Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
lara Kroft |
Дата 15 Октября, 2005, 4:42
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата
расскажешь потом..на твоем 1,8 качество ощутишь почти моментально... вот тока в + это будет или в -.... расскажешь, ок?

безусловно... тока через неделю не раньше, так случилось, уже заправилась не там, надо было срочно свалить далеко.....Че по трассе попалось, тем и затарилась...
незнакомка
Не оправдывайтесь... Все все поняли. Правильно поняли, поверьте. Не портите общее впечатление от своей Вектры своими соплями по поводу "я не такая". И помните про оффтоп.
13/   
незнакомка |
Дата 15 Октября, 2005, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Не оправдывайтесь... Все все поняли. Правильно поняли, поверьте. Не портите общее впечатление от своей Вектры своими соплями по поводу "я не такая". И помните про оффтоп.



Я перед вами и не оправдываюсь. Если у вас проблемы по жизни, это же ваши проблемы. Я примерно знаю такой тип женщин как вы, одним словом "БАБА". Которая села на ланос, а понты как на бентли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
4/   
lara Kroft |
Дата 15 Октября, 2005, 11:24
Quote Post



Unregistered









ладно, спорить не стану.... год назад меня обозвали мужиком в юбке, теперь вот бабой....Есть все-таки положительная динамика.....Одно интересно - почему если человек не согласен в чем-то с вами или пытается вам объяснить, что вы не совсем верно себя ведете в данном конкретном случае, сразу реакция - у вас проблемы? У вас низкая зарплата? Вас пилят? А ВОТ Я, ЗНАЕТЕ ЛИ.... И понеслась...Ладно, утомил меня этот абсолютно бесполезный спор. Баба, значит, баба. Проблемы, значит, проблемы. Еще у меня нос картошкой и я картавлю.
8/   
<KiR> | Профиль
Дата 15 Октября, 2005, 12:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


biggrin.gif
SlavaD | Профиль
Дата 15 Октября, 2005, 13:19
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Приношу извинения, что вмешиваюсь в ваше обсуждение сущности бытия, но не забываем про бензин и правила форума:
http://crimea-board.net/index.php?act=SR&f=1

Kir308
Цитата
6. Запрещено отвечать одними смайликами.


lara Kroft
незнакомка
Цитата
4. Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу нормально. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками - оба будут предупреждены (особенно тот, кто начал).
PMEmail Poster
23/7191   
незнакомка |
Дата 15 Октября, 2005, 14:18
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Я извиняюсь за резкость wink.gif но когда с вами разговариваешь по человечески, вы обвиняете в распускании слюней. Где логика? Значит, действительно, наш народ понимает только мат. biggrin.gif
Насчет моих претензий к green..... Вы извините конечно , но по-моему, весь форум заколебался читать про Заправку ВР возле Рамстора на Шереметьево 60. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
olegator уже приглашает на свою заправку, и дисконтную карточку дает, уже и качество и долив гарантирует, И ВСЕ РАВНО ЕМУ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Вспоминается моя любимая реплика из "Иван Васильевич меняет прфессию:
"ДА ТЫ ХОЛОП НИКАК НЕ УЙМЕШЬСЯ????"
18/   
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2005, 14:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Насчет моих претензий к green..... Вы извините конечно , но по-моему, весь форум заколебался читать про Заправку ВР возле Рамстора на Шереметьево 60.


А я нет. Green пиши есчо.

Цитата
Значит, действительно, наш народ понимает только мат.

Воот мы дошли до самого интересного. Человек может раскрыться только в момент крайнего нервного возбуждения. Вот значит народ у нас какой. shocking.gif

Работать не хотят, все хотят жить как на западе, не прилагая к этому никаких усилий. Из слов понимают только мат. Вот она буржуазия, вот что она о народе думает. gai.gif

Ничего как время раскулачивания прийдет, мы тоже все про вас расскажем. mad.gif
11/   
green |
Дата 15 Октября, 2005, 14:40
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Один небольшой комментарий.
"Гарантия" чего либо подразумевает определенные обязательства в случае если заявленные качества небыли достигнуты. Но тут никто ни за что отвечать не хочет (и я прекрасно их понимаю).
Ладно, еще один небольшой комментарий - где это мне ничего не нравится? По мотивам моего посещения АЗС Современника был составлен четкий список того что мне не понравилось, вызвало сомнения.
20/   
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2005, 14:50
Quote Post



Unregistered









green
Да не оправдывайся ты уже. Тебя почти на*уй посылают, а ты оправдываешся. С глухими разговаривать бесполезно. g.gif
1/   
незнакомка |
Дата 15 Октября, 2005, 15:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
Работать не хотят, все хотят жить как на западе, не прилагая к этому никаких усилий. Из слов понимают только мат. Вот она буржуазия, вот что она о народе думает.

