Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (86) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
lost |
Дата 15 Октября, 2005, 15:48
Quote Post

Unregistered

Пэтро
уймись..........развел здесь оффтоп.

2 ALL
или топик возвращается в русло первоначальной темы.... или будет закрыт
olegator | Профиль
Дата 15 Октября, 2005, 17:20
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Да уж чего то столько ненужных эмоций......
Так реально что скажите за румынский бензин ? Понравился ? нет ?
PMEmail Poster
15/6833   
olegator | Профиль
Дата 16 Октября, 2005, 0:12
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да .... Что то с форумом стало. Потрандеть lol.gif не про что все мастера. А ответить по теме как бензин ? Все молчат.... Вот и старайся потом для всеобъемлющих интересов потребителей.....
PMEmail Poster
20/6833   
lost |
Дата 16 Октября, 2005, 0:28
Quote Post

Unregistered

olegator
суббоота.... я думаю водители щас просто отдыхают от руля.....им нет дела до бензина вообще....
22/   
olegator | Профиль
Дата 16 Октября, 2005, 0:42
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Может ты и прав......... biggrin.gif Сам отдыхаю.... shocking.gif Просто интересно .... Тема про бензин, а уже дней десять ни одной рецензии .. Одни эмоции и пролетарские штучки.... Мы разрушим до основания.... biggrin.gif
PMEmail Poster
16/6833   
lara Kroft |
Дата 16 Октября, 2005, 13:56
Quote Post

Unregistered

SlavaD
я никого не оскорбляла..... Нигде в моих постах прямых оскорблений нет. Был просто спор на несколько повышенных тонах, как оказалось, бесполезный....
lost
спасибо, что наконец вмешался. Лучше б ты это еще раньше сделал....

10/   
Morgul |
Дата 16 Октября, 2005, 14:48
Quote Post

Unregistered

А я думал тут про бензин....а оно вона опять как - бога нет....?? g.gif
16/   
green | Профиль
Дата 16 Октября, 2005, 23:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

Вот я снова добрался до заправки на Данилова и могу сообшить следующее:
1. В этот раз залили столько сколько и должно было влезть.
2. В этот раз цифра на чеке и на колонке совпала (а я уж на всякий случай и колонку сфотографировал wink.gif )
3. Бензин клевый. Такого низкого значения на показометре среднего расхода (по итогам последних 250 км) я еще не видел на этой машине.

Если так будет всегда, то это клево, буду заезжать почаще! wink.gif
Вопрос с картой заправок остается актуальным. Заправщица сказала что никаких карт заправок у них нету (к кассе я сам не ходил, и только потом вспомнил что на самом деле сказали взять бумажку про бензин, а не про заправки wink.gif ).
А бензин имеет неприятное свойство кончаться и в других городах Крыма. Расскажите хотя бы про Севастополь и Евпаторию.

(а, да, стекла протереть не предложили. Хотя машин небыло ваще. Ну да и фиг с ним, дождичек по дороге их неслабо отмыл все равно).
PMEmail PosterUsers Website
60/2452   
olegator | Профиль
Дата 16 Октября, 2005, 23:37
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вы все это честно написали ?
PMEmail Poster
green | Профиль
Дата 17 Октября, 2005, 0:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Вы все это честно написали ?

Угу. К чему мне врать-то?
Rumata | Профиль
Дата 17 Октября, 2005, 9:04
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

пиплз, я понимаю у меня хлопот на новом месте не в проворот, но все таки настоятельно прошу продолжать беседу в русле наименования темы, а то я предупреждения ставить не умею ...

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
1/59560   
Dil |
Дата 17 Октября, 2005, 17:18
Quote Post

Unregistered

lara Kroft
Цитата
А то что несмотря на супер доходы все почти мухлюют на заправках - я сама уже более полугода за рулем и через день заправляюсь. Я знаю лучше, чем тот, кто пришел сюда рекламить свою заправку.

М...да. Думаю, если бы не говорить честно какую компанию мы представляем, то разговор получился бы не конкретный. Обо всем и, одновременно, не о чем. А так, хоть знаете кого пинать wink.gif

Кстати о рекламе. Я, помимо того, что работаю директором на отдельно взятой заправки Современника (на Данилова), еще являюсь начальником отдела "Развития и рекламы". Все что Вы видите, слышите и читаете о Современнике это плод моего и моих коллег вооборажения. Было бы интересно знать Ваше мнение о качестве рекламных компаний Современника.
А на счет рекламы на форуме... ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!! Ведь Вы всегда можете проверить насколько это соответствует действительности wink.gif

Maloy
Цитата
Знакомый работал пистолетчиком на ТНКшной заправке и немного рассказал про технику недолива-"мутит" оператор

Вы не хотели бы сообщить об это ИХ агенту якости cool.gif
Думаю в предверии очередной ИХ "Звезды качества" это будет к месту... lol.gif

green
Цитата
Ну что ж, значит ошибочка вышла.

Ну приятно, что признаете ошибочки... wink.gif

Цитата
Не-а, о все пресс релизы всякие да новости про вас в инете. А потом типа справка для тех кто незнал, что из себя представляет Современник.

