Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Пэтро |
Дата 13 Октября, 2005, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
Жизнь прекрасна, и надо наслаждаться каждым мгновением.

Как я вас поддерживаю.
Цитата
Да уж хорошо наслаждаться жизнью катаясь на Вектре, презентованной мужем.

И вы тоже несомненно правы.

Цитата
И, я думаю, не особо задумываясь о том, сколько будет стоить бензин завтра - 5 грн. или 10.

А еще перемножая это на 15 л на 100 км.

Цитата
Вам, как раскулачнику, это не понять.

Ничего скоро и на нашей раскулачниковой улице будет счастье. Уже примеряйтесь к Оке. bigwink.gif


Цитата
Лост уже успел обозвать его псевдокорейцем

Мой Шеф называет его Украинский кореец.
Хотя я бы назвал даже Польско-Украинско-Немецкий Кореец.
Немецкая платформа, Корейская идея, Польский кузов, Украинские руки. Ну и в моем случае двигатель.

Цитата
Поэтому будьте к мадам незнакомке снисходительны.

Никакого снисхождения, одно раскулачивание. bleh.gif

Цитата
И остальным. И чего вы на нее набросились?

Кто?

Цитата
Жаба задавила? Не давитесь.

Да нафик нам ее опель нужон. Я вообще пешком люблю ходить.

Цитата
Идите и заработайте, как ее муж.

Ужо пошел зарабатывать.

Цитата
Топик ваще про бензин, а не про это.

Тема плавно переходит в вопросы про Это lol.gif

Цитата

Появились новые женские автомобили-стринги. Теперь они ездят по городу, и врезаются в зад другим автомобилям!

Ой чтото я зацитировался больно.
38/   
lara Kroft |
Дата 13 Октября, 2005, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мой Шеф называет его Украинский кореец.
Хотя я бы назвал даже Польско-Украинско-Немецкий Кореец.
Немецкая платформа, Корейская идея, Польский кузов, Украинские руки. Ну и в моем случае двигатель.

ха-ха... а на моей не украинский.....Немецкий. Как и многое остальное. Даже сборка
1/   
olegator |
Дата 14 Октября, 2005, 0:23
Quote Post



Unregistered









Когда то вначале этой темы я чесно писал о том, что мне хочется иметь свежий и прямой и правдивый взгяд на заправки Симферополя и качество бензина, умных и образованных людей коими Вы коллеги являетесь имея компьютеры и интернеты.... и пр. biggrin.gif Я думаю что Ваш уровень немного повыше уровня работяги шофера водителя Зил-а какой нибудь часной автобазы. Я при этом ни на грамм не умоляю его человеческие качества.
В ответ обещал также честно рассказывать о заправках и проблемах фирмы Современник где я сейчас работаю.
Но вот получается человек чем умнее тем сложнее ему что либо обьяснить и тем меньше он верит людям. Работник Университета должен понимать элементарные вещи или хотя бы прислушиваться к словам других людей. Немного обидно становится.... Неужели если работник заправки то обязательно ворует и недоливает ? Я вот например слышал что весь преподавательский состав Вузов Украины берет от студентов взятки. Вы green пис тоже взяточник ? Как Вам не стыдно........ biggrin.gif
Как ни странно проще всего общаться сводителями маршруток. После предложения скидки в голове включается калькулятор ведется несложный подсчет, потом пробуется бензин обычно немного, литров 10. Если бензин устраивает это постоянный и благодарный клиент. Если нет исчезает навсегда вместе с карточкой.
Но иногда правда такие клиенты попадаются..... biggrin.gif Дает одновременно и дисконтную и таксистку карточки и требует 15 копеек скидки. Вставляет пистолет сам говоря при этом что пистолетчик обязательно недольет. На предложение протереть стекло шукается как от прокаженных. Вообще все бывает.
Ребята давайте жить дружно biggrin.gif
А незнакомку я всеравно люблю, несмотря на ее крутого мужа.
77/   
green |
Дата 14 Октября, 2005, 0:57
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Неужели если работник заправки то обязательно ворует и недоливает ?

Вроде бы я такого нигде не утверждал?
Но настораживающие факты огласил.

Цитата
Я вот например слышал что весь преподавательский состав Вузов Украины берет от студентов взятки.

