Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
green |
Дата 12 Октября, 2005, 15:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
А динамо на Бородинском кольце??

Никогда про такое не слышал. И ваще на Динамо я больше не ездун, то есть не ездец wink.gif
Цитата
А если исходить из ваших соображений , то из заправки можно и мегамаркет сделать.

Ну незнаю насчет мегамаркета, но BP возле Рамстора на Шереметьевской 60 - очень удобно. Типа зашел в рамстор, закупился всяким, тут же на выезде заехал на BP, заодно и заправился wink.gif
Цитата
Я думаю весь полноценный сервис нужно делать на выездах из города.
А в пределах города можно предложить соки, воду, сигареты, пополнение счетов.

На выездах - то да. Как раз после грязной долгой дороги помыть машину, закупиться в дорогу всяким и заправиться. И на трассах как раз магазинчики не помешали бы на заправках, однако у нас все наоборот. На трассах только заправки, а в городе еще куча всего wink.gif
Цитата
Слушайте, не знаю как мужчинам-водителям, а мне как девушке, очень не нравятся девушки-заправщицы.

А мне все равно, лишь бы быстро и хорошо свою работу делали.
Цитата
Не знаю, мне их сразу жалко становится, потому как не от хорошей жизни они туда идут.

Ну точно, пусть лучше сразу идут на падель, ну в смысле на обочины трасс, да?
46/   
незнакомка |
Дата 12 Октября, 2005, 16:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну точно, пусть лучше сразу идут на падель, ну в смысле на обочины трасс, да?


Я когда это писала, уже поняла что этот вопрос вы мне и зададите.
Кстати на панель они идут, тоже, не от хорошей жизни.
И какаи вы мужчины стали циничные и бессердечные, раз такие реплики пишите.
Просто додуматься до девушек-заправщиц, это уже извините, извращение !!!
Ни этим наши нефтетрейдеры должны привлекать внимание клиентов, а как во всем цивилизованном мире , качеством бензина.
32/   
green |
Дата 12 Октября, 2005, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кстати на панель они идут, тоже, не от хорошей жизни.

Дык никто и не сомневается.
Цитата
Просто додуматься до девушек-заправщиц, это уже извините, извращение !!!

Если рабочие места не создавать, то откуда они возьмутся? Что делать девушкам, которым не хватило рабочих мест?
Цитата
Ни этим наши нефтетрейдеры должны привлекать внимание клиентов, а как во всем цивилизованном мире , качеством бензина.

Во всем (цивилизованном) мире качество бензина одинаково хорошее, а внимание привлекается длплднительным сервисом, ценами и удобным местоположением wink.gif

А, да, и нету дискриминации поо половому признаку при приеме на работу. (Ну типа раз девушки в заправщики пошли6 значит им это нравится, наверное. Никто ж насильно их туда не загоняет. Не удивлюсь если у них там еще и конкурс по нескольку человек на место.)
35/   
незнакомка |
Дата 12 Октября, 2005, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Во всем (цивилизованном) мире качество бензина одинаково хорошее, а внимание привлекается длплднительным сервисом, ценами и удобным местоположением


Я так понимаю, у вас конкретные проблемы с дополнительным сервисом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серъезно , что вы хотите от наших заправок? какой именно вам сервис нужен? поделитесь своими фантазиями.
42/   
olegator |
Дата 12 Октября, 2005, 18:17
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Незнакомка я Вас люблю ! blush2.gif
green |
Дата 12 Октября, 2005, 19:04
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Цитата
Я так понимаю, у вас конкретные проблемы с дополнительным сервисом

Нет, у меня проблем с дополнительным сервисом нет. А вот у местных АЗС - есть wink.gif

Цитата
А если серъезно , что вы хотите от наших заправок? какой именно вам сервис нужен? поделитесь своими фантазиями.

