Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
tatarin |
Дата 12 Сентября, 2005, 14:46
Quote Post



Unregistered









ГЕФЕСТ стартанул шумно, но сейчас мне их бенз не нравится...
Я, правда, не пробовал их 95-й премиум.... по 4.50 blink.gif

Кто что может сказать про него?
3/   
Rumata | Профиль
Дата 12 Сентября, 2005, 14:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



да, старт Гефеста впечатлил, как раз на работу ехал, очередина стояла мама не горюй. по поводу премиум, помним заправку ... в Новоромановке, как ее там звали, ну вот ТОГДА там было нормально.

печально только то, что под маркой премиум скорее всего продают НОРМАЛЬНЫЙ и честный 95, без бадяги.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
10/59690   
tatarin |
Дата 12 Сентября, 2005, 14:56
Quote Post



Unregistered









Готов опубликовать черный список АЗС Современник:

ул. Объездная
п. Хошкельды
ул. Севастопольская

Как выяснилось, эти АЗС не принадлежат Современнику...
На собственном опыте определил, что можно заправляться итолько на ДАнилова, Буденного, на объездной на Ялту и в Марьино...


23/   
green |
Дата 12 Сентября, 2005, 15:51
Quote Post



Unregistered









А я тут отъезжал на пару неделек в штаты - а по возвращении меня ждал сюрприз с бензином. Не только в виде цены в 4 гр/литр, но как показали сегодняшние расчеты -
уменьшившийся расход. Теперь стабильно (900+ км по крайней мере последних) меньше 10л/100км. Интересно почему вдруг? (заправки все те же самые, тнк на въезде в симферополь со стороны москвы сразу за объездной 3го сентября и
тнк на выезде из севастополя, там где кольцо на ялту и диораму сегодня).
45/   
bredonosec |
Дата 12 Сентября, 2005, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Интересно почему вдруг? (заправки все те же самые,
может, доливать нормально стали?
18/   
tatarin |
Дата 12 Сентября, 2005, 19:32
Quote Post



Unregistered









green
а сколько в штатах нынче аналог нашего 95-го стоит?

и чем вообще их заправки от наших отличаются, может видел?
20/   
green |
Дата 12 Сентября, 2005, 19:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
а сколько в штатах нынче аналог нашего 95-го стоит?

а незнаю. Не присматривался к стеллам.
Народ плакался что 3.0 и до 3.3 за галлон, но на какой именно бензин непонятно.
Я в их системе маркировки не разбираюсь.
Цитата
и чем вообще их заправки от наших отличаются, может видел?

Угу, видел. Цены в долларах за галлон wink.gif
А еще маркировка топлива что-то навроде Regular, Premium и Super.
39/   
bredonosec |
Дата 12 Сентября, 2005, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
что-то навроде Regular, Premium и Super.
Ну, всякие s, ultima, extra и прочее подобное и у нас имеется.. Только в дополнение к октановым числам.
1/   
Пэтро |
Дата 12 Сентября, 2005, 20:25
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Это просто у нас народ головастый, он любит Числа и может их эффективно применить, обсчитать и проанализировать. А у американцев один маркетинг в голове вот им такие названия и придумывают.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 12 Сентября, 2005, 20:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



нет, там шаг окнавого числа буквально в единицу идет, т.е 91, 92, 95 по моему


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Пэтро |
Дата 12 Сентября, 2005, 20:57
Quote Post



Unregistered









вроде бы 83-regular 87-premium 90-super хотя их методика получения октанового числа может отличаться.
olegator |
Дата 13 Сентября, 2005, 1:16
Quote Post



Unregistered









Насчет названий в Америке не знаю, а насчет бензина в Украине ситуация накаляется и ухудшается..... При реально работающих полутора нефтеперерабатывающих заводах скоро говорить о качестве будет неактуально. Все перейдут на ТНК-овский лисичанский бензин и все тут. wink.gif Наступит долгожданный мир и прекратиться конкуренция. Все будут устраивать акции и давать что то на шару.
Народ а подскажите какая бы акция привлекла бы Вас заправиться в незнакомом месте ? Кто что думает ? Милые девочки с голым пупком ? Шаровое пиво ? Розыгрышь бытовухи, машины или путевки в Рио ?
31/   
Пэтро |
Дата 13 Сентября, 2005, 1:56
Quote Post



Unregistered









olegator
Акция!!
Каждый наш 10 клиент, получает настоящий, неразбавленный бензин А-95, вместо той бормотухи, что получают предыдущие 9 клиентов.