Ага, я тоже слышал. И пока учился - тоже слышал, но с меня как-то никто ничего не требовал.
Цитата
Вы green пис тоже взяточник ?

Дык я - не преподавательский состав. bleh.gif Я ж вроде уже сказал.
И к тому же я не "пис".
Цитата
Работник Университета должен понимать элементарные вещи или хотя бы прислушиваться к словам других людей.

Дык я и прислушиваюсь. Однако "доверяй, но проверяй" никто не отменял wink.gif

Цитата
Ребята давайте жить дружно

Давайте wink.gif
Скоро опять заеду, заценю как оно там с бензином румынским. (Вроде как у Лукойла тоже оно с некоторых пор? Что-то не впечатлил меня ихний бензин).
49/   
lara Kroft |
Дата 14 Октября, 2005, 1:22
Quote Post



Unregistered









olegator
ну уговорил... у меня почти пустой бак... Заеду литров 10 залью....Хотя весь этот надрыв, изложенный в посте.... Видите ли... Это все теория.... И я тоже говорю, что у меня самые честные расследования на сайте... и я самый объективный журналист. А кто-то мне не верит. И он по-своему прав....А то что несмотря на супер доходы все почти мухлюют на заправках - я сама уже более полугода за рулем и через день заправляюсь. Я знаю лучше, чем тот, кто пришел сюда рекламить свою заправку.
15/   
Maloy |
Дата 14 Октября, 2005, 2:23
Quote Post



Unregistered









Знакомый работал пистолетчиком на ТНКшной заправке и немного рассказал про технику недолива-"мутит" оператор- отключая счетчик,кому 1 литр с 50 не дольют,кому 5...Если клиент заметит отключение-типа извените,что-то поломалось,ща заново включим,не заметил досвиданья...Плюс к этому говорил ,что где то с 20-40 литров около литра остается...Как заливать...При должной сноровке в шланге колонки остается до литра бенза-а это уже мутки пистолетчикаsmile.gifТак что "Каждый зарабатывает себе на хлеб и икру как может"(с)...А недолив бензина будет так долго,пока будет недолив пива biggrin.gifВариант-зделать себе 20 и 10 литровые канистры с отметкой в 21 и 11 литр lol.gif
34/   
lost |
Дата 14 Октября, 2005, 9:45
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Заеду литров 10 залью

расскажешь потом..на твоем 1,8 качество ощутишь почти моментально... вот тока в + это будет или в -.... расскажешь, ок?wink.gif
10/   
FreeLSD |
Дата 14 Октября, 2005, 9:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
кому 1 литр с 50 не дольют,кому 5..
Я по 10-20 заправляю, там пятилитровый недолив не заметить сложно smile.gif И За счетчиком слежу, так что если что-то они и получают с этого, приходится для этого потрудиться - уже не так обидно biggrin.gif
незнакомка |
Дата 14 Октября, 2005, 10:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
А незнакомку я всеравно люблю, несмотря на ее крутого мужа.



Я тоже вас люблю, т.к. вы единственный нормальный человек с которым приятно общаться. Теперь буду заправляться только на Современнике!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
По поводу того, что мне все досталось на халяву. А вам в голову не приходило, что мой муж, на свои честно заработанные деньги подарил мне машину.Что 5 лет назад, мы точно, также как и вы, считали каждую копейку.
И машину я не просила и не умоляла, это просто подарок благодарного мужа хорошей жене. И вовсе мы не крутые, а в общении нормальные, скромные цивилизованные люди. Надо всегда вести себя ровно, т.к. не знаешь как жизнь к тебе повернется завтра.
Да, мне все равно сколько будет завтра стоить бензин. Но не из меркантильных интересов, а из-за нехватки времени. Если завтра бензин будет стоить 10 грн, и количество машин в Симферополе уменьшится в 2 раза (а,следовательно, пробок не будет) я только ЗА!!!
Насчет личного вклада: я руководитель предприятия, у меня работает 25 человек. И то что мой штат всегда обеспечен работой и вовремя получает запрплату, вот это я считаю личным вкладом в свои 26 лет.
ЗАНАВЕС.
33/   
green |
Дата 14 Октября, 2005, 11:58
Quote Post



Unregistered









Maloy
Цитата
недолива-"мутит" оператор- отключая счетчик,кому 1 литр с 50 не дольют,кому 5...