Цитата
Ничего как время раскулачивания прийдет, мы тоже все про вас расскажем

Дааа...... таких как вы, надо плетками хлестать и пахать заставлять, мысли о раскулачивании сразу улетучатся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
7/   
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2005, 15:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
.Одно интересно - почему если человек не согласен в чем-то с вами или пытается вам объяснить, что вы не совсем верно себя ведете в данном конкретном случае, сразу реакция - у вас проблемы? У вас низкая зарплата? Вас пилят? А ВОТ Я, ЗНАЕТЕ ЛИ.... И понеслась...


Переход на другие темы, если человек проигрывает в споре, некоторые называют частью женской логики.
2/   
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2005, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Дааа...... таких как вы, надо плетками хлестать и пахать заставлять, мысли о раскулачивании сразу улетучатся


Я уважаемая, буду пахать как мне заблагорассудится. И никто, никогда на мне, капиталы, зарабатывать не будет. То что вы живете за счет того что ваши работающие 25 человек пашут, но в тоже время влачут жалкое существование, вам чести не делает.

В Советское время человек без способностей как вы, в 26 лет работал библиотекарем или при большой хватке спекулянтом на рынке. А сейчас другое время, называется "если нет ни к чему способностей, значит пойдешь руководителем".
6/   
green |
Дата 15 Октября, 2005, 15:18
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Тебя почти на*уй посылают, а ты оправдываешся.

Ну не опускаться же мне до того же уровня? wink.gif

И это не оправдания, это так сказать итог предыдущих нескольких страниц для тех, кто начал читать с середины wink.gif
незнакомка |
Дата 15 Октября, 2005, 15:20
Quote Post



Unregistered









Пэтро

я не буду опускаться до вашего уровня и выяснять с вами отношения.
Время и жизнь - лучшие судьи, и через 20 лет прсмотрим кто из нас был прав.
Идите с богом.
2/   
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2005, 15:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
я не буду опускаться до вашего уровня и выяснять с вами отношения.

До моего уровня вам еще расти и расти поверьте мне.

Цитата
Время и жизнь - лучшие судьи, и через 20 лет прсмотрим кто из нас был прав.

Мне все равно что будет через 20 лет. В данный момент прав я и точка.

Цитата
Идите с богом.

Вам для информации: "Бога нет!".
2/   
lost |
Дата 15 Октября, 2005, 15:48
Quote Post



Unregistered









Пэтро
уймись..........развел здесь оффтоп.

2 ALL
или топик возвращается в русло первоначальной темы.... или будет закрыт
olegator |
Дата 15 Октября, 2005, 17:20
Quote Post



Unregistered









Да уж чего то столько ненужных эмоций......
Так реально что скажите за румынский бензин ? Понравился ? нет ?
15/   
olegator |
Дата 16 Октября, 2005, 0:12
Quote Post



Unregistered









Да .... Что то с форумом стало. Потрандеть lol.gif не про что все мастера. А ответить по теме как бензин ? Все молчат.... Вот и старайся потом для всеобъемлющих интересов потребителей.....
20/   
lost |
Дата 16 Октября, 2005, 0:28
Quote Post



Unregistered









olegator
суббоота.... я думаю водители щас просто отдыхают от руля.....им нет дела до бензина вообще....
22/   
olegator |
Дата 16 Октября, 2005, 0:42
Quote Post



Unregistered









Может ты и прав......... biggrin.gif Сам отдыхаю.... shocking.gif Просто интересно .... Тема про бензин, а уже дней десять ни одной рецензии .. Одни эмоции и пролетарские штучки.... Мы разрушим до основания.... biggrin.gif
16/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top