Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 51 52 53 54 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Nikolas |
Дата 20 Июля, 2010, 12:30
Quote Post



Unregistered









свежие цены на заправках в Германии
Присоединённое изображение
Diesel - 1,169 Euro
Bensine - 1,369
Super - 1,369
Super 100 - 1,509
Super Diesel - 1,269

boxed.gif Чота я не хочу европейских цен на бензин в Украине...
1/   
v0l0d |
Дата 20 Июля, 2010, 15:41
Quote Post



Unregistered









А разве в Европе бенз стоил когда-то сколько же сколько и у нас?
Поляки, которые возле границы, постоянно мотаются к нам
danila | Профиль
Дата 20 Июля, 2010, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в пятницу заправил полный бак 92го на Шеле что на Пролетарской... - больше я к ним не ездок... бензофильтр чёрный... пальцы стучат.... в опу короче...
хорошо что весь сразу отъездил...
PMEmail Poster
Pepper | Профиль
Дата 20 Июля, 2010, 16:24
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у ОККО отличный бензин 95евро. На въезде в Крым он стоит 7-80, как у нас обычная 95ый. Зато машинко радуется.
а в Севастополе он почем?
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
Nikolas |
Дата 20 Июля, 2010, 18:04
Quote Post



Unregistered









v0l0d в европе бенз был дороже.... но не на стролько... за год цена выросла примерно на 20-30 центов (пиво кстати тоже подорожало unsure.gif )
1/   
olegator |
Дата 20 Июля, 2010, 19:03
Quote Post



Unregistered









Pepper

Сейчас на ОККО 95 - румынский.

Цитата
Компания «Ромпетрол-Украина» поставила первую с начала года партию румынского А-95 в объеме 5 тыс. т и с 30 марта начала реализацию этого продукта по станции Херсон.
Как сообщил OilNews источник в компании, трехмесячный перерыв в поставках связан с возникшими трудностями по перевалке в традиционных для компании пунктах в Ильичевске и Одессе, в связи с чем поставки осуществляются через Херсонский нефтеперевалочный комплекс (принадлежит ООО «Укрспецтранс», которое, в свою очередь, контролируется компанией «Инфокс»). По словам собеседника OilNews, «Ромпетрол-Украина» изучает условия работы с этим комплексом, на основании чего будет принято решение о дальнейшей ритмичности поставок.
В марте 2010 г. нефтетрейдер «Инфокс» приобрел у «Ромпетрол-Украина» две партии румынского А-95 по 3 тыс. т на условиях CIF, которые были разгружены в Херсоне.
В последние годы «Ромпетрол-Украина» была одним из крупнейших импортеров бензина и крупнейшим поставщиком из Румынии. В 2009 г. она импортировала по морю чуть более 100 тыс. т румынского А-95. Компания является дочерней структурой концерна «Ромпетрол», который, в свою очередь, принадлежит казахской государственной компании «КазМунайГаз».
12/   
Pepper | Профиль
Дата 20 Июля, 2010, 19:11
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator
а в Симферополе на каких-то заправках он присутствует? Если не секрет bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/9775   
Desk |
Дата 20 Июля, 2010, 20:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 20 Июля, 2010, 15:24)
у ОККО отличный бензин 95евро. На въезде в Крым он стоит 7-80, как у нас обычная 95ый. Зато машинко радуется.
а в Севастополе он почем?

Столько же. У таких АЗС единая цена на всех заправках.
14/   
olegator |
Дата 20 Июля, 2010, 22:40
Quote Post



Unregistered









Pepper

Да в чем уж тут секрет ? Сейчас нигде. Появится скажу... Сам бы с удовольствием заправлялся....

Desk

Цитата
У таких АЗС единая цена на всех заправках.


Как раз у таких сетей цена во всех регионах украины разная. Да я не стал уточнять что имеется ввиду по въездом в Крым ? Одна ОККО есть в Джанкое, и еще ОККО есть на Чонгаре. И то и то можно считать въезом в Крым. Только Чонгар это помоему херсонская область если я не ошибаюсь, но то что цены там всегда значительно дешевле, это я не ошибусь. Копеек на двадцать а то и тридцать это точно. В этой теме это давно уже обсуждалось. Если принципиально стоит вопрос точности то могу позвонить и узнать. ( уже бы позвонил бы , но каждый звонок может стоить выезда туда для ремонта чего либо, а ехать за три девять земель сильно неохота)
4/   
KillerSerg | Профиль
Дата 20 Июля, 2010, 22:45




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pepper | Профиль
Дата 20 Июля, 2010, 23:10
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator
да, имел в виду ОККО на Чонгаре.
Похоже надо брать канистры и емкости и в Севасе запасаться g.gif
PMEmail PosterUsers Website
BoooM | Профиль
Дата 21 Июля, 2010, 1:48



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BoooM]


____________________
0123456789
PMEmail Poster
Top
olegator |
Дата 21 Июля, 2010, 17:58
Quote Post



Unregistered









KillerSerg

бензин производства литовского НПЗ ORLEN Lietuva (бвыший Мажейкю нафта), якобы с присадками BASF ....