Ы? То есть бензин течет, а счетчик стоит? Дык это уже перелив получается wink.gif

незнакомка
Цитата
Если завтра бензин будет стоить 10 грн, и количество машин в Симферополе уменьшится в 2 раза (а,следовательно, пробок не будет) я только ЗА!!!

Цена бензина не влияет на количество машин (хотя и жаль).
Ну вот подорожал бензин с 2.50 до 4.10, и что, стало меньше машин? Не стало! Если он подорожает до 10 за литр, думаете поможет? Не поможет. Да, кое-кто перейдет на газ (а некоторое количество такси и маршруток - давно уже), но это и все.
Более того, многие надеются что пр иподорожании бензина с улиц пропадут старые ржавые копейки и прочие москвисчи. Но тоже нет, никуда они не пропадают.
41/   
olegator |
Дата 14 Октября, 2005, 12:05
Quote Post



Unregistered









green
Лучше не заезжайте. Уверен что Вам все равно не понравиться что то.....
Есть старая мудрая восточня байка про человека который хотел всем угодить. Начало не помню но смысл в том что он на какой то праздник подарил всем гостям по барану а сам когда все шли домой спрятался и слушал что гости ведя дорогие подарки домой говорили о нем.... "Какой все таки жадый гад. баранов дал а веревок что бы их вести не дал "
Бензин как бензин, сало та и сало чего его пробовать. biggrin.gif
lara Kroft
Чесное слово не было даже мыслей рекламировать заправки. Они не настолько хороши что бы их Вам рекламировать, да и от 5-10 тусующихся на форуме водителей сильно реализация не вырастет. Главное что хотелось получить Опыт и механизмы улучшения работы заправок в целом всей сети на примере относительно убогих, заброшеных и убитых g.gif после дельных и справедливых и своевременных советов и отзывов.
Насчет недоливов я уже писал что недоливают все. Это почти закон. Это сделать гораздо легче чем бадяжить. Слава богу что уже про бадягу на нас уже не говорят. Поверьте мне что супер доходы на заправках уже давно кончились. Может Вы слышали что такая солидная компания как "Альянс" продает свой бизнес на Украине с связи с его нерентабельностью.....
Сложный и очень затратный бизнес. В убыток конечно никто не работает.... Но с небы тоже не сылется.
А то что каждый прав по своему я согласен, умных нужно выслушать и сделать выводы ! wink.gif
Maloy
Счетчика обычно бывает два чисто механический и электронный. Электронный отключить легче. Механический опечатан как госстандартом так и старшим запраки. Отключить его достаточно сложно. Если сорвть пломбу то потом на подкуп всяких органов уйдет денег больше чем заработаешь.
Да и чисто логически подумать какой нормальный хозяин заправки даст воровать своим рядовым работникам ? Обычно все хорошо опечатано и постоянно контролируется. Бывает конечно разгильдяйсто но в целом пистолетчики и операторы на хороших заправках обычно не балуются.
Хотя все случаи исключить невозможно. Я иногда хожу на базар и кто только меня там не обвешивает.... biggrin.gif Пару раз ходил со своими весами, но со всеми не переругаешься.
Если хочешь нормально заправляться заправляйся всегда по полного т.е. под завязку. Самы трудный вариант для махлевки. Зная вместимость свого бака сразу все вычислишь. Поверь и проверь.
незнакомка
Спасибо ! Мое мыло 3brat@mail.ru аська 8371281 если интересно давайте общаться. Всегда приятно и полезно поговорить с умным человеком особенно с женщиной. Мне очень нравятся Ваши взгляды на жизнь. wink.gif
82/   
green |
Дата 14 Октября, 2005, 12:54
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Лучше не заезжайте. Уверен что Вам все равно не понравиться что то.....

Всеже заеду. Quest в поисках стабильно-хорошего качества бензина, так сказать.

