Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
FreeLSD |
Дата 11 Октября, 2005, 15:33
Quote Post



Unregistered









Я все время заправляюсь на Атане на Евпаторийском шоссе, претензий нет, кроме очередей по утрам smile.gif - но это они очень уж удачно расположены. Правда, у меня дизель, может, с дизтопливом таких проблем вообще нет? rolleyes.gif
3/   
Morgul |
Дата 11 Октября, 2005, 15:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
у кого есть хоть какие то впечатления от заправки WOG?

Да я там тоже уже раз 5 заправился....ну....по сравнению с ТЭС ТНК никакой разницы.только может персонал более вежлив.
25/   
olegator |
Дата 11 Октября, 2005, 16:13
Quote Post



Unregistered









Извините давно не был....

Morgul
Спасибо за адресок но все получается заехать..... 8-(
незнакомка
Заправку на Данилова особенно не расхваливали. говорили о ней много это да. Но хвалить ? Самим себя хвалить не принято. Просто пытаемся привести ее в божеский вид после старых хазяев. После оформления документов будем перестраивать с нуля.
SlavaD
Выкладывать карту не имею возможности, потому что нет в jpg у меня. А адреса я уже писал неоднократно раньше.
Джоберы у нас Ираде на Севастопольскойи КрымРос напротив радиорынка и на ХошХельды.
Пэтро
Я разделяю ваш скептицизм насчет национальности товаров, просто в последнее время тяжело на украине купить хороший бензин. Политика мешает экономике. А лукойловский завод находящийся в румынии выпускает бензин соответствующий европейским требованиям. Вот и все. Почему процессоры пентиум 4 никто не называет ирландскими если завод в ирландии расположен ? biggrin.gif Был бы хороший.

lara Kroft
Вы просто в жадную смену заехали. Работают обычно сутки через три. Выберете когда доливают полный и заправляйтесь только в этот день cool.gif
незнакомка
Вы задали очень интересный вопрос. Я в Современнике работаю год. Знаю эту фирму лет 5. Раньше работал по другой тематике с ними. Фирма очень динамичная и энергичная. Одними из первых в Крыму внедрили систему талонов, дисконтных карт. Много интересных идей. Проблема одна на все не хватает денег. За несколько лет поднятся с одной заправки до зо если не считать джоберов уже достаточно большое достижение. Если бы ушли под когото было бы больше и лучше. А Мы гордые и работаем независимо. wink.gif
Постепенно уровень заправок будем поднимать !
Поэтому я тут и тусуюсь и спрашиваю Ваше мнение и Ваши советы. Мне например нужен хороший бензин и цена. Чем меньше меня будут в процессе покупки бензина грузить заправкой ее прибамбасами тем лучше. Мойки магазины помоему это такая фигня. Мне насчет этого вспоминается профессор Преображенский. Кушать в кухне. гостей принимать в гостинной......

green
Возьмите пенсионное удостоверение своего отца, Получите на Данилова карточку и заправляйтесь со скидкой 10 копеек когда проезжаете мимо. Точность долива я тоже гарантирую.
86/   
green |
Дата 11 Октября, 2005, 18:05
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Мне например нужен хороший бензин и цена. Чем меньше меня будут в процессе покупки бензина грузить заправкой ее прибамбасами тем лучше. Мойки магазины помоему это такая фигня.

Вот тут я несогласный.
Конечно качество бензина очень важно, но при равном качестве - магазинчик при заправке это удобно. Вот я когда жил в Москве - заправлялся на BP. Вышел, сказал дяденьке сколько лить, пока оно льется - пошел в магазинчик - если надо, купил что-нить пожевать (а там вкусные пекарни у них), опять же водички всякой, расходников по мелочи, телефонные карты/карты пополнения счета, пресса. Тут же терминал для того чтобы в инете покопаться. Местами банкоматы.
Очень удобно, мне очень нравится.
Опять же в Штатах на заправках закупался всякими сувенирами wink.gif

Цитата
Возьмите пенсионное удостоверение своего отца, Получите на Данилова карточку и заправляйтесь со скидкой 10 копеек когда проезжаете мимо.

А мой отец не пенсионер еще (и к тому же гражданин России и там и живет), и мама тоже не на пенсии. Вот такие дела. Да и фиг с теми 10ю копейками, пусть бы не обманывали и лили нормальное топливо.