От наших заправок я прежде всего хочу качественного топлива, которого наливают столько, сколько нарисовано на колонке wink.gif
Хочу еще автоматическую мойку без очереди.
Стенды с водичкой уже много где есть, и это радует. Но то что ассортимент небольшой - печалит. Впрочем это имеет смысл только там где много транзитного траффика, я подозреваю.
А вот всякие омывайки, щетки стеклоочистительные, щетки снегоочистительные (впрочем, в Крыму не особо актуально), всякая прочая мелочевка... (по ценам не выше среднегородских, ясное дело). Ну типа как стенд подобного рода в том же Рейнфорде, к примеру (можно и побольше ассортимента, ясное дело). У кого есть возможность - советую зайти на любую АЗС BP чтобы понять на что похожа заправка, которая мне нравится wink.gif
В следующий раз как поеду - могу фотографий привезти wink.gif
60/   
green |
Дата 12 Октября, 2005, 19:29
Quote Post



Unregistered









Кстати да, очевидно почему BPшная модель у нас работать не будет. В России заправщики не могут взять денег и принести обратно чек. ТАк что нужно все равно идти, и вот потому говоришь заправщзику "полный бак", и идешь в домик,а в домике кассы на которых платить (но сколько - пока неясно), и ряды с товаром и запах вкусненького (и если хочется кушать - отказать себе очень сложно).
Понятно, что если деньги отдавать заправщику и выходить из машины не надо - то в магазин зайдет и купит всякого намного меньше народа wink.gif Либо нужно как-то жтот запа вкусненького и стеллажи с товаром донести прямо до водительского окошка wink.gif
9/   
Dil |
Дата 12 Октября, 2005, 20:35
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Цитата
Я так понимаю на форуме тусуются работники современника, поэтому хочу им задать вопрос, который меня давно интересует:
Почему ваши заправки в таком состоянии, как-будто не сегодня завтра, ваша фирма исчезнет. Т.е. все сделано с минимальным вложением денег.Хотя предендуете на 15% топливного рынка Крыма.


Да, давьненько я здесь не был. Такое оживление.
Здраствуйте Незнакомка.
По повду вложения денег. Возможно Вы правы. Если Вы слышали, мы 3 года назад купили предприятие ЗАО "Авиатерминал". Немаленкие деньги стоило предприятие. Дальше 3 года судебных разбирательств. Сколько это стоит не мне вам рассказывать. Нехилая нагрузка для Крымской компании. Зато теперь владеем самым огромным нефтехранилищем на юге Украины и претендуем на заправки самолетов центрального аэропорта в Симферополе. Это новый для нас рынок и мы освоим его обязательно. Так же ка и свою долю рынка по заправке автомобилей никому не отдадим wink.gif
Скажу вам нескромно - за два месяца руководства заправочкой на Данилова продажи увеличили на конкретно данной АЗС на 50%. Работать надо.

Как же все-таки жаль, что не доехали Вы до "чуда архитектурной мысли" на Данилова smile.gif
Вы все же заедьте... Как увидете там скромный СЕНС, требуйте дирехтора, меня то бишь... поговорим, подружимся... Подарю Вам карточку с 10 копеечной скидочкой. Глядишь понравимся друг-другу, станем друзьями wink.gif

green

С Вами трудно не согласиться. Допуслуги на АЗС вещь замечательная и очень полезная. В случае с Современником мы тоже идем к этому и обязательно придем. Да были просчеты в стратегии развития предприятия пару лет назад, но она давно скорректирована. Работа ведется, но в нашем государстве только согласовательные процедуры длятся не менее 2-х лет. Сорри. В ближайшие 5 лет все будет ОК.
На данный момент на всех АЗС "Современник" можно проверить давление в шинах, подкачать, купить карты пополнения (UMC30, КиевСтар25, Джин20). На Данилова протрут фары и все стекла, при условии что нет очереди. Как Вы правильно сказали, там с логистикой движения не все в порядке и особо задерживать авто не логично. Как согласуем и подготовим документы будет там современная и удобная АЗС с мойкой, магазинчиком и т.п. А пока только то, что есть. Предыдущий владелец на самом деле не понятно о чем думал когда строил это чудо. Насчет обсчетов - вы скорее преувеличили wink.gif Недолив заметили... очень субъективно, трудно настроить и удерживать дозу колонки на 25 мл с 20 литров положенные по стандарту, но у меня точно не более 40... Проверяем каждый день в 7-00, приглашаю на процедуру вас и всех желающих smile.gif


Цитата
Бензин "обычный", ну типа как на тнк в обычные дни, на мой взгляд.

Теперь не обычный - Румынский, RON95iso.
В Румынии есть парочка заводов контрольный пакет акций которых принадлежат Лукойлу. Не стану наверное рассказывать, каким образом мы доставляем его в Украину, но то что бензий этот производится на заводе ROMPETROL RAFINARES это факт. Green не особо доверяет паспортам качества и сертификатам, поэтому единственный способ в этом убедиться залится им на пустой бак и оценить предвзято. Только учите, на ИРАДЕ, который пока еще наш партнер такого бензина пока нет. Лучше на Данилова.