BTW, а сайта у вас нету что-ли? Или это я так плохо искал? А то вот везде пишут "44 заправки в Крыму), а адресов то и карт нету. Вроде как местоположение симферопольских не джобберских АЗС мы выяснили. А вот за пределами Симферополя какой-то пробел непонятный образовался. Или очень секретная информация?
62/   
olegator |
Дата 14 Октября, 2005, 13:04
Quote Post



Unregistered









green
Помему вы еще в налоговой подрабатываете..... Или в СБУ... Все копаете и копаете..... biggrin.gif
Сайта нет пока. И слава богу Уверен бы что Вы и его бы раскритиковали biggrin.gif Почему пробел образовался непонятно ... Обычно "там где пишут о 44 запраках обычно и пишут их расположение"
Когда будете на Данилова попросите у оператора раздавашку про 95 или 92 бензин и там прочтете всю интерисующую Вас информацию.
23/   
Dil |
Дата 14 Октября, 2005, 13:05
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
А у вас мерничек-то на пять литров вроде? Или даже меньше?


Да, Вы точно научный сотрудник wink.gif
Мерничек на 5 литров Вы где видели? На "Современнике", что на Данилова, только 20 литровый.. Положено еще иметь и 10 литровый и 50 литровый, но они пока на ремонте. Может Вы все-таки не бывали на моей АЗС? wink.gif
19/   
green |
Дата 14 Октября, 2005, 14:23
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Помему вы еще в налоговой подрабатываете..... Или в СБУ... Все копаете и копаете.....

Дык интересно же wink.gif
Цитата
Обычно "там где пишут о 44 запраках обычно и пишут их расположение"

Не-а, о все пресс релизы всякие да новости про вас в инете. А потом типа справка для тех кто незнал, что из себя представляет Современник.
Цитата
Когда будете на Данилова попросите у оператора раздавашку про 95 или 92 бензин и там прочтете всю интерисующую Вас информацию.

Так и сделаю, спасибо. А там только ваши заправки, или и джобберские тоже? Если второе, они там как-то по другому отмечены?

Dil
Цитата
Мерничек на 5 литров Вы где видели?

Прочитал где-то, помнится wink.gif
Ну что ж, значит ошибочка вышла.
43/   
lara Kroft |
Дата 15 Октября, 2005, 4:42
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата
расскажешь потом..на твоем 1,8 качество ощутишь почти моментально... вот тока в + это будет или в -.... расскажешь, ок?

безусловно... тока через неделю не раньше, так случилось, уже заправилась не там, надо было срочно свалить далеко.....Че по трассе попалось, тем и затарилась...
незнакомка
Не оправдывайтесь... Все все поняли. Правильно поняли, поверьте. Не портите общее впечатление от своей Вектры своими соплями по поводу "я не такая". И помните про оффтоп.
13/   
незнакомка |
Дата 15 Октября, 2005, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Не оправдывайтесь... Все все поняли. Правильно поняли, поверьте. Не портите общее впечатление от своей Вектры своими соплями по поводу "я не такая". И помните про оффтоп.



Я перед вами и не оправдываюсь. Если у вас проблемы по жизни, это же ваши проблемы. Я примерно знаю такой тип женщин как вы, одним словом "БАБА". Которая села на ланос, а понты как на бентли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
4/   
lara Kroft |
Дата 15 Октября, 2005, 11:24
Quote Post



Unregistered









ладно, спорить не стану.... год назад меня обозвали мужиком в юбке, теперь вот бабой....Есть все-таки положительная динамика.....Одно интересно - почему если человек не согласен в чем-то с вами или пытается вам объяснить, что вы не совсем верно себя ведете в данном конкретном случае, сразу реакция - у вас проблемы? У вас низкая зарплата? Вас пилят? А ВОТ Я, ЗНАЕТЕ ЛИ.... И понеслась...Ладно, утомил меня этот абсолютно бесполезный спор. Баба, значит, баба. Проблемы, значит, проблемы. Еще у меня нос картошкой и я картавлю.
8/   
<KiR> | Профиль
Дата 15 Октября, 2005, 12:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


biggrin.gif
SlavaD | Профиль
Дата 15 Октября, 2005, 13:19
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Приношу извинения, что вмешиваюсь в ваше обсуждение сущности бытия, но не забываем про бензин и правила форума:
http://crimea-board.net/index.php?act=SR&f=1

Kir308
Цитата
6. Запрещено отвечать одними смайликами.


lara Kroft
незнакомка
Цитата
4. Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу нормально. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками - оба будут предупреждены (особенно тот, кто начал).
PMEmail Poster
23/7191   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top