В принципе тоже самое что и Мустанг и Пульс да вообщем то что и Атан продает, только без моющих присадок....


В Крыму не выгодно развиваться, большие продажи только летом пару тройку месяцев в года, цены на землю выше чем в других регионах, зарплаты тоже народ требует выше... Да и куда уже развиваться, и так уже курить нигде нельзя, одни заправки везде.... smoke.gif

Отредактировал olegator - 21 Июля, 2010, 17:59
KillerSerg | Профиль
Дата 22 Июля, 2010, 20:04




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
olegator |
Дата 22 Июля, 2010, 23:37
Quote Post



Unregistered









KillerSerg

Для сети, для клиентов, для присутствия в регионе .... Так многие делают....
ron1985 | Профиль
Дата 23 Июля, 2010, 15:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я тут писал про то, что заправлялся на атане (постоянно) и свечи потом стали красные. Так вот, на прошлые выходные моя славутка не завелась, в результате я пошаманил - завелась, но начались провалы в работе двигателя (непостоянные) при движении в горку, почитал мурзилку - смотреть зажигание, а потом вспомнил про свечи.

Металлосодержащий налет.
Отложения на юбке изолятора окислов же леза кирпично*красного цвета из антидето-национных железосодержащих присадок (ферроценов) к бензину. Откладывают:-ровным, плотным слоем. При работе двигателя с большой нагрузкой под воздействием высокой температуры и давления в камер: сгорания окислы восстанавливаются в токоп-роводящие дорожки чистого железа, замыкающие центральный электрод на «массу». Это вызывает пропуски зажигания и, как следствие, падение мощности двигателя и повышенный расход топлива. Налет практически не удаляем механическим способом и не выгорает при длительном движении с большой скоростью. Если этот налет появляется на новых свечах после небольшого пробега, сме¬ните место заправки.
Полезный совет
Если нет возможности сразу же заменить!!! свечи новыми, попробуйте удалить этот налет, погрузив свечи на десять минут юбками изоляторов в ортофосфорную кислоту или преобразователь ржавчины (содержит ортофосфорную кислоту). После этого очистите налет неметаллической щеткой (можно старой зубной щеткой) и промойте свечи сначала водой, а затем бензином.

Отредактировал ron1985 - 23 Июля, 2010, 16:39
PMEmail Poster
1/2439   
dimasimfer | Профиль
Дата 23 Июля, 2010, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я думал, такие присадки уже давно запрещены в Украине. Вроде как когда-то их лили все, кому не лень для повышения октанового числа, притом нужно их малое количество.

olegator , просвятите, пожалуйста.

PMEmail Poster
BoooM | Профиль
Дата 25 Июля, 2010, 20:07
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я в пятницу заправил машину "Зеленым" бензином на АЗС Форумла в перевале.
при том, что долил литров 12 (на 100грн) в бак где было еще литров 20 другого бензина
Не доехав до ялты загорелась лампочка Чек Инжин. В панике вернулся домой и на след день поехал на СТО, где мне сказали ошибку - даткик Кислорода (Лямбда зонд) и причиной тому плохой бензин
так что.... постарайтесь в ближайше время там не заправляться


____________________
0123456789
PMEmail Poster
5/5241   
dwor |
Дата 25 Июля, 2010, 20:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(BoooM @ 25 Июля, 2010, 19:07)
в перевале.

Может в Заречном?

Отредактировал dwor - 25 Июля, 2010, 20:15
Cooper | Профиль
Дата 25 Июля, 2010, 20:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BoooM, датчик кислорода вот так вот "на раз" можно убить только жутко этилированным бензином smile.gif
Уверены, что не совпадение? Какая машина и пробег? Я не защищаю заправку и "формулы" далеки от идеала, просто не охота "страшилок на ночь" для народа wink.gif

Отредактировал Cooper - 25 Июля, 2010, 20:55
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 51 52 53 54 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0464 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top