Цитата
Точность долива я тоже гарантирую.

Это как? Типа фотографирую панель приборов перед заправкой, получаю чек с явно большим литражом и можно получать компенсацию? wink.gif
53/   
olegator |
Дата 11 Октября, 2005, 19:01
Quote Post



Unregistered









green
Каждый человек имеет право и налево и на право. biggrin.gif Мне не нравиться когда ко мне подходят с фальшивой улыбкой и что то предлагают и вообще грузят. Я не покупаю веши на заправках что бы это ни было. Мне не нравятся дополнительные услуги на заправках. Весь этот мнимый маркетинг уже достал и как показывает опыт в нашем регионе это не нужно большинству водителей.
Ну это мое сугубо личное мнение и может быть я не прав. Мне нравиться удобно подьехать и быстренько заправиться по хорошей цене хорошим бензином и быстренько поехать дальше.

Карточку социальную так дадим не вопрос. cool.gif Когда будете на Данилова 80503240571. Вы ее уже и так заслужили. Вы только больше умных идей давайте.....

Насчет точности ... Дилявер как директор заправки каждое утро контролирует точность работы колонки свежетарированным мерником. Он очень дорожит своей честью и я в нем тоже уверен что его колонки доливают все 100 процентов.
56/   
green |
Дата 11 Октября, 2005, 19:24
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Мне не нравиться когда ко мне подходят с фальшивой улыбкой и что то предлагают и вообще грузят.

Ну такое мне тоже не нравится. Но на BP, примеру, такого нет. Хочешь - пошел и купил что-то, не хочешь - не купил. Никто даже не предложит.

Цитата
Я не покупаю веши на заправках что бы это ни было.

Раз на раз не приходится. Бывает в дождь/снег омывайка закончится, а запасной то и нету, щетка стеклоочистительная сломается/испортится....
Опять же бывает кушать хочется, специально останавливаться лень, а домой или куда еще покааа еще доедешь. Или нужно срочно мобилу пополнить, или увидишь интересный журнальчик.
Конечно это нужно не каждый раз, но когда оно есть и вдруг что-то понадобится - это ОЧЕНЬ удобно.

Цитата
Мне не нравятся дополнительные услуги на заправках.

Если Вы ими не пользуетесь и Вам их при этом никто не навязывает, то чем они мешают? wink.gif
(Кстати заправщик - тоже дополнительная услуга, я так подозреваю, потому как они не везде есть wink.gif )

Цитата
Мне нравиться удобно подьехать и быстренько заправиться по хорошей цене хорошим бензином и быстренько поехать дальше.

Это когда все хорошо и ничего больше не надо, как я уже говорил. С случаи - они разные бывают.
33/   
незнакомка |
Дата 12 Октября, 2005, 9:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
А Мы гордые и работаем независимо



А почему все говорят что вы под Франчуком ? rolleyes.gif
6/   
FreeLSD |
Дата 12 Октября, 2005, 9:57
Quote Post



Unregistered









Вот пополнение счета на мобиле - очень удобно бывает, особенно если где-то на трассе, магазин искать замучаешься.
10/   
olegator |
Дата 12 Октября, 2005, 11:58
Quote Post



Unregistered










незнакомка

Глупость какая.... 8-) Не знаю кто это говорит. Мы вообщем то конкуренты.
Про нас всегда что то говорят. Мы всем мешаем.....

FreeLSD

Согласен что удобно, но у меня давно уже контракт что бы не покупать карточки в сомнительных местах biggrin.gif
9/   
green |
Дата 12 Октября, 2005, 12:42
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата
Вот пополнение счета на мобиле - очень удобно бывает, особенно если где-то на трассе, магазин искать замучаешься.

Ага, и покушатьл вкусненького в приятном кафе тоже местами хочется (или просто набрать в дророгу для минимизации задержки). И расходников при нужде купить.
И не только на трассе wink.gif

olegator
Цитата
Согласен что удобно, но у меня давно уже контракт что бы не покупать карточки в сомнительных местах

Ну у меня тоже контракт. Но это никак не отменяет того факта, что UMC анонсировала карточки для пополнения контрактных счетов не так давно, у Киевстара их карточки и то и то пополняют, как я понимаю. У Life тоже.
(хотя я, конечно, предпочитаю платить за мобилу через privat24 - не надо никуда даже ходить wink.gif )
20/   
незнакомка |
Дата 12 Октября, 2005, 14:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Глупость какая.... 8-) Не знаю кто это говорит. Мы вообщем то конкуренты.
Про нас всегда что то говорят. Мы всем мешаем.....



