еды было море -мясо все завернули с с собой, забрали его на второй день с утра.

Музыка была отдельно арендованая (ну не любим мы живуюsmile.gif, колонки, кибер-головы(свет), диджейский пульт. До 100 уе, не помню точно

С машинами очень помогли друзья, даже машина молодых была нетривиальная (как впрочем и вся свадьба), украшали я и подружка - все машины украсили в одном стиле, вышло совсем не дорого и красиво. Но у нас много было "хэнд-мейд", мы вообще очень любим "подизайнить")). Мы очень не хотели прогулки по городу, поехали на Чердак на "точку", потом в Эмине-баир (на экскурсию по пещере). Поэтому у нас были внедорожники. Все машины друзей, толкьо одна арендованная (но тоже у знакомого). Прогулка обогшлась не дешево за счет экскурсии, но весело было.

Букет и украшение высмотрела в инете и прекрасно реализовали не в модных салонах типа "Ангелы" а в подземном переходе на Советской. 120 грн за букет и украшение на шею.

Платье - отдельная песня, шила на заказ, обошлось дешевле чем любое прокатное, и у меня осталось. Дизайн мойsmile.gif) Правда, такое платье не каждую невесту устроит, конечно же...

Ну что еще... побольше еды и выпивки на прогулку, чтоб не голодал народ. Это важно.
Небольшой фотоотчет по ссылке
по ссылке фото не профи, просто живые))

Свадьба у нас была не самая традиционная, поэтому наверное мы не показатель. Но все же.

Добавлено в [mergetime]1210532826[/mergetime]
аватарка, кстати - свадебная фотка))

Отредактировал ms.Parker - 11 Май, 2008, 23:12
8/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Май, 2008, 23:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



какой кошмар ...

Добавлено в [mergetime]1210533090[/mergetime]
я не об отдельно взятых молодоженах, я так, вообщем smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GSMmaster |
Дата 11 Май, 2008, 23:51
Quote Post



Unregistered









Rumata
А шо ты хошь? Я женился в 2002 году весной, достаточно скромно, человек до 50 было - родни много, ТОГДА мы отвалили порядка $3000. Машину только одну заказывали, остальные свои, обошлась она 100 гривен. Так тамада вместе с музыкой тогда 600 гривен стоили. Фотограф хороший профессиональный вместе с печатью фоток - 2 сотни гривен. Блин, щас бы всё, что у нас было, тыщ на 10 баков затянуло б точняк...
5/   
Пэтро |
Дата 11 Май, 2008, 23:56
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Клева все.... Самая необычная свадьба, что я видел...
3/   
ms.Parker |
Дата 12 Май, 2008, 9:05
Quote Post



Unregistered









Пэтро
smile.gif спасибоsmile.gif
Rumata | Профиль
Дата 12 Май, 2008, 17:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Читаю на ру_трэвэле объяву о продаже тура "...у меня должна была быть свадьба 10 мая, но жених сломал ногу..." Freija: Господи, на что только люди готовы пойти..


© баш


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
DocFaust | Профиль
Дата 30 Июля, 2009, 19:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 146
Регистрация: 30.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Люди очень хотелось бы возродить тему!!!!! и узнать, что же творится с ценами сейчас??? Играют ли люди сейчас свадьбы или кризис и тут победил? А если играют то во сколько это выливается денег?
Отдельно хочется узнать с какими фирмами-организаторами свадеб стоит иметь дело в Симферополе, или искать отдельно тамаду, музыку, с фотографами и видеосъемкой?
Если кто чем может помочь (там деньгами например naughty.gif ) буду рад bigwink.gif


____________________
PMEmail Poster
8/1225   
mdv | Профиль
Дата 31 Июля, 2009, 14:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.09.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DocFaust, играют smile.gif в таверне цены остались такими же - на август 2009 около 150 грн. с человека.
PMEmail Poster
3/895   
Silenes |
Дата 31 Июля, 2009, 18:25
Quote Post



Unregistered









У нас открыли рядом с домом ресторанчик. Сказали по 100 грн с человека и оформят даже шариками всё )))
4/   
Росомаха |
Дата 1 Августа, 2009, 15:44
Quote Post



Unregistered









ой, нашла себя на мотоцикле.... жесть....
LoveVision |
Дата 26 Сентября, 2009, 17:35
Quote Post



Unregistered









В последнее время складывается такая ситуация (вслед за Европой) что видео выходит на передний план перед фото, и рано или поздно это произойдет и в Крыму.
Команда LoveVision старается идти в ногу со временем и предлагать новый уровень работы, подтягивая за собой всех, кто предоставляет свадебные видеоуслуги. Видео на порядок сложнее технически, требует больше рабочего времени и опыта и более дорогостоящего оборудования. Но результат оправдывает все.
Скоро видео будет стоить дороже, чем любое фото. Но это будет такой фильм, после просмотра которого не нужно будет брать в руки фотки, это уже скучно.


 ! 
Реклама стоит денег


Отредактировал Loperamid - 26 Сентября, 2009, 17:40
3/   
Silenes |
Дата 26 Сентября, 2009, 18:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(LoveVision @ 26 Сентября, 2009, 15:35)
В последнее время складывается такая ситуация (вслед за Европой) что видео выходит на передний план перед фото, и рано или поздно это произойдет и в Крыму.
Команда LoveVision старается идти в ногу со временем и предлагать новый уровень работы, подтягивая за собой всех, кто предоставляет свадебные видеоуслуги. Видео на порядок сложнее технически, требует больше рабочего времени и опыта и более дорогостоящего оборудования. Но результат оправдывает все.
Скоро видео будет стоить дороже, чем любое фото. Но это будет такой фильм, после просмотра которого не нужно будет брать в руки фотки, это уже скучно.


Просто супер!!! Хотел бы себе такое видео на свадьбу )


 ! 
Хотим дальше, только без дублирования спама стороннего ресурса
4/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top