Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (86) « Первая ... 53 54 55 56 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
dimasimfer | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 0:12
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

Возможно, единичный случай. Интернет где-то отвалился в неподходящий момент. Или оператор неопытный где-то не то кнопнул.
Когда езжу на Украину, заправляюсь карточкой, ни разу проблем не было. Да, распечатанный список заправок в бардачке + карта местности для расчета расстояний ооочень экономят нервы, типа "Дотяну - Не дотяну" и "чего-то стрёмная заправка какая-то, а больше нету."
PMEmail Poster
olegator | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 0:44
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

dimasimfer

Система Петрол + офлайн система, ей постоянно интернет не нужен. Обмен с сервером не реже раза в сутки.
PMEmail Poster
1/6833   
NeliyZar | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 0:50
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
Ну я заправляюсь через маленький кассовый терминал. Размером тот что как мини-кассовый аппарат. Притом что его еще при мне и включают и иногда сеть ловят бегают. Вообщем мне раз было что денег не оставила налички а с карты на пятый раз токо взяло а в бак уже залито, так что понервничала sad.gif

Дата 28 Июля, 2010, 0:51
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

NeliyZar

У Вас банковская карта ?
PMEmail Poster
NeliyZar | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 0:57
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
Цитата(olegator @ 27 Июля, 2010, 23:51)
банковская карта ?

Да. Виза-голд. Предлагали одно время смарт-карту но счас по безналу почти не работаю что бы деньги были на нее пополнять. А так хоть движняк по карте обеспечиваю.

Дата 28 Июля, 2010, 1:03
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

NeliyZar

Тогда понятно... Думаю Вы и сами все знаете, но для АЗС банковские карты не лучший вариант.... Если писали ездите много то лучше все таки смарт карту. И скидки и самое главное надежность.... Попадете когда нибудь на неработающий терминал и все.... На заправках банковские терминалы никто не обслуживает. Если явно не работает когда нибудь приезжает мальчик из банка и меняет его на другой.... Я бы побоялся бы только с банковской картой ездить ....
PMEmail Poster
1/6833   
dimasimfer | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 1:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

olegator Спасибо, бум знать.
PMEmail Poster
NeliyZar | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 16:26
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
Цитата(olegator @ 28 Июля, 2010, 0:03)
Я бы побоялся бы только с банковской картой ездить

Ну наличность никто не отменял)) Поэтому до того пока не заправлюсь все деньги не трачу naughty.gif

Дата 29 Июля, 2010, 23:40
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня в Ялте открывали заправку очередного украинского типа бренда "Нефтек"

Смотрел и нюхал бензин пока колонки прокачивали, смотрел сертификаты.... Вроде классный. Таже прибалтика от Мажикяй нафта.
Но как то все мутно и непонятно. Несколько пятых, какой то с присадками, какой то без, непонятный 98....
Дизель лисичанский.... Действует система скидок и пр. Есть талоны.

Более в подробности не вдавался. Одна заправка пока в Крыму, и так далеко, неудобно ...
PMEmail Poster
1/6833   
maestro | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 0:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(olegator @ 27 Июля, 2010, 9:53)
Вопрос полного бака - весьма интересный ..... Клиенты насчет этого всегда спорят.
Имхо "заправке" выгодно продать мне как можно больше бензина, на месте руководителей я бы делал как можно больше что бы бензина покупали больше, нет ?
Цитата(NeliyZar @ 27 Июля, 2010, 13:11)
Конструкционные особенности бензобаков некоторых автомобилей
как бы авто нормальное не у кого раньше вроде проблем не было, Cooper знает у меня авто с нормальным баком )
PM
NeliyZar | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 0:51
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

maestro
Цитата(maestro @ 31 Июля, 2010, 23:38)
как бы авто нормальное не у кого раньше вроде проблем не было, Cooper знает у меня авто с нормальным баком )

А я и не утверждала обратного wink.gif Я указала одну из причин с которой столкнулась лично. Возможно у вас совершенно другая причина и наверняка так оно и есть.

Дата 1 Августа, 2010, 9:30
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Имхо "заправке" выгодно продать мне как можно больше бензина, на месте руководителей я бы делал как можно больше что бы бензина покупали больше,

Ситуация на сегодня на крупных сетях обстоит так, что всем все пофиг ....

Руководители крупных сетей зажрались уже до невозможности и почти не руководят активно бизнесом. Там по привычке... И бизнес тоже катится по привычке. Продаст заправка немножко больше или немножко меньше в целом когда их несколько десятков или сотен это все равно ни на что не повлияет. Так что проблемы маленького клиента уже никого не волнуют.