Нет, никому вы не мешаете. Честно говоря, мне нравится ваш стиль работы: внимание к клиентам, акции и т.д и т.п.
Прошу прощения за свою глупость, но это мне говорили мои друзья крымскотатарской национальности.
А я вообще за здоровую конкуренцию, результатом которой будет и сервис, и хорошее качество бензина, и грамотная ценовая политика.
106/   
незнакомка |
Дата 12 Октября, 2005, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Конечно качество бензина очень важно, но при равном качестве - магазинчик при заправке это удобно



Я часто бываю в Европе. Так вот могу сказать, что требования к заправкам на Западе и у нас - это небо и земля.
Во-первых, заправки в городе - нонсенс. Как правило все заправки находятся на окраине.
Во-вторых, заправки имеют магазины, кафе, туалеты, ну и другой сервис.

Это конечно хорошо. Но имейте в виду , что западные заправки имеют территорию в полгектара и могут себе это позволить. А что вы хотите от наших заправках, которые расположены на кольце, просто на проезжей части ? Да и менталитет наших людей таков, что мало кто будет пользоваться дополнительными услугами на заправках.
Вот я, к примеру, заехала-заправилась-уехала. Какой там кушать (да еще и фастфуд) на заправке, где всегда пахнет бензином?
А теперь представьте себя на месте нефтетрейдеров: надо все построить, вложить деньги, нанять персонал и ждать, когда один из сотни заправляющихся пожелает поесть или купить журнал. Я согласна с тем мнением, что заправка это заправка, а все навороты это лишнее.
61/   
green |
Дата 12 Октября, 2005, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Во-первых, заправки в городе - нонсенс. Как правило все заправки находятся на окраине.

Там просто земля дешевле wink.gif
Цитата
А что вы хотите от наших заправках, которые расположены на кольце, просто на проезжей части ?

Ну где места нету под магазинчик - там понятно ничего и не построишь.
Цитата
Да и менталитет наших людей таков, что мало кто будет пользоваться дополнительными услугами на заправках.

Да ну? Ссылочку на соц. исследования тоже подкинете?
Я вот пользуюсь доп. сервисом на заправках при необходимости. И пользовался бы больше, если бы он был больше и лучше представлен.
Помимо покушать, закупиться всякой мелочевкой и тп, очень удобно когда на заправке есть мойка (и я уже знаю целую одну такую заправку в Крыму. В Евпатории wink.gif ). А как-то раз мне даже пришлось воспользоваться сервисом расположенным при заправке (но вот это - и правда единичный случай).
Цитата
Какой там кушать (да еще и фастфуд) на заправке, где всегда пахнет бензином?

Бензином пахнет снаружи, а "в домике" ничем не пахнет (на BP по крайней мере).
Цитата
А теперь представьте себя на месте нефтетрейдеров: надо все построить, вложить деньги, нанять персонал и ждать, когда один из сотни заправляющихся пожелает поесть или купить журнал.

Если бы я был на месте трейдеров, то чем верить безосновательным догадкам, я бы провел опрос водителей, которые посещают их заправки, на предмет каких сервисов им нехватает wink.gif
66/   
незнакомка |
Дата 12 Октября, 2005, 15:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
когда на заправке есть мойка (и я уже знаю целую одну такую заправку в Крыму. В Евпатории  )


А динамо на Бородинском кольце??

А если исходить из ваших соображений , то из заправки можно и мегамаркет сделать. biggrin.gif

Я думаю весь полноценный сервис нужно делать на выездах из города.
А в пределах города можно предложить соки, воду, сигареты, пополнение счетов.