Приезжайте на заправки Бобруйск-Нафта и молитесь стать 10-ым.
34/   
olegator |
Дата 13 Сентября, 2005, 11:19
Quote Post



Unregistered









Да нету уже давно на заправках более менее крупных фирм бадяги. При больших обьемах реализации это сильно хлопотное дела. Если одна две заправочки то нефиг делать разбадяжить, а если 30 штук то уже нужн небольшой заводик. Проше недоливать. biggrin.gif
Про другие сети не знаю. Кто и где берет всегда было тайной за семью печатами. У Современника 95 Кременчуг или Щебелинка. Остальные Кременчуг. Но качество с Кременчуга в последнее время обьективно стало хуже. sad.gif Большой спрос всегда ухудшал качество. Видимо в Ураине скоро введут новый стандарт Не Евро а Укро.
28/   
Rumata | Профиль
Дата 13 Сентября, 2005, 11:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



olegator
Цитата
Народ а подскажите какая бы акция привлекла бы Вас заправиться в незнакомом месте ? Кто что думает ? Милые девочки с голым пупком ? Шаровое пиво ? Розыгрышь бытовухи, машины или путевки в Рио ?

меня например эти розыгрыши, деуки которые толком крышку бака завинтить не могут и пр. не сильно волнует, качество, да, залил и полетел без задней мысли что что-то наипнетца.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
12/59690   
green |
Дата 13 Сентября, 2005, 11:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
Народ а подскажите какая бы акция привлекла бы Вас заправиться в незнакомом месте ?

Акция "всегда только качественный бензин"? wink.gif И прибор для определения октанового числа топлива на кажной заправке, чтобы сомневающиеся могли тут же на месте и проверить wink.gif (ну типа как с мензуркой, которые тоже на кажной заправке должны быть).
Но вообще есть одна акция которая практически 100%но меня может заправиться на незнакомой заправке - это акция (action) лампочки "мало бензина" уже почти сотню км плюс наличие этого самого незнакомого места прямо тут wink.gif
Во всех остальных случаях просто так я никуда не поеду без предварительных некоторых исследований в инете, например.
А где енти ваши мегасуперзаправки находятся я так и не понял, и все эти названия непонятные улиц ни о чем не говорят. unsure.gif

Добавлено в [mergetime]1126598056[/mergetime]
Цитата
Да нету уже давно на заправках более менее крупных фирм бадяги.

Это каких, интересно?
У Лукойла (или кто там счас ентими заправками владеет)? ТНК все на джобберах непонятных, например. и тп.
Опять же хозяевам может и не выгодно, а отдельным операторам может быть еще и как выгодно wink.gif
Опять же слабо верится что топливо закупается совсем централизовано на все заправки в одном месте, а не по принципу "кто мне сегодня подешевле тут рядом предложит, у того и куплю" wink.gif
63/   
tatarin |
Дата 13 Сентября, 2005, 13:04
Quote Post



Unregistered









olegator

Кстати, давно хотел спросить...
У вас как-то был бензин румынский, или вы просто говорили что он румынский как тут проверить... в любом случае мой Ланос был счастлив.... так вот у меня завис вопрос с тех пор, а каким образом вы RON95 доставили в Украину? и почему бы блин его не возить постоянно? cool.gif

green
Цитата
Угу, видел. Цены в долларах за галлон

да говорят там тоже дерьмовенький бенз встречается... один товарисч из Калифорнии...
16/   
olegator |
Дата 13 Сентября, 2005, 13:16
Quote Post



Unregistered









ДЛя Деккер-а
Ну качество Современника тебя устраивает ? Или нет ? Бадяга ?
Только чесно ...
Как ты определяешь качество на ТНК ? Там же Отан и ТЭС ? Там много "левых" джоберов ...
Вот еще не могу "понять" фразу я на том бензине или на той заправке дольше проезжаю. Как можно так мерять ? Там в пробке простоял, там в багажнике что то тяжелее положил, или колесо чуть подспустило... Влажность воздуха изменлась, встречный ветер ... Да столько факторов.....
Думаю качество и цена всетаки на заправке не самое главное. Есть еще много факторов.... Наверное Бренд имеет большое значение ....
32/   
olegator |
Дата 13 Сентября, 2005, 13:29
Quote Post



Unregistered









green
Занимался я как то этими приборчиками. Дещевые показывают, любые числа от балды или от настроения китайских братьев. дорогие брать неэффективно.
Кстати есть такая тема в россии. Прям на колонках пишут не заявленое заводом а реальное октановое число. Пусть оно ниже но зато все по чесному.

На самом деле "мегасуперзапраки" это две маленькие заправочки которые мы не может перестроить потому что нужно ждать несколько лет когда переоформят документы после их покупки. Поэтому для их эффетивной работы пытаемся придумать различные эффективные инструменты.....
10/   
Pilot | Профиль
Дата 13 Сентября, 2005, 14:08
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в последнее время (с весны) заправляюсь на "современнике", что на данилова, так претензий нет... что на румынском машина хорошо ходила, что на исо95 нормально ходит...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
3/3678   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top