Возможно это неверная маркетинговая политика бензин, который обходится нам дороже на 5 копеек продавать по цене 4.10, но пока RON95 стоит как у всех 4.10. По-моему это и так очень дорого для наших водителей и переходить этот психологический барьер мы не стали.

Цитата
А что за последняя шняга про румынский бензин РОН 95 ИСО?

Цитата
Техника у нас китайская, одежда турецкая, продукты польские. Теперь и бензин румынский. Куды котимся товарищи?

Ну, к сожалению конечно, до тех пор пока не научимся сами производить качественный товар будем кормить китаез, турков, румын...
Что касается нашей новой "шняги". С Румынией ассоциируются цыгане, известно почему... но Румыны "случайно" является членом Европейского Союза куда мы не скоро войдем или не войдем вовсе. А бензин... глубина переработки нефти названного мной НПЗ еще в 2003 году составляла 85-87%. Это до того, как Лукойл вложил в это предприятие еще $250 млн. долларов. , Сегодня лучшие украинские НПЗ имеют глубину переботки не более 60%, а то и все 40%.

lara Kroft
Цитата
уже с месяц наблюдаю интереснейшую ситуацию... Разбавляют, видимо...Причем везде, похоже.... Потому как ситуация не в первый раз....

Как же мне привлечь таких клиенток с аналитическим умом в Современник на Данилова? wink.gif
И сколько же еще должно пройти месяцев, что бы Ваши любимые АЗС исправились?

Кстати ложка меда ВСЕМ!!! wink.gif
Есть все предпосылки к тому, что скоро бензин подешевеет. По нашим расчетам наиболее подешевеет 92-й.
87/   
green |
Дата 12 Октября, 2005, 21:12
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
На Данилова протрут фары и все стекла, при условии что нет очереди.

Только заправщицы об этом, видимо, не знают wink.gif

Цитата
Насчет обсчетов - вы скорее преувеличили

В следующий раз сфотографирую колонку. Просто первый раз с таким столкнулся,
а когда мне принесли чек - было уже поздно, заправка для другой машины уже была начата.

Цитата
Проверяем каждый день в 7-00, приглашаю на процедуру вас и всех желающих

Я лучше сам проверю. Понятным мне способом wink.gif
9/   
lara Kroft |
Дата 12 Октября, 2005, 23:16
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
Есть все предпосылки к тому, что скоро бензин подешевеет. По нашим расчетам наиболее подешевеет 92-й.

да, только кто ж на нам ездит?
15/   
Maloy |
Дата 13 Октября, 2005, 0:21
Quote Post



Unregistered









Покупаем ЗАЗы и УАЗы lol.gif
незнакомка |
Дата 13 Октября, 2005, 9:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
А что за последняя шняга про румынский бензин РОН 95 ИСО?



Напрасно вы так. Я вот уже неделю езжу на этом бензине, движок супер.
На сфетофорах рву бехи только так smile.gif
17/   
green |
Дата 13 Октября, 2005, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Возможно это неверная маркетинговая политика бензин, который обходится нам дороже на 5 копеек продавать по цене 4.10, но пока RON95 стоит как у всех 4.10.

О!
я тут подумал. То есть на 5 копеек дороже себестоимости простым смертным, и на 15 копеек дороже тем кто со скидкой? Альтруизм какой-то получается, а не коммерческая контора wink.gif

Добавлено в [mergetime]1129188455[/mergetime]
незнакомка
Цитата
На сфетофорах рву бехи только так

Смотря н ачем. Бехи для "прыжком с места" плохо подходят. Они тяжелые, и морда у них за счет тяжелого мотора тоже тяжелая. Бехи рулят уже далеко за сто.
Для светофорных гонок гораздо лучше какая-нибудь легкая форсированная жужжалка. Например ОКА с мотором от таврии wink.gif
28/   
незнакомка |
Дата 13 Октября, 2005, 11:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Смотря н ачем. Бехи для "прыжком с места" плохо подходят. Они тяжелые, и морда у них за счет тяжелого мотора тоже тяжелая. Бехи рулят уже далеко за сто.


ДА???? А как насчет характеристики "разгон до 100 км - 8-10 секунд", которая и привлекают фанатов БМВ.

Цитата
Смотря н ачем.


вектра у меня , двигатель 3,2. еще вопросы есть?
3/   
green |
Дата 13 Октября, 2005, 12:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
ДА???? А как насчет характеристики "разгон до 100 км - 8-10 секунд", которая и привлекают фанатов БМВ.