Добавлено в [mergetime]1129117028[/mergetime]
Слушайте, не знаю как мужчинам-водителям, а мне как девушке, очень не нравятся девушки-заправщицы.
Ну не женское это дело торчать на заправках и обслуживать машины.
Вы посмотрите на них: бледные, мерзлые ручки в кармашках прячут, голосочек тоненький.
Не знаю, мне их сразу жалко становится, потому как не от хорошей жизни они туда идут. sad.gif
Я считаю, это вообще реальный кич. Шняга рассчитанная на среднестатистического совкового обывателя!!!
44/   
lara Kroft |
Дата 12 Октября, 2005, 15:50
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Помимо покушать, закупиться всякой мелочевкой и тп, очень удобно когда на заправке есть мойка (и я уже знаю целую одну такую заправку в Крыму. В Евпатории  ).

на всех почти ТНКшных заправках есть мойки. И на Лукойле встречаются... Так что это не редкость.
а что касается почему за городом заправки - в Киеве тоже ни одной в центре нет... Все по окраинам и на больших шоссе. И связано это не с дороговизной земли, а с экологическими требованиями. По санитарным нормам заправка может быть построена отдаленно от жилых домов и всяких там учреждений.
52/   
green |
Дата 12 Октября, 2005, 15:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
А динамо на Бородинском кольце??

Никогда про такое не слышал. И ваще на Динамо я больше не ездун, то есть не ездец wink.gif
Цитата
А если исходить из ваших соображений , то из заправки можно и мегамаркет сделать.

Ну незнаю насчет мегамаркета, но BP возле Рамстора на Шереметьевской 60 - очень удобно. Типа зашел в рамстор, закупился всяким, тут же на выезде заехал на BP, заодно и заправился wink.gif
Цитата
Я думаю весь полноценный сервис нужно делать на выездах из города.
А в пределах города можно предложить соки, воду, сигареты, пополнение счетов.

На выездах - то да. Как раз после грязной долгой дороги помыть машину, закупиться в дорогу всяким и заправиться. И на трассах как раз магазинчики не помешали бы на заправках, однако у нас все наоборот. На трассах только заправки, а в городе еще куча всего wink.gif
Цитата
Слушайте, не знаю как мужчинам-водителям, а мне как девушке, очень не нравятся девушки-заправщицы.

А мне все равно, лишь бы быстро и хорошо свою работу делали.
Цитата
Не знаю, мне их сразу жалко становится, потому как не от хорошей жизни они туда идут.

Ну точно, пусть лучше сразу идут на падель, ну в смысле на обочины трасс, да?
46/   
незнакомка |
Дата 12 Октября, 2005, 16:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну точно, пусть лучше сразу идут на падель, ну в смысле на обочины трасс, да?


Я когда это писала, уже поняла что этот вопрос вы мне и зададите.
Кстати на панель они идут, тоже, не от хорошей жизни.
И какаи вы мужчины стали циничные и бессердечные, раз такие реплики пишите.
Просто додуматься до девушек-заправщиц, это уже извините, извращение !!!
Ни этим наши нефтетрейдеры должны привлекать внимание клиентов, а как во всем цивилизованном мире , качеством бензина.
32/   
green |
Дата 12 Октября, 2005, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кстати на панель они идут, тоже, не от хорошей жизни.

Дык никто и не сомневается.
Цитата
Просто додуматься до девушек-заправщиц, это уже извините, извращение !!!

Если рабочие места не создавать, то откуда они возьмутся? Что делать девушкам, которым не хватило рабочих мест?
Цитата
Ни этим наши нефтетрейдеры должны привлекать внимание клиентов, а как во всем цивилизованном мире , качеством бензина.

Во всем (цивилизованном) мире качество бензина одинаково хорошее, а внимание привлекается длплднительным сервисом, ценами и удобным местоположением wink.gif

А, да, и нету дискриминации поо половому признаку при приеме на работу. (Ну типа раз девушки в заправщики пошли6 значит им это нравится, наверное. Никто ж насильно их туда не загоняет. Не удивлюсь если у них там еще и конкурс по нескольку человек на место.)
35/   
незнакомка |
Дата 12 Октября, 2005, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Во всем (цивилизованном) мире качество бензина одинаково хорошее, а внимание привлекается длплднительным сервисом, ценами и удобным местоположением


Я так понимаю, у вас конкретные проблемы с дополнительным сервисом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серъезно , что вы хотите от наших заправок? какой именно вам сервис нужен? поделитесь своими фантазиями.
42/   
olegator |
Дата 12 Октября, 2005, 18:17
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Незнакомка я Вас люблю ! blush2.gif

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0318 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top