Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Morgul |
Дата 14 Августа, 2005, 19:12
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Как же это так?? shocking.gif
lara Kroft |
Дата 14 Августа, 2005, 20:00
Quote Post



Unregistered









Morgul
экзотики захотелось.. пива на Пушкаре.... Ну и так далее...Я в отличие от тебя не езжу пьяная...smile.gif)))))))))))
Morgul |
Дата 15 Августа, 2005, 2:35
Quote Post



Unregistered









Я и сам бы год назад о таком не подумал...
dwor |
Дата 17 Августа, 2005, 2:17
Quote Post



Unregistered









VladiZlav
"Динамо" - традиции проверенные временем... заливаем - херим машинешку - go to СТО... новые люди старой тропой... а вроде столько раз уже народ писАл на эту тему...
1/   
olegator |
Дата 23 Августа, 2005, 14:33
Quote Post



Unregistered









Вот интересно... Цена на АЗС Современника по улицам Буденого и Данилова классные. Бензин неплохой не хуже чем везде в Современнике, куча всяких скидок и карточек. Есть таксисткие -7 копеек есть социальные - 10 копеек. Про дисконт я уже вообще молчу. А народ глобально не едет. Почему, кто скажет ?
На Данилова и девченки появились. А на Буденого сильно дороги плохие.....
Поделитесь мыслями...... g.gif
20/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Августа, 2005, 14:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



olegator
заедем обязательно biggrin.gif также интересуют талоны на бензин, пообщаемся ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
18/59690   
ratibor |
Дата 23 Августа, 2005, 15:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
Бензин неплохой

С каких это пор на татарском современнике бензин неплохой? Меня неделю не было отдыхал в Судаке, я ч0 то пропустил?
Обратно карпала вёз ругался на чём свет стоит 8))))))
25/   
olegator |
Дата 23 Августа, 2005, 17:40
Quote Post



Unregistered









ratibor -у
Слышишь дурачек что на "русских" заправках" не бывает плохого бензина ? Не путай божий дар с ........
Нет бемса не разбираешься в чем то не лезь .......
25/   
ratibor |
Дата 23 Августа, 2005, 17:53
Quote Post



Unregistered









olegator
Какой вы резкий 8)))
Я Вам про хозяев, в Вы мне про межнациональную рознь. Хороший бензин на хороших заправках. Это про дурачка. За год 150 тыс.км. наезжаем 8)
23/   
olegator |
Дата 24 Августа, 2005, 15:40
Quote Post



Unregistered









Резкий потому что достала уже эта тема и ассоциации. Это не рознь.... Я почему то не разу не слышал что бы сказали Еврейский ТЭС....
Закроем эту тему и убедительно прошу больше ее не касаться. Современник достаточно многонациональная и очень дружная фирма. Был немного резок прошу прощения.
Чем же Вы интересно занимаетесь если не секрет. 150 тыс за год многовато.....
А плохой бензин бывает у Всех. Что пришлют с завода то и продают. Иногда приходит полный отстой. Иногда супер качество.
А насчет того что хороший бензин бывает только на хороших заправка я не согласен. Насчет ТНК ничего не скажу. Там все мудро и запутанно, а вот бензин заправок ТатНефть и Укртатнафты почему то часто народ не хвалит. Хотя кременчугский завод всегда отличался неплохим качеством продукции.
А АЗС у них классные.

Насчет талонов. Цена на талоны обычно на 5 копеек дешевле средней цены розничной продажи по региону. Т.е если пятый в среднем 2.80 то талоны 2.75 Если клиент хороший то возможны скидки до 10 копеек. Но это редко. Талоны бессрочные. Можно заправиться и через год.
Если брать как часное лицо то лучше взять социальные или таксисткие карточки.... Если хочется машину новую лучше пользоваться дисконтной картой
61/   
usa |
Дата 26 Августа, 2005, 15:24
Quote Post