Директору заправки платят довольно немного, а требуют довольно много, так что ему некогда да и незачем заниматься увеличением продаж бензина. 90 процентов случаев оклад не зависит от реализации.

Ну а пистолетчику - ему дай бог что бы вообще никто не приезжал заправлятся..... Причины те-же.

Есть маленькие сети или одиночные АЗС. Там к клиентам относятся конечно более внимательно. Клиентов у них немного поэтому пропустить возможность заработать лично на случайно заехавшем лохе оператор с пистолетчиком не упустят. Тут мы можем нарваться на недолив, отказ выдать фискальный чек, на и на отвратительное качество бензина ....
PMEmail Poster
1/6833   
v0l0d | Профиль
Дата 11 Августа, 2010, 17:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

люблю я наши новости... это как женщина, послушай их и сделай наоборот
к чему это я: весной все новостные каналы трубили о подорожании бенза. и чуть было не купился, т.к. причина была веская - акциз, а вышло наоборот в который раз
сейчас же 2ой день как все подняли цены (и 3ий как начали поднимать) и всё тихо censored.gif
вот ради прикола хоть бы кто заикнулся (это я про новости и "аналитиков")
PMEmail Poster
Temurius | Профиль
Дата 28 Августа, 2010, 12:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

бенз вроде начал расти
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 29 Августа, 2010, 21:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

вчера залился как всегда на атане(радиорынок) 95+ и что самое удивительное, машин едет и разгоняется ооочень весело, и что еще более интересно, до ентого дня так не было. вопрос: интресесно что лили до и что залили сейчас.(или енто у меня самовнушение)
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 30 Августа, 2010, 11:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 28

Предупреждения:
(0%) -----

просто на улице прохладнее стало вот и едет лучше

PMEmail Poster
2012 | Профиль
Дата 31 Августа, 2010, 12:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

У меня старый турбодизель rf. Катаю на самых малых оборотах по городу и трассе так как экономлю smile.gif. Могу сказать что на гефесте что на автовокзале дизель весьма не плох. Тот же уровень что шел. Этой зимой был хорош вог. Самый противный дизель у динамо и современника. После заправки укрнафтой чувствую себя дальнобойщиком smile.gif звук другой, динамики меньше, но тяга присутствует. Бывало пробовал заправлялся самой дешевой солярой на повороте в научное и в песчаном. Экономии мало на таком топливе.
PMEmail Poster
3/448   
Temurius | Профиль
Дата 5 Ноября, 2010, 2:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

сегодня заехал на современник на перед молодежным,висит надпись : 95-й типа НПЗ Марусси , Греция. удивился - переспросил - говорят действительно Греция?! залил его - бенз как бенз, 95-й перфект получше даже будет.
самое что смутило цена на греческий 95-й бенз - 7.60
PMEmail Poster
2/3552   
SmilleOff |
Дата 8 Ноября, 2010, 17:57
Quote Post

Unregistered

olegator
28 Июня, 2010, 22:11
Сегодня покатались по заправкам Белогорска....

После посещений осталось странное чувство. Раньше чего то так сильно не задумывался а сегодня посчитал на небольшой городишко на трассе 9 заправок и вроде в городе одна, это так по предварительным подсчетам. Для кого они ? Из более менее серьезных это ВОГ и АТАН. На днях вроде джанкойский "ДЮН" ( еще тот романтик большой дороги) по брендом ТНК откроется....Остальные - воинствующий "Бодяган" с вопиющим несоблюдением каких либо правил эксплуатации колонок, систем управления, кассовых аппаратов, законов Украины и пр. Не боятся никого и ничего.... По идее все это должно загибаться из за отсутствия клиентов, карательных мер различных государственных органов и пр. Но нет. Весь это "каменный век" прекрасно себя чувствует и довольно хорошо развивается.
Если посчитать их наценку то она довольно невелика, а значит зарабатывать можно только недоливами, бадягой и не битием чеков.... Но заправляются же у них клиенты. И немало. Значит устраивает их такой подход к делу...

Работаю на Азс уже много лет. Все понимаю. Но некак не могу понять как можно зарабатывать *НЕ БИТИЕМ ЧЕКОВ*?(Говорю со стороны Директора,Оператора,Пистолетчика) Только если на налогах или ты что-то другое имел в виду?
6/   
akovalev | Профиль
Дата 8 Ноября, 2010, 19:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

он имел ввиду неуплатой налогов
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 53 54 55 56 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.2571 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму