Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
green |
Дата 19 Октября, 2005, 0:27
Quote Post



Unregistered









На ТНК раз на раз (у джобберов, смо собой. Бо у нас заправок самой ТНК нету), местами бензин как обычно, местами супер. (корелляции особой с качеством не замечал, хотя последние два раза когда было хорошее качество - заправлялся утром. А так обычно во второй половине дня заправляюсь.). А еще у них масло машинное на заправках продают (я даже раз купил) - причем его видно когда стоишь у колонки - никуда ходить не надо. Местами так же видно холодильник с напитками - так что можно резко вспомнить что нужно купить водички/масла и тут же на месте купить wink.gif
Еще один из плюсов ТНКшных заправок (для меня, по крайней мере) - их удобное расположение и повсеместность, куда ни поедешь, обязательно по пути встретится несколько их заправок.
45/   
незнакомка |
Дата 20 Октября, 2005, 9:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
Местами так же видно холодильник с напитками - так что можно резко вспомнить что нужно купить водички/масла и тут же на месте купить

Одно плохо, что эти самые холодильники работают только с 9-18 ч.
11/   
olegator |
Дата 20 Октября, 2005, 18:29
Quote Post



Unregistered









Либо освещение Либо холодильники..... Чай с сахаром значит руки без мыла biggrin.gif
Dil |
Дата 21 Октября, 2005, 15:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
А еще у них масло машинное на заправках продают (я даже раз купил) - причем его видно когда стоишь у колонки - никуда ходить не надо


Насколько я знаю, наличие масла на АЗС это обычное дело. По-краней мере фасованное в асортименте и один или два сорта масла разливного. Хотя, иногда, даже на брендовых АЗС это отсутствует, не важно, это Современник или ТНК. Все зависит от "интенсивности" спроса в конкретном регионе.
Что касается доп. услуг... пожалуй WOG (да простит меня мое руководство за рекламу конкурента blush2.gif ) вне конкуренции. Как то в 3 часа ночи я был в их магазинчике в Белогорске и меня встретили бодрые девушки без намека на сонное состояние и обслужили нормально. И ассортимент порадовал.
На ТНК не понравилось, что подкачка платная. Правда пробовал только один раз на Москольце. У нас на Современнике эта услуга бесплатная.

Теперь о том что волнует меня...
Ребята, кто-нибудь еще пробовал Румынский? Жуть как хочется услышать Ваши отзывы. Отзывов на АЗС много, но в основном это эмоции... впрочем на АЗС обычно все торопятся... Короче, не хватает рационального изложения фактов: динамика, расход, работа двигателя и т.п. Некоторые водилы отмечают экономию до 5%. Это может быть, но лично я не проверял, как то не зациклен я на расходе.


54/   
green |
Дата 21 Октября, 2005, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Насколько я знаю, наличие масла на АЗС это обычное дело. По-краней мере фасованное в асортименте и один или два сорта масла разливного.

Вот только кое-где нужно телепатически догадываться про это масло. А кое-где оно стоит прямо на виду wink.gif
21/   
Dil |
Дата 21 Октября, 2005, 16:41
Quote Post



Unregistered









Телепатически нужно догадываться о наличии презервативов на АЗС или бензина в супермаркете wink.gif
30/   
Dil |
Дата 21 Октября, 2005, 16:54
Quote Post



Unregistered









Хотя презервативы на АЗС наверное были бы полезны
12/   
green |
Дата 21 Октября, 2005, 16:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Телепатически нужно догадываться о наличии презервативов на АЗС или бензина в супермаркете

Ну я думаю, что мне ненужно объяснять специалисту по рекламе, что для того чтобы что-то продать, нужно чтобы покупатель об этом чем-то как минимум узнал (например увидев).
33/   
Пэтро |
Дата 21 Октября, 2005, 17:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Хотя презервативы на АЗС наверное были бы полезны

А разве в них бензин можно наливать? lol.gif
30/   
lara Kroft |
Дата 21 Октября, 2005, 18:50
Quote Post



Unregistered









нет, чтобы дальше поехать по объездной, уже вооруженным до зубов
1/   
Dil |
Дата 21 Октября, 2005, 19:31
Quote Post



Unregistered









верно, доп услуга...

Добавлено в [mergetime]1129909234[/mergetime]
Цитата
Ну я думаю, что мне ненужно объяснять специалисту по рекламе, что для того чтобы что-то продать, нужно чтобы покупатель об этом чем-то как минимум узнал (например увидев).


Верно, не нужно. Именно поэтому на заправках Современника все фасованные масла в стеклянных шкафах грамотно расставлены, а разливные масла в бочках под специальными навесами с четкими обозначениями марки масла...
Не замечали? wink.gif
13/   
SlavaD | Профиль
Дата 21 Октября, 2005, 19:42
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Dil
Цитата
Ребята, кто-нибудь еще пробовал Румынский? Жуть как хочется услышать Ваши отзывы.

довыкатаю текущий бензин и поеду искать где ж эта данилова wink.gif
PMEmail Poster
50/7191   
green |
Дата 21 Октября, 2005, 19:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Не замечали?

Нет. Это, скорей всего, говорит о том что поставлено в неудобное место откуда их не видно.
Потому что на ТНК, например, эти стойки с маслами прямо-таки бросаются в глаза.
olegator |
Дата 24 Октября, 2005, 2:08
Quote Post



Unregistered









green
Спрашиваю второй раз про честность ..... А вы хоть раз были на заправках Современника ?
10/   
green |
Дата 24 Октября, 2005, 10:14
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Спрашиваю второй раз про честность ..... А вы хоть раз были на заправках Современника ?


Остальные чеки обломно искать, уж извините.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
11/   
SlavaD | Профиль
Дата 24 Октября, 2005, 10:54
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Заправился 95-м румынским, на динамику влияния не оказало, хотя двигатель стал ровнее работать, думаю и расход будет пониже.
Масла стоят на видном месте, даже названия видно не выходя из машины, так и не понял почему green их не заметил wink.gif
Заправка расположена, для проживающих в "Марьино", ну очень неудобно sad.gif
PMEmail Poster
7/7191   
olegator |
Дата 24 Октября, 2005, 17:34
Quote Post



Unregistered









ПРиятно общаться с человеком умеющем хорошо работать на компьютере....
Но когда человек заезжая на АЗС в упор не видит зеленую палатку с маслом и стеклянный шкаф это мне странно...... Про другие АЗС не знаю, не обращал внимания. На Современнике где то год наза в фирменном зеленом стиле сделали навесики-палатки под масло. Там стоят бочки с маслом и это зеленое обрамление скрывает масляные пятна и неопрятности.
Стекляные шкафы бели сделаны под фасовку. Масла тосолы, тормозная жидклость и пр. Шкафа были сделаны тоже почти на каждую заправку. Могу рассказать где и что стоит, но поверьте стоят в самых видных местах. Есть два исключения. На Учкуевке нет нет разливных масел. А на Буденова еще пока нет фасовки.... А и еще в евпатории стекляный шкаф разбился.
На всех остальных АЗС все это есть и в достаточно видных местах.....
25/   
green |
Дата 24 Октября, 2005, 18:30
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Но когда человек заезжая на АЗС в упор не видит зеленую палатку с маслом и стеклянный шкаф это мне странно......

Ну значится заинтриговали Вы меня и решил я пересмотреть сделанные на месте фотографии. И, наверное, я даже вижу вижу этот ваш шкаф (на фото обведено красным).
Но однака, засада. Колонка полностью его закрывает, к тому же я стою к нему "спиной", потому как никаких знаков регламентирующих движение нету и все заезжают кому как вздумается (ну я про это уже говорил).
Неудивительно, что я его не заметил. А кто бы в такой позиции его заметил? wink.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
19/   
olegator |
Дата 24 Октября, 2005, 18:34
Quote Post



Unregistered









SlavaD
Если не секрет а какой у Вас автомобиль ? Двигатель карбюратор или инжектор ? Нарабатываем статистику......
11/   
green |
Дата 24 Октября, 2005, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
А и еще в евпатории стекляный шкаф разбился.

А где у вас в евпатории заправка, как ее найти? wink.gif
10/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0356 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top