Unregistered









А бензин уже 3.90 sad.gif(
У меня 20 литров в баке естьsmile.gif) По 3.80 продамsmile.gif)))
19/   
lara Kroft |
Дата 27 Августа, 2005, 2:42
Quote Post



Unregistered









а мне уже похеру... лишь бы был качественный... Сегодня на ТНК заправилась, правда на трассе Севаст-Ялта искала ТНК заправку ооооочень долго. Но зато сразу поняла разницу между теми 5 литрами, которые залила, чтоб дотянуть на Татнафте, и теми 40, которые залиты были на ТНК, шоп поездить...
3/   
lost |
Дата 30 Августа, 2005, 11:55
Quote Post



Unregistered









4 грн. порог преодолен... будет как в "Матрице" - предела нет?
dwor |
Дата 1 Сентября, 2005, 7:38
Quote Post



Unregistered









мляяя... сегодня в новостях эксперт прогнозировал до 4,5 через месяц... твердым шагом к 1 литр = 1$ !
1/   
fossil |
Дата 1 Сентября, 2005, 9:37
Quote Post



Unregistered









Выступая на конференции в Сиднее, посвященной глобальной экономике, владелец издательского дома Forbes американский бизнесмен Стив Форбс заявил, что рассчитывает на снижение стоимости одного барреля сырой нефти до уровня $35, поскольку нынешние цены (уже почти достигшие $70), в значительной степени, спекулятивны.

По мнению Форбса (издательство которого финансирует данную конференцию), росту цен на нефть способствовала инфляция в США и "спекулятивный мыльный пузырь" (который, заверяет бизнесмен, должен "лопнуть").

"Я думаю, сказал С.Форбс, через 12 месяцев мы увидим, как цены на нефть упали до 35, 40 долларов за баррель".


Папаша Стив - очень информированный парниша, кстати он предсказал нынешний рост цен в свое время. Аналогичное мнение у специалистов пишущих в Forbes по поводу недвижимости.


А пока нужно расслабиться и получать удовольствие wink.gif
2/   
FreeLSD |
Дата 1 Сентября, 2005, 9:44
Quote Post



Unregistered









В следующем году нефть подскочит еще сильнее, вот тогда и похохочем blink.gif
Rumata | Профиль
Дата 1 Сентября, 2005, 13:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



по поводу заправки возле поворота на аэропорт Заводское, мнение летного отряда пару раз заправившихся там, в том числе мой брат - больше НИКОГДА там травить машину не буду. а личный транспорт летный отряд очень ценит.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
19/59690   
bredonosec |
Дата 5 Сентября, 2005, 21:52
Quote Post



Unregistered









Blin, proexalsia po gorodu - ofigel: A95 - 1euro/litr ! blink.gif
Na lukoile.
Rumata | Профиль
Дата 6 Сентября, 2005, 12:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



да, все ближе к евростандартам ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
tatarin |
Дата 8 Сентября, 2005, 20:18
Quote Post



Unregistered









Мля... во тоска... g.gif

ratibor
Разве можно так, ай-яй-яй... а казался таким умным и разборчивым.
olegator
Так тоже нельзя, пожалел бы.. неповезло ведь ему в жизни...

А если по существу. Был я на Данилова. Не узнал. Приятно. Олегатор, шаг сделан, слово сдержал. А-95 супер... Заправка - ТНК выглядят конечно лучше, но у Вас на Данилова как-то душевнее. После первого раза привык заправляться именно там. Девчонки, тоже твоя селекция? Приятные wink.gif Но на море со мной прокатиться уговорить не смог - минус, однако biggrin.gif
Но главное - целый месяц стабильное качество, по крайней мере А-95, на высоте. Но я затаил на Вас обиду... Товарищь заправляется у Вас дизелем и у него есть некая карта таксиста. Почему не предлагают мне? 7 копек с литра на дороге не валяются. Пока терплю wink.gif

lara Kroft
Динамо, пиво на пушкинской, ТНК....
Какая же Вы не постоянная wink.gif Привет от татарина!
24/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0324 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top