Ну положим 8-10 это медленно. К тому же при наличии ручной коробки передач, только специально обученный немец так сможет. wink.gif
Тот же пресловутый мерс который у нас в народе называют 600м, с 6ти литровым движком разгоняется до сотни за 6.5 секунд, вроде.
10.5 секунд до сотни вроде уже вазовская 2112 дает, если я ничего не забыл.
Опять же, 8 секунд до сотни это не меньше 200 метров, а наверняка и больше, новый
светофор (особенно на севастопольской), встретится гораздо раньше wink.gif

Цитата
вектра у меня , двигатель 3,2. еще вопросы есть?

И какой расход, интересно, нонче у таких?
3/   
незнакомка |
Дата 13 Октября, 2005, 12:33
Quote Post



Unregistered









У меня вопрос ко всем форумцам!!!
Я езжу за рулем около года, и я наверное чайник еще в некоторвх вопросах.
Но объясните мне каким образом на наших заправках недоливают бензин?
Вот я, заливаю 40 л каждый раз, эту цифру я вижу на колонке, столько же показывает мой бензобак. И это происходит на всех заправках ( я имею в виду разные фирмы) Этого количество мне хватает на неделю.
Качество бензина не всегда хорошее это ДА!!! Но это в большинстве случаев,вина завода-производителя, потому как большие и серьезные нефтетрейдеры не будут страдать подобной фигней(так как им придется строить целый завод для разбадяживания бензина). Да им выгоднее продавать качественный бензин и бить на большую проходимость покупателей.
А недолив мне попадался один раз, когда заправлялась на богом забытой заправке в районе Сак.
32/   
Пэтро |
Дата 13 Октября, 2005, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
вектра у меня , двигатель 3,2. еще вопросы есть?

Хуясе! Только не пойму зачем для крымских дорог такая моща.

Цитата
Вождение Opel Vectra - без сомнения - восхитительный и захватывающий процесс. Новый Opel Vectra GTS, оснащенный двигателем 3.2 V6 - автомобиль, о котором мечтает любой водитель. Ошеломляющая мощность, соответствующая ей приемистость, быстрая реакция на управляющие действия - все это просто великолепно! V-образная шестерка развивает максимальную мощность 211 л.с., разгоняя автомобиль с места до 100 км/ч всего за 7,5 с.


Ничо как раскулачивание начнется отдадим ваш автомобиль гонщикам. А вам взамест Оку дадим спортивную 50 л.с.
102/   
green |
Дата 13 Октября, 2005, 12:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но объясните мне каким образом на наших заправках недоливают бензин?

(современную) колонку можно настроить на определенный уровень недолива/перелива, при этом цифирки будет показывать какие скажут.
Несовременные колонки тоже можно настроить, само собой.
Разбодяживать бензин прямо на колонке или при перевозке очень просто. Открыл люк, некоторое кличество бензина слил, некоторое количество того чем они бодяжат залил. (так же можно бодяжить в местах хранения, ясное дело).

Но против цифирок на панели не попрешь, ясное дело wink.gif
29/   
lost |
Дата 13 Октября, 2005, 13:03
Quote Post



Unregistered









Пэтро
пешеход. сразу видно.... с таким двиглом запас мощности есть практически на всех скоростях...
Цитата
как раскулачивание начнется

а вы, батенька, мечтатель однакоsmile.gif

незнакомка позвольте узнать
а коробка механика..или новомодная нынче автоматическая с секвентальным режимом?smile.gif

12/   
Dil |
Дата 13 Октября, 2005, 13:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
я тут подумал. То есть на 5 копеек дороже себестоимости простым смертным, и на 15 копеек дороже тем кто со скидкой? Альтруизм какой-то получается, а не коммерческая контора 


Green, где Вы работаете? Вы знаете что такое себестоимость? И вообще как цена в рыночной экономике формируется знаете?
Это Вы то простой смертный на непростой машинке с непростыми претензиями? wink.gif

Альтруизма как раз не получается. Скидки это механизм. А такие скидки как вы написали бывают но не у нас. На Данилова 10 копеек для социально необеспеченных и 7 копеек для таксистов и прочих зарабатывающих на извозе. Так что это не альтруизм, а бизнес.

Вы хорошо знаете про динамику разгона разных авто, а что такое мерник проверенный госстандартом не знаете. Или что именно вам непонятно в регулировке дозы? wink.gif
28/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0322 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top