Хм... Грин, у вас так много времени? Или Вы так интересуетесь Своременником?

Цитата
Вот я снова добрался до заправки на Данилова и могу сообшить следующее:
1. В этот раз залили столько сколько и должно было влезть.
2. В этот раз цифра на чеке и на колонке совпала (а я уж на всякий случай и колонку сфотографировал  )
3. Бензин клевый. Такого низкого значения на показометре среднего расхода (по итогам последних 250 км) я еще не видел на этой машине.
Если так будет всегда, то это клево, буду заезжать почаще!

Уважаемая lara Kroft, енто опять реклама wink.gif Извените, не выдержал.
Спасибо Грин, что-то Вас понесло... Привыкайте к Румынскому wink.gif

46/   
Dil |
Дата 17 Октября, 2005, 18:10
Quote Post

Unregistered

To Незнакомка

Мой респект!!!

То Всем

Ребята, давайте обсуждать бензин, а не друг-друга!!!
Будет жалко если нас прикроют... Где же тогда мне рекламироваться biggrin.gif
15/   
green | Профиль
Дата 17 Октября, 2005, 20:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Dil
Цитата
Хм... Грин, у вас так много времени? Или Вы так интересуетесь Своременником?

Интересно просто где еще есть ваши заправки. Вот и подумал нафти сайт. Набрал в яндексе "Современник АЗС Крым", всего 30 с небольшим ссылок, чтобы их бегло пробежать времени не потребовалось. wink.gif
47/2452   
olegator | Профиль
Дата 18 Октября, 2005, 20:40
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Давайте лучше про ТНК поговорим. Я на них практически не бываю, поэтому интересно какой там уровень сервиса, качество бензина соответсвует ли ? Интересны также заправки ТАТНефть. ЧТо там хорошего. И как бензин ?
PMEmail Poster
47/6833   
green | Профиль
Дата 19 Октября, 2005, 0:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

На ТНК раз на раз (у джобберов, смо собой. Бо у нас заправок самой ТНК нету), местами бензин как обычно, местами супер. (корелляции особой с качеством не замечал, хотя последние два раза когда было хорошее качество - заправлялся утром. А так обычно во второй половине дня заправляюсь.). А еще у них масло машинное на заправках продают (я даже раз купил) - причем его видно когда стоишь у колонки - никуда ходить не надо. Местами так же видно холодильник с напитками - так что можно резко вспомнить что нужно купить водички/масла и тут же на месте купить wink.gif
Еще один из плюсов ТНКшных заправок (для меня, по крайней мере) - их удобное расположение и повсеместность, куда ни поедешь, обязательно по пути встретится несколько их заправок.
45/2452   
незнакомка |
Дата 20 Октября, 2005, 9:53
Quote Post

Unregistered

Цитата
Местами так же видно холодильник с напитками - так что можно резко вспомнить что нужно купить водички/масла и тут же на месте купить

Одно плохо, что эти самые холодильники работают только с 9-18 ч.
11/   
olegator | Профиль
Дата 20 Октября, 2005, 18:29
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Либо освещение Либо холодильники..... Чай с сахаром значит руки без мыла biggrin.gif
PMEmail Poster
Dil |
Дата 21 Октября, 2005, 15:24
Quote Post

Unregistered

Цитата
А еще у них масло машинное на заправках продают (я даже раз купил) - причем его видно когда стоишь у колонки - никуда ходить не надо

Насколько я знаю, наличие масла на АЗС это обычное дело. По-краней мере фасованное в асортименте и один или два сорта масла разливного. Хотя, иногда, даже на брендовых АЗС это отсутствует, не важно, это Современник или ТНК. Все зависит от "интенсивности" спроса в конкретном регионе.
Что касается доп. услуг... пожалуй WOG (да простит меня мое руководство за рекламу конкурента blush2.gif ) вне конкуренции. Как то в 3 часа ночи я был в их магазинчике в Белогорске и меня встретили бодрые девушки без намека на сонное состояние и обслужили нормально. И ассортимент порадовал.
На ТНК не понравилось, что подкачка платная. Правда пробовал только один раз на Москольце. У нас на Современнике эта услуга бесплатная.

Теперь о том что волнует меня...
Ребята, кто-нибудь еще пробовал Румынский? Жуть как хочется услышать Ваши отзывы. Отзывов на АЗС много, но в основном это эмоции... впрочем на АЗС обычно все торопятся... Короче, не хватает рационального изложения фактов: динамика, расход, работа двигателя и т.п. Некоторые водилы отмечают экономию до 5%. Это может быть, но лично я не проверял, как то не зациклен я на расходе.

54/   
green | Профиль
Дата 21 Октября, 2005, 16:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Насколько я знаю, наличие масла на АЗС это обычное дело. По-краней мере фасованное в асортименте и один или два сорта масла разливного.

Вот только кое-где нужно телепатически догадываться про это масло. А кое-где оно стоит прямо на виду wink.gif
21/2452   

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1540 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму